Косметология «Бьютимед»
Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 3 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8800 руб., запись на приём ☎(342) 255-40-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (77/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.
Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Руководитель: Трунова Татьяна Сергеевна
Год основания: 2016

Косметология «Бьютимед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела.

В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 6 до 10 лет. Численность персонала составляет 4 человека. Возглавляет коллектив Трунова Т. С.

Докторами косметологии «Бьютимед» медицинские услуги предоставляются по следующим направлениям: дерматология, венерология, трихология, аппаратные и инъекционные методики. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, DPC-эпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, мезонити, контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Бьютимед»

Отзывы о косметологии «Бьютимед»

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения МЦ "БьютиМед". Пришла я не по рекомендации, но долго наблюдала за работами в соц. сетях. И не ошиблась. Во-первых, приятная и уютная обстановка. И второе, я ничуть не пожалела, что мой, практически случайный, выбор, оказался правильным. Хочу поблагодарить Трунову Т. С. за полноценную консультацию. За ответы на мои 1500 вопросов, при этом все по существу. А также за результат от проведенной процедуры. На вопрос: порекомендовала бы я своим знакомым Медцент "БьютиМед" - однозначно да!

Замечательное обслуживание! Сервис на высшем уровне, соответственно, и услуги качественные, и цены приемлемые.

Вчера была у Вас в косметологии, делала чистку и пилинг. Кожа стала такая чистая и гладкая. Все так стерильно и профессионально! Я очень осталась довольна!

Посетила сегодня клинику "Бьютимед". Провели процедуру «чистка лица и шеи» аппаратом Hydra Facial. Я в восторге! Поры чистые, кожа равномерного цвета, увлажнённая, гладкая, более упругая, чем до процедуры. Процветания Вашей клинике, Татьяна Сергеевна!

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о центре. Очень приятная обстановка (отдельное спасибо вежливым и доброжелательным администраторам!). И так, знакомство началось с консультации (беспокоят возрастные изменения, 33 года), особого рассмотрения "под микроскопом" не было (может быть специалисту и так все видно и понятно), далее я выбрала для себя процедуру контурной пластики радиесс (сразу хочу предупредить, что если кто-то думает, как думала я, что за счет увеличения объема скул будет все идеально, кожа подтянется и овал станет выраженным - такого эффекта не будет). Далее инъекции диспорт, лоб, конечно, был идеальный, но у меня возникла индивидуальная проблема - отек держался месяц, из-за этого был вид заплаканных глаз. Еще одна процедура, которую мне очень хотелось попробовать - это "голливудская чистка"... Очень приятная процедура, кожа после нее просто бархатная, но для меня она (именно, как чистка) оказалась неэффективной. Приятно удивило сопровождение клиента после процедур, так что, если возникают вопросы - обратная связь есть. Цены на некоторые дорогостоящие процедуры и препараты выгодно отличаются от конкурентов. В целом мой отзыв положительный, но не завышайте своих ожиданий от посещение центра.

15.01.19 11:10:27
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Так мы сможем становиться только лучше для Вас!

Фотографии косметологии «Бьютимед»