Медицинский центр «Практик» на Екатерининской, Пермь - фото
4.6
4.4
9.7

Пермь

Медицинский центр «Практик» на Екатерининской, Пермь: 19 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (342) 200-86-15 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, 107.

ул. Екатерининская, 107 Закрыто до ПН 08:00

Фридман София Борисовна
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Практик» на Екатерининской осуществляет свою деятельность в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Перми. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Она оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие наиболее востребованные отрасли современной медицины. Впервые свои двери клиника открыла в 2014 году.

В стенах медицинского центра «Практик» на Екатерининской работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие опытом клинической практики свыше 10 лет. Основу коллектива составляют врачи высшей категории. Руководит коллективом главный врач Фридман С. Б. В медцентре действует единая система управления и контроля качества оказываемых услуг.

Специалисты медицинского центра «Практик» на Екатерининской предоставляют услуги по следующим направлениям медицины: педиатрии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии, эндоскопии, дерматовенерологии и сестринскому делу. Для выявления заболеваний используются такие методы, как ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, мониторирование по Холтеру, нейросонография, допплерометрия и УЗИ. Укрепить здоровье своим пациентам помогает кабинет физиотерапевтических процедур. В клинике можно оформить медицинские справки и заказать программу снижения веса по методу Смелова.

До медицинского центра «Практик» на Екатерининской ходят автобусы № Т6, 1, 32, 61, 66, 67, 74. Высадившись на остановке «Центральный рынок», нужно проследовать по улице Попова до пересечения с улицей Екатерининской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 107.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравились профессионализм доктора и его отношение. Врач отличный! Внимательный персонал, в клинике тишина и уют.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Впервые пришла в клинику "Практик" на Екатерининской, 107. Проводила ФГС, врач - Маркова О. В. Приём пациентов от регистратуры прекрасный. Врачи и весь медперсонал корректны. Обследование прошло быстро, безболезненно. Все объясняли. Советую данную клинику.
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записалась к трихологу, принимал дерматолог. Диагноз не поставила, анализов крови выписали на 12000, плюс 3000 УЗИ органов.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
До пандемии было нормально. Сочетание цены и качества. Можно быстро попасть к врачу за справкой достаточно быстро.
Не понравилось
"Отзывчивость" персонала. Не могут объяснить свою позицию и корректно отказать клиенту. Скорость реакции. Не заинтересованы в пациенте.
В мае 2020 пыталась записаться в клинику на УЗИ сердца по телефону. Оператор отказалась записывать, потому что есть, якобы, какой-то документ Минздрава, согласно которому я не могу получить услугу. Реквизиты она не назвала, ссылаясь на сайт Минздрава. Я обратилась в Минздрав, где мне сообщили, что никаких ограничений по возможности получения медпомощи нет. Написала в соцсети в сообщения в группу "Сеть клиник "Практик" о сложившейся ситуации. Отреагировали через 10 дней только после моего напоминания! Предложили запись ещё через 10 дней. Ни слова о конфликтной ситуации! Верх выдержки!
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что являетесь нашим пациентом.
Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по
пермскому краю от 10.04.2020 года № 2213 "О противоэпидимиологических мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения COVID-19 в Пермском крае", был заложен запрет на плановые амбулаторные приемы и плановые обследования. При записи администратор уточнил у Вас в каком порядке вы обращаетесь в плановом или экстренном, Вы ответили, что данное обследование хотели провести в плановом порядке.
До снятия ограничения по плановым приемам и обследованиям, согласно Постановления принять Вас мы не могли, поэтому и предложили запись на конец мая, когда должны были снять запрет на плановые обследования.

Берегите себя и без лишней необходимости оставайтесь дома!
ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Ранее я уже обращалась в медицинский центр «Практик», но в другой филиал. В общем-то, изначально я была записана в совсем другую клинику, но неожиданно была проинформирована о том, что доктор заболел. По этой причине мне пришлось в экстренном порядке искать учреждение, где можно пройти данную процедуру. Я снова нашла медицинский центр «Практик», а этот адрес мне был наиболее близок территориально. В целом, мне все понравилось и устроило, уровень сервиса - на сто баллов. Так как я ранее уже посещала это учреждение, вся информация обо мне была в базе, поэтому я подписала только договор и это заняло буквально две минуты. Обстановка мне понравилась, все чисто и ухожено. Конечно, можно было посидеть и отдохнуть, но я пришла и меня сразу же обслужили. Я торопилась, поэтому меня привлекло то, что даже не пришлось ждать. Мне не сообщили о фамилии специалиста, но ультразвуковое исследование мне проводила женщина-врач. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне дружелюбно и внимательно, выслушала в спокойной форме. Врач провела анализ и довела все до моего сведения. На следующий день мне нужно было обратиться к лечащему врачу в больнице непосредственно с результатами данной диагностики. Качеством приема я осталась довольна, я считаю, что все прошло хорошо. Спасибо! Возможно, в следующий раз я снова обращусь сюда же, так как на данный момент это учреждение удобно мне территориально.
Конечно, в клинике, в которую я была записана изначально, ценник был немножко дешевле, разница не очень значительная, но уровень работы медицинского центра «Практик» - достойный, все быстро и четко, мне не пришлось тратить много времени, соответственно, меня все удовлетворило.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что выбрали нас. У нас так же есть филиалы на Парковом, 14 и Уинской, 9.