Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского
Пермь

Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Пермь: 36 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Перми (65/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, 74б.
Входит в состав сети Клиника ПГМУ
Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Пермь - фото
Обновлено 27.02.2020

Врачи стоматологической поликлиники ПГМУ на Луначарского

Отзывы о стоматологической поликлинике ПГМУ на Луначарского

19 февраля я поступила на плановую операцию с 4 месячным ребёнком. Персонал добрый, отзывчивый, понимающий, особенно хочется выделить педиатра Алексея Евгеньевича, сестру-хозяйку Ирину Николаевну, анестезиолога Максима, врача Савельеву М. Н., медсестер Нину Семеновну и Татьяну Павловну, санитарочку Галю и естественно золотые руки заведующей - хирурга Татьяны Владимировны! Еду приносили прям в палату, палаты чистые, туалет душ возле палаты, мыло, бумага, салфетки всё есть. Тёплое отношение к детям круглосуточно. Всегда доброе слово и поддержка на слуху!

Очень хорошее осталось впечатление о больнице и персонале, в целом. Очень благодарна за профессионализм и поддержку.

Мы попали на скорой помощи 4.08.2019 в 20 вечера. К врачу отделения челюстно-лицевой хирургии на Луначарского, 74. Напишу, где можно, чтобы предупредить людей, кто попал в подобную ситуацию. Ребенок упал очень сильно, и удар получился на зубы и на десны, в ходе этого получил травму, крови было много из-за того, что порвалась уздечка, и как объяснили врачи, далее в платной поликлинике, куда мы обратились, очень много сосудов кровеносных во рту, а разбита была и губа с внутренней части, и десны. Приехав в поликлинику, врач посмотрев, сказала: "Удалять 3 зуба, так как зубы вбиты в десны". Заключение врач сделала без вопросов о зубах и без рентгена. Когда спросила о том, почему они не делают рентген, прежде чем вырывать, ответ от нее последовал: "Пишите отказ, приходите завтра на рентген, но сделать его не получится, потому что это маленький ребенок и лежать он спокойно не будет, чтобы сняли. Сегодня рентген не работает". Зуб только прорезался, зубу была неделя и я пыталась донести это врачу, что, возможно, она из-за этого сделала такое заключение, на что последовал ответ от ее помощницы: "Вы что думаете, врач не понимает, что делает, и не разбирается - вбиты зубы или только вышли". До сих пор вспоминаю с ужасом историю эту, смотрю на красивые здоровые зубки, и даже представить боюсь, что я послушала бы врача и вырвали ребенку зубки. В такие моменты отключается здравый смысл и хочется, чтобы специалист, зная свое дело советовал правильные вещи. Но, будьте бдительны в данной поликлинике с врачами.

Благодарим медперсонал детского хирургического стоматологического отделения, в частности, Татьяну Владимировну Малимон, Татьяну Александровну Маркишеву, за оказанную высококвалифицированную помощь. У ребенка была проведена операция по пластическому устранению рубцовой деформации корня носа и лба. Выписались на 10-й день, самочувствие хорошее, будем следовать всем рекомендациям, здоровья вам, терпения в вашем невероятно сложном деле!

Посетили сегодня клинику. Отделение детской челюстно-лицевой хирургии. Зав.отделением - Малимон Т.В. Врачи очень хорошие. Но на входе сидит пожилая женщина-администратор в очках. Она ужасно мне нахамила. Я зашла в отделение с ребенком 2 года на руках, который дремал после машины, и большой сумкой в руках. Я хотела посадить дочь на скамейку и переодеть обувь. Я знала, что нужна вторая обувь и взяла ее с собой. Но видимо преступила какую-то невидимую черту. И сразу же запачкала весь пол! Хочу отметить, я сделала всего шаг до скамьи, чтобы посадить ребенка. И тут мне, сделали замечание, причем очень грубым тоном, о том, что я замарала пол. Что я могла переодеть обувь там на лесенках внизу, где стоит какой-то стул, что здесь бегают дети в носках и надо переодевать обувь. Я попросила прощения и сказала, что только посадила ребенка, и я сейчас переодену обувь. Но этого оказалось не достаточно. Эта женщина начала повышенным тоном объяснять мне про грязь и цитирую: "Надо смотреть, куда ты приперлась". Мало того, что она нахамила мне и испортила настроение, она напугала мою дочь. На мою просьбу дать мне книгу отзывов и предложений мне ответили отказом, этой книги в клинике нет. Она отправила меня к заведующей и сказала, что ей все равно ничего не сделают. Заведующую я пока не поймала. Я считаю, что это просто не позволительно! Я конечно понимаю, что мы пришли в бюджетное учреждение, но это ужасно, отвратительно! Я никогда ни на кого не жаловалась, но здесь я скажу, что пойду к заведующей и пойду дальше.

Приехала самостоятельно, экстренно, с кровотечением из десны, спустя 3 часа "ездьбы" по 2 больницам, где не могли мне остановить кровотечение. В 23:00 приехала в больницу на Луначарского, 74. Минус - проблематично найти вход и попасть в больницу. Большой плюс - это врач Снигирёв Н.В. и медбрат (не знаю, как его зовут, к сожалению). Хочу поблагодарить за профессиональную помощь и поддержку во время тяжёлого момента для меня (чего не хватает другим больницам и врачам). Надеюсь, время не изменит ваши профессионализм и человечность.

Стоматологическая поликлиника №1, Пермь - фото
ул. Газеты "Звезда", д. 14