Женская Консультация № 1 на Желябова Пермь

+7 342 222-61-80

Отзывы о женской консультации № 1 на Желябова в Перми: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.09.2023
За две недели перед операцией была записана на приём на кольпоскопию к гинекологу Исмаиловой Елене Александровне. Начиная с порога кабинета, столкнулась с негативным отношением хамоватого врача в свой адрес и грубыми комментариями. Исследование было не произведено по причине отказа в нём. Запись была не отменена, услугу я не получила! Таким [...] не место в медицине!
Понравилось
Отсутствие очереди.
Не понравилось
Неприветливое отношение, грубость врача.
ул. Желябова, д. 10
Обратилась по направлению от терапевта при прохождении диспансеризации.
Понравилось
Запись организовал сотрудник поликлиники No5 ГКП No4 в удобное мне время к тому специалисту, которому я хотела попасть. В консультации время приема соблюдено. Врач Ананьева Светлана Николаевна и ее медсестра работают слажено, аккуратно, внимательно. Доктор грамотно объяснила все моменты касательно моего здоровья, которые меня волнуют. Назначила необходимое обследование. На следующий день мне позвонила медсестра и записала меня на УЗИ (так, как в день приема не работала программа ПроМед). Внешний вид доктора и медсестры безупречен: чистые красивые костюмы, ухоженные волосы, доброжелательный настрой. Все это способствует доверию пациента и настрою на выздоровление.
Не понравилось
Сбой работы программы.
ул. Желябова, д. 10
Была записана на КТГ в 25 кабинет. Пришла точно ко времени — дама за столом сообщила, что это не её зона ответственности и вообще «[...], кто делает КТГ, идите в соседний кабинет». В соседнем кабинете две [...] персоны едва ли не с порога начали кричать, что они КТГ не делают. На справедливое замечание, что меня направили к ним и вполне, на мой взгляд, уместный вопрос: «А к кому тогда мне обратиться?» — наиболее, видимо, [...], на повышенных тонах заявила: «Дверь закройте, мы ничего не знаем, никакое КТГ в этом кабинете не делаем!» Поразительные чудеса деонтологии. [...]?
Понравилось
Через регистратуру удалось решить вопрос, но, полагаю, я вообще не должна была этим заниматься.
Не понравилось
Не беру в расчёт, что я на 9 месяце — так с любым человеком недопустимо строить коммуникацию, тем более, если ты врач, [...].
ул. Желябова, д. 10
Пришла к врачу гинекологу О. М. Аман. Они с медсестрой пришли с обеда. Пригласили в кабинет. Медсестра спросила, когда я последний раз была у гинеколога. Когда я ответила, что не помню, она начала орать, что "тогда заполняй бланк о согласии осмотра". Потом они узнали, что я не с их участка, и стали по-гадкому ко мне относиться. Медсестра [...] все время орала, чтобы я побыстрее заполняла бланк о согласии осмотра, пока врач где-то бегала. Потом пришла Аман и тоже начала на меня орать. Когда я не выдержала, потому что уже тряслись руки, сказала, что "пришла по записи и хватит на меня орать". Тогда они успокоились и стали получше относиться ко мне. Орать перестали.
Понравилось
Плюсов нет. К врачу не ходите.
Не понравилось
Что врач, что медсестра по-гадкому относятся к людям с чужого участка.
ул. Желябова, д. 10
И. Р. Миленина - доктор как доктор. Приняли вовремя, провели осмотр, УЗИ, по дальнейшему лечению ничего не сказала, сказала прийти в следующий раз, будем думать. Думаю, она не заинтересована в моем лечений, так как я не с ее участка. А медсестра - это другая история! Она неприятная и очень грубая, не понравилась. [...] Таким людям нельзя работать с пациентами!
Не понравилось
Медсестра! Очень хамоватая, много где была, но такую ещё не встречала.
ул. Желябова, д. 10
Не получилось обратиться к врачу из-за той женщины, которая сидит в регистратуре.
Понравилось
Не понравилось
Грубит в регистратуре женщина брюнетка с завитыми волосами, ужас какой-то там происходит, разговаривать она нормально не научена. Хотела попасть к дежурному гинекологу, оказывается, у них нет дежурного врача, как так нет дежурного врача? Я не понимаю. Говорит: "Приходите завтра с 8 до 14", мы лежим с ребёнком в больнице, грудь окаменела, ужас, не выдавливаются комки, температура поднимается высокая. Мне в ответ говорит: "Сюда вообще не надо приходить с температурой, тут беременные женщины ходят". Я что, не человек что ли? Вот так медицина у нас теперь работает. Так и помереть можно. Отправили меня к терапевту. Вот мне в прикол бегать-то по больницам. А врача на дом вызывать - это что в больницу что ли? В поликлинике, где терапевт находится, сказали, что мне нужно к гинекологу! Тупые там сидят в регистратуре, что ли. Кошмар. Умереть можно такими темпами! Вот у нас медицина как работает. 👍👏
ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Обычная консультация. Обычное стабильное отношение. На учет по беременности поставили. Все процедуры и обследования делали, анализы сдавала. На все приемы талоны были. Никто в улыбке не растекался, ну, а что ждать, все на работе нормально относятся к своим рабочим обязанностям. До родов, слава Богу, было все хорошо.
Не понравилось
Все как везде.
Приём был в июне 2019
ул. Желябова, д. 10
Выражаем огромную благодарность женской консультации №1, на Желябова, 10 за участие в социальном проекте "К школе готов 2018" для ребят, находящихся в социально опасном положении, а также из малообеспеченных и многодетных семей. Спасибо за доброе сердце и активную благотворительную деятельность! Желаем дальнейшего развития, совершенствования и новых успехов в Вашем деле.
ул. Желябова, д. 10
Знаете, я сюда больше не хочу ступать ни ногой! И знать эту консультацию не желаю. Когда была ещё несовершеннолетней, то приходила сюда на приём к детскому гинекологу. Все было бы хорошо до одного момента! Пока этот врач не поставила мне кисту, просто нащупав пальчиком! Вы с ума сошли? Давайте везде будем тыкать в него и говорить что попало. Ладно. Далее, прихожу встать на учёт по беременности. Такого ужаса я ещё не испытывала. Когда гинеколог начала меня осматривать, она достала железное гинекологическое зеркало! Оно даже не одноразовое. Я как будто побывала не в 21 веке. Такого кошмара я больше испытать не хочу.
ул. Желябова, д. 10
Безобразно. Врач УЗИ грубая, ничего не может найти и определить. Врач ЛФК списала занятия по ОМС, а фактически провела одну консультацию второпях и покрикивая, что у нее нет времени. Записаться на УЗИ молочных желез невозможно, анализы делают только беременным. Можно подумать, что кроме беременных других женщин не существует. Гинеколога-эндокринолога нет!
ул. Желябова, д. 10
Я слышала много плохих отзывов об этой ЖК, но я уже не первый год обращаюсь, со мной никаких проблем не случалось. Доктор, которая меня обычно лечит, профессиональная и внимательная, к делу относится с ответственностью, добросовестно. Помогает при любых жалобах. На удивление, даже хамства в регистратуре не встречала. Много вообще грамотных специалистов, хотя, конечно, попадаются и очень неприятные личности. Я тут провела свою первую беременность, а в скором буду приходить и со вторым ребёночком.
ул. Желябова, д. 10
Обычная консультация, ничего особенного. Как и везде огромные очереди, пол дня ожидания и мало времени на сам прием. Но если попасть к хорошему специалисту, то все не так плохо может показаться. Конечно, врачи тут уставшие и замученные от бесчисленного количества пациенток, и ведь у каждого свои проблемы и нужно уметь быстро переключиться с одной на другую. И все же тут пытаются помочь. Я наблюдалась у Кирилловой, вот она очень хорошая. И опыт у нее есть, и знания, и как человек просто замечательная. К такому доктору можно и в очереди постоять.