Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин
Пермь

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин, Пермь: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 850 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9.
Входит в состав сети Клиника «Ухо Горло Нос»
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин, Пермь - фото

Официальное название: ООО «Клиника ухо, горло, нос имени профессора Е.Н. Оленевой»

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин располагается в микрорайоне «Свердловский города Перми» Это специализированная компания, которая занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 5 августа 2016 года.

В клинике ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин работает дружный коллектив, состоящий из 13 высококвалифицированных специалистов. В своей практике они используют разнообразные виды современного оборудования: тонзиллор, видеостробоскоп, аудиометр, тимпанометр и эндоскоп.

В клинике ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин оказывается широкий спектр услуг, нацеленных на лечение следующих патологий: мастоидита, наружного отита, отосклероза, болезни Меньера, сенсоневральной тугоухости, стеноза гортани, тонзиллита, фарингита, ларингита, ангины, ринита, синусита и гайморита. В качестве терапевтических методов применяются такие процедуры, как аденотомия, вазотомия, тонзиллотомия, мастоидэктомия, оссикулопластика, тимпанопластика, стапедопластика, микрогайморотомия и полипотомия носа.

До клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цетки ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 1, 5, 12, автобус № 43, 56, 62, 63, 66, трамвай № 5, 8 и маршрутное такси № 19т. Высадившись на остановке «Строительный факультет», нужно проследовать до улицы Клары Цеткин, после чего следует повернуть к зданию № 9. Дистанция пешего пути составляет 450 метров.

Врачи Клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин

Отзывы о Клинике ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин

Очень неприятное впечатление от приема у врача Моргуненко И. Д. в г. Пермь на ул. Клары Цеткин. Обратилась с жалобой на боль в ухе. Буквально с первых минут осмотра врач начал навязывать эндоскопию, озвучив стоимость, при этом даже не попытался убедить в необходимости такого исследования. Зато в конце приема очень уверенно сказал, что никаких отклонений со стороны ЛОР органов он не видит. Но самое удивительное для меня было в том, что в регистратуре мне предъявили счет на 1100 руб., тогда как при записи было озвучена стоимость приема 850 руб. Оказывается, мне была проведена аудиометрия стоимостью 250 руб., которая, видимо, заключалась в озвучивании мне шепотом нескольких числительных на расстоянии. Причем, это "исследование" доктором не навязывалось и не предлагалось, в отличие от эндоскопии. И жалоб на снижение слуха с моей стороны не было. Придя домой, подробнее ознакомилась на сайте клиники с данным методом исследования. Как я и догадывалась, он предполагает использование специального прибора: "Аудиометрия проводится для определения причин и объемов снижения слуха. Исследование проводится на аудиометре и заключается в определении чувствительности слуха...". И самое неприятное, что после моего обращения к руководству клиники, администрация не признала явной "нечистоплотности" врача, указав в ответе, что мне была проведена акуметрия, что "зафиксировано в документах", тем самым признав, что все вышеуказанное - норма для клиники с громким названием.

04.12.18 14:03:59
Здравствуйте, хотели бы пояснить, что акуметрия, которая Вам была проведена и аудиометрия (о которой Вы пишите), это разные процедуры.
Вам была произведена акуметрия – исследование слуха, при помощи определения восприятия шепотной речи.
По рекомендации Министерства здравоохранения, акуметрия является обязательным компонентом при обследовании пациента с жалобами на орган слуха, это необходимо для более точной постановки диагноза и исключения тех или иных заболеваний уха. Исследование стоит в нашей клинике 250 рублей, что и указано у Вас в счете.
Аудиометрия – это исследование слуха с использованием аудиометра, для определения причин и объемов снижения слуха. Такое исследование проводится на следующем этапе диагностики, при выявлении нарушений слуха. Стоимость аудиометрии в нашей клинике 850 рублей, она Вам не проводилась.
Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что врачу указано на необходимость более активной разъяснительной работы с пациентом.

Была на приеме у аллерголога, мне очень помогли. Я осталась довольна. В клинике очень опытные и внимательные врачи.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 255-41-83

Фотографии Клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин, Пермь
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём