Медицинский центр «Практик» на Уинской
Пермь

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Практик» на Уинской, Пермь: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(342) 200-86-28, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Уинская, д. 9.
Входит в состав сети Медицинский центр «Практик»
Медицинский центр «Практик» на Уинской, Пермь - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Практик"
Руководитель: Фридман София Борисовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Практик» на Уинской размещается в микрорайоне Садовый, на территории Мотовилихинского района города Перми. Это многофункциональная медицинская организация коммерческого профиля. Здесь оказывается солидный перечень услуг, связанных с диагностикой, лечением и профилактикой широкого круга заболеваний. открытие клиники состоялось в 2011 году.

В медицинском центре «Практик» на Уинской трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Стаж их медицинской деятельности варьируется в пределах от 10 до 30 лет. Записаться на прием можно через регистратуру.

В медицинском центре «Практик» на Уинской услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, онкология-маммологии, гинекология, терапия, педиатрия, урология, хирургия, гастроэнтерология, генетика, аллергология, гастроэнтерология, эндоскопия, дерматология и эндокринология. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования (биохимические, гематологические, цитологические, иммунологические и гормональные). В медцентре можно заказать физиотерапевтические процедуры, оформить медицинские справки и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Практик» на Уинской рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 4, 11, 16, 18, 26, 33, 38, 43, 67, 68, 75, 115 или маршрутным такси № 12т. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Уинская». Покинув транспортное средство нужно пройти к высотному здания № 9.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Практик» на Уинской

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Уинской

Я не в первый раз раз обращаюсь в медицинский центр «Практик» на Уинской, побывала я здесь во второй раз. До самого центра мне было удобно добираться, живу рядом с ним и приехала я на машине. Парковка есть, но тут как и везде, проблематично припарковаться, это к тому же было время после работы, но я нашла место, где было можно встать. Записаться я смогла сразу, в день обращения, они нашли возможность меня принять. Сам медицинский центр - это пристройка к жилому дому. Внутри «Практика» все чисто и светло, неприятных запахов не было. Есть гардероб, зона ожидания и еще предоставили бахилы. Но мне не пришлось особо ничего ждать, я пришла, меня оформили и я сразу попала к доктору. С собой для оформления на прием нужно было приносить паспорт. В самом кабинете есть кушетка, она располагается за ширмой. Есть нюанс один, двери в кабинет стеклянные, можно переодеваться за ширмой и она небольшая. Этот момент меня смутил не очень сильно, но я думаю, что возможно данная ситуация может зацепить кого-то больше. С оборудованием в клинике я сталкивалась, с УЗИ-аппаратом, но его я не могу оценить, поскольку я не специалист. Стоимость услуг здесь, на мой взгляд, приемлемая, я думаю, что она, наверное, средняя. В центре присутствует любая форма оплаты. Расплачивалась я за прием до его начала. Договор и чеки, мне все было выдано на руки. Я думаю, если мне потребуется, то я снова обращусь в медицинский центр «Практик».

Принимал меня доктор Петров С.С., все прошло хорошо, очередей не было, все было четко и быстро. Специалист меня проконсультировал и лечение мне назначил. Я бы сказала, что доктор приятен в общении, и о проблеме он рассказывает понятным языком, на все мои вопросы специалист ответил. В ближайшее время повторный прием к доктору у меня не планируется, буду смотреть по ситуации.

08.11.19 12:32:21
Спасибо за отзыв. Всего рады видеть Вас на повторном приеме.

2 года назад я была в этой клинике у гинеколога, а в этот раз я приходила на УЗИ. Меня устраивает график работы данной клиники. Добираюсь я общественным транспортом, в основном, езжу на автобусе. Найти клинику легко. Администраторы встречают с улыбкой. Они дружелюбные и воспитанные. На все вопросы они отвечают четко. Цены в клинике хорошие. Они средние, приемлемые для простого человека. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Очень удобно, что администраторы напоминают о предстоящем приеме. Договор и чек они выдают, я все проверяю. Специалистами я довольна. Бывало, что меня принимали и раньше времени. Ни разу не было такого, чтобы я ждала. Когда я звоню в клинику, чтобы записаться на прием, то всегда называю дату и время, когда бы мне хотелось попасть к специалисту. У меня нет никаких замечаний. В клинике чисто и аккуратно. Нет шума, гама, криков, очереди. Нравится, что как заходишь, там висят "плечики" для одежды, и они находятся под камерами, что не всегда бывает в больницах. Я и дальше буду сюда обращаться.

15.10.19 14:43:41
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать положительные отзывы.

Я уже ранее бывал в медицинском центре «Практик», но в другом филиале, сейчас я обратился в отделение, которое находится по адресу ул. Уинская,9. Мне было удобно добираться да данного медицинского учреждения - приехал я на машине и здесь имеется парковка для клиентов. С собой для оформления я приносил только паспорт и все. Персонал меня встретил дружелюбно, очередей не было ни у ресепшена, ни у кабинета, да и на сам прием я попал вовремя. Внутри центра все чисто, культурно, есть красивые цветочки, все приятно. Воду внутри я точно видел, также для клиентов имеется типа гардероба - висят вешалки и на них можно повесить вещи, есть стульчики. На сам прием я записывался за несколько дней, меня также оповестили о предстоящем визите звонком, спрашивали и уточняли. Стоимость услуг в медицинском центре «Практик» я считаю хорошей, мне понравилось и я заплатил 1000 рублей, оплачивал я наличными, но, по-моему, у в центре можно проводить платеж и картой. Оборудование хорошее. Меня все устроило, я думаю, что при необходимости обязательно сюда вернусь.

Принимала меня специалист-женщина, она представилась, но я не запомнил ее фамилию, я не акцентировал на этом внимание. Обратился я сюда, чтобы сделать ультразвуковое исследование шейного позвонка. К доктору я попал вовремя и приняли меня хорошо. У меня остались хорошие впечатления, мне было все популярно рассказано, объяснено и показано. Заключение мне выдали, мне были также приложены снимки и потом еще специалист и во второй раз все пояснила. Я думаю, у доктор хороший профессионал.

08.11.19 12:33:03
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Евромед», Пермь - фото