«Лабдиагностика» на Хабаровской
Пермь

«Лабдиагностика» на Хабаровской, Пермь: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16200 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге лабораторий Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Хабаровская, д. 56.
Входит в состав сети «Лабдиагностика»
«Лабдиагностика» на Хабаровской, Пермь - фото
Обновлено 01.08.2018

Официальное название: ООО "Лабдиагност и К"

Клиника «Лабдиагностика» на Хабаровской располагается в Железнодорожном микрорайоне города Перми. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании услуг, связанных с лабораторными исследованиями. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 25 мая 2018 года.

В учреждении «Лабдиагностика» на Хабаровской работает опытный и ответственный коллектив. Техническая составляющая медцентра представлена анализаторами Architect i2000SR, IMMULITE 2000, Sysmex XN-1000, LabUMat + UriSed и Sunrise Tecan.

В компании «Лабдиагностика» на Хабаровской проводится забор анализов для проведения широкого спектра лабораторных исследований. Они включают следующие виды: общеклинические, биохимические, инфекционные, иммунологические, цитогенетические, изосерологические, гемостазиологические, аллергологические, микроскопические, бактериологические, гистологические и генетические.

Осуществить проезд к организации «Лабдиагностика» на Хабаровской можно автобусом № 6 или маршрутным такси № 10т. Следовать необходимо до остановочной площадки «Боровики». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Хабаровской в сторону многоэтажного здания № 56. Пеший путь к клинике занимает 2 – 3 минуты.

Врачи

Вялых Светлана Васильевна
Невролог
  • ул. Хабаровская, д. 56
Мяконьков Александр Михайлович
Врач УЗИ
  • ул. Хабаровская, д. 56

Шестакова Ю. В. с первого взгляда показалась доброжелательной. Я встала к ней на учет по беременности на 6 неделе в июле 2016. Но на деле врач показала свою некомпетентность и полное безразличие к пациенту. На приеме и за день до него у меня были мажущие кровянистые выделения. И я конечно же поспешила к доктору для разъяснения ситуации. Юлия Всеволодовна на приеме сказала, что все нормально, что я должна довериться доктору и прописала мне пару таблеток дюфастона. Этой же ночью я проснулась от ужаснейшей боли внизу живота. Боль похожая на схватки. Когда я прибыла в больницу, дежурный врач сообщил мне, что произошел выкидыш и малыша уже нельзя спасти! Дежурный врач был крайне удивлен, почему Юлия Всеволодовна сразу не оказала врачебной помощи и не настояла на скорейшей госпитализации в клинику?! Это была моя первая беременность... И в дальнейшем хотелось бы иметь дело с врачами, кому действительно можно доверить, кто может выявить проблему и предупредить ее развитие. К Юлии Всеволодовне после этого случая я больше не ходила, не пойду и другим не советую!

Лечащий врач: Шестакова Ю. В.

Прием проходит хорошо, Юлия Всеволодовна - добрый, понимающий доктор, отличается от других врачей ЖК. Всем советую!

Лечащий врач: Шестакова Ю. В.

Фотографии