Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Хасана в Перми

За последний месяц записалось 20 человек
(342) 248-01-86
Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Хасана в Перми: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь - фото
Обновлено 16.05.2019
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана

Я первый раз была в медицинском центре «Консилиум». Я обратилась через Prodoctorov к гинекологу и она посоветовала мне проконсультироваться у дерматолога Я приехала на такси. Меня быстро привезли к клинике, не пришлось долго искать ее. Здесь очень вежливый и милый администратор, который заранее предупредил меня о приеме. Обстановка уютная. С первого взгляда не очень похоже, что пришла в клинику. Наверное, потому что нет плитки и белого цвета. Есть гардероб, в котором можно оставить одежду, есть стулья для ожидания. Кофе или чай не предлагали, кулер с водой тоже не заметила. Присутствуют бесплатные бахилы для пациентов. Я была на первичной консультации у Оксаны Анатольевны. Обратилась к ней как к дерматологу. О результатах лечения пока ничего не могу сказать, но мне очень понравилась деликатность врача. Доктор провела осмотр и назначила анализы на аллергию. Это те анализы, которые можно сдать в любой лаборатории. Консультация продлилась тридцать минут. У меня было не так много вопросов и этого времени мне было достаточно. Приняли меня практически в назначенное время. Я не помню долгого ожидания. Стоимость приема средняя по рынку. Оплатить услуги можно как наличными, так и картой. Первое впечатление о клинике положительное.

Я первый раз был на приеме в медицинском центре "Консилиум". Нашел клинику на сайте. Так как она подошла мне, решил записаться на прием. Я делал УЗИ сердца. Прием начался в назначенное время. Врач объяснил мне положение и сделал заключение. Выяснилось, что у меня все хорошо. Обстановка в клинике комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Все продумано. Стоимость услуги соответствует качеству. Если в государственной такую процедуру ждать месяц, то здесь получается получить результаты за 2-3 дня. Отношение ко мне было вежливым и корректным. Со мной поздоровались, мне все объяснили и показали. Я пришел, снял УЗИ, получил результаты и ушел. Посещение получилось быстрым. Порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Я не первый раз была на приеме в медицинском центре "Консилиум". Обращаюсь сюда по причине того, что клиника находится близко к работе и мне удобно добираться. Приезжаю на автобусе. Администраторы быстро оформляют документы, все начинается вовремя. Посещение проходит быстро, минут за пятнадцать. Все в спокойном темпе, никто не торопится. Я была только на УЗИ. То, как проходит обследование, меня устраивает. Врач говорит мне, что все в порядке, и печатает результаты. Обстановка комфортная. Есть шкаф с вешалками напротив администраторов, стульчики для ожидания, бесплатные бахилы. В кабинете, в котором проходит обследование, присутствуют одноразовые простыни и салфетки. Оплатить можно как наличными, так и картой.

В этом медицинском центре мы были в первый раз и можем оценить его на пять баллов. В Перми мы были в гостях, собирались ехать в город Губаху. Но нам потребовалось срочное обследование УЗИ по беременности. Пройти его нам порекомендовал лечащий врач-гинеколог. Мы через интернет нашли этот центр, в половину одиннадцатого утра сюда позвонили, а в одиннадцать часов нас уже приняли. Наш визит сюда прошел хорошо, девушки на ресепшне вежливые, все документы оформили быстро. В помещении центра хорошо, комфортно, все необходимое есть. Специалист принял нас вовремя, обследование провел качественно. В общем, нам здесь все понравилось, кроме самого результата осмотра - у нас оказалась замершая беременность. Но доктор все подробно нам объяснил, почему могло так произойти, рассказал, дал нам рекомендации на будущее. Думаю, мы могли бы рекомендовать этот центр. Если нас кто-нибудь спросит, мы обязательно скажем, что обращались в "Консилиум" и нам понравилось. Тем более что и цены здесь вполне приемлемые.

В данном центре я была впервые. У меня была определенная цель - сделать УЗИ. Несмотря на то, что было утро, меня встретили с улыбкой и позитивным настроем. Мне это очень понравилось. Дорогу до медицинского центра «Консилиум» я нашла очень легко, не заблудилась. Была я на личном транспорте. Мест для парковки было достаточно. Администрация была очень любезна и внимательна ко мне. Подсказали и показали, как добраться до кабинета врача. Кулер с водой я не заметила, но бахилы были. Обслуживанием персонала и самого врача я очень довольна. Поэтому, если будет необходимость, вернусь сюда еще раз.

22.01.19 09:54:48
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас.

Удачно посетила данный медицинский центр и хочу оставить слова благодарности в адрес их специалистов! Большое спасибо врачу УЗИ и также гинекологу! Вот второго врача фамилию я запомнила — была на приеме у Замятиной. Очень хороший специалист, внимательная и вдумчивая! Назначила мне только нужное, всё объяснила. Я точно теперь буду ходить к этому доктору. В медицинском центре чисто, достаточно уютно, свежо. Администраторы не особо внимательные, мне приходилось переспрашивать. В остальном всё было нормально. Спасибо!

22.01.19 09:56:19
Спасибо за отзыв! Передадим врачу гинекологу Замятиной и врачу УЗИ Даниловой благодарность!
Филиал