Детская поликлиника №6 на Докучаева
Пермь

Детская поликлиника №6 на Докучаева, Пермь: 17 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Докучаева, д. 30.
Детская поликлиника №6 на Докучаева, Пермь - фото
Обновлено 14.05.2018

Официальное название: ГАУЗ ПК "ГДКП №6"

Врачи

Детская поликлиника №6 на Докучаева - ул. Докучаева, д. 30

Были записаны на прием к сему доктору. Дата, время, талончик - все как полагается. Пришли заранее, время нашего приема давно прошло, сидим 1,5 часа, разгар рабочего дня, я, между прочим, с работы отпросилась, ребенок с учебы, но так и не попали на прием... Не знаю, что это за врач, но прием она ведет отвратительно! Время потеряно, помощь не оказана! **** таких горе-врачей, которые даже время приема нормально спланировать не могут!

Лечащий врач: Петухова Е. В.
Детская поликлиника №6 на Докучаева - ул. Докучаева, д. 30

Хочу выразить огромную благодарность Гущиной Наталье Анатольевне. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек, несмотря на большую занятость, всегда поможет, примет и выслушает. Если встретимся на улице и возникает какой-либо вопрос, то всегда ответит и успокоит при необходимости. Любит маленьких пациентов. Детишек помнит по именам, это приятно. К малышам, особенно к грудничкам, особый подход, щадящее лечение. Ребёнок всегда с радостью ждёт и идёт на приём. Когда ребёнку не было года, она всегда улыбалась, но попав один раз к другому педиатру была серьёзна и заревела. Добросовестно относится к работе. Работает чётко и быстро, даже ведя 2 приёма, все успевает и всех примет. Никогда лишних препаратов не назначит. Профессионал своего дела. Человек на своем месте. Видно, что работа человеку в радость. Отличный педиатр, в наше время таких специалистов действительно мало! Очень хорошо, что есть ещё такие доктора, которым можно доверить жизнь и здоровье своего ребёнка. Дай Бог здоровья такому прекрасному врачу и человеку. Я мама двухгодовалой девочки. Мы очень довольны и рады, что у нас участковый педиатр - Гущина Наталья Анатольевна. Спасибо Вам большое.

Лечащий врач: Гущина Н. А.
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Детская поликлиника №2, Пермь - фото