Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова
Пермь

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь: 95 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 8150 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Перми (57/100), адрес - Пермь, ул. Маршала Жукова, 35.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь - фото
Обновлено 02.05.2019

Врачи федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

Отзывы о федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

Моя мама является пациенткой данного учреждения. Дата операции была согласована задолго. По прибытии оказалось, что закончились кардиостимуляторы! Вынуждена была уехать домой. А она ехала с Крайнего Севера. Затем была согласована другая дата, но в назначенную дату операция не была проведена и непонятно, когда это произойдет. Врачи просто держат пациентов в неведении.

Мою маму 80-ти лет в пятницу госпитализировали на стентирование. До понедельника никто не подходил из докторов. В понедельник утром прибежал врач. Не представился. Потом узнали, что это Тихонов Д. А. На мои вопросы про процедуру или последствия, ответил, что все когда-нибудь умрём. Очень обнадёжил. Убежал опять. После стентирования хотел выписать на следующий день, пока я не поскандалила. Оставил ещё на один день. Всё бегом. Толком ничего не объяснил о дальнейшей реабилитации.

Неоднократно обращались в это лечебное учреждение с членами своей семьи. Остались только благоприятные впечатления. Весь медперсонал очень вежливый, отзывчивый, оказывается высококвалифицированная медицинская помощь. В центре хорошие условия, современное оборудование. Всем остались довольны!

Были записаны на приём к детскому кардиологу на 12:30. Пишу отзыв в 13:18 - все ещё ждём приема. Перед нами сидят люди, у которых запись на 11:30 - также ещё ждут приема! Заночуем, наверное, здесь. В добавок, очень холодно в фойе детской поликлиники. Сидеть без верхней одежды невозможно!

Наталья. Крайне недовольна работой центра. Приехали на МРТ платно. Результат нам пообещали выдать через 1,5 часа, но мы ожидали 4 часа! В результате нам выдали только описание, снимки сказали распечатать не могут, лаборант уже ушла и забыла сделать. Пришлось нам возвращаться в другой день за снимками. Мы живём в Кунгуре и за 90 км ездить накладно. Для людей крупного телосложения трудно принять удобное положение для обследования, муж терпел сильную боль во время процедуры.

Клинический кардиологический диспансер, Пермь - фото
ул. Сибирская, д. 84