Медицинский центр «Консилиум» на Хасана
Пермь

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь: 14 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 6020 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 16.
Входит в состав сети Медицинский центр «Консилиум»
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Консилиум"

Медицинский центр «Консилиум» на Хасана был открыт в ноябре 2013 года в северной части Свердловского района города Перми. Это современная клиника, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг консультационно-диагностического профиля. Лицензия на медицинскую деятельность выдана учреждению 25 декабря 2015 года.

Штат медицинского центра «Консилиум» на Хасана насчитывает 15 опытных и грамотных специалистов. В основном здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, кроме воскресенья.

В медицинском центре «Консилиум» на Хасана можно воспользоваться консультационной поддержкой следующих докторов: гастроэнтеролога, акушера, гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога, терапевта, уролога, гирудотерапевта и эндокринолога. Особое внимание в клинике уделяется диагностике заболеваний. Здесь проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, велоэргометрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До медицинского центра «Консилиум» на Хасана можно добраться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 10, 19, 59, 74, 75, 115, 121, 147, 148, 341, трамваем № 6 и троллейбусом № 1, 8. Проехав до остановки «Ул. Соловьева», необходимо выйти из транспортного средства и прошагать по улице Героев Хасана к дому № 16.

Врачи медицинского центра «Консилиум» на Хасана

Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Хасана

В данном центре я была впервые. У меня была определенная цель - сделать УЗИ. Несмотря на то, что было утро, меня встретили с улыбкой и позитивным настроем. Мне это очень понравилось. Дорогу до медицинского центра «Консилиум» я нашла очень легко, не заблудилась. Была я на личном транспорте. Мест для парковки было достаточно. Администрация была очень любезна и внимательна ко мне. Подсказали и показали, как добраться до кабинета врача. Кулер с водой я не заметила, но бахилы были. Обслуживанием персонала и самого врача я очень довольна. Поэтому, если будет необходимость, вернусь сюда еще раз.

22.01.19 09:54:48
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас.

Удачно посетила данный медицинский центр и хочу оставить слова благодарности в адрес их специалистов! Большое спасибо врачу УЗИ и также гинекологу! Вот второго врача фамилию я запомнила — была на приеме у Замятиной. Очень хороший специалист, внимательная и вдумчивая! Назначила мне только нужное, всё объяснила. Я точно теперь буду ходить к этому доктору. В медицинском центре чисто, достаточно уютно, свежо. Администраторы не особо внимательные, мне приходилось переспрашивать. В остальном всё было нормально. Спасибо!

22.01.19 09:56:19
Спасибо за отзыв! Передадим врачу гинекологу Замятиной и врачу УЗИ Даниловой благодарность!

Фотографии медицинского центра «Консилиум» на Хасана

Были в этой клинике?