Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова
Пермь

Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова, Пермь: 13 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. Мильчакова 28а.
Входит в состав сети Клиника «Роден Мед»
Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова, Пермь - фото

Клиника «Роден-Мед» на Мильчакова располагается в Дзержинском районе города Перми. Она позиционируется, как многопрофильный центр современной медицины, в котором оказывается обширный перечень лечебно-диагностических услуг экспертного уровня. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании 3 ноября 2017 года.

В клинике «Роден-Мед» на Мильчакова практикуют одни из лучших специалистов города. Они предоставляют свои услуги на протяжении всей недели, кроме субботы и воскресенья. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полисам ОМС и ДМС.

В стенах клиники «Роден-Мед» на Мильчакова медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, андрология, оториноларингология, дерматология, ортопедия, офтальмология, педиатрия, ревматология, хирургия, эндокринология и мануальная терапия. На базе учреждения работает отделение профпатологии, в котором проводятся медосмотры для предприятий, при приеме на работу или на учебу. Здесь также выдаются справки на ношение оружие и на право вождения автомобиля.

К клинике «Роден-Мед» на Мильчакова можно проехать на автобусе № 5, 36, 37, 54. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Мильчакова», необходимо выйти из общественного транспорта и пройти к шестнадцатиэтажному зданию № 28а. Время, которое понадобится затратить на пеший путь к медучреждению, составляет 1 – 2 минуты.

Врачи клиники «Роден» на Мильчакова

Отзывы о клинике «Роден» на Мильчакова

20.12.2018 года обратилась в клинику на Мильчакова, на прием записалась за 2 недели. Платный прием дерматолога, запись на 16:30. В клинику вошла в 16:16, на ресепшене никто не поздоровался, подошла к девушке-администратору, уточнила по поводу своего приема, она подтвердила мою запись и я стала ожидать времени своего приема. Во время своего ожидания неприятно была удивлена внешним видом администратора: девушка ходила по клинике в грязной уличной обуви, на кофте пятна от приема пищи это лицо вашей клиники! В 16:33 из кабинета вышел предыдущий пациент и я направилась к двери, но не тут-то было. Администратор подбежала и в грубой форме мне сказала, что я зайду в кабинет не раньше 17:00, так как записана именно на 17 часов. В это время в кабинет вошла подруга этой девушки с ребенком, которая все время моего ожидания оживленно обсуждала с ней личные проблемы (как оказалось позже, это была ваша сотрудница). На мои просьбы показать мне лист записи для того, чтоб я убедилась во времени своего приема, девушка ответила отказом и сказала, что мой прием действительно назначен на 16:30, но врач не успевает и идет задержка приема. Уважаемые руководители клиники, большая просьба тщательно подбирать административный персонал, я потеряла свое личное время, хотя спланировала прием за 2 недели, кроме того, хамское отношение вашего неопрятного администратора оставляет неприятный осадок после посещения клиники.

Хотел попасть к дерматологу, удалить папилломы по хоз расчету, приехал без записи в 11-50, в регистратуре сказали, что врач начнет работать с 13-00. С 13-00 стали принимать по записи, мне сказали, что нужно подождать, сколько, не сказали, прождал 40 минут, уехал. Очень плохо.

23.11.18 08:50:02
Здравствуйте. У врача есть фиксированное время приема и пациенты записываются на определенное время. Если Вы подходите без записи, Вы должны понимать, что придется ожидать свободное окошко в приеме специалиста. К сожалению, администратор не сможет Вам подсказать, когда оно появится у врача (или не придет пациент по записи, или проблема записанного пациента разрешится оперативно), поэтому Вам предложили подождать. Если у Вас нет возможности ожидать, советуем Вам записаться к специалисту и подъезжать на прием к своему времени. Нам очень жаль, что у Вас не получилось попасть на прием в этот день.

Проходили комиссию в садик с ребёнком. Возмущена крайней безответственностью к осмотру ребёнка, где это видано что 5-7 специалистов можно было пройти за 10 минут. Невропатолог минимум прием ведёт 15 минут. А мы за 10 всех врачей пролетели! Деньги я заплатила за время. Ребёнок никого не интересовал! Я - дура! В субботу идём в обычную поликлинику на комиссию перед садиком. Девочки на ресепшен милые, вежливые. Это всё, что я могу хорошего сказать. Возмущена именно тем, что халатное отношение к своим обязанностям.

09.07.18 09:06:58
Здравствуйте, профилактические и диспансеризационные осмотры в год, к детским садам и к школам проводятся для выявления отклонений в развитии ребенка. Такие осмотры не подразумевают консультативного приема специалиста. Если у ребенка не выявлено отклонений в развитии, специалист ставит печать о допуске в детское учреждение или делает запись в амбулаторной карте ребенка (при необходимости). Очень жаль, что Вы остались разочарованы осмотрами наших специалистов.

Были на медкомиссии с ребенком 21.06.2018. Комиссия в детский сад. Офтальмолог не поставил отметку об осмотре, ссылаясь на то, что у ребенка возможна миопатия и нужны дополнительные обследования. Данное утверждение никак не связано с походом ребенка в детский сад и не является основанием для отказа в приеме в детский сад. Можно написать в карте осмотра, что у ребенка миопатия и поставить штамп врача - этого сделано не было, а следовательно придется снова идти к офтальмологу за данной процедурой, никакой экономии времени и средств!

22.06.18 15:28:28
Здравствуйте. В картах к детскому саду или обходных диспансеризационных листах (который был у вас с собой) ставится не только печать о допуске ребенка к саду, но и точный диагноз. В дальнейшем эта документация идет в школу и в поликлинику для последующего наблюдения за состоянием здоровья ребенка. Для того, чтобы подтвердит или опровергнуть диагноз необходимо дообследование пациента, о чем Вам подробно рассказала врач. Вам предложили записаться на бесплатный прием по полису ОМС для прохождения обследования. Наши врачи ответственно подходят к вопросу здоровья пациентов и несут ответственность за поставленный диагноз. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.

Обращаюсь в «Роден-Мед» уже давно по полису ОМС, хожу туда сама к неврологу Нечаеву - отличный дядька. Мама, также, посещает эндокринолога в этой клинике, правда, которая находиться на Юрша. Всё устраивает. Рекомендую эту клинику.

23.11.18 08:39:05
Очень рады будем Вас видеть во всех наших филиалах!
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото