Клиника «Любимый доктор» на Карпинского, Пермь - фото
2.8
8.1

Клиника «Любимый доктор» на Карпинского
Пермь

Клиника «Любимый доктор» на Карпинского, Пермь: 45 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Карпинского, д. 112.

ул. Карпинского, д. 112 Открыто до 21:00
Обновлено 09.07.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Любимый доктор"
Чубаров Сергей Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Любимый доктор» на Карпинского базируется в Перми, на территории жилого комплекса «Триумф Квартал II». Это многопрофильная компания, которая занимается высокоточной диагностикой заболеваний и их своевременным лечением с использованием малоинвазивных технологий.

В клинике «Любимый доктор» на Карпинского пациентам предлагается высокий уровень обслуживания и гибкая система скидок. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС. Деятельность компании регламентирована лицензионными документами, полученными 29 сентября 2017 года.

В клинике «Любимый доктор» на Карпинского прием пациентов ведется по таким направлениям медицины, как терапия, аллергология, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, логопедия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, пульмонология, неврология, офтальмология, оториноларингология и ревматология. Кроме этого, на территории компании проводятся мероприятия УЗИ, оформляются справки и медицинские карты, выполняются физиотерапевтические процедуры и предлагаются услуги косметолога.

Проехать к клинике «Любимый доктор» на Карпинского удобнее всего будет автобусом № 4, 47, 56, 59. Добравшись до остановочной площадки «Авиагородок», нужно покинуть транспорт и двигаться к многоэтажному зданию № 112. Преодолеть этот путь пешком можно за 1 – 2 минуты.

Клиника «Любимый доктор» на Карпинского
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Пользовался услугами врача-гастроэнтеролога и проктолога. Проходил УЗИ обследования, нареканий к врачам нет. 9 июля был записан на УЗИ на Карпинского, 112 (первый раз в это отделение). За день (как обычно) уточняли о моем намерении прибыть в назначенное время. Приехав, встретил администратора, которой сообщил о том, что у меня запись (когда записывали, было сообщено, что оплата будет через страховую) на 10:00. На вопрос о способе оплаты сказал, что с помощью полиса ДМС. Администратор спросил о наличии направления. Я с удивлением сообщил о том, что у меня нет направления и никогда ранее не было. В ответ она категорично заявила, что без направления оплата только наличными или по карте. Третьего варианта о том, что необходимо гарантийное письмо (а оно было направлено и находилось в этой организации) из страховой она не сообщила. Я выбирал свободное время, не завтракал и ехал в эту "чудо организацию" по сути, чтобы отдать свои "кровнозаработанные". Всё вроде продуманно: и предупредительный звонок, и люди такие вежливые... Да только одно но. Вся эта цепочка закончилась некомпетентным администратором, вместо которого наверное точно лучше посадить робота (толку будет более). Т. е. администрации больницы не нужны мои деньги. Ну что ж... Пойдем в [...], ранее (а пользовался их услугами много раз) таких и подобных номеров не наблюдалось (хотя всё может и измениться).
ул. Карпинского, д. 112
Добрый день. Хотим всей семьёй поблагодарить клинику "Любимый доктор", в особенности, процедурный кабинет, Мамонову Ольгу Николаевну. Наш ребёнок соглашается проходить процедуры только у неё. Спасибо!