Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.6
3.9
5.8

Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 13 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 12000 руб., запись на приём (342) 255-40-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (83/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.

ул. Советская, д. 26а Закрыто до 09:00
(342) 255-40-37
Обновлено 14.10.2021

Врачи косметологии «Бьютимед»

ул. Советская, д. 26а

ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Трунова Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 255-40-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Пользуюсь услугами клиники уже второй год. Пробовала многие процедуры, всё прекрасно! Врачи - супер!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у врача Грицевич Н.Н. Получила всю необходимую информацию по уходу за кожей лица. Очень внимательный и профессиональный персонал.
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда стараемся не останавливаться на достигнутом и становиться лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, лучшее оборудование в городе.
Пришла в центр после резкого похудения, выглядела ужасно. Теперь все встало на свои места, я свежа, молода и хороша!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно используем самые современные аппараты. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, доброжелательность, то, что не навязывают дополнительных, порой сомнительных процедур.
Не понравилось
Минусов не обнаружила!
Записалась на приём к директору клиники Труновой Т.С. На выполнение определенных косметических процедур. Врач оказалась очень приветлива, дала всю информацию в доступной форме, являюсь клиентом данной клиники с 2020 года. Ни на минуту не пожалела о своём выборе, ведь мы доверяем самое дорогое: своё здоровье (в клинике работает медицинский персонал с большим стажем).
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за столь высокую оценку и доверие! Только необходимые для пациента назначения - наш приоритет. Мы стремимся не навязывать дополнительные процедуры - а назначаем только то, что действительно необходимо пациенту. Мы очень ценим, что вы это отметили! Будем всегда рады Вам в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, новое и качественное оборудование и косметика.
После родов возникли проблемы с лицом, появился купероз и розацея. Долго искала хорошего специалиста и вот случайно увидела рекламу данного медицинского центра в одной из соцсетей. Решила записаться на консультацию и не ошиблась с выбором. Татьяна Сергеевна подробно рассказала про услуги, которые оказывает их центр и которые мне могут помочь. Делала фототерапию лица и с каждой процедурой купероз становился менее заметен, сейчас прохожу процедуру Heleo4. Результат очень радует. Также пробовала и другие очищающие и уходовые процедуры. Советую данный медицинский центр!