Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова
Пермь

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь: 95 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 8150 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Маршала Жукова, 35.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова, Пермь - фото

Врачи федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

Отзывы о федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

Мою маму 80-ти лет в пятницу госпитализировали на стентирование. До понедельника никто не подходил из докторов. В понедельник утром прибежал врач. Не представился. Потом узнали, что это Тихонов Д. А. На мои вопросы про процедуру или последствия, ответил, что все когда-нибудь умрём. Очень обнадёжил. Убежал опять. После стентирования хотел выписать на следующий день, пока я не поскандалила. Оставил ещё на один день. Всё бегом. Толком ничего не объяснил о дальнейшей реабилитации.

Неоднократно обращались в это лечебное учреждение с членами своей семьи. Остались только благоприятные впечатления. Весь медперсонал очень вежливый, отзывчивый, оказывается высококвалифицированная медицинская помощь. В центре хорошие условия, современное оборудование. Всем остались довольны!

Были записаны на приём к детскому кардиологу на 12:30. Пишу отзыв в 13:18 - все ещё ждём приема. Перед нами сидят люди, у которых запись на 11:30 - также ещё ждут приема! Заночуем, наверное, здесь. В добавок, очень холодно в фойе детской поликлиники. Сидеть без верхней одежды невозможно!

Наталья. Крайне недовольна работой центра. Приехали на МРТ платно. Результат нам пообещали выдать через 1,5 часа, но мы ожидали 4 часа! В результате нам выдали только описание, снимки сказали распечатать не могут, лаборант уже ушла и забыла сделать. Пришлось нам возвращаться в другой день за снимками. Мы живём в Кунгуре и за 90 км ездить накладно. Для людей крупного телосложения трудно принять удобное положение для обследования, муж терпел сильную боль во время процедуры.

Я, Сычев Николай Николаевич, лежал в отделении в конце сентября. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, заведующему Панину Денису Валерьевичу, врачу Азизову Сардору Норматовичу, проводившим мне операцию, моему лечащему врачу Топорковой Елене Владимировне, старшей медсестре Лузиной Елене Николаевне, медсестрам Ворошиловой Анастасии Ивановне, Лунеговой Марине Михайловне, Глуховой Ульяне Олеговне, Беляковой Татьяне Александровне, Вековшининой Кристине Викторовне, Стариковой Татьяне Сергеевне, Бабиковой Надежде Евгеньевне. Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение и огромный профессионализм. Всему коллективу успехов в благородном труде и отличного здоровья. Г. Киров.

Наркологический диспансер, Пермь - фото
ул. Монастырская, д. 95-Б