Детская поликлиника №5 на Чердынской
Пермь

Детская поликлиника №5 на Чердынской, Пермь: 46 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Чердынская, д. 38А.
Обновлено 19.01.2019

Врачи

Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А

Осмотрел дочь, показал наглядно, какие есть проблемы. Спросил, почему не обращались раньше. Дал устные советы, типа носить ортопедическую обувь, следить за осанкой и тому подобное. Далее сказал, что нужны сеансы мануальной терапии. Они платные, дал свою визитку, сказал звонить. Сеансы мануальной терапии проводит тут же, в муниципальной клинике. За нами в очереди в детской поликлинике стояла очень даже взрослая тетя, которая пришла на платный прием массажа. Видя, что с ней нет ребенка, я специально у нее поинтересовалась, с каким вопросом пришла, думала, может и мне можно было без записи подойти к врачу за консультацией. Ан нет, оказалось, что она по личному вопросу. Как врач, может он и специалист хороший (оценить в деле не смогла), но считаю, что на приеме, который длился 5 минут, из которых три ребенок одевался-раздевался, а отведено по записи 20 минут, можно было предметно оказать помощь, произвести манипуляции бесплатно. А так я и без него знала, что ребенку нужна мануальная помощь, поэтому записалась и пришла. Ему некогда было моим ребенком заниматься [...].

[...]

Лечащий врач: Бородин В. Е.
Детская поликлиника №5 на Чердынской - ул. Чердынская, д. 38А

Хорошая сменщица врача-педиатра Киселевой. Ходили к ней во время отпуска нашего врача, по ОМС. Хороший специалист, любит детей, внимательная. Вежливая. Не пугает ребенка, не грубит и не хамит, говорит четко и ясно. На все вопросы отвечает.

Этому врачу спокойно можно довериться, но рамки компетентности всегда в этом не прекращающемся потоке людей, линейках, ограничении по времени.

Лечащий врач: Харь Л. П.
Все отзывы (92)Оставить отзыв