Отзывы о медицинском центре «Современная терапия» в Перми

Отзывы о медицинском центре «Современная терапия» в Перми: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Современная терапия», Пермь - фото
Медицинский центр «Современная терапия»

Высококвалифицированный и приветливый персонал, оборудование такое в Перми нигде не встречала, хотя была во многих платных клиниках, обстановка очень комфортная и красиво.

Сейчас на Окулова платная парковка. Но обещали установить в медицинском центре программу для оплаты парковки пациентов.

В клинике обслуживаюсь с самого открытия, так как мой лечащий врач стала в ней работать. У меня проблемы с сердцем, и поэтому каждые полгода я прохожу в "Современной терапии" обследование. И когда вдруг заболею, теперь всегда обращаюсь только в "Современную терапию". Здесь всегда самое радушное отношение к пациентам, а врачам можно доверить самое ценное - свое здоровье.

29.01.19 08:58:08
Благодарим Вас за отзыв! Приятно, когда пациенты чувствуют наше доброе отношение.
Парковку пациентов уже оплачиваем.
Ждем Вас за здоровьем в "Современной терапии"

Просто шикарно, по совету подружки пошла в клинику "Современная терапия" и не пожалела! Грамотный подход, врачи, красивая и уютная клиника, добрый, отзывчивый персонал. Ходила на несколько процедур к разным врачам, все понравились.

29.01.19 08:59:47
Благодарим за отзыв!
Это очень ценно для нас. Мы рады помочь восстановить и сохранить Ваше здоровье!
МегаФон

Огромное спасибо за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Врачи - настоящие профессионалы! Теперь буду приходить на лечение и профилактику только сюда!

04.02.19 23:18:49
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья! И до встречи на профилактику в нашем центре.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а также стоит отметить эксклюзивное, современное оборудование. Руководителям центра отдельное спасибо за отлично подобранные кадры!

04.02.19 23:20:46
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам важно окружить пациента заботой, чтобы лечение проходило в комфортной обстановке. И чтобы в следующий раз встречаться только на профилактических приемах.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким! Всего рады помочь.

Новейшие технологии, дружелюбный персонал, качественный ремонт, всегда есть возможность припарковаться (что бывает затруднительно в нашем городе).

04.02.19 23:21:49
Благодарим за отзыв!
Желаем здоровья и процветания!
Были в этой клинике?