Клиника «Любимый доктор» на Карпинского, Пермь - фото
2.8
8.0

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Карпинского в Перми
Пермь

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Карпинского в Перми: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карпинского, д. 112 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.07.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Пользовался услугами врача-гастроэнтеролога и проктолога. Проходил УЗИ обследования, нареканий к врачам нет. 9 июля был записан на УЗИ на Карпинского, 112 (первый раз в это отделение). За день (как обычно) уточняли о моем намерении прибыть в назначенное время. Приехав, встретил администратора, которой сообщил о том, что у меня запись (когда записывали, было сообщено, что оплата будет через страховую) на 10:00. На вопрос о способе оплаты сказал, что с помощью полиса ДМС. Администратор спросил о наличии направления. Я с удивлением сообщил о том, что у меня нет направления и никогда ранее не было. В ответ она категорично заявила, что без направления оплата только наличными или по карте. Третьего варианта о том, что необходимо гарантийное письмо (а оно было направлено и находилось в этой организации) из страховой она не сообщила. Я выбирал свободное время, не завтракал и ехал в эту "чудо организацию" по сути, чтобы отдать свои "кровнозаработанные". Всё вроде продуманно: и предупредительный звонок, и люди такие вежливые... Да только одно но. Вся эта цепочка закончилась некомпетентным администратором, вместо которого наверное точно лучше посадить робота (толку будет более). Т. е. администрации больницы не нужны мои деньги. Ну что ж... Пойдем в [...], ранее (а пользовался их услугами много раз) таких и подобных номеров не наблюдалось (хотя всё может и измениться).
ул. Карпинского, д. 112
Добрый день. Хотим всей семьёй поблагодарить клинику "Любимый доктор", в особенности, процедурный кабинет, Мамонову Ольгу Николаевну. Наш ребёнок соглашается проходить процедуры только у неё. Спасибо!
ул. Карпинского, д. 112
Показать еще отзывы