Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского, Пермь - фото
1.9
7.3

Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского
Пермь

Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского, Пермь: 40 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, 74.

(342) 239-88-81
Обновлено 27.01.2020

Врачи стоматологической больницы ПГМУ на Луначарского

Входит в состав сети

Нет описания.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я попала в июле в экстренное отделение с зубом мудрости. В своей поликлинике зуб отказались убирать, так как был большой риск сломать челюсть. Здесь все замечательно получилось. И челюсть целая, и гнойно-воспалительный процесс остановлен! Огромное спасибо врачам, хирургам за их профессионализм, труд!
Проверено
Хотели бы выразить огромную благодарность за нашу дочку всему вашему большому коллективу, от технички до заведующей отделением. 🙏 15.05 для нашей семьи стал знаменательным днём, ведь именно в этот день, год назад закончились мучения нашей доченьки,❤ ваш дружный и сплочённый коллектив проделал большую работу, и мы вам за это очень благодарны. 🙏❤ Спасибо Ариадне Петровне, ведь именно с неё у нас начиналось лечение, Роману Юрьевичу Колегову, к сожалению, отчество забыла и Марине Савельевой. 🙏 Путь был долгим, начиная с декабря 2016 г., заканчивая маем 2018 г. Результатом мы очень довольны, шрам почти не заметен, мы очень счастливы, что попали в ваши руки. Не буду переставать благодарить вас, 🙏 миллион спасибо, хотели приехать лично поблагодарить, но не получилось, мы обязательно приедем и отблагодарим. 🙏❤ Спасибо вам за нашу доченьку, за нелёгкий труд и за то, что вы делаете. 🙏 Процветания вам, добра, здоровья и хороших, вежливых пациентов. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. ❤️
Проверено
Самая лучшая больница! Хочется всем сказать огромное спасибо за обращение с больными, за лечение и за проведённую сложную операцию. Врачи и медсёстры с медбратом здесь самые лучшие. Все процедуры, уколы и перевязки делают максимально бережно и аккуратно. Никакой боли. Такое ощущение, что побывала в санатории, а не в больнице.