Отзывы о клинике ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» в Перми: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
Теле2
+2.0 Отлично Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» - ул. Екатерининская, д. 224

Уже не первый год всей семьей наблюдаемся у Ирины Петровны. Грамотный и квалифицированный врач, все необходимые исследования для выяснения причины проблемы проводит, доступно объясняет, назначает эффективное лечение. Хочется сказать большое спасибо самому отзывчивому, сопереживающему доктору. Ирина Петровна всегда найдет индивидуальный подход к каждому пациенту (и к малышу, и к взрослому), даст нужный совет, успокоит переживающую маму.

Лечащий врач: Коротаева И. П.

Пять лет наблюдаемся и лечимся всей семьей (муж, жена, 2-е детей). И никуда не собираемся от нашей любимой Алевтины Анатольевны. Врач от бога! Академические знания в различных областях медицины. Познакомились после рождения младшего сына. С момента рождения, в течении года не вылазили из больниц (сейчас ему 6,5 лет). За этот год не один из многочисленных специалистов не смог поставить диагноз и оказать реальную помощь. Все изменилось с появлением Алевтины Анатольевны. В моей голове наконец-то наступило спокойствие и уверенность, что есть врач, которому я могу доверять.

Лечащий врач: Акатова А. А.
Были в этой клинике?