Стоматология «Юнит-Янг», Пермь - фото
7.5
3.6
4.8

Пермь

Стоматология «Юнит-Янг», Пермь: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 40000 руб., запись на приём (342) 254-04-27 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Юрша, д. 25/1.

ул. Юрша, д. 25/1 Закрыто до 09:00
(342) 254-04-27
Обновлено 25.09.2020

Врачи Стоматологии «Юнит-Янг»

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Юнити-Мед"
Мартынюк Ольга Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Юнит-Янг» дислоцируется в Перми, на территории Мотовилихинского района. Она представляет собой специализированную клинику, которая оказывает юным пациентам широкий перечень услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Кадровый состав стоматологии «Юнит-Янг» представлен плеядой заслуженных специалистов. Это внимательные и отзывчивые сотрудники, имеющие за плечами богатый опыт и солидный багаж знаний.

Услуги, которые предлагаются стоматологией «Юнит-Янг», охватывают следующие направления: терапию, пародонтологию, профессиональную гигиену и ортодонтию. Для представителей подрастающего поколения здесь предусмотрены такие процедуры, как лечение кариеса и стоматита, удаление молочных зубов, герметизация фиссур, реставрация поврежденных зубов, пластика уздечки языка, очистка эмали от налета, обучение по уходу за зубами, исправление прикуса брекет-системами Clarity и DAMON.

К стоматологии «Юнит-Янг» можно проехать на автобусе № 1, 4, 16, 18, 26, 33, 43, 75, 98т, 115 или на маршрутном такси «М/р Висим – ТЦ Кит». Покинув транспорт в районе остановки «Ул. Подольская», необходимо проследовать по улице «Юрша» к зданию № 25/1. Дистанция пешего перехода составляет 230 метров.

Парковка на территории перед домом бесплатная. При въезде слева вы увидите рекламу ЮНИТ-ЯНГ. Парковаться можно рядом с магазином «Магнит», если нет места напротив клиники в пределах 100 м. от входа.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-27

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличная детская клиника! Есть игровая зона с аниматором. Пока оформляешь документы, с ребёнком занимаются. Сервис на высшем уровне, приветливый персонал.
Не понравилось
Нет парковки.
В целом все понравилось.
Стоматология «Юнит-Янг»
Благодарим вас за положительный отзыв. Добро пожаловать в «Юнит»!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника и подход к детям! Дочка 3 года сама села в кресло, открыла рот и с удовольствием почистила зубы. Я в приятном удивлении. Спасибо Перстриковой Татьяне Ивановне и всему коллективу "Юнит-Янг".
Стоматология «Юнит-Янг»
Благодарим вас за доверие. Вы поручили нам самое дорогое - здоровье своей дочки.
Благодарим вас за хорошие теплые слова в адрес компании «Юнит».
Татьяна Ивановна Пестрикова - один из лучших детских стоматологов. Маленькие пациенты любят ее.
Добро пожаловать в «Юнит» всей семьей на профилактику, гигиену и лечение.
ул. Юрша, д. 25/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дубровиной Юлии Евгеньевне. Ходила с двумя детьми: 5 и 14 лет. Выбор был очень осознанный, так как со старшим ребенком нам "повезло" в первый раз со стоматологом так, что приходилось искать врача, который был готов его уговаривать на улице. Страх стоматологов у сына колоссальный. Юлия Евгеньевна, выслушав историю первого опыта, очень внимательно подошла к вопросу осмотра. Предложила вариант лечения. Спокойно объяснила этапы лечения. После посещения и лечения зуба у этого врача, сын сказал, что можно и еще раз сходить. Спасибо огромное! У 5 летнего ребенка это был первый визит. Врач, внимательно осмотрев полость, приняла решение заняться зубом с кариесом. Много рассказов про слоника, пушистика, щетки-щекотки не смолкали дня два. После этого был пролечен зуб с пульпитом, и при вопросе: "Пойдем к стоматологу? - ответ один, - да"! Думаю, что главный отзыв самого ребенка: "К стоматологам ходить здорово!", - стоит всех моих слов. Огромное спасибо, Юлия Евгеньевна, что моя девочка бежит к стоматологу с радостью. Отдельное спасибо аниматору, которая всегда доброжелательна, весела и каждому находит занятие по интересу.
Стоматология «Юнит-Янг»
Рад за ваших детей, что все хорошо прошло. Спасибо за отзыв. Ждем в Юнит еще, и нет только в детском, но и во взрослых клиниках.
ул. Юрша, д. 25/1
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались только хорошие и положительные впечатления о клинике. Нас хорошо встретили, я приходила с детьми, им предложили поиграть, пока я заполняла документы, мне очень понравилась организация работы в клинике. Мне очень понравился стоматолог, у которого мы были, она очень открытый и внимательный специалист, несмотря на то что врач - молодая девушка. Она очень подробно и понятно нам все рассказала и объяснила, также она дала нам необходимые рекомендации. Я водила ребенка к врачу, ему 3 года. Нас осмотрели и проконсультировали. В стоматологии «ЮНИТ» очень комфортно находиться, там чисто. Для меня очень удобно расположение этого учреждения, я без проблем добираюсь на машине, также там предусмотрена парковка, но нам не хватило места. В холле клиники стоят интерактивные игры, висит смарт-доска, также стоит столик, где ребенок может поиграть или порисовать. Мой старший ребенок уже лечился в этой стоматологии, в кабинете у докторов стоит новое и современное оборудование. Стоимость осмотра в этой клинике невысокая, но когда мы лечили ребенку зубы, то цены были ощутимыми. Мы довольны клиникой. Мне понравилось, что когда я заполняла анкету, я указала, что моему ребенку нравится мультфильм "Щенячий патруль". Мы пару минут подождали приема, пока врачу передавали наши документы и когда мы зашли в кабинет, доктору включил именно этот мультик. Я считаю, что это очень удобно и мне понравилось, что есть возможность переключить внимание ребенка.
Стоматология «Юнит-Янг»
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим детям! Ждем в Юнит.
Посетили врачаМай 2019
В стоматологии "ЮНИТ-ЯНГ" мы были впервые, нам её рекомендовали знакомые. Цена мне показалась приемлемой, в среднем, по городу везде такая стоимость. Перед посещением нас уведомили о предстоящей записи через СМС-оповещение. Пациентом была моя дочь, ей 4 года, а я её сопровождал. В клинике чистота и порядок, также имеются всякие развлечения для детей. Живём рядом со стоматологией, добирались туда на машине, нашли легко по навигатору и да и район знакомы. У клиники есть парковка. На входе есть бахилы. Администратор встретила нас отлично, помогла нам. Пока я заполнял нужные документы, дочь играла в игровой. Доктор, к которой мы обратились, смогла найти общий язык с ребёнком. Дочь врача совсем не боялась и у неё остались только положительные впечатления от приёма. Специалист вынесла рекомендации, которые ребёнок выполняет по мере возможности. Сейчас у неё всё хорошо, её ничего не беспокоит. В целом, мы остались довольны приёмом. Обращусь сюда снова, если будет такая необходимость, и, я думаю, что смогу рекомендовать стоматологию "ЮНИТ-ЯНГ" к посещению.
Стоматология «Юнит-Янг»
Благодарю за хороший отзыв. Привет вашей дочери. Ждем в Юнит еще раз.