Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Пермь

Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской), Пермь: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2700 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Монастырская, д. 42а.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской), Пермь - фото

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Пермь"

Клиника МРТ «Эксперт» на Монастырской базируется в Перми, на территории Ленинского района. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на оказание профессиональных услуг в сфере лучевой диагностики. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 27 июля 2017 года.

В клинике МРТ «Эксперт» на Монастырской трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических методов. Руководит учреждением исполнительный директор Попова А. Б.

Клиникой МРТ «Эксперт» на Монастырской оказывается широкий спектр услуг магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований выступают следующие структуры организма: голова (мозг, глазницы, внутренний слуховой проход, височно-нижнечелюстной сустав и пазухи носа), позвоночник (атланто-дентальное сочленение, грудной и пояснично-крестцовый отделы), молочные железы, органы малого таза и забрюшинного пространства.

До клиники МРТ «Эксперт» на Монастырской ходят автобусы № 6, 7, 8, 15, 20, 33, 35, 39, 41, 46, 49, 53, 60, 146, 150 и маршрутные такси № 3т, 6т, 7т, 10т. Высадившись на остановочной площадке «Ул. Окулова», необходимо повернуть на Монастырскую улицу проследовать по ней к строению № 42а.

В клинику я приводил своего сына делать МРТ колена. Могу сказать, что все было оперативно и вовремя. Процедуру сделали отлично, снимки тоже хорошего качества. У персонала и у врача было просто отличное, адекватное и вежливое отношение. Я уже всем своим знакомым рекомендую эту клинику. Нам все очень понравилось, обязательно еще туда будем обращаться.

В целом плохо. 1. Снимки малоинформативные, спецы читают с трудом, предложили запись на флэшку 4Гб за 500₽, сдуру согласился, а в других медкомпаниях чужие носители в компы не ставят! Буду возвращать. 2. Ценник выше среднего 3. Вызвали на обследование с опозданием на 40 минут, никто даже не извинился! 4. И совсем уж дикость - шлёпанцы не одноразовые, кто их надевал до меня, неизвестно... Короче, не рекомендую.

Фотографии

Были в этой клинике?