Отзывы о клинике ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» в Перми: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», Пермь - фото
Обновлено 05.10.2017
Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» - ул. Екатерининская, д. 224

Отличный доктор! 👍👍👍 Наблюдаемся с ребенком аллергиком только у нее на протяжении нескольких лет! Внимательна, доброжелательна! На первом приеме изучала карту ребенка на протяжении 20 минут, после чего было назначено эффективное лечение! Такому доктору не страшно доверить драгоценное здоровье своего ребёнка. 😊😊😊

Лечащий врач: Коротаева И. П.

Врач с большой буквы! Прием длился 3,5 часа, всю карту посмотрела Алевтина Анатольевна, нашла у нас то, что не нашла ЛОР, хотя это не по ее части (Акатовой). Далее назначила нам сдать анализы, которые после можно в *** скинуть и она проконсультирует. Очень советую А. А. Акатову, она специалист своего дела, сейчас начинаем лечение.

Лечащий врач: Акатова А. А.