Отзывы о медицинскогом центре «Практик» на Екатерининской в Перми

(342) 200-86-15
Вчера записалось 5 человек
Отзывы о медицинскогом центре «Практик» на Екатерининской в Перми: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской, Пермь - фото
Обновлено 30.09.2019
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской

Ранее я уже обращалась в медицинский центр «Практик», но в другой филиал. В общем-то, изначально я была записана в совсем другую клинику, но неожиданно была проинформирована о том, что доктор заболел. По этой причине мне пришлось в экстренном порядке искать учреждение, где можно пройти данную процедуру. Я снова нашла медицинский центр «Практик», а этот адрес мне был наиболее близок территориально. В целом, мне все понравилось и устроило, уровень сервиса - на сто баллов. Так как я ранее уже посещала это учреждение, вся информация обо мне была в базе, поэтому я подписала только договор и это заняло буквально две минуты. Обстановка мне понравилась, все чисто и ухожено. Конечно, можно было посидеть и отдохнуть, но я пришла и меня сразу же обслужили. Я торопилась, поэтому меня привлекло то, что даже не пришлось ждать. Мне не сообщили о фамилии специалиста, но ультразвуковое исследование мне проводила женщина-врач. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне дружелюбно и внимательно, выслушала в спокойной форме. Врач провела анализ и довела все до моего сведения. На следующий день мне нужно было обратиться к лечащему врачу в больнице непосредственно с результатами данной диагностики. Качеством приема я осталась довольна, я считаю, что все прошло хорошо. Спасибо! Возможно, в следующий раз я снова обращусь сюда же, так как на данный момент это учреждение удобно мне территориально.

Конечно, в клинике, в которую я была записана изначально, ценник был немножко дешевле, разница не очень значительная, но уровень работы медицинского центра «Практик» - достойный, все быстро и четко, мне не пришлось тратить много времени, соответственно, меня все удовлетворило.

08.10.19 13:35:06
Спасибо, что выбрали нас. У нас так же есть филиалы на Парковом, 14 и Уинской, 9.

После посещения центра, у меня остались вполне приятные впечатления. Врач была внимательной, я обращалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Доктор сказала что все хорошо. Решила посетить медицинский центр «Практик» по отзывам и квалификации врача, а также исходя из расположения. С дороги их видно, но когда уже подойдешь к нужному месту, а до этого нет. Указателей нет. Парковка там есть, только я не знала о ней и поставила машину в другом месте. Парковка охраняемая, места достаточно много было, если бы знала, то оставила машину там. В самой клинике чисто, у меня не было никаких неприятных ощущений. Персонал очень вежливый, доброжелательные, на вопросы мои ответили. Меня предупредили, когда звонили для записи, что взять и как подготовиться. Стоимость услуг, я считаю, вполне приемлемой. Терминал у них имеется, оплачивала я картой. Приняли меня даже раньше, приема я не ждала. Записаться смогла на удобное для меня время, заранее.

О приеме мне не напомнили. Я думаю, что может быть, стоит предупреждать пациентов, например, СМС отправить.

27.09.19 10:49:35
Спасибо,за отзыв. Мы учтем ваши замечания и улучшим работу клиники.

Обратиться к ним решила, потому что читала отзывы о враче и мне понравился специалист. Я первый раз там была. Все хорошо и нормально было, персонал приветливый. Доктор посмотрел меня, сделал свое дело, у меня взяли анализы в центре, сейчас ждем ответы. По моему мнению, цены в клинике нормальные, скидки мне не предлагали. В клинике все есть, бахилы там были тоже. Приняли меня вовремя. Записалась я заранее, за три дня, мне перед приемом позвонили и предупредили. Но добраться туда было легко, мы рядом живем и дошли пешком. Пожеланий по улучшению условий нет. Там было чисто и аккуратно!

Было сложно найти медицинский центр, они находятся позади здания, поэтому трудно было найти их.

08.10.19 13:35:34
Спасибо за отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность Марковой Ольге Вячеславовне. Мне была назначена колоноскопия и гастроскопия во сне. Ольга Вячеславовна долго беседовала со мной, внимательно изучила анализы. Для него важна была каждая деталь в истории моей болезни. После обследования он не просто отдала мне результат диагностики, а детально все объяснила и дала важные рекомендации. Сразу чувствуется, что она прекрасно разбирается в области гастроэнтерологии. Еще раз огромное спасибо, Ольга Вячеславовна. А всем желаю скорейшего выздоровления с опытными врачами медицинского центра «Практик».

08.10.19 13:36:28
Спасибо за отзыв. Ольга Вячеславовна Маркова, еще у нас ведет прием как врач гастроэнтеролог.

Обращение к клиентам в целом неплохое, вежливы и всегда все объяснят, но вот единственный минус - это парковка со шлагбаумом, где стоишь и не можешь попасть на парковку, охранник постоянно отсутствует, попросила на ресепшн книгу жалоб, мне сначала отказали, потом дали чистый белый лист бумаги - пишите, мы передадим (этот лист бумаги можно легко выкинуть в урну)... Так вот, уважаемая Фридман С.Б., директор ООО "Практик", организуйте, пожалуйста, беспрепятственное попадание на территорию медицинского центра. Надеюсь за понимание, из моих 9 посещений охранник сидел *** 1 раз.

21.05.19 07:07:35
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно примем меры по Вашему обращению. Если охранника нет на месте, Вы всегда можете позвонить в нашу клинику администраторам по телефону 2 и администраторы откроют Вам шлагбаум.
Филиал