Клиника современной стоматологии А1, Пермь - фото
8.6
4.2

Клиника современной стоматологии А1
Пермь

Клиника современной стоматологии А1, Пермь: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Пермь, шоссе Космонавтов, д. 118.

Обновлено 19.12.2019

Врачи ООО «Клиники современной стоматологии А-1»

шоссе Космонавтов, д. 118

ООО "Клиника современной стоматологии А-1"
Кумаров Кирилл Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника современной стоматологии А1 города Перми выгодно отличается от конкурентов новым оборудованием и доступными большинству жителей ценами. Особое внимание уделяется психологическому комфорту. Все услуги проводятся с обезболиванием современными препаратами. Кредо клиники современной стоматологии А1 – забота о пациенте. Ведут прием опытные квалифицированные врачи, готовые сделать лечение максимально позитивным.

На базе клиники современной стоматологии А1 проводится лечение и протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание, пародонтологическое лечение, установка виниров, гигиена полости рта.

До клиники современной стоматологии А1 едут автобусы №374, 403, 431, 461, 529, 104, 106, 109, 169, 339, 40, 42, 47, 52, 80, 3, 10, 11, 19, 30. Выйти на остановке «Печатная фабрика Гознак».

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. При въезде через шлагбаум, уточняете визит в стоматологию.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Для меня всегда стоматолог ассоциировался с болью. Я уж думал, что мои зубы не реагируют на анестезию и т.д., но здесь врачи доказали обратное! Зубы, конечно, были запущены, но все починили и сделали идеально, и главное, безболезненно! А ещё приятным бонусом упал ценник, который в целом ниже, чем по Перми. Спасибо. :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
За последние годы были запущено более десятка зубов. С помощью специалистов из стоматологической клиники А1, удалось решить все проблемы. Безболезненно, своевременно и профессиональным персоналом. Уже прошло больше месяца после лечения, всем доволен, ничего не отломилось и ничего не беспокоит. Всем советую! Останетесь довольны!
Не понравилось
Недостатков замечено не было.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить докторов "А1" за проделанное лечение, до вас посетила многих специалистов, но эффект почувствовала только у вас. Эх, если бы я раньше знала о таком методе, не нужно было бы сейчас ставить импланты. Мне лечили пародонтоз аппаратом "Вектор". До этого в других клиниках мне делили аппликации и уколы в дёсны, но ничего не помогало. Эффект почувствовала только после "Вектора" в вашей клинике. С августа месяца ничего не беспокоит, может, конечно, влияет то, что изготовили временные съёмные протезы. Дальше по плану установка имплантов. Уже жду звонка от вашего администратора. С уважением, Буркина Л. М.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лучшая стоматологическая клиника Перми! Ходим на лечение зубов всей семьёй в эту клинику! Работают настоящие профессионалы, и что немаловажно, в клинике добрая и непринуждённая атмосфера, чувствуешь себя спокойно в стенах клиники. От всей души благодарен Жижчук Альбине Валентиновне, Насибулину Илье Евгеньевичу и всему коллективу за профессиональный подход к лечению зубов моего сына! Спасибо Вам огромное за всё! Лекомцев В. С.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Несколько лет думала об установке импланта, решившись, приступила к поиску "своего стоматолога"/"своей стомат. клиники". Обойдя энное количество стоматологов/стомат. клиник в нашем городе, всё-таки приняла решение довериться врачам Клиники современной стоматологии. Окончательному решению поспособствовал визит-осмотр у главного врача клиники Кумарова Кирилла Евгеньевича. И вот, операция проведена, импланты (два за один прием) установлены. :) Персонал клиники молодой, от этого было некоторое сомнение. Но теперь я утверждаю, что выбор мною был сделан осознанно правильный! Персонал молодой, квалифицированный, внимательный, все оборудование новое! Без сомнений делюсь адресом и контактным телефоном клиники. Желаю вашей клинике продолжать в том же духе, доброжелательных пациентов, профессионального роста, лояльного отношения к своим пациентам, процветания! С уважением, Стомаченко Н. В. P. S. Пожелание женской части пациентов: в зале ожидания не хватает зеркала. :)
Клиника современной стоматологии А1
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады Вам помочь)