Косметология «Бьютимед»
Пермь

Вчера записалось 2 человека

Косметология «Бьютимед», Пермь: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9600 руб., запись на приём ☎(342) 255-40-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.
Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Руководитель: Трунова Татьяна Сергеевна
Год основания: 2016

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

наличные, банковская карта.

Суетина Людмила Николаевна, Косметолог-эстетист - Пермь
Суетина Людмила Николаевна
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о косметологии «Бьютимед»

Месторасположение, парковка машины прямо в 5 метрах (и так всегда), персонал на входе, божественный запах в центре, улыбка врача при встрече и чай с печенькой. Когда даже до процедуры ты рад, что пришёл именно сюда. Начало процедуры: врач спокоен и нетороплив. Ты расслабляешься, какой бы не приятной была твоя предстоящая процедура. Это все Об эмоциях и внёшних факторах. Теперь по делу: все врачи - профессионалы с высшим образованием и многолетним стажей. Нет текучки, а это значит, что врач сегодня будет твоим врачом и через год, и через два. Результат всегда прекрасен!

Наверное самое комфортное - это когда ты приходишь в медицинский салон эстетики и красоты и чувствуешь себя спокойно, расслабленно и в надежных профессиональных руках. Не переживаешь за то, что то пойдёт не так, за мнимое отношение врача, за результат, за деньги « выброшенные на ветер». Все это для меня "Бьютимед" и профессиональный персонал во главе с "сенсеем красоты" Татьяной Труновой. Спасибо!

20.01.20 21:03:01
Мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и ждем Вас вновь в нашем центре !

В данной клинике работают высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение и знают всё о новых методиках и препаратах. Клиника находится в центре, удобное месторасположение, есть стоянка на время пребывания в клинике. Принимают всегда в назначенное время, по возможности раньше. Также хочется выделить прекрасный дизайнерский интерьер.

01.10.19 19:16:27
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов.Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о нашем МЦК "БьютиМед".

Очень понравилось! Я приду сюда снова. Делала контурную пластику губ, все просто супер отлично! Работа аккуратная, персонал приветливый, добрые! Спасибо вам! Буду советовать друзьям и конечно же, вернусь к вам снова! Процедуру проводила мне Колесниченко Валентина Сергеевна, сказать, что я в восторге, не сказать ничего!

Очень понравилось все от и до!

14.09.19 13:56:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш МЦК «БьютиМед». Ждём Вас и Ваших друзей!

Доброго дня! Хотелось бы оставить отзыв по процедуре Эндосфера. 💥 Когда остаётся 2,5 недели до отпуска, ты не входишь ни в одну летнюю вещь, а занятий спортом нет более 4-х месяцев, это страшно. 😅🤦🏽‍♀️ Я точно знала, где мне помогут! Пришла на консультацию со своим "водяным" и тучным телом в "Бьюти-Мед". Решением по активной и скоростной реабилитации моего тела было предложение пройти курс Эндосферы. Так как надо ее делать через день (желательно), я успевала сделать всего 6 процедур. Ребятаааа, это просто бомба. 💣 Я серьёзно. Я не ожидала такого результата (-2 размера; -5 кг; кожа нереально подтянутая и гладкая, эластичная). 👍🏽 Огромная благодарность Светлане и Людмиле, промяли так промяли. ☺️Вы просто волшебницы. 🙏🏼 Если бы не вы, я бы купалась в парео. 😁

04.09.19 13:18:35
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой потрясающий отзыв!Мы очень рады, что результат радует Вас! Ждём Вас на новые процедуры)

Обожаю этот центр косметологии! Чувствуешь себя просто богиней в руках профессионалов! Особенно понравился буккальный и 3D-массаж! Даже спать лучше стала! Рекомендую к посещению! Любовь к себе через "Бьютимед"! Инвестирую в своё тело с помощью "золотых рук" косметологов!

27.08.19 10:00:27
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении МЦК "БьютиМед".

Фотографии косметологии «Бьютимед»