Медицинский центр «Практик» на Екатерининской, Пермь - фото
4.3
9.7

Отзывы о медицинскогом центре «Практик» на Екатерининской в Перми
Пермь

Отзывы о медицинскогом центре «Практик» на Екатерининской в Перми: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Екатерининская, 107 Открыто до 20:00
(342) 200-86-15
Обновлено 16.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Впервые пришла в клинику "Практик" на Екатерининской, 107. Проводила ФГС, врач - Маркова О. В. Приём пациентов от регистратуры прекрасный. Врачи и весь медперсонал корректны. Обследование прошло быстро, безболезненно. Все объясняли. Советую данную клинику.
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записалась к трихологу, принимал дерматолог. Диагноз не поставила, анализов крови выписали на 12000, плюс 3000 УЗИ органов.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
До пандемии было нормально. Сочетание цены и качества. Можно быстро попасть к врачу за справкой достаточно быстро.
Не понравилось
"Отзывчивость" персонала. Не могут объяснить свою позицию и корректно отказать клиенту. Скорость реакции. Не заинтересованы в пациенте.
В мае 2020 пыталась записаться в клинику на УЗИ сердца по телефону. Оператор отказалась записывать, потому что есть, якобы, какой-то документ Минздрава, согласно которому я не могу получить услугу. Реквизиты она не назвала, ссылаясь на сайт Минздрава. Я обратилась в Минздрав, где мне сообщили, что никаких ограничений по возможности получения медпомощи нет. Написала в соцсети в сообщения в группу "Сеть клиник "Практик" о сложившейся ситуации. Отреагировали через 10 дней только после моего напоминания! Предложили запись ещё через 10 дней. Ни слова о конфликтной ситуации! Верх выдержки!
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что являетесь нашим пациентом.
Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача по
пермскому краю от 10.04.2020 года № 2213 "О противоэпидимиологических мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения COVID-19 в Пермском крае", был заложен запрет на плановые амбулаторные приемы и плановые обследования. При записи администратор уточнил у Вас в каком порядке вы обращаетесь в плановом или экстренном, Вы ответили, что данное обследование хотели провести в плановом порядке.
До снятия ограничения по плановым приемам и обследованиям, согласно Постановления принять Вас мы не могли, поэтому и предложили запись на конец мая, когда должны были снять запрет на плановые обследования.

Берегите себя и без лишней необходимости оставайтесь дома!
ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Ранее я уже обращалась в медицинский центр «Практик», но в другой филиал. В общем-то, изначально я была записана в совсем другую клинику, но неожиданно была проинформирована о том, что доктор заболел. По этой причине мне пришлось в экстренном порядке искать учреждение, где можно пройти данную процедуру. Я снова нашла медицинский центр «Практик», а этот адрес мне был наиболее близок территориально. В целом, мне все понравилось и устроило, уровень сервиса - на сто баллов. Так как я ранее уже посещала это учреждение, вся информация обо мне была в базе, поэтому я подписала только договор и это заняло буквально две минуты. Обстановка мне понравилась, все чисто и ухожено. Конечно, можно было посидеть и отдохнуть, но я пришла и меня сразу же обслужили. Я торопилась, поэтому меня привлекло то, что даже не пришлось ждать. Мне не сообщили о фамилии специалиста, но ультразвуковое исследование мне проводила женщина-врач. На мой взгляд, доктор отнеслась ко мне дружелюбно и внимательно, выслушала в спокойной форме. Врач провела анализ и довела все до моего сведения. На следующий день мне нужно было обратиться к лечащему врачу в больнице непосредственно с результатами данной диагностики. Качеством приема я осталась довольна, я считаю, что все прошло хорошо. Спасибо! Возможно, в следующий раз я снова обращусь сюда же, так как на данный момент это учреждение удобно мне территориально.
Конечно, в клинике, в которую я была записана изначально, ценник был немножко дешевле, разница не очень значительная, но уровень работы медицинского центра «Практик» - достойный, все быстро и четко, мне не пришлось тратить много времени, соответственно, меня все удовлетворило.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что выбрали нас. У нас так же есть филиалы на Парковом, 14 и Уинской, 9.
ул. Екатерининская, 107
Понравилось
После посещения центра, у меня остались вполне приятные впечатления. Врач была внимательной, я обращалась на УЗИ почек и мочевого пузыря. Доктор сказала что все хорошо. Решила посетить медицинский центр «Практик» по отзывам и квалификации врача, а также исходя из расположения. С дороги их видно, но когда уже подойдешь к нужному месту, а до этого нет. Указателей нет. Парковка там есть, только я не знала о ней и поставила машину в другом месте. Парковка охраняемая, места достаточно много было, если бы знала, то оставила машину там. В самой клинике чисто, у меня не было никаких неприятных ощущений. Персонал очень вежливый, доброжелательные, на вопросы мои ответили. Меня предупредили, когда звонили для записи, что взять и как подготовиться. Стоимость услуг, я считаю, вполне приемлемой. Терминал у них имеется, оплачивала я картой. Приняли меня даже раньше, приема я не ждала. Записаться смогла на удобное для меня время, заранее.
О приеме мне не напомнили. Я думаю, что может быть, стоит предупреждать пациентов, например, СМС отправить.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо,за отзыв. Мы учтем ваши замечания и улучшим работу клиники.
ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Обратиться к ним решила, потому что читала отзывы о враче и мне понравился специалист. Я первый раз там была. Все хорошо и нормально было, персонал приветливый. Доктор посмотрел меня, сделал свое дело, у меня взяли анализы в центре, сейчас ждем ответы. По моему мнению, цены в клинике нормальные, скидки мне не предлагали. В клинике все есть, бахилы там были тоже. Приняли меня вовремя. Записалась я заранее, за три дня, мне перед приемом позвонили и предупредили. Но добраться туда было легко, мы рядом живем и дошли пешком. Пожеланий по улучшению условий нет. Там было чисто и аккуратно!
Было сложно найти медицинский центр, они находятся позади здания, поэтому трудно было найти их.
Спасибо за отзыв.
ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марковой Ольге Вячеславовне. Мне была назначена колоноскопия и гастроскопия во сне. Ольга Вячеславовна долго беседовала со мной, внимательно изучила анализы. Для него важна была каждая деталь в истории моей болезни. После обследования он не просто отдала мне результат диагностики, а детально все объяснила и дала важные рекомендации. Сразу чувствуется, что она прекрасно разбирается в области гастроэнтерологии. Еще раз огромное спасибо, Ольга Вячеславовна. А всем желаю скорейшего выздоровления с опытными врачами медицинского центра «Практик».
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо за отзыв. Ольга Вячеславовна Маркова, еще у нас ведет прием как врач гастроэнтеролог.
ул. Екатерининская, 107
Обращение к клиентам в целом неплохое, вежливы и всегда все объяснят, но вот единственный минус - это парковка со шлагбаумом, где стоишь и не можешь попасть на парковку, охранник постоянно отсутствует, попросила на ресепшн книгу жалоб, мне сначала отказали, потом дали чистый белый лист бумаги - пишите, мы передадим (этот лист бумаги можно легко выкинуть в урну)... Так вот, уважаемая Фридман С.Б., директор ООО "Практик", организуйте, пожалуйста, беспрепятственное попадание на территорию медицинского центра. Надеюсь за понимание, из моих 9 посещений охранник сидел *** 1 раз.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно примем меры по Вашему обращению. Если охранника нет на месте, Вы всегда можете позвонить в нашу клинику администраторам по телефону 215-48-48 и администраторы откроют Вам шлагбаум.
Показать еще отзывы