Медицинский центр «Современная терапия»
Пермь
Отзывы о медицинском центре «Современная терапия» в Перми: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Современная терапия», Пермь - фото

Просто шикарно, по совету подружки пошла в клинику "Современная терапия" и не пожалела! Грамотный подход, врачи, красивая и уютная клиника, добрый, отзывчивый персонал. Ходила на несколько процедур к разным врачам, все понравились.

МегаФон

Огромное спасибо за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Врачи - настоящие профессионалы! Теперь буду приходить на лечение и профилактику только сюда!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а также стоит отметить эксклюзивное, современное оборудование. Руководителям центра отдельное спасибо за отлично подобранные кадры!

Новейшие технологии, дружелюбный персонал, качественный ремонт, всегда есть возможность припарковаться (что бывает затруднительно в нашем городе).

Были в этой клинике?