Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской), Пермь - фото
4.5
2.7
7.3

Пермь

Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской), Пермь: 43 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., запись на приём (342) 200-86-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Монастырская, д. 42а.

ул. Монастырская, д. 42а Открыто до 23:00
(342) 200-86-25
Обновлено 10.04.2020

Врачи Клиники «Эксперт» (МРТ на Монастырской)

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Клиника Эксперт Пермь"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) города Перми входит в федеральную сеть клиник «ЭКСПЕРТ». Диагностическое отделение оснащено аппаратурой мирового уровня. В клинике «Эксперт» (МРТ на Монастырской) с февраля 2020 года работает поликлиника с 30 медицинскими специализациями.

В клинике проводится тест на коронавирус SARS-CoV-2 и тест на наличие антител Ig (M, G). Вход для пациентов с подозрением на вирус COVID-19 и на КТ грудной клетки отдельный.

На базе клиники «Эксперт» (МРТ на Монастырской) проводится диагностика на 1 этаже: маммография с функцией томосинтеза, цифровая рентгенография, КТ (компьютерная томография), магнитно-резонансная томография (мягких тканей, сосудов, суставов, молочных желез, позвоночника, малого таза, живота, головы и сосудов).

На 3 этаже работает поликлиника. Представлены следующие направления: гастроэнтерология, онкология-маммология, аллергология, онкология, мануальная терапия, гематология, эпидемиология, гинекология, кардиология, психотерапия, урология, ультразвуковая диагностика, эндокринология, диетология, терапия, функциональная диагностика, офтальмология, оториноларингология, неврология.

До клиники «Эксперт» (МРТ на Монастырской) едет автобус №107, 121, 340, 405, 46, 49, 53, 60, 20, 33, 35, 41, 6, 7, 8, 15, маршрутное такси № 10т, 7т, 3т, 2т. Выйти на остановке «Улица Окулова».

Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 30 мест, заезд с ул.Монастырской.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
12 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Помещение.
Не понравилось
"МРТ-Эксперт". Город Пермь. На улице Монастырской. Не советую: ни пациентам обращаться в данное медицинское учреждение, ни врачам направлять своих пациентов. Несколько раз получила, как затем выяснялось, недостоверный результат исследования. Впервые столкнулась по результату ребенка - не соответствовал действительности - в 2018 году, второй раз - в феврале 2020 года сама проходила обследование - маммографию (образование правой МЖ 6х8х13 мм). Заключение диаметрально противоречило аналогичному исследованию, выполненному через 5 дней в условиях Пермского онкологического диспансера (при аналогичном исследовании - норма, ничего нет!), а также противоречило заключению УЗИ, выполненному за 5 дней до исследования. Получила экспертное заключение врача- специалиста (повторный анализ снимков, представленных на диске), его экспертное мнение: "Неверная интерпретация рентгенологических данных врачом". То есть заключение не соответствует снимкам. Направила претензию главному врачу с требованием служебного расследования и возврата денежных средств. Получила крайне неожиданный ответ: "Результаты должны интерпретироваться лечащим врачом", и что ответственности за свои заключения они не несут. То есть можно писать какую угодно чушь, и совершенно не нести за это ответственности. О непрофессионализме данной команды (и сотрудников, и руководства) распространю информацию во всем медицинском сообществе. Сама не направлю ни одного пациента в данное ЛПУ. Крайне безобразное отношение к судьбе пациентов и к врачам, которые, как раз, несут ответственность за интерпретированные ими данные и за лечебный процесс!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Нам важно мнение каждого пациента, в том числе отрицательное, так как это помогает нам всесторонне оценивать работу врачей клиники, а также качество предоставляемых услуг.

Дать оценку оказания медицинской услуги пациентам, о которых вы пишете в своем отзыве, мы не можем, так как клинике не известно , о ком идет речь.

Кроме того, в случае, если данных пациентов не устроило качество оказания медицинской помощи, они могут обратиться к нам с письменным заявлением, и их обращения будут рассмотрены и оценены должным образом.

Касательно Вашего случая сообщаем, что он был детально рассмотрен. Ответ Вам направлен в установленные сроки, дефектов оказания медицинской помощи не выявлено, медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме.

Дополнительно сообщаем, что в ответе на Ваше обращение не было сказано, что врач-рентгенолог не несет ответственности за свои заключения. В ответе лишь сказано, что заключение врача-рентгенолога не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом.
Кроме того, сравнение результатов разных исследований: маммографии, МРТ, УЗИ, - является недопустимым, так как у данных методов диагностики разные возможности и ограничения. Таким образом, результаты могут разниться.
В свою очередь, при постановке диагноза, лечащий врач использует данные, полученные в ходе применения различных инструментальных исследований, интерпретируя их в совокупности.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
С уважением, ООО «Клиника Эксперт Пермь»!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила сегодня МРТ головного мозга на Подлесной 6. Все на высшем уровне. Оператор Владимиров Александр спросил все подробно, что беспокоит. Доходчиво рассказал, как вести себя в томографе. После окончания исследования спросил о самочувствии. Врач Черемин Артём быстро сделал описание, всё доходчиво объяснил, ответил профессионально на заданные вопросы. Администратор Вероника была очень приветлива и вежливо. Мне очень всё понравилось, все на высшем уровне. Впечатление осталось отличное! Пойду ещё к вам!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы клиники, желаем вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
На протяжении 3 лет, регулярно привожу мама на обследования МРТ и КТ. 14.02.2020 г. делали КТ грудной клетки. Врач Яшманов В. Г.. Мы предоставили старые КТ, нам необходимо было описание для онколога в сравнении. Прошлое КТ с настоящим состоянием легких. На руки моей маме было выдано только состояние на данный момент. Врач нам не смог назначить лечение, попросил, чтоб описание переделали! 3 дня я звонила в "Эксперт" и ждала когда мне перезвонит "кто-то главный", чтоб решить мой вопрос. Перезвонил, после очередного моего звонка, просил приехать еще через 3 дня в смену Яшманова, его ведь описание, пусть исправляет. ОК! Других же нет врачей, кто может помочь нам в этом. Ждем когда будет работать Яшманов. Приезжаю в начало его рабочей смены, лично проводят администраторы к доктору. На что он говорит: "Что сравнивать то?" С достаточно недовольным видом. В итоге я настояла на пересмотре. Но он же не может все бросить и пересмотреть сразу! Надо ему на это аж 6 часов времени! При этом очень недоумевал, что пересматривать. Пришлось объяснять врачу как сделать в сравнении и на что обратить внимание. Благо онколог на телефоне был в нужный момент. К моему удивлению и возмущению. А иначе без тяжелого лексикона не обойтись. Я получила на руки тот же результат, который и изначально, с приписанной внизу синей пастой слово "в сравнении" и одно предложение, о котором я просила указать, но не научным языком, а моими словами! Итог: цена КТ + 4 поездки дополнительно в "Эксперт", чтоб решать этот геморрой, потраченное время! Ноль компетенции врача. Безалаберное отношение к пациентам, которые оплачивают немалые деньги за данное исследование. Не советую данного врача! Если собираетесь проходить там обследование, то точно уточняйте, что за врач. Потому что от того, что он вам напишет, будет зависеть дальнейшее ваше лечение!
ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
В "Эксперте" я была в первый раз. Выбрала клинику по ближайшему месторасположению. У нас здесь особого выбора нет, и в следующий раз я приду туда снова. До клиники я шла пешком. Здание нашла быстро. Все прошло хорошо, администраторы - вежливые девушки. Мне удалось записаться на МРТ день в день. В кабинет я зашла по записи. Заключение я забрала на следующий день, своему доктору еще не показывала. С документами все было так, как и положено. Договор, чек - все дали. Сама атмосфера у клиники хорошая, везде чисто.
Не понравилось
Специалист, проводивший обследование, очень быстро все сделала, особо ничего не объяснила. Когда я уже легла, то заметила на своем пальце кольцо. Я лежала и все время думала, можно ли было с ним обследоваться или нет. Мне ничего не сказали. Потом уже я спросила об этом, и мне сказали, что можно было его не снимать. Также, я не ожидала, что за сам снимок нужно дополнительно платить 500 рублей. Я не рассчитывала на это. Когда я спросила администраторов, почему меня заранее об этом не предупредили, то мне ответили, что должны были, но этого не было. Хотелось бы еще пожелать клинике, чтобы цены сделали дешевле. Они, конечно, там дорогие.
ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Я вообще очень боюсь замкнутых пространств и такие процедуры, как МРТ, для меня целая проблема, но во время обследования доктор даже за ногу меня гладила. В этой клинике потрясающее отношение к пациентам. Весь персонал очень вежливый, обходительный, мне все очень понравилось. Я была в клинике «Эксперт» в первый раз, мой лечащий врач сказал, что в этом центре более современное оборудование, томографы нового поколения. Меня очень хорошо встретили на ресепшене. Я всем буду рекомендовать это учреждение. После проведенного обследования, мне отдали снимки на руки, а остальные результаты и описание мне выслали на электронную почту, так как я была поздно вечером. Я приходила в 21:00 на прием, но на следующее утро уже все получила. Психологически, мне такие процедуры, как МРТ, не нравятся, но доктор все время стояла рядом со мной, мне было комфортно. Врачи в этой клинике молодцы! В этом медицинском центре очень чисто, просторно, есть большой холл, что меня удивило, стоит кулер с водой, висит телевизор, в общем, сервис на уровне. В клинике предоставляются бахилы, также мне дали беруши перед тем, как я заехала в томограф. В самом аппарате был кондиционер, чтобы лежать было комфортно. В кабинете у врача все очень чисто, светло, все хорошо. Я была в другой клинике и мне есть с чем сравнить, в центре «Эксперт» все на высоком уровне. Я отметила, что оборудование действительно новое и современное. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Само здание клиники новое, современное, даже фасад смотрится презентабельно. Я отметила, что в этом центре услуги врачей дешевле, чем в других учреждениях, но может быть это потому, что это отделение клиники только открылось. Также мне сделали 10% скидку за поздний прием, я осталась довольна. Главное, чтобы в центре «Эксперт» сохраняли ту планку, которую они поставили, хотелось бы, чтобы сервис был такой же, как и сейчас, тогда и клиентов у них будет много.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы очень стараемся для наших пациентов. Медицинский директор ООО "Клиника Эксперт Пермь" Маврина Марина Анатольевна