Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.5
3.4
6.9

Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 7 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9600 руб., запись на приём (342) 255-40-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (79/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.

ул. Советская, д. 26а Открыто до 21:00

Еговцева Вера Михайловна,  - Пермь
Врач-косметолог, дерматолог
от900

ул. Советская, д. 26а

ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Трунова Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 255-40-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Уже 4 месяца посещаю Бьютимед! Очень красиво, душевно, профессионально и по домашнему комфортно! Все процедуры, которые делала, прошли превосходно. 🌹
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Решилась сделать коррекцию межбровья. В "Бьютимед" понравилась и обстановка, и улыбчивый и вежливый персонал. Косметолог перед началом процедуры все подробно объяснила, успокоила мое волнение. Я боялась, что инъекции это больно, но, оказалось, вовсе нет. Приятно порадовало, что на ресепшн сами предложили установить приложение, позволяющее получить скидку при оплате процедуры, а ведь могли такого и не делать. В общем, всем рекомендую!
Не понравилось
Клиника огорожена со всех сторон заборами и мне пришлось немного плутать, чтоб найти дорогу, из-за чего опоздала на несколько минут.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень приятные, вежливые, грамотные сотрудники. Особая благодарность директору Татьяне Сергеевне и всем врачам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень себя чувствовала комфортно. Очень уютно. Медперсонал на высоте: вежливые, доброжелательные, всегда с улыбкой на лице!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В этой клинике нравиться все. Посещаю клинику не один год, всегда супер чистота, красота и уют, доброта и улыбки, профессионализм во всем, работают супер мастера своего дела и главное, они любят и обожают свою профессию. При любой процедуре учитывается все, от противопоказаний до надобности. Моя любимая клиника, я с вами навеки, рекомендую только вас. ❤️
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно, что мы доставляем вам радость и приносим пользу, мы будем рады видеть Вас снова в МЦК "БьютиМед"!