Клиника «Эксперт» на Монастырской, Пермь - фото
6.2
5.2
7.6

Пермь

Клиника «Эксперт» на Монастырской, Пермь: 86 врачей, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 170000 руб., запись на приём (342) 200-86-25 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (78/100), адрес - Пермь, ул. Монастырская, д. 42а.

ул. Монастырская, д. 42а Закрыто до 07:00
(342) 200-86-25
Обновлено 18.05.2022

Врачи Клиники «Эксперт» на Монастырской

Входит в состав сети
ООО "Клиника Эксперт Пермь"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» на Монастырской города Перми является многопрофильным филиалом федеральной сети. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. В клинике «Эксперт» на Монастырской оказывается полный спектр медицинских услуг: от диагностики и лечения до восстановления.

В клинике «Эксперт» на Монастырской на 1 этаже работает отделение диагностики: КТ, УЗИ, рентген, МРТ, маммография (с функцией выявление рака молочной железы на ранней стадии).

На 2 этаже находятся хирургический блок и круглосуточный стационар. Проводится чек-ап всего организма за 24 часа. Оказывается помощь по следующим направлениям хирургии: общая хирургия, колопроктология, эндоскопия, пластическая хирургия, гинекология, травматология, аритмология.

На 3 этаже располагается отделение поликлиники: эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), 30 медицинских направлений, функциональная диагностика (ЭКГ, холтер, ЭНМГ, миография), лабораторные исследования. Так же работает круглосуточный стационар и операционный блок.

До клиники «Эксперт» на Монастырской едут автобусы №49, 53, 60, 121, 33, 35, 41, 46, 6, 7, 15, 20, маршрутки №3т, 7т, 10т. Нужно выйти на остановке «Улица Окулова».

Имеется бесплатная открытая парковка для пациентов на 30 мест, заезд с ул.Монастырской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-86-25

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Да, клиника хорошая, все красиво и впечатляет!
Не понравилось
Поздно принимают врачи, живу далеко от центра.
Отзыв о докторе Назаренко В. А. У меня неврологическое заболевание спазма мышц по всему телу, почему то решила пойти к нейрохирургу, он ответил, что это заболевание не в его компетенции и мне нужно к неврологу! Он поступил честно и благородно, и как врач он, думаю тоже хороший, спасибо ему!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы, ждем на прием к неврологу и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Расположение клиники "Эксперт" для меня очень удобное, рядом есть остановка общественного транспорта. Персонал на ресепшене кажется мне очень вежливым и компетентным, они помогают оформить документы и показывают куда нужно пройти. В клинике есть игровая зона для детей, лифт, на котором удобно подниматься, стоят кулеры, можно попить чай или кофе, есть гардероб и выдают бахилы. Цены, на мой взгляд, приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. В данном медицинском учреждении всегда чисто и современный ремонт. Врачи принимают вовремя и уделяют, по моему мнению, вполне достаточно времени. Я здесь делала рентген, МРТ, а также мне назначали лечение. Перед обследованием меня инструктируют, как себя необходимо правильно вести. Я оставляла свою электронную почту и результаты приходили мне в течение полутора часов. Качеством обслуживания в клинике "Эксперт" я осталась довольна и, конечно, могу порекомендовать ее другим людям!
Клинику "Эксперт" я посещаю уже в течение 2-х месяцев.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за такой подробный отзыв, очень рады, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего персонала и сервис клиники. Желаем вам успехов и крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Очень комфортно в клинике. Хороший ремонт, вежливый персонал. Удобная запись на прием.
Приём нейрохирурга Гун Антон Францевич + делал МРТ в клинике.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Рады, что вы высоко оценили диагностическое отделение и нашего доктора поликлиники, желаем вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательно относится к пациентам, можно обратиться в любое время суток за помощью (что бесценно). Очень подробно все объясняет: что можно, что нельзя, как вести себя после сложной операции. С таким доктором чувствуешь себя спокойно и уверенно за свое здоровье. Рекомендую Машурова Максима Геннадьевича и клинику "Эксперт" на 100%.
Не понравилось
Их нет.
Случайно нашла врача Машурова М. Г., который, увидев размер миомы (очень большая), оперативно нашел решение как убрать миому. Все анализы сдала в "Эксперте" без очередей и нервов. В остальных больницах все только делали большие глаза, обошла даже заведующих отделением известных больниц. Оперировали в клинике "Эксперт" с доктором Сенниковой А. Идеальная команда врачей, медсестер, которые профессионалы своего дела. В стационаре была 4 дня, где постоянно был Максим Геннадьевич. Далее месяц еженедельно ходила на прием в "Эксперт", где меня наблюдали и лечили.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за такие слова о нашем докторе и клинике. Действительно, главный принцип у докторов - найти способ сохранить орган (матку) и не нарушить высокий уровень качества жизни пациенток.
Желаем вам здоровья!
Посетили в марте 2021
Проверено (3)
Здравствуйте, лечилась у невролога Натальи Леонидовны, прошла МРТ, сдала все анализы, назначили лечение (лечение тоже прошла). Во второй приём сделали блокаду, но нога всё равно болит, лечение не помогло, и направили на консультацию к нейрохирургу, была 19.02.2022, оказывается, блокада совсем не нужна была, и к нейрохирургу тоже не надо было. Я конечно очень расстроена. Гун А. Ф. направил меня к ортопеду, много времени ушло не на то лечение, и немало затрачено средств. Диагноз вы можете посмотреть у меня в личной карте.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Здравствуйте, поиск причины боли - часто долгий процесс, иногда при похожих симптомах этой причиной могут заниматься сразу несколько специалистов. Так произошло в вашем случае. Но мы рады, что доктора смогли разобраться в вашем медицинском случае, желаем вам здоровья!
Посетили в ноябре 2021