Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского
Пермь

Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Пермь: 36 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, 74б.
Входит в состав сети Клиника ПГМУ
Стоматологическая поликлиника ПГМУ на Луначарского, Пермь - фото
Обновлено 11.03.2019

Врачи стоматологической поликлиники ПГМУ на Луначарского

Отзывы о стоматологической поликлинике ПГМУ на Луначарского

Посетили сегодня клинику. Отделение детской челюстно-лицевой хирургии. Зав.отделением - Малимон Т.В. Врачи очень хорошие. Но на входе сидит пожилая женщина-администратор в очках. Она ужасно мне нахамила. Я зашла в отделение с ребенком 2 года на руках, который дремал после машины, и большой сумкой в руках. Я хотела посадить дочь на скамейку и переодеть обувь. Я знала, что нужна вторая обувь и взяла ее с собой. Но видимо преступила какую-то невидимую черту. И сразу же запачкала весь пол! Хочу отметить, я сделала всего шаг до скамьи, чтобы посадить ребенка. И тут мне, сделали замечание, причем очень грубым тоном, о том, что я замарала пол. Что я могла переодеть обувь там на лесенках внизу, где стоит какой-то стул, что здесь бегают дети в носках и надо переодевать обувь. Я попросила прощения и сказала, что только посадила ребенка, и я сейчас переодену обувь. Но этого оказалось не достаточно. Эта женщина начала повышенным тоном объяснять мне про грязь и цитирую: "Надо смотреть, куда ты приперлась". Мало того, что она нахамила мне и испортила настроение, она напугала мою дочь. На мою просьбу дать мне книгу отзывов и предложений мне ответили отказом, этой книги в клинике нет. Она отправила меня к заведующей и сказала, что ей все равно ничего не сделают. Заведующую я пока не поймала. Я считаю, что это просто не позволительно! Я конечно понимаю, что мы пришли в бюджетное учреждение, но это ужасно, отвратительно! Я никогда ни на кого не жаловалась, но здесь я скажу, что пойду к заведующей и пойду дальше.

Приехала самостоятельно, экстренно, с кровотечением из десны, спустя 3 часа "ездьбы" по 2 больницам, где не могли мне остановить кровотечение. В 23:00 приехала в больницу на Луначарского, 74. Минус - проблематично найти вход и попасть в больницу. Большой плюс - это врач Снигирёв Н.В. и медбрат (не знаю, как его зовут, к сожалению). Хочу поблагодарить за профессиональную помощь и поддержку во время тяжёлого момента для меня (чего не хватает другим больницам и врачам). Надеюсь, время не изменит ваши профессионализм и человечность.

Всем здравствуйте! Мамочки, обращаюсь к вам. Если предстоит операция вашему ребенку, ничего не боитесь. Смело обращайтесь в данную стоматологию. Не тяните. Перед операцией нам тоже дали огромный список для сдачи анализов. Всё сдали быстро за два дня. Врачи и медперсонал все адекватные, у нас была дермоидная киста над бровью. Операцию сделали за 20 минут. Лежим в палате. Пока всё хорошо.

Большое спасибо детскому отделению челюстно-лицевой хирургии, заведующему отделением Малимон Т. В. и всему медперсоналу за хорошо проведенную операцию и хорошее отношение к моему сыну Клейман Тимофею. Диагноз был - врожденная расщелина верхней губы. К операции врачи подошли с особым подходом, сделано все качественно и красиво! Хочу выразить огромную благодарность врачам за ваши золотые руки! Спасибо! 27.08.2018.

Большое спасибо детскому отделению челюстно-лицевой хирургии, зав. отделением Малимон Т.В. и всему мед. персоналу за хорошо проведенную операцию и хорошее отношение к моему сыну Соснину Л.Л. с диагнозом - врождённая расщелина нёба.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского, Пермь - фото