Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Хасана в Перми

Вчера записалось 3 человека
(342) 248-01-86
Отзывы о медицинском центре «Консилиум» на Хасана в Перми: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана, Пермь - фото
Медицинский центр «Консилиум» на Хасана

В данном центре я была впервые. У меня была определенная цель - сделать УЗИ. Несмотря на то, что было утро, меня встретили с улыбкой и позитивным настроем. Мне это очень понравилось. Дорогу до медицинского центра «Консилиум» я нашла очень легко, не заблудилась. Была я на личном транспорте. Мест для парковки было достаточно. Администрация была очень любезна и внимательна ко мне. Подсказали и показали, как добраться до кабинета врача. Кулер с водой я не заметила, но бахилы были. Обслуживанием персонала и самого врача я очень довольна. Поэтому, если будет необходимость, вернусь сюда еще раз.

22.01.19 09:54:48
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас.

Удачно посетила данный медицинский центр и хочу оставить слова благодарности в адрес их специалистов! Большое спасибо врачу УЗИ и также гинекологу! Вот второго врача фамилию я запомнила — была на приеме у Замятиной. Очень хороший специалист, внимательная и вдумчивая! Назначила мне только нужное, всё объяснила. Я точно теперь буду ходить к этому доктору. В медицинском центре чисто, достаточно уютно, свежо. Администраторы не особо внимательные, мне приходилось переспрашивать. В остальном всё было нормально. Спасибо!

22.01.19 09:56:19
Спасибо за отзыв! Передадим врачу гинекологу Замятиной и врачу УЗИ Даниловой благодарность!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-86