0.7
5.7

Женская Консультация № 4 на Машинистов
Пермь

Женская Консультация № 4 на Машинистов, Пермь: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Машинистов, 20.

(342) 213-30-10

Входит в состав сети

Нет описания.

Женская Консультация № 4 на Машинистов
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Так что там понравилось?
Не понравилось
Ужасный врач Щербакова!
Кошмар, а не врач Щербакова, ужас! Не внимательная, раздражённая! Задала мне ряд вопросов, на которые я корректно ответила. Что же она понаписали! Я ей говорю, что беременность вторая, первая закончилась родами, родила девочку! Она же написала, что мальчика родила! Посмотрела меня на кресле и говорит своей медсестре: "Да беременность", а потом мне говорит: "Что месячные так и не пошли?" Но это, конечно, был контрольный выстрел в упор! Не стоит ходить к ней, она не компетентна!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Ненашева С. Б. спокойная и очень аккуратная, что немаловажно при наблюдении беременных. Всегда всё по делу и грамотно. Очень рада, что наблюдаюсь у неё. Также понравилась врач Ермакова Ж. Ю., один раз попала к ней и осталась очень довольна.
Не понравилось
Анализ крови берут в старых грязных и даже дырявых перчатках! На просьбу поменять перчатки, слышишь много недовольства и нелицеприятных слов.
Медсестра Фирсова, как она себя назвала, была без бейджика, грубиянка в грязных закровавленных перчатках, ещё и дырявых, собиралась взять у меня кровь.