Медицинский центр «Современная терапия»
Пермь

Медицинский центр «Современная терапия», Пермь: 25 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Окулова, д. 18.
Медицинский центр «Современная терапия», Пермь - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ЗАО Медицинский центр "СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ"
Руководитель: Уткина Людмила Юрьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Современная терапия» в городе Перми – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием эксперт-класса, что гарантирует скорость и точность постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы, применяя в своей врачебной практике новейшие эффективные методики. Медицинские услуги предоставляются на платной основе и по ДМС. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

На базе медицинского центра «Современная терапия» диагностический процесс представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), функциональной диагностики, эндоскопических исследований, кольпоскопии. Опытные специалисты осуществляют радиоволновую хирургию, проводят физиотерапевтические процедуры, лечебный массаж. В клинике функционирует дневной стационар. Имеется процедурный кабинет. Действуют различные программы комплексного обследования организма (check-up). Предлагается помощь в организации лечения за границей (в ведущих клиниках Европы и Израиля; возможно сопровождение врача). Оформляются больничные листы, медицинские справки для студентов.

В комфортных условиях пациенты могут посетить приемы врачей: терапевтов, гинекологов, урологов, андрологов, неврологов, кардиологов, эндокринологов, дерматовенерологов, гепатологов, оториноларингологов, пульмонологов, врачей-косметологов, гастроэнтерологов, врачей ультразвуковой диагностики, эндоскопистов, врачей функциональной диагностики. Приемы ведутся по предварительной записи, что исключает возникновение очередей.

До медицинского центра «Современная терапия» можно добраться на автобусе № 41, 53, 103, 340, 405, 487, маршрутном такси №3т. Выйти на остановке «Улица Окулова», далее пешком около 2 минут. Также можно доехать на трамвае №4, 11, 11у, сделать пересадку на остановке «ЦУМ», затем на автобусе №7, 33, 41, 60, выйти на остановке «Улица Окулова» и пешим ходом около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Современная терапия»

Отзывы о медицинском центре «Современная терапия»

Пунктуальность, вежливость персонала. Удобное расположение. Чисто, уютно, нет очередей. Пришел раньше, предложили чай.

Оставил заявку на сайте. Позвонила через 10 минут администратор Дарья, предложила визиты к врачам на следующий день, исходя из моей заявки (описания недуга). Попросил перезвонить для согласования времени записи. Дарья набрала в срок, записала к терапевту Л. Ю. Уткиной, назначили обследование.

04.09.19 10:00:49
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Высококвалифицированный и приветливый персонал, оборудование такое в Перми нигде не встречала, хотя была во многих платных клиниках, обстановка очень комфортная и красиво.

Сейчас на Окулова платная парковка. Но обещали установить в медицинском центре программу для оплаты парковки пациентов.

В клинике обслуживаюсь с самого открытия, так как мой лечащий врач стала в ней работать. У меня проблемы с сердцем, и поэтому каждые полгода я прохожу в "Современной терапии" обследование. И когда вдруг заболею, теперь всегда обращаюсь только в "Современную терапию". Здесь всегда самое радушное отношение к пациентам, а врачам можно доверить самое ценное - свое здоровье.

29.01.19 08:58:08
Благодарим Вас за отзыв! Приятно, когда пациенты чувствуют наше доброе отношение.
Парковку пациентов уже оплачиваем.
Ждем Вас за здоровьем в "Современной терапии"

Просто шикарно, по совету подружки пошла в клинику "Современная терапия" и не пожалела! Грамотный подход, врачи, красивая и уютная клиника, добрый, отзывчивый персонал. Ходила на несколько процедур к разным врачам, все понравились.

29.01.19 08:59:47
Благодарим за отзыв!
Это очень ценно для нас. Мы рады помочь восстановить и сохранить Ваше здоровье!
МегаФон

Огромное спасибо за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Врачи - настоящие профессионалы! Теперь буду приходить на лечение и профилактику только сюда!

04.02.19 23:18:49
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья! И до встречи на профилактику в нашем центре.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а также стоит отметить эксклюзивное, современное оборудование. Руководителям центра отдельное спасибо за отлично подобранные кадры!

04.02.19 23:20:46
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам важно окружить пациента заботой, чтобы лечение проходило в комфортной обстановке. И чтобы в следующий раз встречаться только на профилактических приемах.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всего рады помочь.
Все отзывы (47)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра «Современная терапия»