Медико-генетический центр «Геномед» на Газеты Звезда
Пермь

Медико-генетический центр «Геномед» на Газеты Звезда, Пермь: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге лабораторий Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 67.
Медико-генетический центр «Геномед» на Газеты Звезда, Пермь - фото
Обновлено 26.07.2018

Официальное название: ООО "Геномед МО"

Медико-генетический центр «Геномед» на Газеты Звезда дислоцируется в Свердловском районе города Перми. Это коммерческая компания, которая занимается экспертными видами диагностики, ориентированными на выявлении наследственных заболеваний и хромосомных патологий. Организация имеет партнерские отношения с ведущими лабораториями мира.

В медико-генетическом центре «Геномед» на Газеты Звезда работает плеяда грамотных и ответственных врачей. Техническое оснащение клиники представлено передовыми типами оборудования и инструментов. Компания проводит более 200 генетических исследований.

В медико-генетическом центре «Геномед» на Газеты Звезда можно пройти следующие виды исследований: панель «Антиаритмики» (определение показателей пропафенона, прокаинамида, флекаинида, амонифида, 2-аминофлуорена), панель «Риск Сахарного диабета» (определение таких генов, как метилтиотрансфераза, вольфрамин, плекстрин-гомологичный домен, g-рецептор активации пероксисом), установление дородового отцовства, скрининг на наследственные заболевания (2500 генов), молекулярное кариотипирование абортивного материала, определение генотипа по резус-фактору. Здесь можно получить профессиональную помощь от врача-генетика.

Проезд к медико-генетическому центру «Геномед» на Газеты Звезда можно осуществлять автобусами № 1, 5, 10, 13, 19, 59, 60, 68, 74, 121, 147 либо троллейбусами № 1, 5, 12, 13. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Кристалл», необходимо пройти по 1-й Красноармейской улице до пересечения с улицей Газеты «Звезда». Затем надо повернуть налево и проследовать к дому № 67.

Собственной парковки нет

Врачи медико-генетического центра "Геномед" на Газеты Звезда

Малов Александр Германович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Пермь
Малов Александр Германович
Детский невролог, невролог, эпилептолог
Стаж 38 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Газеты Звезда, д. 67
В руки этого специалиста я попал в прошлом году, когда у меня были острые боли в спине. Александр Германович оказался очень профессиональным и добросовестным человеком, поэтому я доверился ему. Со все…
Заявка на запись
  • ул. Газеты Звезда, д. 67
Заявка на запись
Запись выключена до 27 января 09:00

Отзывы о медико-генетическом центре "Геномед" на Газеты Звезда

Лечил у него мигрень с аурой. Очень внимательный к деталям, ответственный специалист. До сих пор успешно следую его рекомендациям.

Лечащий врач: Малов А. Г.

15 лет назад со мной приключилась неприятность, лицо перекосило, как мне казалось, в результате перенапряжения, плюс переохлаждение в очень холодной воде. Районная поликлиника подвергла меня обширным анализам на своей базе, а чем не располагала, пришлось воспользоваться "на стороне". Там, где проходила проверка на наличие миастении, человек "за аппаратом" посоветовал обратиться в детскую областную больницу к Малову А. Г. Пришел на прием в порядке консультации. Александр Германович сказал, что похоже на гемиспазм лицевого нерва и назначил лекарство. Диагноз оказался точным, лекарство помогло, лицо восстановилось. По совету Александра Германовича прошел МРТ, и, как оказалось, не зря, но это уже другая история. Искренне благодарен Малову Александру Германовичу за оказанную помощь! Побольше бы таких специалистов нашей медицине!

Лечащий врач: Малов А. Г.