Отзывы о медицинском центре «Практик» на Уинской в Перми

(342) 200-86-28
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре «Практик» на Уинской в Перми: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Практик» на Уинской, Пермь - фото
Обновлено 15.10.2019
Медицинский центр «Практик» на Уинской

2 года назад я была в этой клинике у гинеколога, а в этот раз я приходила на УЗИ. Меня устраивает график работы данной клиники. Добираюсь я общественным транспортом, в основном, езжу на автобусе. Найти клинику легко. Администраторы встречают с улыбкой. Они дружелюбные и воспитанные. На все вопросы они отвечают четко. Цены в клинике хорошие. Они средние, приемлемые для простого человека. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Очень удобно, что администраторы напоминают о предстоящем приеме. Договор и чек они выдают, я все проверяю. Специалистами я довольна. Бывало, что меня принимали и раньше времени. Ни разу не было такого, чтобы я ждала. Когда я звоню в клинику, чтобы записаться на прием, то всегда называю дату и время, когда бы мне хотелось попасть к специалисту. У меня нет никаких замечаний. В клинике чисто и аккуратно. Нет шума, гама, криков, очереди. Нравится, что как заходишь, там висят "плечики" для одежды, и они находятся под камерами, что не всегда бывает в больницах. Я и дальше буду сюда обращаться.

15.10.19 14:43:41
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать положительные отзывы.

Я уже ранее бывал в медицинском центре «Практик», но в другом филиале, сейчас я обратился в отделение, которое находится по адресу ул. Уинская,9. Мне было удобно добираться да данного медицинского учреждения - приехал я на машине и здесь имеется парковка для клиентов. С собой для оформления я приносил только паспорт и все. Персонал меня встретил дружелюбно, очередей не было ни у ресепшена, ни у кабинета, да и на сам прием я попал вовремя. Внутри центра все чисто, культурно, есть красивые цветочки, все приятно. Воду внутри я точно видел, также для клиентов имеется типа гардероба - висят вешалки и на них можно повесить вещи, есть стульчики. На сам прием я записывался за несколько дней, меня также оповестили о предстоящем визите звонком, спрашивали и уточняли. Стоимость услуг в медицинском центре «Практик» я считаю хорошей, мне понравилось и я заплатил 1000 рублей, оплачивал я наличными, но, по-моему, у в центре можно проводить платеж и картой. Оборудование хорошее. Меня все устроило, я думаю, что при необходимости обязательно сюда вернусь.

Принимала меня специалист-женщина, она представилась, но я не запомнил ее фамилию, я не акцентировал на этом внимание. Обратился я сюда, чтобы сделать ультразвуковое исследование шейного позвонка. К доктору я попал вовремя и приняли меня хорошо. У меня остались хорошие впечатления, мне было все популярно рассказано, объяснено и показано. Заключение мне выдали, мне были также приложены снимки и потом еще специалист и во второй раз все пояснила. Я думаю, у доктор хороший профессионал.

Филиал