Детская поликлиника №1 на Сигаева, Пермь - фото
0.8
4.4

Детская поликлиника №1 на Сигаева
Пермь

Детская поликлиника №1 на Сигаева, Пермь: 15 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге детских поликлиник Перми (43/100), адрес - Пермь, ул. Сигаева, д. 4.

342) 267-02-28
Обновлено 03.12.2019

Врачи

Педиатр
Запись к врачу недоступна

Дети

Нет описания.

Детская поликлиника №1 на Сигаева
Понравилось
В целом, врачи в поликлинике неплохие.
Не понравилось
Ужасно узкие коридоры, в которых сидит огромное количество народа, как больных, так и здоровых.
Да, сделали ремонт. Спасибо, но ремонт сделан только в коридоре. В кабинетах ремонта никакого нет. Нет специального места, куда поставить коляски, их бывает настолько много, что все стоит в коридоре, который и без этого очень узкий.
ул. Сигаева, д. 4
30.03.2019 были на приеме в данной поликлинике у дежурного врача, так как приболели, ребёнок маленький (3 месяца), съездили сами, так как живём недалеко. Отправили нас в кабинет к врачу, где не было пеленального столика, и нас попросили раздеть ребёнка, чтобы послушать, на лавке, что меня повергло в шок, конечно. В кабинетах душно, поэтому везде открыты окна и сквозняк. А ещё больше шокировало, то что когда 01.04 к нам пришёл дежурный педиатр для осмотра, и до такой степени накурилась, что дышать нечем было, видимо, это норма в данной поликлинике.
ул. Сигаева, д. 4
На больничном с ребенком пришли на прием 10.12.18 уже в очереди стоим 1:30. В коридоре душно до такой степени, аж дышать нечем и при этом очередь не движется. Позвонив по номеру тел. 26*** и рассказав о ситуации, нам так и не помогли.