Детская поликлиника №1 на Крупской
Пермь

Детская поликлиника №1 на Крупской, Пермь: 19 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских поликлиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Крупской, д. 76.
Детская поликлиника №1 на Крупской, Пермь - фото
Обновлено 17.08.2018

Дети

Врачи

Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Ужасный доктор. Пришли с ребёнком на приём. Ребёнка посмотрел и сказал, что требуется оперативное вмешательство. Договорились на примерное время операции. Сказал: "Спрашивайте у своего педиатра электронное направление, как запишу вас на очередь". Ждали 2 месяца, и в итоге он меняет свои рекомендации, и, якобы, нам и операция не нужна. Обойдёмся массажем!

Лечащий врач: Коковин Е. В.
Детская поликлиника №1 на Крупской - ул. Крупской, д. 76

Ужасный врач! Часто необоснованно назначает антибиотики, как я понимаю, для подстраховки. При этом в карте такие назначения не отображаются. Первый случай, когда я начала сомневаться в её компетенции как врача, произошёл в 2015 году. В пятницу у сына (1,5 года) начался насморк, в субботу начал подкашливать после сна. В понедельник хотели показать педиатру, пришли в поликлинику, а нас сразу в регистратуре отговорили стоять в очереди, объяснив это тем, что нет гарантии, что нас успеют принять, плюс в городе эпидемия, и, если ничего серьёзного нет, лучше прийти в другой день либо вызвать врача на дом. На следующий день, во вторник, у сына поднялась температура 37,5, и я вызвала врача на дом. Пришла Галина Сергеевна, выслушала жалобы, послушала сына, при этом говоря: "Вроде, хрипы есть, а, вроде, нет". В итоге прописала антибиотик, объяснив это тем, что сын болеет уже 5 дней. Антибиотик мы давать не стали. В итоге в четверг уже не было как насморка, так и кашля. Второй случай, который окончательно дал понять, что в лечении детей я могу рассчитывать либо на себя, либо на платных специалистов, произошёл в 2016 году. Второму ребёнку было почти 3 месяца. На улице было 28 в тени. Пришли с прогулки, ребёнок горячий, померили температуру - 37,8. Вызвала скорую (на тот момент не знала о существовании неотложки). Приехал врач, посмотрел-послушал. Я высказала свои мысли по поводу перегрева, врач сказал, что вполне возможно, так как пока никаких симптомов нет. Но может быть и вирус, который в ближайшее время проявит себя, поэтому сказала вызвать участкового педиатра на следующий день. Я вызвала. Температура у ребёнка больше не поднималась. Пришла Галина Сергеевна. Выслушала, осмотрела ребёнка. Посмотрев горло, сказала фразу, которой я до сих пор характеризую её как врача: "Горло не то, чтобы красное, а так, розовое". На вопрос, не мог ли ребёнок просто перегреться, ответила, что нет. Её назначение было следующим: аминокапроновая кислота в рот, "Гриппферон" в нос, "Виферон" в попу, плюс обрабатывать горло и что-то ещё. Лекарства мы приобрели, но решили отложить лечение и понаблюдать. На следующий день (была суббота) температура так больше и не поднялась, а к нам неожиданно приехала неотложка (как оказалось, педиатр оставила актив). Врач спросил, как себя чувствует ребёнок. Я всё рассказала, но попросила посмотреть горло, так как два разных мнения и мне надо знать, то ли начинать лечить, то ли нет. Горло оказалось нормальным, а над фразой про "розовое горло" врач со скорой посмеялась и спросила, какого цвета тогда должно быть здоровое горло. После этого случая я обращалась в поликлинику только, когда нужна была справка в садик или больничный лист.

Лечащий врач: Опутина Г. С.
Детская поликлиника №2, Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 166