Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.5
4.1
6.3

Пермь

Косметология «Бьютимед», Пермь: 6 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9600 руб., запись на приём (342) 255-40-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 26а.

ул. Советская, д. 26а Закрыто до 09:00

Врач-косметолог, дерматолог
от900
Расписание клиники недоступно

ул. Советская, д. 26а

ООО "Медицинский центр красоты "Бьютимед"
Трунова Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиМед» позиционируется, как клиника передовых технологий и инновационных методик. Здесь оказывают обширный перечень процедур, направленных на эстетическую коррекцию лица и тела. В косметологии «Бьютимед» трудятся опытные профессионалы, обладающие стажем практической деятельности от 5 до 22 лет. Возглавляет коллектив Трунова Татьяна Сергеевна.

Докторами косметологии «БьютиМед» предоставляются медицинские услуги по аппаратным и инъекционным методикам. В клинике можно заказать такие процедуры, как криолифтинг, вакуумно-роликовый массаж, фотоомоложение, фотоэпиляцию, плазмолифтинг, мезотерапию, коррекцию скул, увеличение губ, , контурную пластику, липосакцию, молочный пилинг и комплексную чистку лица.

Инъекционные процедуры: коррекция мимических морщин; лечение повышенной потливости; объемное моделирование лица; контурная пластика; нитевой лифтинг лица; увеличение губ; коррекция скул; заполнение носогубных складок; биориветализация; мезотерапия; инъекционная липосакция; плазмолифтинг; плацентарная терапия Лаеннек.

Аппаратные процедуры: трансдермальная аппликация на аппарате DERMADROP; ультразвуковой SMAS лифтинг лица и тела на аппарате ULTRAFORMER; голливудская чистка лица на аппарате HYDRAFACIAL; радиочастотный лифтинг лица на аппарате VIORA REACTION; криомезотерапия на аппарате VIVAX; фотоомоложение, удаление пигментных пятен, сосудов и фотоэпиляция на аппарате SHARPLIGHT; вакуумно-роликовый массаж лица и тела на аппарате SKINTONIC; лазерное омоложение, удаление татуажа, татуировок, сосудов, лечение шрамов, рубцов, акне и лазерная эпиляция на аппарате ESTETICA, эндосфера-терапия на аппарате ENDOSPHERES THERAPY.

Лечебно-эстетические процедуры: комплексная, ультразвуковая, атравматичная чистки лица и химические пилинги.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Для въезда позвоните, пожалуйста, по телефону администратору.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное впечатление буквально с порога! Всё продумано, уютно, очень красиво и эстетично! Доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход. Прежде чем выбрать необходимую процедуру, подробно выясняется состояние здоровья и возможные противопоказания. Никакого навязывания услуг. Записалась на консультацию, а в результате возникло желание сделать процедуру RF лифтинга вокруг глаз. Ощущения комфортные во время процедуры и после. Теперь знаю, что нашла то, что долго искала. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещала это клинику неоднократно. Делала карбоновый пилинг и приходила на консультации к косметологам. Последний раз была на консультации по поводу купероза, при посещении понравилось абсолютно все: сама клиника - чисто, уютно, душевно, красиво; отношение администратора при встрече - доброжелательная, приветливая девушка встретила меня и проводила в зону ожидания приема; врач - грамотная, приятная, доброжелательная молодая женщина, все объяснила, дала рекомендации по уходу и применению аптечных средств. Особо хотелось бы отметить тот факт, что персонал клиники отвечает на вопросы по поводу проведённой консультации даже онлайн, у меня возник вопрос по поводу аналога аптечного препарата и мне ответили очень быстро и по сушеству. : Благодарю персонал клиники за такое великолепное отношение к клиентам и профессионализм! Желаю дальнейшего процветания!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо вам большое! Получать такие отзывы - это невероятная честь. Будем и дальше стараться радовать вас уровнем обслуживания, профессионализмом специалистов и нашими услугами. До новых встреч в МЦК "БьютиМед".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание.
Хорошая современная клиника, а врачи - профессионалы своего дела. Сделала процедуру на аппарате "Fotona" - лазерная блефаропластика. Рекомендую.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас вновь в МЦК "БьютиМед"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доброе утро! Вчера я в «Бьютимед» проходила процедуру HydroFacial и эндосферу. В очередной раз я в восторге от качества обслуживания! Вернусь ещё!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Действительно, мы придаем большое значение высокому сервису и очень рады, что вы это отметили. До новых встреч в МЦК "БьютиМед"
Посетили врачаАвгуст 2020
"БьютиМед" -это любовь с первого посещения. Хочу выразить свою благодарность главному врачу клиники Труновой Татьяне. Огромное вам спасибо, вы специалист высшего класса. Здесь всё на высшем уровне, если обращаться, то только в клинику "БьютиМед". Администраторы все вежливые и приветливые. Обстановка уютная и комфортная. Желаю Вам дальнейшего процветания!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо вам за высокую оценку нашего медицинского центра красоты и пожелание в процветании. Будем продолжать создавать качественное лечение и высокий сервис! До новых встреч в МЦК "БьютиМед".

Акции

Объемное моделирование Radiesse со скидкой 25%

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции - 32000 рублей.

Лечение пигментации и купероза со скидкой 20%

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции - от 1500 до 6000 рублей.

SMAS-лифтинг Ultraformer со скидкой 30%

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции от 8900 до 66000 рублей.

Фотоэпиляция со скидкой 30%

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции от 700 до 13000 рублей.

Коррекция мимических морщин Botox со скидкой 15%

Заканчивается завтра 01.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции 260 рублей за единицу.