Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.7
3.4
5.8

Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 13 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9600 руб., запись на приём (342) 255-40-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (82/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.

ул. Советская, д. 26а Открыто до 21:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи косметологии «Бьютимед»

ул. Советская, д. 26а

ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Трунова Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 255-40-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Я всегда посещаю эту клинику, так как хочу выглядеть на то, на сколько я себя ощущаю. Очень люблю процедуру биоревитализацию и лазер 2Д. Кожа плотная, ровная, морщин нет. Мне 40 лет, но выгляжу намного моложе! Мой любимый косметолог - Гордзилевская Светлана. После процедур никаких синячков, всё аккуратно, подскажет, что и какую процедуру нужно на мой запрос. Рекомендую! Клиника и персонал - прекрасные!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего центра! Мы рады видеть вас в числе наших пациентов!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный квалифицированный персонал и хорошее оборудование.
Являюсь постоянным клиентом клиники, особенно нравится процедура Ультраформер и Эндосфера.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безумно приятный прием, в шикарной атмосфере и консультации квалифицированных специалистов. Начиная от встречи у ресепшена, заканчивая процедурами, персонал всегда душевный и внимательный.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращалась по поводу Smas, Эндосферы и многих других процедур. Результаты на лицо. Качественное и профессиональное обслуживание. Шикарный интерьер и дизайн с новейшими аппаратами. Применяются самые современные методики. Постоянно радуют акции на процедуры.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что вы посещаете МЦК "БьютиМед" с удовольствием
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Объёмы начали уходить, жду когда уйдет целлюлит. Очень хорошо девочки проминают!
Не понравилось
Недостатков не увидела, всё на высшем уровне!
Увидела рекламу в интернете эндосферы, решила пройти курс.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за ваш отзыв! Самое важное для нас- тот результат, что Вас радует!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хорошие результаты процедур, часто бывают скидки.
Не понравилось
Я обратилась в "Бьютимед" посмотрев публикацию в [...]. Мне понравилось разнообразие услуг косметологии и я решила попробовать что нибудь. Меня порадовало качество услуг косметолога и индивидуальный подход, приятные цены, очень вежливый персонал. Очень довольна результатом процедур. Буду повторять процедуры по уходу за лицом.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо большое за столь высокую оценку работы нашего центра! Ждем Вас снова!

Акции

Криолифтинг + карбокситерапия со скидкой 40%.

Заканчивается завтра 04.07.2021 — 31.07.2021
Криолифтинг лица в подарок при проведении карбокситерапии лица по цене 2 500 ₽.
• Криолифтинг до акции - 2 300 ₽.
• Карбокситерапия до акции - 4 800 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

(342) 255-40-37

Коррекция мимических морщин Релатокс со скидкой 20%.

Заканчивается завтра 03.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость без акции - 250 рублей/ ед.
(342) 255-40-37

Скидка 20% на биоревитализацию "Профайло" и "Новакутан".

Заканчивается завтра 04.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость без акции: "Профайло" - 18 000 ₽, "Новакутан" - 12 500 ₽.
(342) 255-40-37

Карбоновый пилинг (пилинг китайской фарфоровой куклы) со скидкой 40%.

Заканчивается завтра 03.07.2021 — 31.07.2021
Стоимость без акции - 3 000 рублей.