Центр сурдологии «АудиоМедСервис»
Пермь

Центр сурдологии «АудиоМедСервис», Пермь: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Перми (67/100), адрес - Пермь, ул. Соловьева, д. 9.
Центр сурдологии «АудиоМедСервис», Пермь - фото
Обновлено 15.12.2018

Официальное название: ООО АудиоМедСервис

Центр сурдологии «АудиоМедСервис» расположен в микрорайоне «Свердловский» города Перми. Это узкопрофильная компания, которая осуществляет диагностику органов слуха и подбирает слуховые аппараты. Клиника является лицензированной. Этот факт подтверждают разрешительные документы, полученные ей в августе 2016 года.

В центре сурдологии «АудиоМедСервис» трудятся настоящие профессионалы своего дела. В своей деятельности они применяют высокоточное оборудование и передовые методики. Записаться на прием к врачу можно по телефону. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

В центре сурдологии «АудиоМедСервис» прием пациентов ведут следующие специалисты: оториноларинголог, сурдолог, невролог и терапевт. Для выявления патологий проводятся такие мероприятия, как аудиометрия, тимпанометрия, скрининговая аудиометрия и УЗИ. В клинике осуществляется продувание ушей и удаление пробок, выполняется лечение на приборе «Трансаир-сурдо» и «Рикта», проводится подбор слуховых аппаратов фирм Siemens и Oticon.

До центра сурдологии «АудиоМедСервис» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 5, 12, автобус № 43, 56, 63, 66 и маршрутное такси № 11т, 19т. Выйдя на остановке «Муниципальный дворец культуры», нужно проследовать в сторону улицы Соловьева, после чего надо повернуть на нее и пройти к строению № 9. Дальность пешего пути достигает 200 метров.

Врачи центра сурдологии «АудиоМедСервис»

Отзывы о центре сурдологии «АудиоМедСервис»

У моей дочери начались отиты в 3,5 года. Наблюдались периодически у врача Халиуллиной Елены Анатольевны. Она замечательный врач и человек. Очень сильно нам помогла. Всегда очень квалифицированно и с вниманием проводила как осмотр, так и лечение. К врачу попадали по направлению нашего отоларинголога бесплатно! И даже, когда наш лечащий врач была на больничном, или, в отпуске, мы всегда спокойно могли обратиться за помощью к Елене Анатольевне. Моя дочка очень полюбила Елену Анатольевну! Всем советую этого специалиста своего дела! Удачи и успеха вам в работе! А всем деткам крепкого здоровья! 😉

Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9. Вчера был на приёме у врача-сурдолога Первухиной Лидии Владимировны. Я получил огромное удовольствие от приёма. Лидия Владимировна - профессионал своего дела. Очень тактично, доступно объяснила и решила все мои проблемы. Очень обаятельна, с чувством юмора. Спокойно, без спешки настроила мне слуховой аппарат через компьютер, дала рекомендации по лечению. Если мне придётся посетить врача-сурдолога ещё раз, я пойду только к Лидии Владимировне.

Сегодня были на приёме с ребёнком (3 года) у сурдолога Хаиулиной Елены Анатольевны и очень разочарованы. Врач совершенно не умеет найти подход к ребёнку. Дочь при осмотре испугалась, плакала. Врач не дала даже успокоиться, продолжала осмотр и говорила с ребёнком строгим голосом, отчего дочь ещё больше пугалась и плакала. Врач сказала, что мы, "как из леса, и людей вообще не видели". Осмотр так и не получился. Доктор даже не попыталась его повторить, когда ребёнок успокоился. Наговорила, что нам нужно идти к психологу, неврологу и психиатру. К слову, во время осмотра я ей сказала, что ребёнок боится врачей (плохая социальная адаптация) и наблюдается у невролога. Непонятно, как она вообще ведёт приемы с малышами? Каждый второй ребёнок боится врачей, что теперь всех так разворачивать? Или у нее такое отношение только к тем, кто приходит бесплатно? Итог: съездили мы зря, ждали очередь, чтобы посетить этого врача (по направлению), а ушли расстроенные и без результатов.

Был на приёме у Людмилы Сергеевны на приёме, благодарен за качественное обслуживание и понимание. Доброжелательное отношение.

Я обращалась со своим младшим сыном к сурдологу в этот центр. У нас есть определенные проблемы со слухом, и нужна была квалифицированная помощь. Я довольна нашим обращением именно в «АудиоМедСервис». Там качественное медицинское обслуживание, толковые врачи. Нам провели обследование, подобрали хороший аппарат. Спасибо за всё! Я бы рекомендовала этот центр всем, кому нужна консультация и помощь грамотного сурдолога.

Все отзывы (40)Оставить отзыв

Центр «Лингва Бона», Пермь - фото
ул. В. Каменского, 4Б
Клиника «Лига Мед», Пермь - фото
ул. Краснофлотская, д. 11/2

Фотографии центра сурдологии «АудиоМедСервис»

Регистратура