Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.6
4.9
7.1

Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 6 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9600 руб., запись на приём (342) 255-40-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.

ул. Советская, д. 26а Открыто до 21:00
Обновлено 13.04.2021

Врачи косметологии «Бьютимед»

ул. Советская, д. 26а

ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Трунова Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 255-40-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Косметология «Бьютимед»
Понравилось
Посещала центр косметологии 24.03.21 по рекомендации, и не пожалела. Светлана, врач-косметолог, мы с ней подобрали необходимые мне процедуры, по цене и качеству я довольна, и довольна осталось работой Светланы. Инъекции для меня - это безумно больно и страшно, но она специалист в своём деле, сделала мне все практически безболезненно. Далее хочу пройти другие процедуры, и обязательно оставлю ещё рекомендации. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли создать для Вас теплую и дружелюбную обстановку, что помогли сохранить здоровье и красоту. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул совершенствовать профессионализм БьютиМед. С удовольствием ждем Вас!
Понравилось
Очень приятная атмосфера. Вежливый персонал. Качественно проведённые процедуры без боли и отёков. Рекомендую этот центр!
В клинику попала случайно. Решила пройти консультацию. Врач внимательно выслушала меня. Порекомендовала пройти курс аппаратной косметологии и инъекций. Результат меня порадовал. Буду обязательно и дальше пользоваться услугами клиники.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы оценили качество услуг МЦК "БьютиМед"! С удовольствием ждем Вас!
Очень приветливый, вежливый персонал. Девочки с ресепшна - это первое впечатление. Очень приятные! Доктор все хорошо объяснила доступным языком, провела процедуру и дала рекомендации. Очень красивый вид везде, начиная от пола, заканчивая потолком.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень ценно ваше мнение!
Понравилось
Очень нравятся процедуры, персонал клиники и обстановка спокойствия и красоты. Делаю фототерапию, эндосферу, лазерную эпиляцию — комфортные процедуры с заметным результатом. 👌
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо, что делитесь своим отзывом. Клиника "БьютиМед" постоянно осваивает инновации в аппаратной косметологии, внедряет только результативные методики. Всего вам доброго! Ждем Вас в "БьютиМед"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже 4 месяца посещаю Бьютимед! Очень красиво, душевно, профессионально и по домашнему комфортно! Все процедуры, которые делала, прошли превосходно. 🌹

Акции

• Живот и бедра (внутренняя или внешняя часть) - 55 000 рублей;
• Бедра (внутренняя или внешняя часть) - 43 000 рублей;
• Ягодицы - 43 000 рублей;
• Колени - 36 000 рублей;
• Живот и ягодицы - 55 000 рублей.

Скидка 30% на RF-лифтинг тела Viora Reaction

Осталось 10 дней 06.04.2021 — 30.04.2021
Зоны и их стоимость без учета скидки:

• Живот - 4 000 рублей;
• Ягодица - 4 000 рублей;
• Галифе - 4 000 рублей;
• Надколенная область - 3 000 рублей;
• Локти - 3 000 рублей;
• Спина (подлопаточная область) - 4 000 рублей.

Скидка 10% на объемный лифтинг (3 ml) Radiesse

Осталось 10 дней 07.04.2021 — 30.04.2021
Цена без акции: 33 000 рублей.

SMAS-лифтинг Ultraformer.

Осталось 41 день 09.03.2021 — 31.05.2021
• Нижнее веко 120 линий - 6 230 руб. вместо 8 900 руб.;
• лаза+брови+нижнее веко 200 линий - 10 150 руб. вместо 14 500 руб.;
• скулы+ щеки+ брыли 300 линий - 15 400 руб. вместо 22 000 руб.;
• скулы+ щеки+ брыли 400 линий - 19 950 руб. вместо 28 500 руб.;
• зона второго подбородка 200 линий - 10 150 руб. вместо 14 500 руб.;
• зона второго подбородка 350 линий - 18 130 руб. вместо 25 900 руб.;
• скулы + щеки + брыли + зона второго подбородка 500 линий - 25 200 руб. вместо 36 000 руб.;
• скулы + щеки + брыли + зона второго подбородка 700 линий - 35 140 руб. вместо 50 200 руб.;
• лицо полностью + глаза 800 линий - 40 460 руб. вместо 57 800 руб.;
• лицо полностью + глаза 1000 линий - 46 200 руб. вместо 66 000 руб.;
• шея 300 линий - 15 400 руб. вместо 22 000 руб.;
• зона декольте 250 линий - 15 400 руб. вместо 17 900 руб.;
• зона декольте 350 линий - 18 130 руб. вместо 25 900 руб.
(342) 255-40-37

Лазерная эпиляция Inmode со скидкой 40%.

Осталось 41 день 09.03.2021 — 31.05.2021
• Лазерная эпиляция глубокое бикини + подмышки + голени до акции - 9 900 руб., по акции - 5 940 руб.;
• Лазерная эпиляция подмышечных впадин до акции - 2 500 руб., по акции - 1 500 руб.;
• Лазерная эпиляция рук до акции - 4 350 руб., по акции - 2 610 руб.

* - Акция распространяется на все зоны эпиляции с помощью аппарата Inmode, уточните стоимость остальных зон у администратора клиники.