Косметология «Бьютимед»
Пермь

Вчера записался 1 человек

Косметология «Бьютимед», Пермь: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8800 руб., запись на приём ☎(342) 255-40-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (77/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.
Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Руководитель: Трунова Татьяна Сергеевна
Год основания: 2016

Косметология «Бьютимед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела.

В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 6 до 10 лет. Численность персонала составляет 4 человека. Возглавляет коллектив Трунова Т. С.

Докторами косметологии «Бьютимед» медицинские услуги предоставляются по следующим направлениям: дерматология, венерология, трихология, аппаратные и инъекционные методики. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, DPC-эпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, мезонити, контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

наличные, банковская карта.

Суетина Людмила Николаевна, Косметолог-эстетист - Пермь
Суетина Людмила Николаевна
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о косметологии «Бьютимед»

В данной клинике работают высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение и знают всё о новых методиках и препаратах. Клиника находится в центре, удобное месторасположение, есть стоянка на время пребывания в клинике. Принимают всегда в назначенное время, по возможности раньше. Также хочется выделить прекрасный дизайнерский интерьер.

01.10.19 19:16:27
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов.Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о нашем МЦК "БьютиМед".

Очень понравилось! Я приду сюда снова. Делала контурную пластику губ, все просто супер отлично! Работа аккуратная, персонал приветливый, добрые! Спасибо вам! Буду советовать друзьям и конечно же, вернусь к вам снова! Процедуру проводила мне Колесниченко Валентина Сергеевна, сказать, что я в восторге, не сказать ничего!

Очень понравилось все от и до!

14.09.19 13:56:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш МЦК «БьютиМед». Ждём Вас и Ваших друзей!

Доброго дня! Хотелось бы оставить отзыв по процедуре Эндосфера. 💥 Когда остаётся 2,5 недели до отпуска, ты не входишь ни в одну летнюю вещь, а занятий спортом нет более 4-х месяцев, это страшно. 😅🤦🏽‍♀️ Я точно знала, где мне помогут! Пришла на консультацию со своим "водяным" и тучным телом в "Бьюти-Мед". Решением по активной и скоростной реабилитации моего тела было предложение пройти курс Эндосферы. Так как надо ее делать через день (желательно), я успевала сделать всего 6 процедур. Ребятаааа, это просто бомба. 💣 Я серьёзно. Я не ожидала такого результата (-2 размера; -5 кг; кожа нереально подтянутая и гладкая, эластичная). 👍🏽 Огромная благодарность Светлане и Людмиле, промяли так промяли. ☺️Вы просто волшебницы. 🙏🏼 Если бы не вы, я бы купалась в парео. 😁

04.09.19 13:18:35
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой потрясающий отзыв!Мы очень рады, что результат радует Вас! Ждём Вас на новые процедуры)

Обожаю этот центр косметологии! Чувствуешь себя просто богиней в руках профессионалов! Особенно понравился буккальный и 3D-массаж! Даже спать лучше стала! Рекомендую к посещению! Любовь к себе через "Бьютимед"! Инвестирую в своё тело с помощью "золотых рук" косметологов!

27.08.19 10:00:27
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении МЦК "БьютиМед".

Большое спасибо медцентру и всем сотрудницам: начиная от девушки-оператора, которая профессионально проконсультировала меня по выбору процедуры, и заканчивая главным врачом Труновой Татьяной Сергеевой. Всё очень вежливо, комфортно, чисто. Ощущаешь себя VIP-гостем на любой процедуре. Спасибо вам большое, приду ещё!

12.08.19 15:43:22
Добрый день! Спасибо Вам за то, что выбрали "БьютиМед"! Мы благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас!!!
Все отзывы (52)Оставить отзыв