Женская Консультация № 1 на Желябова
Пермь

Женская Консультация № 1 на Желябова, Пермь: 22 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Желябова, д. 10.
Входит в состав сети ГКП №4
Обновлено 07.08.2018

Врачи

Женская Консультация № 1 на Желябова - ул. Желябова, д. 10

Обследование проводит бережно.

Наблюдалась у данного врача после кесарева. Было подозрение на эндометриоз и жалобы на молочницу. Все полученные комментарии пришлось вытягивать клещами - отвечает специалист неохотно и с раздражением, информацию даёт скомкано и без пояснений. Выяснилось, что эндометриоза у меня, по её словам, и нет, хотя УЗИ диагностировало его присутствие. По факту, лечение назначила только для молочницы. Остальное проигнорировала. Ещё пару раз приходила к данному врачу по итогам анализов, внятных ответов не получила, осталось много вопросов и никаких ответов. В карту пишет, мне не поясняет. При назначении противозачаточных проигнорировала мои вопросы о взаимодействии с другими препаратами, в результате чего плюнула и пошла в платную. Врача крайне не рекомендую - не рискуйте здоровьем, есть шанс, что важные детали Вам не сообщат. Не знаю, работает ли ещё регистратор в этой больнице - в очках и с короткой стрижкой, но мне постоянно везло и на неё попасть. Бессмысленная хамка и неграмотная, постоянно злая. Адское сочетание специалистов!

Лечащий врач: Банникова И. В.
Женская Консультация № 1 на Желябова - ул. Желябова, д. 10

Отличный врач, ни разу не было ничего такого из поведения, что описывают в негативных отзывах. Всегда ухожу от нее на позитиве, все объяснит, все выслушает, примет без записи, если не удалось записаться.

Лечащий врач: Егорова Е. В.
Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85