Клиника «Эксперт» на Монастырской, Пермь - фото
5.0
4.4
7.6

Пермь

Клиника «Эксперт» на Монастырской, Пермь: 73 врача, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 170000 руб., запись на приём (342) 200-86-25 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Монастырская, д. 42а.

ул. Монастырская, д. 42а Закрыто до 07:00
(342) 200-86-25
Обновлено 15.09.2021

Врачи Клиники «Эксперт» на Монастырской

Входит в состав сети
ООО "Клиника Эксперт Пермь"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» на Монастырской города Перми является многопрофильным филиалом федеральной сети. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «Эксперт» на Монастырской оказывается полный спектр медицинских услуг: от диагностики и лечения до восстановления.

В клинике «Эксперт» на Монастырской на 1 этаже работает отделение диагностики: КТ, УЗИ, рентген, МРТ, маммография (с функцией выявление рака молочной железы на ранней стадии).

На 2 этаже находятся хирургический блок и круглосуточный стационар. Проводится чек-ап всего организма за 24 часа. Оказывается помощь по следующим направлениям хирургии: общая хирургия, колопроктология, эндоскопия, пластическая хирургия, гинекология, травматология, аритмология.

На 3 этаже располагается отделение поликлиники: эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), 30 медицинских направлений, функциональная диагностика (ЭКГ, холтер, ЭНМГ, миография), лабораторные исследования. Работает дневной стационар.

До клиники «Эксперт» на Монастырской едут автобусы №49, 53, 60, 121, 33, 35, 41, 46, 6, 7, 15, 20, маршрутки №3т, 7т, 10т. Нужно выйти на остановке «Улица Окулова».

Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 30 мест, заезд с ул.Монастырской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-86-25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В саму клинику «Эксперт» я пришла впервые и впечатление у меня о ней очень хорошие! Добираться мне было удобно — клиника находится сразу возле моста, в хорошем, доступном место. Мне понравилось то, что у них много пациентов. Значит, как я думаю, сюда ходят, мнение положительное и, видимо, специалисты квалифицированные. И еще я отмечу, что в клинике есть стационар и оборудование, так что можно пройти полностью диагностику организма. Я очень долго искала и спрашивала — и случайно обнаружила эту информацию, что меня очень приятно удивило. Я хочу повторно сдать здесь же анализы, но подойду после того, как решу некоторые вопросы. Я подписывала некоторые документы, на руки я получила, конечно, чек об оплате и заключение от доктора. Я думаю, что стоимость в клинике «Эксперт» невысокая в пределах города Перми, все вполне разумно и цены, так скажем, приемлемые. Были места, чтобы посидеть при ожидании, все было свободно. И в целом клиника «Эксперт» меня очень порадовала и обслуживанием, и персоналом. Девушки-администраторы очень дружелюбные и радушные.
При выборе для меня была важна квалификация доктора. Изначально я хотела попасть на прием к одному врачу, но записи не было, но администратор, который меня записывал, порекомендовал мне другого специалиста. Я не могу сказать ничего плохого, возможно то, что я хотела раскрыть для себя, крылось в другом. Но прием провели и оставили все как есть — проблем не нашли, все хорошо. Буду искать дальше, ходить по специалистам. А так все было радушно и хорошо. У меня есть проблемы с щитовидной железой и я хотела узнать, может есть какие-то другие вопросы по эндокринной системе, но нет. Оставили те же обследования, которые и были, на какие-то другие меня не отправляли. На мой взгляд, я ничего нового не узнала. Приняли меня не совсем вовремя, была небольшая задержка, минут 5-10. На приеме я пробыла минут 20, в принципе, этого было достаточно. Но видно было, что врач опаздывает и, мне показалось, что она немного суетилась — видимо, был проблемный пациент.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Большое спасибо за такой детальный, развернутый отзыв!
Мы много работаем над составляющими сервиса в клинике, рады, что вы оценили каждую нашу находку.
Здоровья вам!
Директор "Клиники Эксперт" Марина Анатольевна Маврина
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все: квалифицированные сотрудники, отличная палата со всеми удобствами (с собой ничего не надо брать), вкусное питание, в доступе кофемашина с зерновым кофе. Что больше всего понравилось? Конечно, отношение всех сотрудников к пациенту. Ну и самое главное - это выбор хирурга, который воплотил в жизнь мою мечту, за что я ему очень благодарна. Для себя на будущее отметила всех необходимых врачей, которые работают в клинике, так как в нашем маленьком городе они просто отсутствуют, и в случае необходимости буду смело обращаться в вашу поликлинику-клинику.
02.06.2021 г. у меня была назначена операция по маммопластике в данной клинике. В назначенное время меня встретила менеджер для заключения договора. Когда официальные моменты были утрясены, она проводила меня в палату, в которой я находилась сутки. Ну а теперь самое интересное! Оперировал меня хирург с золотыми руками Плаксин Сергей Александрович, который сделал все настолько идеально, что я даже не ожидала такого результата. Операция прошла отлично, а в последствии и реабилитация. Также я хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке к операции: Путиной Нелли, очень меня подбодрила перед операцией, моему анестезиологу (к сожалению не помню его имя), но это настолько позитивный человек, который развеялось мой главный страх - это наркоз. Всем мед работникам, а особенно Мининой Анастасии - хрупкой девушке-медицинской сестре, которая была со мной 24 часа, и ухаживала за мной. Благодаря всем этим людям все прошло великолепно, безболезненно, позитивно, с заботой о пациенте. Ещё хочется отметить пунктуальность, все процедуры и операция были проведены в назначенное время.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Огромное спасибо вам за такое детальное внимание к сервису клиники и каждому специалисту!
Очень рады, что вы выбрали нашего врача и клинику, ваше доверие очень ценно, желаем вам здоровья!
Директор клиники "Эксперт" Марина Анатольевна Маврина
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо Татьяне Викторовне. Очень хороший доктор, вежливая, аккуратная, приветливая, очень приятный доктор, редко встречаются такие врачи. И девочкам спасибо, ни в чём не отказывали, когда лежал в стационаре после операции.
Воспалились лимфоузлы в паху, я физический работаю, не понимаю, начались боли, я дальше таскаю тяжести. Через две недели резкие боли, я дальше работаю. Ну и получил прорыв, начала вылазить кочка, всё больше и больше. Затянул всё на месяц. Пришлось ложиться под хирургический ножик.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе, очень рады, что все прошло хорошо, здоровья вам!
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не исправно оборудование.
Проходила МРТ головного мозга. Исследование затянулось по времени, персонал, к сожалению, не предупредил, что пришлось процедуру запускать повторно. Во время исследования стало плохо, многократно нажимала кнопку вызова персонала, но она не сработала, оказалась неисправной! В приступе паники пришлось выбираться из аппарата самостоятельно. Единственное, чем поинтересовались сотрудники центра - буду ли я записываться на процедуру еще раз. Буду. Но в другое место.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Здравствуйте, нам очень жаль, что посещение клиники вас разочаровало. Мы проведем разбор данного случая и работу с персоналом. Спасибо, что нашли время и рассказали нам о случившемся.

С уважением, директор Клиники Эксперт Марина Анатольевна Маврина
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику с травмой, получила качественную медицинскую помощь и поддержку доктора Калинина Александра Вадимовича. Рекомендации доктора были по существу, направленные на скорейшее выздоровление, спасибо!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, здоровья вам!