Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Пермь

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46400 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Перми (64/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 29.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской - фото

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской располагается в Ленинском районе города Перми. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг, касающихся диагностики и лечения дентальных заболеваний.

Руководит клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской Карпинский Д. Ю. Под его началом работают грамотные и ответственные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 19 августа 2016 года.

Клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, профессиональная гигиена, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: 3D томография, анестезия, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, инсталляция имплантов, установка коронок из металлокерамики и оксида циркония.

Доехать до клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской можно с помощью трамвая № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», необходимо проследовать по улице Газеты «Звезда» до пересечения с улицей Петропавловской. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 29.

Рядом с клиникой вдоль улицы Петропавловская удобные места для парковки (с 9 до 19 платная - 20 рублей в час). Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Врачи клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Хочется сказать спасибо докторам клиники! Лечила зубы в другой клинике, был пульпит, вроде все сделали, запломбировали. В один прекрасный момент у меня все заболело, обратилась в клинику, попала к доктору Валиевой Я.А. (на тот момент Хабаровой). Сделали диагностику, и, как оказалось, у меня там возник периодонтит. Она грамотно мне все рассказала, перелечила зуб, а также и другие, которые нуждались в лечении. И я забыла, что значит болят зубы! Провела мне ортодонтическое лечение, теперь я улыбаюсь, не стесняясь своей улыбки! После необходимо было покрытие коронками зубов, в которых лечили каналы. Я пошла к доктору Карпинской Ю.В. Такого доктора я не встречала еще! Сколько всего она знает, как объясняет необходимость и важность ортопедических конструкций. Ничего лишнего, все по медицинским показаниям. Теперь я полностью защищена на долгие годы, благодаря этим докторам! Огромное им спасибо! На проф. осмотры раз в полгода (как рекомендуют) обязательно буду ходить, ведь это очень важно следить за состоянием зубов.

Фотографии клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Были в этой клинике?