Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской, Пермь - фото
5.0
4.5

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской в Перми
Пермь

Отзывы о клинике немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской в Перми: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Петропавловская, д. 29 Закрыто до 08:30
(342) 248-00-31
Обновлено 28.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника находится рядом с пермским театром оперы и балета имени П. И. Чайковского. Хорошое расположение. В центре города.
Претензий к клинике не имею, свои деньги отрабатывают хорошо. Надеюсь, это мой последний сеанс был.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравился подход ко мне, с опытом сотрудники.
Дружный коллектив и улыбчивый персонал клиники "Гутен Таг" на Петропавловской! Все показалось новым и ухоженным. Благодарны стоматологу-ортопеду Мякоте Роману Владимировичу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Белоснежная улыбка после установки виниров.
Не понравилось
Установка занимает значительное время, но иначе не получишь красоту.
В клинку обратилась с просьбой что-то сделать с передними зубами: один скол, желтоватый цвет и неправильная форма. Уже на осмотре предложили установить виниры, смоделировали и показали на экране, как будут выглядеть зубы после манипуляции (или операции), заверили, что используют только немецкие материалы — особо прочные и долговечные. Особо не раздумывала, ведь обещали не только цвет исправить, но и форму. Эффект получился просто супер! Я такие красивые, идеальные зубы видела только в кино и журналах мод. Дорого, но красиво, а значит оно того стоило. Очень, очень довольна!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Качественная работа по европейским стандартам.
Бережно отношусь к своим зубам, ещё мама приучила, поэтому периодически провожу профессиональную чистку и именно здесь. Каждый раз всё проходит на высшем уровне, грех жаловаться и искать что-то лучшее. После осмотра доктор решает, что и как делать (пару раз снимали зубной камень, но в основном - только налёт). Ещё и камера присутствует для контроля. Никаких осложнений, зубы только светлее и крепче. Очень профессионально.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Качественно и безболезненно.
Не понравилось
Платная парковка.
Для записи на прием позвонила по указанному телефону на сайте. Администратор записала без проблем. Врач принял без опозданий. Внимательно расспросил есть ли какие противопоказания, задавал вопросы о зубах. Поставили обезболивающее перед тем, как лечить. Как укол подействовал, то приступили к лечению. Было не только не больно лечить, но и процедура прошла быстро. Получила рекомендации от врача и не ела два часа после лечения. В день лечения и на следующий день тоже ничего не болело. Главное кушать ничего не мешает, никакого дискомфорта не чувствую. Считаю, что лечение сделано качественно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже не первый раз посещаю эту клинику и могу с уверенностью сказать, что всё оборудование, обслуживание и сотрудники, всё на высшем уровне. При первом приёме ведётся консультация врача, а при необходимости и нескольких. Делается 3D снимок и разрабатывается план дальнейшей работы. Хочется сказать большое спасибо Бухаловой Дарье Дмитриевне, которая подробно все рассказывает и объясняет, лечение ведётся безболезненно и очень аккуратно. И даже, казалось бы, самые безнадёжные зубки при возможности спасает. Спасибо ей за это большое! И конечно же её ассистентке Светлане. Буду обращаться ещё.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение начинается с доверия. Бобровой О. С. я смогла доверить свой клык. К стоматологу боялась идти года 3. Когда кариес съел почти весь зуб и началась боль. Тянуть было уже нельзя, нужно было принять решение, где лечиться. Начала читать отзывы на портале ПроДокторов. Решила пойти на консультацию к Бобровой. Доктор грамотно, с заботой, без иллюзий, без навязывания каких-то доп. услуг объяснила мне, какая ситуация у меня с зубом и как его нужно лечить. Я осталась на лечение. Было сначала страшно, но потом я почти заснула в кресле, как на массаже. Было очень комфортно. Через 10 дней второй этап лечения. Понравилось качество, отношение, начиная от администратора и заканчивая доктором, атмосфера в клинике в целом, прозрачная ценовая политика и отсутствие продаж. Решается конкретная проблема и нет запугивания.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень комфортно и безболезненно лечить зубы в этой клинике! Современное оборудование и передовые технологии позволяют расслабится и спокойно лечить зубы. Лечим зубы в этой клинике всей семьей.
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы мне лично не понравилось в этой клинике. Хотелось бы, чтобы у моего любимого доктора всегда была свободная запись, иногда необходимо ждать больше недели.
Дополнением к комфорту можно назвать такие моменты как парковка отдельная для клиентов клиники, зона ожидания врача оборудована мягкими диванами, кофейным аппаратом, чаем и водой!
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
Спасибо БобровойО. С. за прекрасную улыбку. Доброта, профессионализм, чуткость дали мне большую уверенность в работе, спасибо. Огромное спасибо регистратору, которая подобрала мне в небольшой промежуток времени время для лечения. Сравнивать лечение в других клиниках не имеет смысла, здесь всё профессионально и качественно.
ул. Петропавловская, д. 29
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, а особенно врачу от Бога - Чехомову Андрею Андреевичу. Культурное обращение, внимательность, терпимость и профессионализм на высочайшем уровне. Прошла сложное удаление, на удивление, все быстро и легко зажило. На протезирование теперь - только к нему. Удачи Вам в Вашем развитии!
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
Благодарю, Чехомова Андрея Андреевича за бережное отношение во время удаления моего зуба. Я сильно волновалась, но при этом чувствовала, что я в надежных руках. В клинике все качественно и продумано. Перед началом приема вас полностью ориентируют по сумме, которую нужно оплатить за оказанную услугу. Если вам нельзя или вы не хотите принимать какие-то лекарства, то врач индивидуально подберет вам другой вариант. Я довольна.
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность зубной фее Безденежных Юлии Андреевне! Спасибо за чуткость и внимание, за мою улыбку! Как всегда всё на высшем уровне: персонал и оборудование! Иду в вашу клинику, как на праздник. Отдельное спасибо за подарочек в честь праздника "Октоберфест". Надеюсь, муж оценит. 😅
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно радовать пациентов небольшими сюрпризами ;) Но самое главное - это, конечно, качественное лечение. Держим для вас высокое качество работы уже более 13 лет! Спасибо, что Вы с нами.
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
В восторге от работы Бухваловой Дарьи Дмитриевны и её ассистента Светланы. За 1,5 часа отремонтировала 3 зуба, бережно, без боли, быстро и под мою любимую музыку в наушниках. Клиника "Гутен Таг" превосходно оборудована, а персонал очень заботливый. Цены на лечение сопоставимы с другими клиниками. Перед лечением составляют бюджет и план лечения. Всё очень прозрачно и понятно.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Благодарим за ваш отзыв, обязательно передадим Дарье Дмитриевне ваши слова. Очень приятно, что воспользовались нашим сервисом - наушники во время приема, ведь мы хотим, чтоб посещение клиники проходило для пациентов максимально комфортно. Будем очень рады видеть вас вновь!
ул. Петропавловская, д. 29
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Бухаловой Дарье Дмитриевне за профессионализм, терпение и чуткость, и позитивный настрой. Итог - у меня здоровые, красивые зубки! В клинике "Гутен Таг" лучшее оборудование, передовые технологии, специалисты-профессионалы качественно и быстро решат любую проблему. Спасибо, что вы есть!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все: отношение персонала, комфорт во время лечения, контакт "доктор-пациент", а главное - результат лечения! В других клиниках результата за годы лечения добиться не удалось. Рекомендую всем своим знакомым с искренним восхищением!
Высокий профессионализм доктора Ксении Игоревны заслуживает отдельной похвалы.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Спасибо за Ваш отзыв! Ксении Игоревне ваши добрые слова обязательно передадим!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось все! Прекрасная клиника, персонал, лечащий доктор. Понятный прейскурант, в котором указана сразу цена за всю работу. Есть дисконтная программа и возможность обслуживания по полису ДМС. Также очень удобно, что в клинике можно сделать 3D-диагностику. Соглашусь с предыдущими отзывами, что очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Нам невероятно приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
«Гутен Таг» - самая технически оснащённая стоматологическая клиника! Врачи-профессионалы с большой буквы, которые любят свою работу. Здесь встретишь очень доброжелательный персонал, бережное отношение к сохранению здоровья зубов! Главный врач всегда найдёт оптимальное решение, даже в сложной, экстренной ситуации. Здесь мне спасли 2 зуба, благодаря Карпинской Юлии Владимировне. Очень благодарна ей! Здесь не раскручивают на деньги, делают только действительно необходимое для спасения. Всегда расскажут и объяснят истинную картину. Буду ходить всегда только в эту клинику! Спасибо, «Гутен Таг».
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Это вы еще оснащение нашей лаборатории не видели :)!
Благодарим за теплые слова. Всегда Вам рады!
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
Отношение к лечению и пациентам, приоритеты: вылечить, а не заработать любыми путями, высочайший сервис, детали: стильная форма медперсонала, продуманный приятный интерьер, оснащение кабинетов.
В клинике «Гутен Таг» единственно правильный подход к лечению: сохранить здоровье и функциональность зубов. Уверена, что здесь никогда не предложат более дорогую/модную/лёгкую для врача процедуру, если она не требуется для решения проблемы и эффективного лечения. Мой опыт этому подтверждение: спасли зуб, который в трёх клиниках Санкт-Петербурга лечить не взялись, предложив только удаление.
Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Петропавловской
Благодарим за отзыв! И теплые слова. Всегда рады видеть Вас :)
ул. Петропавловская, д. 29
Понравилось
Большое спасибо администрации и врачам клиники за возможность проходить лечение в комфортных, современных условиях. Всегда приветливый, внимательный персонал, врачи - профессионалы своего дела, оборудование новейшее. Отдельная благодарность моему лечащему врачу - Валиевой Яне Андреевне, которая сделала мне улыбку мечты. Улыбаюсь без остановки и никакого стеснения!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
ул. Петропавловская, д. 29
Посещением клиники очень довольна. Врачи: Чехомов А. А. и Мякота Р. В. настоящие профессионалы и хорошие психологи. Движения отточены, работают быстро, знают и умеют, как найти подход к пациенту. В "их руках" не страшно и не больно. Результат превосходный! Советую всем "встать в очередь" к этим замечательным врачам. Огромное спасибо им за то, что делают людей счастливее! Буданова Елена Авенировна.
ул. Петропавловская, д. 29
У Юлии Владимировны Карпинской с ее мужем Дмитрием Юрьевичем две клиники - на Снайперов, 3 и Петропавловской, 29. В обеих клиниках чисто, красиво, современно, комфортно не только внешне, но и клиники оснащены новым современным оборудованием. И самое главное, в них работает дружный, квалифицированный, грамотный и приветливый персонал. И как приятно, когда тебе позвонит администратор и напомнит о дате приема. Когда заходишь в клинику, то с тобой здоровается весь медперсонал, с которым вдруг встретился, и у которых ты даже не лечился. А твой доктор сам выходит и лично приглашает в кабинет. Первые металлокерамические коронки Юлия Владимировна ставила мне, когда еще работала в маленьком съемном кабинете на аренде. И с ее легкой руки эти коронки простояли более 20 лет. Но с возрастом стали проблемы с зубами. Пробовала менять врачей, искала более дешевые клиники. Но вновь и вновь возвращалась обратно. Всегда начинала с консультации у Юлии Владимировны, которая составляла план действий. Когда-то она лечила сама, но и передавала другим врачам. За это время ставили пломбы, иногда заменяли коронки, было и удаление, закончилось частичным съемным протезом. Была более чем у 5 врачей и всеми осталась довольна. У всех врачей замечательные медсестры, они не только отличные помощники врачей, но и делают более комфортным состояние пациента. И это безусловна заслуга четы Карпинских. Спасибо вам и за клиники и за новейшее самое современное оборудование и за коллектив. Вы действительно ангелы-хранители наших улыбок. Да - дорого, но за качество нужно платить, чтобы потом не переделывать по 2-3 раза (как было в моем случае, когда уходила к другим). В преддверии Нового 2019 года, поздравляю вас и весь ваш коллектив с Новым годом! Процветания, успехов, много клиентов. С уважением, Нечаева Ольга Григорьевна.
ул. Петропавловская, д. 29
Хочется сказать спасибо докторам клиники! Лечила зубы в другой клинике, был пульпит, вроде все сделали, запломбировали. В один прекрасный момент у меня все заболело, обратилась в клинику, попала к доктору Валиевой Я.А. (на тот момент Хабаровой). Сделали диагностику, и, как оказалось, у меня там возник периодонтит. Она грамотно мне все рассказала, перелечила зуб, а также и другие, которые нуждались в лечении. И я забыла, что значит болят зубы! Провела мне ортодонтическое лечение, теперь я улыбаюсь, не стесняясь своей улыбки! После необходимо было покрытие коронками зубов, в которых лечили каналы. Я пошла к доктору Карпинской Ю.В. Такого доктора я не встречала еще! Сколько всего она знает, как объясняет необходимость и важность ортопедических конструкций. Ничего лишнего, все по медицинским показаниям. Теперь я полностью защищена на долгие годы, благодаря этим докторам! Огромное им спасибо! На проф. осмотры раз в полгода (как рекомендуют) обязательно буду ходить, ведь это очень важно следить за состоянием зубов.
Показать еще отзывы