Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Пермь

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46400 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-31, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 29.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь - фото

Официальное название: ООО «ГутенТаг»

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской располагается в Ленинском районе города Перми. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг, касающихся диагностики и лечения дентальных заболеваний.

Руководит клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской Карпинский Д. Ю. Под его началом работают грамотные и ответственные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 19 августа 2016 года.

Клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, профессиональная гигиена, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: 3D томография, анестезия, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, инсталляция имплантов, установка коронок из металлокерамики и оксида циркония.

Доехать до клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской можно с помощью трамвая № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», необходимо проследовать по улице Газеты «Звезда» до пересечения с улицей Петропавловской. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 29.

Рядом с клиникой вдоль улицы Петропавловская удобные места для парковки (с 9 до 19 платная - 20 рублей в час). Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Врачи клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Посещением клиники очень довольна. Врачи: Чехомов А. А. и Мякота Р. В. настоящие профессионалы и хорошие психологи. Движения отточены, работают быстро, знают и умеют, как найти подход к пациенту. В "их руках" не страшно и не больно. Результат превосходный! Советую всем "встать в очередь" к этим замечательным врачам. Огромное спасибо им за то, что делают людей счастливее! Буданова Елена Авенировна.

У Юлии Владимировны Карпинской с ее мужем Дмитрием Юрьевичем две клиники - на Снайперов, 3 и Петропавловской, 29. В обеих клиниках чисто, красиво, современно, комфортно не только внешне, но и клиники оснащены новым современным оборудованием. И самое главное, в них работает дружный, квалифицированный, грамотный и приветливый персонал. И как приятно, когда тебе позвонит администратор и напомнит о дате приема. Когда заходишь в клинику, то с тобой здоровается весь медперсонал, с которым вдруг встретился, и у которых ты даже не лечился. А твой доктор сам выходит и лично приглашает в кабинет. Первые металлокерамические коронки Юлия Владимировна ставила мне, когда еще работала в маленьком съемном кабинете на аренде. И с ее легкой руки эти коронки простояли более 20 лет. Но с возрастом стали проблемы с зубами. Пробовала менять врачей, искала более дешевые клиники. Но вновь и вновь возвращалась обратно. Всегда начинала с консультации у Юлии Владимировны, которая составляла план действий. Когда-то она лечила сама, но и передавала другим врачам. За это время ставили пломбы, иногда заменяли коронки, было и удаление, закончилось частичным съемным протезом. Была более чем у 5 врачей и всеми осталась довольна. У всех врачей замечательные медсестры, они не только отличные помощники врачей, но и делают более комфортным состояние пациента. И это безусловна заслуга четы Карпинских. Спасибо вам и за клиники и за новейшее самое современное оборудование и за коллектив. Вы действительно ангелы-хранители наших улыбок. Да - дорого, но за качество нужно платить, чтобы потом не переделывать по 2-3 раза (как было в моем случае, когда уходила к другим). В преддверии Нового 2019 года, поздравляю вас и весь ваш коллектив с Новым годом! Процветания, успехов, много клиентов. С уважением, Нечаева Ольга Григорьевна.

Добрый день! Очень неудобно, что отсутствует напоминание о записи в предыдущий день. Наилучшим вариантом было бы оповещение СМС или сообщение в *, или просто звонок по телефону. Если запись в понедельник, то следовало сделать напоминание в воскресенье, а не в день записи - понедельник.

Хочется сказать спасибо докторам клиники! Лечила зубы в другой клинике, был пульпит, вроде все сделали, запломбировали. В один прекрасный момент у меня все заболело, обратилась в клинику, попала к доктору Валиевой Я.А. (на тот момент Хабаровой). Сделали диагностику, и, как оказалось, у меня там возник периодонтит. Она грамотно мне все рассказала, перелечила зуб, а также и другие, которые нуждались в лечении. И я забыла, что значит болят зубы! Провела мне ортодонтическое лечение, теперь я улыбаюсь, не стесняясь своей улыбки! После необходимо было покрытие коронками зубов, в которых лечили каналы. Я пошла к доктору Карпинской Ю.В. Такого доктора я не встречала еще! Сколько всего она знает, как объясняет необходимость и важность ортопедических конструкций. Ничего лишнего, все по медицинским показаниям. Теперь я полностью защищена на долгие годы, благодаря этим докторам! Огромное им спасибо! На проф. осмотры раз в полгода (как рекомендуют) обязательно буду ходить, ведь это очень важно следить за состоянием зубов.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото

ул. Юрша, д. 25/1
(342) 254-04-27

Фотографии клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-31