Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь - фото
2.8
8.2

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана
Пермь

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь: 13 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6020 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 16.

ул. Героев Хасана, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 23.10.2019

Врачи медицинского центра «Консилиум» на Хасана

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Консилиум"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана был открыт в ноябре 2013 года в северной части Свердловского района города Перми. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг консультационно-диагностического профиля. Лицензия на медицинскую деятельность выдана учреждению 25 декабря 2015 года.

Штат медицинского центра «Консилиум» на Хасана насчитывает 15 опытных и грамотных специалистов. В основном здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре «Консилиум» на Хасана можно воспользоваться консультационной поддержкой следующих докторов: гастроэнтеролога, акушера, гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога, терапевта, уролога, гирудотерапевта и эндокринолога. Особое внимание в клинике уделяется диагностике заболеваний. Здесь проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, велоэргометрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До медицинского центра «Консилиум» на Хасана можно добраться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 10, 19, 59, 74, 75, 115, 121, 147, 148, 341, трамваем № 6 и троллейбусом № 1, 8. Проехав до остановки «Ул. Соловьева», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать по улице Героев Хасана к дому № 16.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по улице Соловьева (300 метров от клиники). Парковаться можно на любом свободном месте парковочного кармана перед домом № 6 по улице Соловьева. Если мест нет, можно припарковаться во во дворе этого же дома.

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана
Записывались к эндокринологу на 16:00. Пришли в назначенное время, администратор недовольным тоном сказала присесть, так как у нас ещё час ожидания! Перед нами ещё люди не зашли. К каждому клиенту, как ответил админ, индивидуальный. Захотят, 15 минут потратят, захотят - час. Вопрос не к ним, почему нас так записали. Смысл записываться тогда в платную поликлинику, когда нет никакой пунктуальности элементарно во времени.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была в медицинском центре «Консилиум». Я обратилась через Prodoctorov к гинекологу и она посоветовала мне проконсультироваться у дерматолога Я приехала на такси. Меня быстро привезли к клинике, не пришлось долго искать ее. Здесь очень вежливый и милый администратор, который заранее предупредил меня о приеме. Обстановка уютная. С первого взгляда не очень похоже, что пришла в клинику. Наверное, потому что нет плитки и белого цвета. Есть гардероб, в котором можно оставить одежду, есть стулья для ожидания. Кофе или чай не предлагали, кулер с водой тоже не заметила. Присутствуют бесплатные бахилы для пациентов. Я была на первичной консультации у Оксаны Анатольевны. Обратилась к ней как к дерматологу. О результатах лечения пока ничего не могу сказать, но мне очень понравилась деликатность врача. Доктор провела осмотр и назначила анализы на аллергию. Это те анализы, которые можно сдать в любой лаборатории. Консультация продлилась тридцать минут. У меня было не так много вопросов и этого времени мне было достаточно. Приняли меня практически в назначенное время. Я не помню долгого ожидания. Стоимость приема средняя по рынку. Оплатить услуги можно как наличными, так и картой. Первое впечатление о клинике положительное.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на приеме в медицинском центре "Консилиум". Нашел клинику на сайте. Так как она подошла мне, решил записаться на прием. Я делал УЗИ сердца. Прием начался в назначенное время. Врач объяснил мне положение и сделал заключение. Выяснилось, что у меня все хорошо. Обстановка в клинике комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Все продумано. Стоимость услуги соответствует качеству. Если в государственной такую процедуру ждать месяц, то здесь получается получить результаты за 2-3 дня. Отношение ко мне было вежливым и корректным. Со мной поздоровались, мне все объяснили и показали. Я пришел, снял УЗИ, получил результаты и ушел. Посещение получилось быстрым. Порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.
Посетили врачаАпрель 2019
Я не первый раз была на приеме в медицинском центре "Консилиум". Обращаюсь сюда по причине того, что клиника находится близко к работе и мне удобно добираться. Приезжаю на автобусе. Администраторы быстро оформляют документы, все начинается вовремя. Посещение проходит быстро, минут за пятнадцать. Все в спокойном темпе, никто не торопится. Я была только на УЗИ. То, как проходит обследование, меня устраивает. Врач говорит мне, что все в порядке, и печатает результаты. Обстановка комфортная. Есть шкаф с вешалками напротив администраторов, стульчики для ожидания, бесплатные бахилы. В кабинете, в котором проходит обследование, присутствуют одноразовые простыни и салфетки. Оплатить можно как наличными, так и картой.
Посетили врачаАпрель 2019
В этом медицинском центре мы были в первый раз и можем оценить его на пять баллов. В Перми мы были в гостях, собирались ехать в город Губаху. Но нам потребовалось срочное обследование УЗИ по беременности. Пройти его нам порекомендовал лечащий врач-гинеколог. Мы через интернет нашли этот центр, в половину одиннадцатого утра сюда позвонили, а в одиннадцать часов нас уже приняли. Наш визит сюда прошел хорошо, девушки на ресепшне вежливые, все документы оформили быстро. В помещении центра хорошо, комфортно, все необходимое есть. Специалист принял нас вовремя, обследование провел качественно. В общем, нам здесь все понравилось, кроме самого результата осмотра - у нас оказалась замершая беременность. Но доктор все подробно нам объяснил, почему могло так произойти, рассказал, дал нам рекомендации на будущее. Думаю, мы могли бы рекомендовать этот центр. Если нас кто-нибудь спросит, мы обязательно скажем, что обращались в "Консилиум" и нам понравилось. Тем более что и цены здесь вполне приемлемые.