Детская поликлиника №1 на Грачева, Пермь - фото
0.2
4.9

Детская поликлиника №1 на Грачева
Пермь

Детская поликлиника №1 на Грачева, Пермь: 88 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге детских поликлиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Грачева, д. 12, лит. М.

ул. Грачева, д. 12, лит. М

Дети

Нет описания.

Детская поликлиника №1 на Грачева
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обычно тут пишут негатив. Потому что позитив редко кого заставит что-то сделать и написать. Но профессионализм Людмилы Александровны заслуживает только высших похвал! Врач глубоко в теме своей профессии и специализации - педиатр. Бывают врачи от Бога - Людмила Александровна относится именно к таким. Считаю, что ее работа в поликлинике - счастье для ее участка и поликлиники вообще. Решает проблемы ребёнка за один приём, когда остальные опустили руки. Советует, внимательно относится к каждому пациенту. К ней за советом заходят другие терапевты. И при этом очень доброжелательная, что она сама, что медсестра. Вот таким врачам место в нашем здравоохранении!
Лечащий врач: Мелентьева Л. А.
Детская поликлиника №1 на Грачева-ул. Грачева, д. 12, лит. М
Посетили врачаСентябрь 2017
Не понравилось
[...].
Наблюдалась у нее со второй беременностью. Беременность была долгожданной, до этого 10 лет не получалось забеременеть. При постановке на учет так давила мне на живот на кресле, что думала она мне ребенка выдавит. Хамит беспрестанно, фамильярная, постоянно тыкает, назвать ее профессионалом сложно, возможно, в силу ее пренебрежительного отношения к пациентам в целом... Когда я к ней в 32 недели пришла и сказала, что у меня были схватки, она мне сказала: "Не выдумывай и не порти мне статистику". Итог - преждевременные роды в 34 недели.
Лечащий врач: Казакова О. В.
Детская поликлиника №1 на Грачева-ул. Грачева, д. 12, лит. М