Стоматология «Аркадия», Пермь - фото
5.2
4.4

Отзывы о Стоматологии «Аркадия» в Перми
Пермь

Отзывы о Стоматологии «Аркадия» в Перми: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Веры Засулич, д. 42а Закрыто до 08:00
(342) 248-04-18
Обновлено 28.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо Наталье Аркадьевне! С детства не люблю ходить к стоматологам, вечно иду, когда уже поздно. Друзья посоветовали сходить к Наталье Аркадьевне - сходил. Теперь у меня все зубы снова в порядке - все, что можно и нельзя было, сохранили, отреставрировали, почистили и подлечили. Вежливо. Быстро. Аккуратно. Безболезненно. Наталья Аркадьевна даже обезболивающий укол умудряется поставить не больно - смазывает обезболивающим гелем предварительно, вроде бы мелочь, а вот в этих мелочах как раз и чувствуешь разницу. Например, тот же обточенный зуб под коронку - ну обточили, да и фиг с ним - могли бы дать мне с ним пожить неделю, пока коронка изготавливалась. Вместо этого мне вставили временный пластмассовый зуб и я не чувствовал в промежутке вообще никакого дискомфорта. Еще раз спасибо огромное!
Не понравилось
У Натальи Аркадьевны очень плотный график, но это легко можно обойти: чтобы не растягивалось на месяцы все лечение, рекомендую сразу записаться подряд к Наталье Аркадьевне на несколько приемов - у нее запись за неделю\две, пока в очереди ожидал, мужчина из др. города к ней приехал.
Что делали: * общая чистка, * несколько зубов было с несильным кариесом, * 1 был с глубоким кариесом, * для 1 сделали коронку, * 1 хотели тоже пустить под коронку, но потом Наталья Аркадьевна решила его восстановить. Прикольно, оказывается, на зуб тоже можно поставить опалубку (но врачи это называют матрицей), * 1 был самым дальним - пришлось побыть персонажем SouthPark-а Айком Брофловски. По внешнему виду моя девушка не смогла отличить коронку от настоящих зубов.
Стоматология «Аркадия»
Добрый день! Благодарю Вас за такой тёплый отзыв. На приеме Вы спрашивали меня, как я борюсь со стрессами и негативными ситуациями. Так вот, главное лекарство-такие отзывы о твоей работе.Ведь в нашей работе нет ничего более ценного, чем ощущение нужности, доверие и благодарность исходящие от вас, наших пациентов. Прочитаешь, и обретаешь новые силы и энергию, переключаешься на позитив.
Спасибо вам за потрясающий фруктовый праздник, который вы нам подарили. Ждём вас, конечно же, в Новый год, как впрочем, и в любой другой день) Приходите в гости, будем очень рады!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ходила на имплантацию к доктору Сергею Владимировичу! Очень боялась, потому что для меня это был первый опыт постановки импланта. Но оказалось все просто превосходно! Доктор очень аккуратно все сделал, обезболил и за очень короткое время сказал, что все готово! Я была просто в восторге! Чувствую себя отлично! Огромное спасибо всем докторам клиники "Аркадия"! До этого вылечила зубы у Шиловой Натальи Аркадьевны. На мой взгляд, это лучший доктор в нашем городе! Доверяю теперь только ей! Так же напишу пару слов об обстановке в самой клинике! Очень приятная девушка администратор - Мария. Всегда успокоит, поговорит! Своим позитивом создаёт такую тёплую и уютную обстановку! Спасибо всей команде клиники! Удачи вам и процветания! Вы лучшие!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Так много положительных отзывов о клинике. Мой же поход туда оставил только печальные чувства надолго. Искала клинику для лечения зубов, наткнулась в интернете на кучу положительных отзывов, сходила на консультацию, вроде все хорошо. Врач предложила заняться для начала передними зубами, порекомендовала сделать импланты, так как на коронки гарантию, якобы, в моём случае, не дает. Описали в розовом цвете: импланты приживутся, все будет хорошо, сделаем скидку. По своей дурости и глупости, согласилась выдрать три передних зуба, на двух была киста, третий, как мне сказал позже другой врач, был вполне нормальным зубом. Как врач, который видит, что киста и сквозная дырка в верхней челюсти, может рекомендовать импланты и ручаться, что все получится. Сейчас другой врач говорит, что 95%, что импланты не поставить, предметно можно будет говорить после снимка. Понимаю, что сколько людей, врачей, столько и мнений, но как можно было советовать удалить зубы, а не бороться за них до последнего, понимаю, что и есть моя вина: не подумала, а тупо доверилась врачу, но в эту клинику больше ни ногой. Сейчас нет и 35, а хожу, как древняя бабушка с протезом, без передних зубов, которые, к сожалению, не нарастишь и не вернёшь назад.
Стоматология «Аркадия»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Соглашусь с Вами, что за каждый зуб нужно бороться, что каждый зуб дорог, а в особенности передний, так как это прежде всего эстетика. Но не каждый зуб, к сожалению, можно восстановить, даже при наличии здорового корня и восстановленной кости после лечения периодонтита(в данном случае, кисты). Нужна ещё здоровая коронковая часть, та, что над десной, чтобы конструкция служила, а не выпала в скором времени в результате расцементировки или не сломался бы корень под ней.
Есть определённые требования к зубам, на которые изготавливаются ортопедические конструкции и при их отсутствии конструкция, увы, будет недолговечна. Мы несём ответственность за то, что делаем и вопрос, а надолго ли это, гарантированно адресуется нам каждым пациентом. В данном случае была предпринята попытка сохранить зубы, сделать так, чтобы разрушенная кость восстановилась. У нас было 2 варианта. Первый- перелечивать канал, ждать восстановления кости в области имеющейся кисты, использовать заведомо ненадежный корень для изготовления коронки и ждать, когда вся эта конструкция выпадет. После-имплантация, правда, незначительно отсроченная и сопровождающаяся финансовыми затратами на заведомо ненадежную конструкцию, изготовленную ранее. И второй-удаление разрушенного зуба и его восстановление с помощью имплантов. Обсудив все за и против с Вами, мы выбрали второй вариант.
Все, что нужно сейчас, это новое 3Д исследование и визит в клинику для решения вопроса об имплантации.При отсутствии инфицированных корней костная ткань в области кисты восстанавливается. Ждём вас. Пожалуйста, приходите. Я уверена, что мы найдём решение.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! 2 года назад решились с мамой поставить мне брекеты. С самого первого дня, когда я пришла на консультацию, мне понравилось данное заведение. Частная клиника "Аркадия" обладает всем набором положительных характеристик: высококвалифицированные специалисты, чуткое отношение к клиентам, аккуратное лечение. Хочу отдельно поблагодарить Деменеву Валерию Алексеевну за профессиональное и деликатное лечение, а также за позитив и честную работу! Приятные, "не кусающиеся" цены! Советую данную клинику всем, кто сейчас ищет и сомневается!
Стоматология «Аркадия»
Спасибо большое за такой подробный и тёплый отзыв! Простите за задержку с ответом! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и за Ваши рекомендации! Очень рады, что Вам все понравилось, а результат, действительно, потрясающий! Приходите, всегда будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
ул. Веры Засулич, д. 42а
С клиникой "Аркадия" познакомились через интернет случайно. Почитав отзывы, решились на лечение я, после бесплатного лечения в городской стоматологической поликлинике и мой внук. И не пожалели, первое впечатление, что попали в клинику самой лучшей категории, внимание к пациентам уже с порога, встречает обаятельная улыбка и вежливое обращение администратора, затем консультация и рекомендации лучшего врача стоматолога высшей категории Натальи Аркадьевны Шиловой, а потом лечение без страха, без боли. Профессиональное мастерство, его сплоченность поражает: девушки-ассистентки понимают все с полуслова, все движения отточены, спокойны. Кругом идеальная чистота, стерильность, уют. После лечения и протезирования получаешь позитив, спокойствие и желание посещать только эту клинику. Огромное спасибо всему коллективу клиники во главе с Натальей Аркадьевной, здоровья, отличных успехов и счастья. Пожелание всем пациентам, имеющим проблемы с зубами - лечиться и протезироваться только в клинике "Аркадия". Не пожалеете. Бруевы.
Стоматология «Аркадия»
Нина Николаевна и Николай Сергеевич! Спасибо Вам за такой душевный отзыв и добрые пожелания! Вы проделали большую работу и мы всегда получали только удовольствие от общения с такими добрыми и позитивными людьми! Такие пациенты, как Вы дают нам силы, ведь в нашей работе нет ничего более ценного, чем благодарность наших пациентов! Спасибо, что доверили свое здоровье нам! Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Прошлым летом проходил чистку и лечил кариес у Натальи Аркадьевны. Понравилось все: от чуткого отношения к пациенту до качества выполненной работы, что самое важное. Желаю успехов всей команде!
Стоматология «Аркадия»
Большое спасибо Вам за теплый отзыв и за то, что доверили здоровье своих зубов нашим специалистам) Наш дружный коллектив всегда к вашим услугам)
ул. Веры Засулич, д. 42а
Отличная стоматология с очень приятным и теплым сервисом. Наталья Аркадьевна - профессионал своего дела, как только садишься к ней в кресло, понимаешь, что с твоими зубами все будет отлично. Лечил запущенный пульпит, лечение прошло быстро и безболезненно. Очень благодарен всему персоналу данной клиники за крутую работу. Цены в клинике очень демократичные, лишние услуги не навязываются посетителю, весь лечебный план составляется под клиента индивидуально. Теперь буду ходить лечить зубы только сюда, чего и вам советую.
Стоматология «Аркадия»
Спасибо большое за такой тёплый отзыв и за то, что доверили нам своё здоровье! Ну, а мы Будем ждать вашего визита. Пусть больше не будет запущенных пульпитов, победим их на этапе среднего кариеса)))
ул. Веры Засулич, д. 42а
Это лучшая клиника в городе, пришёл сюда после бесплатной поликлиники, узнал, что недавно вылеченные мною там зубы просто в ужасном состоянии, зуб, вылеченный на той неделе, остался с кариесом, пришлось доделывать. На вопрос, нужно ли мне где-то ещё лечить кариес, в поликлинике сказали - нет, а на самом деле врач в этой чудесной стоматологической клинике дал мне увидеть своими глазами через зеркало глубокий кариес, ещё бы немного - пришлось бы пломбировать каналы, но меня спасли. Сегодня сделал там профессиональную чистку зубов, а затем установил брекеты, всё было на высшем уровне, также очень понравилась работа администратора.
Стоматология «Аркадия»
Даниил, спасибо вам за столь обстоятельный и тёплый отзыв, за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Попала в эту стоматологию случайно, в дороге зуб разболелся, я сама из другого города. Была приятно поражена, насколько качественной может быть стоматология. Лично мне специалисты такого уровня ещё не попадались. Шилова Н.А. все очень четко и доходчиво рассказала и показала, сразу сделала снимок, дала рекомендации по лечению других зубов; само лечение быстро и безболезненно. Цены, как уже писали, чуть ниже среднего. Но, когда лечишься у нее, ты понимаешь, что тут сделают все возможное, чтобы твои зубки тебе прослужили как можно дольше. Я считаю, что такие специалисты, как Шилова, просто на весь золота, и тебе очень повезет, если ты попадешь именно к таким. Спасибо огромное!
Стоматология «Аркадия»
Спасибо большое за такой тёплый отзыв, простите за задержку с ответом. Рада, что оказалась нужной. И спасибо вам за доверие, ведь обратиться в чужом городе в стоматологию, решение, которому,наверное, предшествуют большие сомнения. Надеюсь, что в своём городе вам пригодились мои рекомендации.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Стоматология понравилась: в ней используется современное оборудование и работают профессиональные, при этом, отзывчивые, люди. В "Аркадии" не навязывают лишних услуг, если человек пришел с больным зубом, ему не предлагают сначала сделать чистку зубов, как в некоторых местах, а лечат именно больной зуб. Цены немного ниже среднего.
0.0 нормально
Врачи хорошие, клиника отличная, а автомобиль поставить негде. До шлагбаума доехала, развернулась и уехала. Эта стоматология для прохожих.
Стоматология «Аркадия»
Благодарим вас за отзыв! Хотели бы уточнить, что перед клиникой есть очень большая парковка с достаточным количеством парковочных мест. Данная информация представлена на нашем сайте. Въезд на парковку осуществляется по звонку в клинику. Сожалеем, что администратор клиники не предупредил вас об этом и приносим свои извинения.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Огромную благодарность выражаю всему персоналу клиники «Аркадия», особенно Наталье Аркадьевне за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Всем рекомендую данную клинику.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Хорошая клиника! Позитивный персонал, приятный интерьер, квалифицированные врачи. Рекомендую всем.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Замечательная клиника! Свои зубки доверяю только им! В особенности хочу поблагодарить Наталью Аркадьевну! Благодаря ей, ее мастерству и заботе, я перестала бояться стоматологов.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Мне все понравилось, выглядит клиника очень аккуратно, врачи понимающие. Есть кофе, чаек и вода. Все грамотно и очень мило.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Выражаем огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Аркадия" за высокое профессиональное обслуживание и гуманное отношение! При входе в клинику нас всегда встречают с доброй улыбкой приветливые и заботливые администраторы. Отдельное спасибо хотим сказать доктору Наталье Аркадьевне Шиловой, которая сочетает в себе все необходимые врачу компетенции наряду с человеческим вниманием и чутким отношением к пациентам. Наталья Аркадьевна всегда тщательно и качественно проводит осмотр, доступно объясняет причину заболевания и тактику его лечения. Всегда даёт ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое за профессионализм и любовь к своей работе и пациентам! С Уважением, семья Бояршиновых.
ул. Веры Засулич, д. 42а
Отличная клиника! Качественное и безболезненное лечение, внимательный и доброжелательный персонал! Большое спасибо за работу!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Огромное счастье, что есть такая клиника в Перми! Профессионалы, которым не страшно довериться! Хочется выразить огромную благодарность всему приветливому, улыбчивому коллективу! Особенно Наталье Аркадьевне! Большое спасибо, что вы есть!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Никогда ещё не чувствовал себя так комфортно при лечении зубов, как в "Аркадии"! Очень хороший, приятный персонал и уютная обстановка. Спасибо большое за качественное и быстрое лечение!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Всем рекомендую. В "Аркадии" действительно работают профессионалы, очень любящие свою работу. У них даже невозможное становится возможным. Проверено!
ул. Веры Засулич, д. 42а
Хотелось бы поблагодарить врачей клиники за бережное отношение к пациентам, эффективное лечение и пожелать дальнейших успехов!
Показать еще отзывы