Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Пермь

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46400 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-31, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 29.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО «ГутенТаг»

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской располагается в Ленинском районе города Перми. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг, касающихся диагностики и лечения дентальных заболеваний.

Руководит клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской Карпинский Д. Ю. Под его началом работают грамотные и ответственные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 19 августа 2016 года.

Клиникой немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, профессиональная гигиена, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: 3D томография, анестезия, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов, подбор и фиксация виниров, инсталляция имплантов, установка коронок из металлокерамики и оксида циркония.

Доехать до клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской можно с помощью трамвая № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», необходимо проследовать по улице Газеты «Звезда» до пересечения с улицей Петропавловской. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 29.

Рядом с клиникой вдоль улицы Петропавловская удобные места для парковки (с 9 до 19 платная - 20 рублей в час). Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Врачи клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской

Понравилось все! Прекрасная клиника, персонал, лечащий доктор. Понятный прейскурант, в котором указана сразу цена за всю работу. Есть дисконтная программа и возможность обслуживания по полису ДМС. Также очень удобно, что в клинике можно сделать 3D-диагностику. Соглашусь с предыдущими отзывами, что очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!

18.07.19 16:03:43
Нам невероятно приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо!!!

«Гутен Таг» - самая технически оснащённая стоматологическая клиника! Врачи-профессионалы с большой буквы, которые любят свою работу. Здесь встретишь очень доброжелательный персонал, бережное отношение к сохранению здоровья зубов! Главный врач всегда найдёт оптимальное решение, даже в сложной, экстренной ситуации. Здесь мне спасли 2 зуба, благодаря Карпинской Юлии Владимировне. Очень благодарна ей! Здесь не раскручивают на деньги, делают только действительно необходимое для спасения. Всегда расскажут и объяснят истинную картину. Буду ходить всегда только в эту клинику! Спасибо, «Гутен Таг».

15.07.19 14:02:11
Это вы еще оснащение нашей лаборатории не видели :)!
Благодарим за теплые слова. Всегда Вам рады!

Отношение к лечению и пациентам, приоритеты: вылечить, а не заработать любыми путями, высочайший сервис, детали: стильная форма медперсонала, продуманный приятный интерьер, оснащение кабинетов.

В клинике «Гутен Таг» единственно правильный подход к лечению: сохранить здоровье и функциональность зубов. Уверена, что здесь никогда не предложат более дорогую/модную/лёгкую для врача процедуру, если она не требуется для решения проблемы и эффективного лечения. Мой опыт этому подтверждение: спасли зуб, который в трёх клиниках Санкт-Петербурга лечить не взялись, предложив только удаление.

21.06.19 11:11:09
Благодарим за отзыв! И теплые слова. Всегда рады видеть Вас :)

Большое спасибо администрации и врачам клиники за возможность проходить лечение в комфортных, современных условиях. Всегда приветливый, внимательный персонал, врачи - профессионалы своего дела, оборудование новейшее. Отдельная благодарность моему лечащему врачу - Валиевой Яне Андреевне, которая сделала мне улыбку мечты. Улыбаюсь без остановки и никакого стеснения!

Понравилось абсолютно всё.

Посещением клиники очень довольна. Врачи: Чехомов А. А. и Мякота Р. В. настоящие профессионалы и хорошие психологи. Движения отточены, работают быстро, знают и умеют, как найти подход к пациенту. В "их руках" не страшно и не больно. Результат превосходный! Советую всем "встать в очередь" к этим замечательным врачам. Огромное спасибо им за то, что делают людей счастливее! Буданова Елена Авенировна.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
Борчанинова 3