Отзывы о клинике ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» в Перми: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
Обновлено 05.10.2017
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» - ул. Екатерининская, д. 224

Врач с большой буквы! Прием длился 3,5 часа, всю карту посмотрела Алевтина Анатольевна, нашла у нас то, что не нашла ЛОР, хотя это не по ее части (Акатовой). Далее назначила нам сдать анализы, которые после можно в *** скинуть и она проконсультирует. Очень советую А. А. Акатову, она специалист своего дела, сейчас начинаем лечение.

Лечащий врач: Акатова А. А.

На приеме была с ребенком 3 лет, врач выявила причину сыпи, назначила анализы и лечение. Очень грамотный и вежливый специалист.

Лечащий врач: Макарова В. Г.