Косметология «Бьютимед», Пермь - фото
9.6
3.7
5.8

Отзывы о косметологии «Бьютимед»
Пермь

Отзывы о косметологии «Бьютимед» в Перми: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 26а Закрыто до 09:00
(342) 255-40-37
Обновлено 26.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Знакома с этим медицинским центром уже давно, очень нравится отношение и профессионализм медперсонала, вежливость и желание всегда помочь девочек на ресепшн. В этот раз решила убрать пигментацию на лице, результат превзошел все мои ожидания, уже после первой процедуры пигмент стал еле заметен, хотя процедур необходимо 2-4, обязательно приду ещё и на другие процедуры в этот медцентр.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Достаточно уютно, и отношение к клиенту на высшем уровне.
Узнала о клинике через интернет и решилась записаться на комплексную чистку лица. Все очень понравилось. Вежливый персонал и грамотные специалисты!
Косметология «Бьютимед»
Мы благодарны Вам за высокую оценку и будем рады видеть в нашей клинике на других процедурах.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм врача. Очень хорошее оборудование, все на высшем уровне. Нет навязывания процедур и косметических средств, все по делу и очень корректно. Последствий - припухлости и синяков - нет. Не больно и почти не страшно, хотя по началу боялась прям до ужаса.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась осенью 2021 года: беспокоили морщины, понятно, что с возрастом это нормально, но видеть их для себя самой крайне неприятно. Записалась на ultraformer, по результату еще решилась на диспорт - цена оказалась очень доступной. В итоге с интересом поглядываю на себя в зеркало каждый день, изменения очевидны. Сейчас уже не хочу мириться с морщинками, зачем терпеть то, что легко можно исправить. :)
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что результат превзошел все ожидания. Мы будем очень рады видеть Вас в клинике снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Даже после первой процедуры виден отличный результат! Спасибо!
Узнала о медицинском центре через интернет. Всё очень понравилось! Доброжелательность, профессионализм, новейшее оборудование, уют- всё на высоте!
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть в нашей клинике снова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Пользуюсь услугами клиники уже второй год. Пробовала многие процедуры, всё прекрасно! Врачи - супер!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у врача Грицевич Н.Н. Получила всю необходимую информацию по уходу за кожей лица. Очень внимательный и профессиональный персонал.
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда стараемся не останавливаться на достигнутом и становиться лучше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, лучшее оборудование в городе.
Пришла в центр после резкого похудения, выглядела ужасно. Теперь все встало на свои места, я свежа, молода и хороша!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно используем самые современные аппараты. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, доброжелательность, то, что не навязывают дополнительных, порой сомнительных процедур.
Не понравилось
Минусов не обнаружила!
Записалась на приём к директору клиники Труновой Т.С. На выполнение определенных косметических процедур. Врач оказалась очень приветлива, дала всю информацию в доступной форме, являюсь клиентом данной клиники с 2020 года. Ни на минуту не пожалела о своём выборе, ведь мы доверяем самое дорогое: своё здоровье (в клинике работает медицинский персонал с большим стажем).
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за столь высокую оценку и доверие! Только необходимые для пациента назначения - наш приоритет. Мы стремимся не навязывать дополнительные процедуры - а назначаем только то, что действительно необходимо пациенту. Мы очень ценим, что вы это отметили! Будем всегда рады Вам в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, новое и качественное оборудование и косметика.
После родов возникли проблемы с лицом, появился купероз и розацея. Долго искала хорошего специалиста и вот случайно увидела рекламу данного медицинского центра в одной из соцсетей. Решила записаться на консультацию и не ошиблась с выбором. Татьяна Сергеевна подробно рассказала про услуги, которые оказывает их центр и которые мне могут помочь. Делала фототерапию лица и с каждой процедурой купероз становился менее заметен, сейчас прохожу процедуру Heleo4. Результат очень радует. Также пробовала и другие очищающие и уходовые процедуры. Советую данный медицинский центр!
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливое отношение к клиентам.
Косметолог подробно рассказала и предложила поэтапно план процедур, учитывая сезонность для их проведения. Процедура была выполнена учитывая мои пожелания. Я довольна.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный персонал.
Врача выбрала по отзывам и мне очень понравилась врач. Спокойно, внимательно выслушала мою историю, сделала процедуру. Приду еще.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробная консультация Татьяны Сергеевны, обратная связь после процедуры.
Выбрала эту клинику, потому что здесь большой набор услуг, как аппаратных, так и инъекционных. Все профессионально и доступно.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Широкий выбор услуг - то, к чему мы всегда стремимся!
Посетили врача Июль 2021
Я всегда посещаю эту клинику, так как хочу выглядеть на то, на сколько я себя ощущаю. Очень люблю процедуру биоревитализацию и лазер 2Д. Кожа плотная, ровная, морщин нет. Мне 40 лет, но выгляжу намного моложе! Мой любимый косметолог - Гордзилевская Светлана. После процедур никаких синячков, всё аккуратно, подскажет, что и какую процедуру нужно на мой запрос. Рекомендую! Клиника и персонал - прекрасные!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего центра! Мы рады видеть вас в числе наших пациентов!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный квалифицированный персонал и хорошее оборудование.
Являюсь постоянным клиентом клиники, особенно нравится процедура Ультраформер и Эндосфера.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безумно приятный прием, в шикарной атмосфере и консультации квалифицированных специалистов. Начиная от встречи у ресепшена, заканчивая процедурами, персонал всегда душевный и внимательный.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращалась по поводу Smas, Эндосферы и многих других процедур. Результаты на лицо. Качественное и профессиональное обслуживание. Шикарный интерьер и дизайн с новейшими аппаратами. Применяются самые современные методики. Постоянно радуют акции на процедуры.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что вы посещаете МЦК "БьютиМед" с удовольствием
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Объёмы начали уходить, жду когда уйдет целлюлит. Очень хорошо девочки проминают!
Не понравилось
Недостатков не увидела, всё на высшем уровне!
Увидела рекламу в интернете эндосферы, решила пройти курс.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за ваш отзыв! Самое важное для нас- тот результат, что Вас радует!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хорошие результаты процедур, часто бывают скидки.
Не понравилось
Я обратилась в "Бьютимед" посмотрев публикацию в [...]. Мне понравилось разнообразие услуг косметологии и я решила попробовать что нибудь. Меня порадовало качество услуг косметолога и индивидуальный подход, приятные цены, очень вежливый персонал. Очень довольна результатом процедур. Буду повторять процедуры по уходу за лицом.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо большое за столь высокую оценку работы нашего центра! Ждем Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравился персонал, все вежливые, подробно все объясняют!
Пришла на чистку лица, посмотрели состояние кожи, провели процедуру, дали рекомендации по уходу, все отлично, комфортно. До этого делала в клинике губы, также колола ксеомин, всегда все на высшем уровне.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась за коррекцией мимических морщин, процедура прошла очень комфортно. Теперь я нашла клинику, которой доверю своё лицо.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку наших услуг! Ждем Вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень бережно и профессионально врач относится к пациенту, я была благодарна Светлане за ее заботу и внимание. Полностью просмотрела мое лицо, обсудили все плюсы и минусы. Девочки на рецепции очень доброжелательные, окажут помощь в любом вопросе.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась с куперозом на лице. Врач-косметолог с 20-м стажем Светлана посмотрела меня и назначила процедуру фотоомоложение или лечение лазером. Я прошла в этой клинике уже 2 процедуры, после первой видимые сосудистые звёздочки исчезли.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, спасибо за приятные слова, мы передали их специалисту! Ждем в МЦК "БьютиМед" - будем рады видеть Вас!
ул. Советская, д. 26а
В начале 2021 года решила довериться аппаратной косметологии, так как в современном мире в целом и в области сохранения молодости и красоты в частности активно используется мировой прорыв в технологиях. Клиника "Бьютимед" была выбрана по отзывам в [...], и, как оказалось, моя мама тоже недавно стала клиенткой этой же клиники. Первой для меня стала процедура SMAS на аппарате ultraformer, которую мне провела Митрофанова Татьяна. Процедура не из самых приятных по ощущениям, но эффект ощутим сразу после проведения и увеличивается в течение полугода. После консультации Татьяны я решилась через месяц на процедуру Smooth eye на аппарате Fotona. И вновь эффект меня очень порадовал. На следующий день после посещения клиники мне перезвонили, спросили о самочувствии. Персонал внимательный, все очень доброжелательно относятся. Татьяна с точностью хирурга выполняет манипуляции на аппаратах. Надеюсь, что с помощью Татьяны и клиники "Бьютимед" ещё долго буду молодой. 💗
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, очень приятно, что МЦК "БьютиМед" стал вашим семейным центром красоты! Мы будем рады снова видеть Вас и Вашу маму на процедурах! Отличного настроения!
ул. Советская, д. 26а
Клинику "БьютиМед" посоветовала моя подруга. Была на приеме у Натальи Николаевны - замечательный специалист! Помогла решить проблемы. Назначила необходимое лечение. В самой клинике очень приятная атмосфера. После процедуры на следующий день мне звонили девочки-администраторы уточнить, всё ли в порядке. Благодарю за такое участливое отношение, качественное обслуживание и приятное времяпровождение с пользой для здоровья!
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы оценили качество услуг МЦК "БьютиМед"! С удовольствием ждем Вас снова, у нас каждый месяц выгодные предложения для любимых пациентов!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Обстановка клиники, чистота, общение с персоналом, наличие бонусной программы.
Обратилась в клинику, увидев информацию в социальных сетях. Была приятно удивлена обстановкой и приветливым персоналом. Очень красивый интерьер, очень уютно и спокойно в зоне ожидания - приятная музыка и виды природы, скрасят недолгое ожидание консультации или процедуры. Администраторы очень расположены к общению, благожелательно настроены и радушны. Кабинеты светлые и чистые, специалисты внимательные, аккуратные и тактичные. Все это в комплексе оказывает очень благоприятное впечатление, поэтому обязательно буду вас регулярно посещать.
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Клиника очень нравится - вежливый, доброжелательный персонал, комфортная обстановка, профессиональное современное оборудование.
Уже несколько лет хожу к врачу-косметологу Гордзилевской Светлане - замечательный, грамотный, доброжелательный специалист.
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, мы гордимся своими специалистами и нам особенно приятна высокая оценка их работы!
ул. Советская, д. 26а
Здравствуйте. Нашла МЦ в [...]. Устроила цена на лазерное лечение купероза. Записалась. На данный момент сделала 2 процедуры. О результатах говорить пока рано. Но хочется отметить красивый интерьер, комфортную обстановку и доброжелательный персонал! Спасибо клинике и ее сотрудникам. Приходить к вам - одно удовольствие!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в МЦК "БьютиМед"! Будем стараться и дальше делать все, чтобы вам было комфортно и приятно у нас!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Посещала центр косметологии 24.03.21 по рекомендации, и не пожалела. Светлана, врач-косметолог, мы с ней подобрали необходимые мне процедуры, по цене и качеству я довольна, и довольна осталось работой Светланы. Инъекции для меня - это безумно больно и страшно, но она специалист в своём деле, сделала мне все практически безболезненно. Далее хочу пройти другие процедуры, и обязательно оставлю ещё рекомендации. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли создать для Вас теплую и дружелюбную обстановку, что помогли сохранить здоровье и красоту. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул совершенствовать профессионализм БьютиМед. С удовольствием ждем Вас!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Очень приятная атмосфера. Вежливый персонал. Качественно проведённые процедуры без боли и отёков. Рекомендую этот центр!
В клинику попала случайно. Решила пройти консультацию. Врач внимательно выслушала меня. Порекомендовала пройти курс аппаратной косметологии и инъекций. Результат меня порадовал. Буду обязательно и дальше пользоваться услугами клиники.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы оценили качество услуг МЦК "БьютиМед"! С удовольствием ждем Вас!
ул. Советская, д. 26а
Очень приветливый, вежливый персонал. Девочки с ресепшна - это первое впечатление. :) Очень приятные! Доктор все хорошо объяснила доступным языком, провела процедуру и дала рекомендации. Очень красивый вид везде, начиная от пола, заканчивая потолком. :)
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень ценно ваше мнение!
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
Очень нравятся процедуры, персонал клиники и обстановка спокойствия и красоты. Делаю фототерапию, эндосферу, лазерную эпиляцию — комфортные процедуры с заметным результатом. 👌
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо, что делитесь своим отзывом. Клиника "БьютиМед" постоянно осваивает инновации в аппаратной косметологии, внедряет только результативные методики. Всего вам доброго! Ждем Вас в "БьютиМед"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже 4 месяца посещаю Бьютимед! Очень красиво, душевно, профессионально и по домашнему комфортно! Все процедуры, которые делала, прошли превосходно. 🌹
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Решилась сделать коррекцию межбровья. В "Бьютимед" понравилась и обстановка, и улыбчивый и вежливый персонал. Косметолог перед началом процедуры все подробно объяснила, успокоила мое волнение. Я боялась, что инъекции это больно, но, оказалось, вовсе нет. Приятно порадовало, что на ресепшн сами предложили установить приложение, позволяющее получить скидку при оплате процедуры, а ведь могли такого и не делать. В общем, всем рекомендую!
Не понравилось
Клиника огорожена со всех сторон заборами и мне пришлось немного плутать, чтоб найти дорогу, из-за чего опоздала на несколько минут.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо за полезный и содержательный отзыв о нашей работе от всей Клиники. Мы создаем спокойную обстановку, используем анестезирующие кремы перед инъекцией, процедуру проводим очень бережно. Приятно, что наши усилия сняли ненужные волнения и страхи. Приложение, которое вы установили, позволит Вам оперативно получать информацию об акциях и новинках клиники, надеемся, что это будет удобно для Вас. Спасибо, что написали про дорогу в клинику. Администраторы до начала визита должны были отправить подробную видеоинструкцию для вас. Проверим, было ли это сделано. Возможно, что нужно прилагать новые метки для удобной навигации наших пациентов. Будем рады снова встретить Вас в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятные, вежливые, грамотные сотрудники. Особая благодарность директору Татьяне Сергеевне и всем врачам.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова от лица всего коллектива под руководством Татьяны Сергеевны! Мы стараемся расти профессионально постоянно. Ведь сфера медицинской косметологии не стоит на месте. Ждем встречи с Вами в клинике БьютиМед.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень себя чувствовала комфортно. Очень уютно. Медперсонал на высоте: вежливые, доброжелательные, всегда с улыбкой на лице!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В этой клинике нравиться все. Посещаю клинику не один год, всегда супер чистота, красота и уют, доброта и улыбки, профессионализм во всем, работают супер мастера своего дела и главное, они любят и обожают свою профессию. При любой процедуре учитывается все, от противопоказаний до надобности. :) Моя любимая клиника, я с вами навеки, рекомендую только вас. ❤️
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно, что мы доставляем вам радость и приносим пользу, мы будем рады видеть Вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мой любимый медицинский центр с красивейшим интерьером и парковкой. Доверяю своё лицо только профессионалам. Татьяна Сергеевна никогда не сделает лишнего, не будет навязывать услуги и товары центра. Всегда грамотная консультация и прекрасный результат.
Не понравилось
Нет такого.
!
Косметология «Бьютимед»
Благодарим Вас за доверие! Мы стараемся для наших пациентов ! Ждём вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение персонала. Безболезненность процедуры. Делала СМАС лифтинг живота. Комфортная обстановка. Отдельное спасибо Татьяне Сергеевне за её подход и дельные советы!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное впечатление буквально с порога! Всё продумано, уютно, очень красиво и эстетично! Доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход. Прежде чем выбрать необходимую процедуру, подробно выясняется состояние здоровья и возможные противопоказания. Никакого навязывания услуг. Записалась на консультацию, а в результате возникло желание сделать процедуру RF лифтинга вокруг глаз. Ощущения комфортные во время процедуры и после. Теперь знаю, что нашла то, что долго искала. Спасибо!
Косметология «Бьютимед»
Благодарим вас за высокую оценку нашего медицинского центра красоты! Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещала это клинику неоднократно. Делала карбоновый пилинг и приходила на консультации к косметологам. Последний раз была на консультации по поводу купероза, при посещении понравилось абсолютно все: сама клиника - чисто, уютно, душевно, красиво; отношение администратора при встрече - доброжелательная, приветливая девушка встретила меня и проводила в зону ожидания приема; врач - грамотная, приятная, доброжелательная молодая женщина, все объяснила, дала рекомендации по уходу и применению аптечных средств. Особо хотелось бы отметить тот факт, что персонал клиники отвечает на вопросы по поводу проведённой консультации даже онлайн, у меня возник вопрос по поводу аналога аптечного препарата и мне ответили очень быстро и по сушеству. : Благодарю персонал клиники за такое великолепное отношение к клиентам и профессионализм! Желаю дальнейшего процветания!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо вам большое! Получать такие отзывы - это невероятная честь. Будем и дальше стараться радовать вас уровнем обслуживания, профессионализмом специалистов и нашими услугами. До новых встреч в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обслуживание.
Хорошая современная клиника, а врачи - профессионалы своего дела. Сделала процедуру на аппарате "Fotona" - лазерная блефаропластика. Рекомендую.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас вновь в МЦК "БьютиМед"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброе утро! Вчера я в «Бьютимед» проходила процедуру HydroFacial и эндосферу. В очередной раз я в восторге от качества обслуживания! Вернусь ещё!
Косметология «Бьютимед»
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Действительно, мы придаем большое значение высокому сервису и очень рады, что вы это отметили. До новых встреч в МЦК "БьютиМед"
Посетили врача Август 2020
"БьютиМед" -это любовь с первого посещения. Хочу выразить свою благодарность главному врачу клиники Труновой Татьяне. Огромное вам спасибо, вы специалист высшего класса. Здесь всё на высшем уровне, если обращаться, то только в клинику "БьютиМед". Администраторы все вежливые и приветливые. Обстановка уютная и комфортная. Желаю Вам дальнейшего процветания!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо вам за высокую оценку нашего медицинского центра красоты и пожелание в процветании. Будем продолжать создавать качественное лечение и высокий сервис! До новых встреч в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
Профессионализм и обслуживание на самом высоком уровне. Отдельно выражаю благодарность главному врачу центра «БьютиМед», Татьяне Сергеевне! После встречи с Вами любовь к себе становится безграничной! Хочется жить, творить с непреодолимой силой. С любовью! На всегда ваша, Алёна.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Как приятно знать, что мы помогаем нашим пациентам меняться не только внешне, но и внутренне! Будем рады видеть вас вновь в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал вежливый и приветливый, опоздала на полчаса, меня приняли как пришла, огромное спасибо за мобильность! И за оказанную услугу качественно!
Косметология «Бьютимед»
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас вновь в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хожу в "Бьютимед" уже очень давно, с каждым годом клиника становится лучше и лучше! Уютная обстановка, вежливый персонал, классные специалисты и система скидок делают это место для меня самым лучшим в городе!
Рекомендую.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за обратную связь и оценку работы нашего центра Будем стараться и впредь радовать качеством услуг и специальными предложениями. До встречи в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательная современная клиника, доброжелательная атмосфера, приветливые девушки-администраторы. Врачи-косметологии профессионалы своего дела. Современное оборудование, сертифицированные препараты. А Татьяна Сергеевна просто фея, волшебница. Я очень рада, что попала в её надёжные руки.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за оценку работы нашего центра и главного врача.Мы стараемся совершенствоваться ради вас каждый день! До встречи в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, доброжелательный и квалифицированный персонал. Трунова Татьяна Сергеевна - профессионал в своей сфере, которому безусловно можно доверить своё лицо и тело. Рекомендую.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Благодарим за приятные слова! Ждем вас снова в МЦК "БьютиМед"!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень приветливый и обходительный персонал. Красивый интерьер, что немаловажно для меня.
Косметологи профи своего дела. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо Татьяне Сергеевне за красивые губки.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы настолько внимательны к нашему центру!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу, девочки-администраторы всегда очень приветливы и вежливые! Спасибо Татьяне Сергеевне, она так четко и быстро скорректировала все мои пожелания и осуществила их! Очень профессиональный подход, современные технологии, все на высшем уровне! После процедуры на следующий день обо мне не забыли, позвонили и узнали мое состояние, что немаловажно! Спасибо всем ещё раз! Рекомендую безусловно, не сомневайтесь, в этой клинике вам все сделают как нужно!
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Повышенное внимание к каждому пациенту - норма для нашего центра, нам важно, чтобы вы остались довольны результатом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось качество оказываемых услуг. Доброжелательный персонал. Профессиональное оборудование. Любая проблема будет решена грамотно. Обожаю этот салон. Всем советую!
Не понравилось
Прекрасное место красоты и комфорта.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за обратную связь и оценку работы нашего центра. Получать такие сообщения от наших пациентов - это результат всей нашей команды. Будем стараться и впредь радовать вас. До встречи в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Радуют ежемесячные акции на процедуры. С 2018 года диспорт ставлю только у Татьяны Сергеевны. Больше никому не могу доверить столь важную процедуру. Был печальный опыт в другой клинике. Также в этой клинике делала СМАС на верхнюю часть лица (поднимала брови), эффект сразу. На СМАС часто устраивают акции. Чистку лица, карбоновый пилинг курсом - все понравилось. Все врачи деликатные и знают свое дело на отлично. Лишнего не посоветуют, все в рамках проблемы. В клинике очень приятная обстановка.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо за вашу работу!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за столь высокую оценку работы нашего центра. Будем стараться и дальше радовать вас. До встречи в МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ни с чем несравнимый профессионализм, только сертифицированные препараты, да и просто удовольствие находиться в такой красивой, стильной клинике.
Не понравилось
Являюсь клиентом МЦК "Бьютимед" с 2017 года. Трунова Татьяна Сергеевна - мой первый косметолог. Благодаря ей я выгляжу лучше и моложе, чем 5-6 лет назад. За три года побывала у всех врачей клиники. Все врачи внимательные, с высшим образованием и огромным опытом. Делаю в клинике все процедуры - от чистки лица до инъекций "Диспорта". А СМАС-лифтинг - это открытие для меня. Также проходила процедуры для тела - также все отлично и эффективно.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в МЦК "БьютиМед" !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нашла клинику в [...], искала клинику, которая делает hydrafacial, попала на "Beauty Med", записалась! Очень красивая, чистая и современная клиника, девочки-администраторы очень дружелюбные и добрые! Была у косметолога Светланы на процедуре hydrafacial! Все подробно объяснила, назначила домашние рекомендации, посоветовала косметику для ухода. Очень понравилось, назначили курс-лечение, буду делать! Также была на лазерной эпиляции, тоже очень довольна! Буду ходить к вам в клинику, очень понравилось. Спасибо!
Очень хорошая клиника!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за приятные слова! Ждем вас снова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день. Очень долго наблюдала за работой Татьяны Сергеевны в [...] и решилась на коррекцию носогубных складок. Понравился профессионализм, вежливость и уверенность врача. Спасибо Вам огромное! Также очень радуют скидки каждый месяц на разные процедуры, вежливость персонала, интерьер, зеркальная чистота в клинике. С удовольствием буду посещать ваш центр в дальнейшем и обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Такую клинику не стыдно рекомендовать!
Не понравилось
Такого просто нет.
Хочется возвращаться снова и снова!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся ради вашей красоты!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
После долгих раздумий, решилась на коррекцию губ! К Татьяне Сергеевне пошла с полной уверенностью, что получу именно желаемый результат! Мои ожидания оправдались полностью! Специалист, внушающий доверие, обладающий высококлассным профессионализмом, очень вежливый в общении! Рекомендую всем! В центре приветливый персонал, чудесная атмосфера! С нетерпением жду следующего визита! С удовольствием буду рекомендовать Ваш центр!
Не понравилось
Нет того, что могло не понравиться!
Спасибо огромное за превосходный результат и приятные эмоции!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень давно являюсь клиентом Татьяны Сергеевны! И хочу сказать, что с каждым разом мастерство и профессионализм становятся только лучше, а это очень важно в выборе косметолога и салона, т.к. они имеют дело с внешними данными! Ни разу у меня не возникала мысль сходить к другому косметологу или в другой салон, т.к., во-первых, мне очень нравится работа Татьяны Сергеевны, во-вторых, всегда есть различные акции и скидки на любимые процедуры, в-третьих, у нее очень хорошая команда и очень красивый салон! Желаю удачи, процветания и благополучия Татьяне Сергеевне и ее команде!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо большое! Очень ценно для нас получать информацию по работе нашего центра.
Всегда рады новой встрече!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Месторасположение, парковка машины прямо в 5 метрах (и так всегда), персонал на входе, божественный запах в центре, улыбка врача при встрече и чай с печенькой. Когда даже до процедуры ты рад, что пришёл именно сюда. Начало процедуры: врач спокоен и нетороплив. Ты расслабляешься, какой бы не приятной была твоя предстоящая процедура. Это все Об эмоциях и внёшних факторах. Теперь по делу: все врачи - профессионалы с высшим образованием и многолетним стажей. Нет текучки, а это значит, что врач сегодня будет твоим врачом и через год, и через два. Результат всегда прекрасен!
Наверное самое комфортное - это когда ты приходишь в медицинский салон эстетики и красоты и чувствуешь себя спокойно, расслабленно и в надежных профессиональных руках. Не переживаешь за то, что то пойдёт не так, за мнимое отношение врача, за результат, за деньги « выброшенные на ветер». Все это для меня "Бьютимед" и профессиональный персонал во главе с "сенсеем красоты" Татьяной Труновой. Спасибо!
Косметология «Бьютимед»
Мы благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и ждем Вас вновь в нашем центре !
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В данной клинике работают высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение и знают всё о новых методиках и препаратах. Клиника находится в центре, удобное месторасположение, есть стоянка на время пребывания в клинике. Принимают всегда в назначенное время, по возможности раньше. Также хочется выделить прекрасный дизайнерский интерьер.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов.Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о нашем МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Я приду сюда снова. Делала контурную пластику губ, все просто супер отлично! Работа аккуратная, персонал приветливый, добрые! Спасибо вам! Буду советовать друзьям и конечно же, вернусь к вам снова! Процедуру проводила мне Колесниченко Валентина Сергеевна, сказать, что я в восторге, не сказать ничего!
Очень понравилось все от и до!
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш МЦК «БьютиМед». Ждём Вас и Ваших друзей!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброго дня! Хотелось бы оставить отзыв по процедуре Эндосфера. 💥 Когда остаётся 2,5 недели до отпуска, ты не входишь ни в одну летнюю вещь, а занятий спортом нет более 4-х месяцев, это страшно. 😅🤦🏽‍♀️ Я точно знала, где мне помогут! Пришла на консультацию со своим "водяным" и тучным телом в "Бьюти-Мед". Решением по активной и скоростной реабилитации моего тела было предложение пройти курс Эндосферы. Так как надо ее делать через день (желательно), я успевала сделать всего 6 процедур. Ребятаааа, это просто бомба. 💣 Я серьёзно. Я не ожидала такого результата (-2 размера; -5 кг; кожа нереально подтянутая и гладкая, эластичная). 👍🏽 Огромная благодарность Светлане и Людмиле, промяли так промяли. ☺️Вы просто волшебницы. 🙏🏼 Если бы не вы, я бы купалась в парео. 😁
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой потрясающий отзыв!Мы очень рады, что результат радует Вас! Ждём Вас на новые процедуры)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обожаю этот центр косметологии! Чувствуешь себя просто богиней в руках профессионалов! Особенно понравился буккальный и 3D-массаж! Даже спать лучше стала! Рекомендую к посещению! Любовь к себе через "Бьютимед"! Инвестирую в своё тело с помощью "золотых рук" косметологов!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы очень ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении МЦК "БьютиМед".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо медцентру и всем сотрудницам: начиная от девушки-оператора, которая профессионально проконсультировала меня по выбору процедуры, и заканчивая главным врачом Труновой Татьяной Сергеевой. Всё очень вежливо, комфортно, чисто. Ощущаешь себя VIP-гостем на любой процедуре. Спасибо вам большое, приду ещё!
Косметология «Бьютимед»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что выбрали "БьютиМед"! Мы благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас!!!
ул. Советская, д. 26а
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения МЦ "БьютиМед". Пришла я не по рекомендации, но долго наблюдала за работами в соц. сетях. И не ошиблась. Во-первых, приятная и уютная обстановка. И второе, я ничуть не пожалела, что мой, практически случайный, выбор, оказался правильным. Хочу поблагодарить Трунову Т. С. за полноценную консультацию. За ответы на мои 1500 вопросов, при этом все по существу. А также за результат от проведенной процедуры. На вопрос: порекомендовала бы я своим знакомым Медцент "БьютиМед" - однозначно да!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Так мы сможем становиться только лучше для Вас!
ул. Советская, д. 26а
Замечательное обслуживание! Сервис на высшем уровне, соответственно, и услуги качественные, и цены приемлемые.
ул. Советская, д. 26а
Вчера была у Вас в косметологии, делала чистку и пилинг. Кожа стала такая чистая и гладкая. Все так стерильно и профессионально! Я очень осталась довольна!
ул. Советская, д. 26а
Посетила сегодня клинику "Бьютимед". Провели процедуру «чистка лица и шеи» аппаратом Hydra Facial. Я в восторге! Поры чистые, кожа равномерного цвета, увлажнённая, гладкая, более упругая, чем до процедуры. Процветания Вашей клинике, Татьяна Сергеевна!
ул. Советская, д. 26а
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о центре. Очень приятная обстановка (отдельное спасибо вежливым и доброжелательным администраторам!). И так, знакомство началось с консультации (беспокоят возрастные изменения, 33 года), особого рассмотрения "под микроскопом" не было (может быть специалисту и так все видно и понятно), далее я выбрала для себя процедуру контурной пластики радиесс (сразу хочу предупредить, что если кто-то думает, как думала я, что за счет увеличения объема скул будет все идеально, кожа подтянется и овал станет выраженным - такого эффекта не будет). Далее инъекции диспорт, лоб, конечно, был идеальный, но у меня возникла индивидуальная проблема - отек держался месяц, из-за этого был вид заплаканных глаз. Еще одна процедура, которую мне очень хотелось попробовать - это "голливудская чистка"... Очень приятная процедура, кожа после нее просто бархатная, но для меня она (именно, как чистка) оказалась неэффективной. Приятно удивило сопровождение клиента после процедур, так что, если возникают вопросы - обратная связь есть. Цены на некоторые дорогостоящие процедуры и препараты выгодно отличаются от конкурентов. В целом мой отзыв положительный, но не завышайте своих ожиданий от посещение центра.
ул. Советская, д. 26а
Всем привет! Меня зовут Валентина, хочу выразить благодарность косметологу Суетиной Людмиле, ходила на чистку лица, все очень понравилось, Людмила чутко и качественно выполняет свою работу и очень старательно, хочу подчеркнуть, что совсем не больно и на следующий день нет воспаления на лице, осталась очень довольна, также Людмила помогла мне в выборе профессиональной косметике для дальнейшего ухода. Сейчас я пользуюсь косметикой, результат есть. 👍 У меня достаточно проблемная кожа, в дальнейшем также собираюсь на процедуры и вам советую, не пожалеете. :) Людмиле, хочу пожелать процветания, развития и много клиентов. 🌹🌹🌹
Косметология «Бьютимед»
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
Хожу в центр регулярно, очень радует перечень процедур, всегда есть, чем себя побаловать. Спасибо специалистам и администраторам за качественные процедуры и гостеприимную атмосферу!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей работы! Это очень важно для нас!
ул. Советская, д. 26а
Очень уютное и комфортное место. Что самое главное, я всегда более чем удовлетворена работой врачей.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Советская, д. 26а
Хожу к Татьяне уже очень давно, все в ее подходе меня радует. Сейчас хожу в центр Татьяны, бываю на процедурах у других врачей - все очень нравится, если процедура не нужна, то никогда не будут ее проводить.
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Советская, д. 26а
Давно уже посещаю медицинский центр красоты "БьютиМед". Решила попробовать процедуру фотоэпиляцию глубокое бикини. Прошла процедуры и я сейчас забыла про бритву и вросшие волосы. Всем рекомендую. Не больно, а главное эффективно. Результатом и стоимостью я осталась довольна. Отличный медицинский центр и всегда много разных акций. Спасибо.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
В клинике очень чисто, красиво, приятная атмосфера, есть такое ощущение качества, что тут точно все хорошо сделают. Администраторы вежливые, доброжелательные. Ну и конечно же главный врач-косметолог Татьяна Сергеевна просто замечательная, я довольна результатом процедур и в целом общения, думаю это мой врач, очень рада, что нашла ее.
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Советская, д. 26а
В поисках косметолога в Перми я столкнулась с проблемой с оплатой - многие клиники работают только по налу, я же, как предприниматель, хотела иметь возможность переводить деньги с расчетного счета или же банально с кредитной карты. "БьютиМед" - единственное место, где меня устроил и уровень специалистов, и расположение, и наличие документов, и, конечно, мой принципиальный вопрос по способу оплаты. Всегда идут навстречу пациентам и ты чувствуешь, что тебе здесь рады каждый раз! Спасибо!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Советская, д. 26а
Увеличение губ всегда было моей мечтой, но не все так просто и я очень боялась, начитавшись негатива в интернете. Но Татьяна убедила меня в том, что результат будет именно таким, как я хочу. В итоге, все прошло лучше, чем я ожидала: небольшой отек спал очень быстро, а объем получился идеальным. Спасибо!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за приятные слова! Приходите к нам еще!
ул. Советская, д. 26а
"Бьютимед" - место, в которое я прихожу с удовольствием. Нет излишнего пафоса и заоблачных цен. Все сделано для людей. Недавно прошла сразу несколько процедур по акции, получилось еще выгоднее. Хочу попробовать аппаратную косметологию, но уже, наверное, в 2018 году!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за отзыв! 2018 уже наступил, ждем вас на процедуры!
-1.0 плохо
Была на консультации у Татьяны и таких врачей для женщин должно быть как можно меньше! Ничего не буду писать про качество услуг, т. к. ничего не стала пробовать. Я понимаю, что это Ваша клиника и Вы втройне будите выживать деньги из своих клиентов, но в первую очередь Вы - профессионал (по такому типу я и выбрала клинику) и, наверное, существует какая-то врачебная этика и девушки к вам первый раз приходят, чтобы вы как можно точно определили тип, недостатки и уход для кожи. Вместо этого Татьяна начала ахать и охать какая ужаснейшая кожа, как я её запустила, как я вообще живу с ней и не стыдно ли мне (в общем, я утрирую, конечно, но совсем малость). По факту критики я услышала больше, чем ответов на свои вопросы. И, конечно же, Татьяна начала мне в обязательном порядке перечислять многоразовые серьёзные процедуры, какие я должна сделать, цены на которые были весьма и весьма высокие. По её словам моей такой ужаснейшей, мёртвой коже не помогут ни маски, ни каждодневный уход. Спасти меня может только её аппаратные процедуры. Подвожу итог. Я - очень молодая девушка и кожа у меня более чем нормальная, проплакала 2 дня, первый раз в жизни ощущала себя некрасивой и собиралась на эти её процедуры, чтобы не стыдно было выходить на улицу (в общем, вот оно первоклассное зомбирование доверчивых людей). Всем друзьям и знакомым рассказывала и все убеждали меня, что всё слишком преувеличенно, все не раз попадали к таким же женщинам в сфере красоты и такого давления ничего хорошего точно не ждать. Все знают, как важно найти девушке именно "своего" врача по таким вопросом. Подруги тут же записали меня к другому косметологу, куда я пришла и как обрушила всё, что мне наговорила Татьяна, что с такой кожей нужно что-то делать срочно. В итоге, врач смеясь объяснила мне всю правду, что моей коже могут ещё многие позавидовать, что нужен просто качественный уход на этом этапе и можно сохранить всё это на долгие года, а от таких вмешательств в таком возрасте может быть потом и хуже. Увы, первый раз мне попался не врач. А к вопросу о красоте и здоровье (зная как женщинам это важно) такие косметологи, как Татьяна, пользуются этой самой женской слабостью.
Косметология «Бьютимед»
Добрый день!Татьяна Сергеевна - профессионал со стажем более 10 лет, главная задача которого сделать так, чтобы ваша кожа стала идеальной. Безусловно, существуют проблемы, которые не исправить масками или чистками лица. Как правило, это как раз случаи несколько запущенные, когда до этого девушка не посещала кабинет косметолога. И здесь дело совсем не в возрасте. судя по вашему рассказу, консультация была проведена в полном объеме, Татьяна Сергеевна продиагностировала состояние кожи и дала свои рекомендации.
ул. Советская, д. 26а
Понравилось
К Татьяне хожу давно, очень хороший специалист своего дела, всегда посоветует, что надо, что не надо, какой препарат, какой результат, и самое главное -
качество работы, Татьяна делает идеально, тьфу, тьфу (не сглазить), а еще плюс ко всему замечательный человек, можно еще и во время процедуры поболтать по душам. В самом медицинском центре очень приятная атмосфера и обстановка, находится в нем одно удовольствие, поэтому, как только появляется возможность, я сразу бегу к Татьяне в "Бьютимед" - наводить красоту. 😍 А еще там всегда бывают разные акции, это еще и вдвойне приятней!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо! Будем рады видеть вас в МЦК "БьютиМед" снова!
ул. Советская, д. 26а
Очень часто пользуюсь услугами косметологии "Бьютимед". В этой клинике работают, действительно, профессионалы своего дела. Нравится и качество услуг и отношение к людям. Приходишь и забываешь о своих проблемах. Рекомендую!
Косметология «Бьютимед»
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!