Медицинский центр «Практик» на Уинской, Пермь - фото
5.8
4.0

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Уинской в Перми
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Уинской в Перми: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Уинская, д. 9 Открыто до 18:00
(342) 200-86-28
Обновлено 10.03.2020
О клинике
Понравилось
В принципе, все было нормально. Я обратился в первый раз в данную клинику, просто нужно попасть в этом районе. Вечером записался, утром приехал, поэтому напоминать о будущем визите не пришлось. Я в итоге пришел, администраторы вполне положительно ко мне отнеслись, я подписал все бумаги и собственно зашел к врачу. Можно сказать, что прием начался своевременно, на время я не смотрел в тот момент. Врач тоже встретил меня хорошо. Я узнал все, что хотел, заключение сразу же на руки получил. Обстановка и ремонт в клинике хорошие. Цены тоже вроде бы приемлемые. Меня все устроило, если понадобится, посоветую клинику к посещению.
Медицинский центр «Практик» на Уинской
Спасибо что выбрали нашу клинику.
ул. Уинская, д. 9
Понравилось
Моему ребенку нужно было сделать УЗИ и мы записались в первую клинику, которую нашли в интернете. Живем мы за городом, добирались на своем транспорте. Месторасположение у клиники удобное. Посещали мы ее в первый раз. Ребенок не ждал ни минуты, сразу же зашел в кабинет. Женщина узист ему понравилась. Мы обратились бы к ней еще раз. Администраторы хорошие девушки. Они с нами и поздоровались, и попрощались. Договор с нами оформили, чек отдали. Расплачивались мы перед приемом. Скидки у нас не было, но цены, на мой взгляд, нормальные. Ожидала я ребенка на удобном диванчике. Там и телевизор был, и журнальчики можно было полистать, и водичку в кулере попить. В клинике очень чисто, бахилы для пациентов есть. Гардероб открытый, без персональных ключиков. Народу на тот момент было немного, столпотворения в клинике не было. Интерьер светлый, ремонт клинике не нужен. Что еще нужно пациентам?! Мы пришли туда, быстро все сделали и ушли. Понравилось еще то, что на парковке для нас было свободное место.
Медицинский центр «Практик» на Уинской
Спасибо за отзыв. Всегда рады когда наши пациенты довольны.
None
Понравилось
Я не в первый раз раз обращаюсь в медицинский центр «Практик» на Уинской, побывала я здесь во второй раз. До самого центра мне было удобно добираться, живу рядом с ним и приехала я на машине. Парковка есть, но тут как и везде, проблематично припарковаться, это к тому же было время после работы, но я нашла место, где было можно встать. Записаться я смогла сразу, в день обращения, они нашли возможность меня принять. Сам медицинский центр - это пристройка к жилому дому. Внутри «Практика» все чисто и светло, неприятных запахов не было. Есть гардероб, зона ожидания и еще предоставили бахилы. Но мне не пришлось особо ничего ждать, я пришла, меня оформили и я сразу попала к доктору. С собой для оформления на прием нужно было приносить паспорт. В самом кабинете есть кушетка, она располагается за ширмой. Есть нюанс один, двери в кабинет стеклянные, можно переодеваться за ширмой и она небольшая. Этот момент меня смутил не очень сильно, но я думаю, что возможно данная ситуация может зацепить кого-то больше. С оборудованием в клинике я сталкивалась, с УЗИ-аппаратом, но его я не могу оценить, поскольку я не специалист. Стоимость услуг здесь, на мой взгляд, приемлемая, я думаю, что она, наверное, средняя. В центре присутствует любая форма оплаты. Расплачивалась я за прием до его начала. Договор и чеки, мне все было выдано на руки. Я думаю, если мне потребуется, то я снова обращусь в медицинский центр «Практик».
Принимал меня доктор Петров С.С., все прошло хорошо, очередей не было, все было четко и быстро. Специалист меня проконсультировал и лечение мне назначил. Я бы сказала, что доктор приятен в общении, и о проблеме он рассказывает понятным языком, на все мои вопросы специалист ответил. В ближайшее время повторный прием к доктору у меня не планируется, буду смотреть по ситуации.
Медицинский центр «Практик» на Уинской
Спасибо за отзыв. Всего рады видеть Вас на повторном приеме.
None
Понравилось
2 года назад я была в этой клинике у гинеколога, а в этот раз я приходила на УЗИ. Меня устраивает график работы данной клиники. Добираюсь я общественным транспортом, в основном, езжу на автобусе. Найти клинику легко. Администраторы встречают с улыбкой. Они дружелюбные и воспитанные. На все вопросы они отвечают четко. Цены в клинике хорошие. Они средние, приемлемые для простого человека. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Очень удобно, что администраторы напоминают о предстоящем приеме. Договор и чек они выдают, я все проверяю. Специалистами я довольна. Бывало, что меня принимали и раньше времени. Ни разу не было такого, чтобы я ждала. Когда я звоню в клинику, чтобы записаться на прием, то всегда называю дату и время, когда бы мне хотелось попасть к специалисту. У меня нет никаких замечаний. В клинике чисто и аккуратно. Нет шума, гама, криков, очереди. Нравится, что как заходишь, там висят "плечики" для одежды, и они находятся под камерами, что не всегда бывает в больницах. Я и дальше буду сюда обращаться.
Медицинский центр «Практик» на Уинской
Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать положительные отзывы.
None
Понравилось
Я уже ранее бывал в медицинском центре «Практик», но в другом филиале, сейчас я обратился в отделение, которое находится по адресу ул. Уинская,9. Мне было удобно добираться да данного медицинского учреждения - приехал я на машине и здесь имеется парковка для клиентов. С собой для оформления я приносил только паспорт и все. Персонал меня встретил дружелюбно, очередей не было ни у ресепшена, ни у кабинета, да и на сам прием я попал вовремя. Внутри центра все чисто, культурно, есть красивые цветочки, все приятно. Воду внутри я точно видел, также для клиентов имеется типа гардероба - висят вешалки и на них можно повесить вещи, есть стульчики. На сам прием я записывался за несколько дней, меня также оповестили о предстоящем визите звонком, спрашивали и уточняли. Стоимость услуг в медицинском центре «Практик» я считаю хорошей, мне понравилось и я заплатил 1000 рублей, оплачивал я наличными, но, по-моему, у в центре можно проводить платеж и картой. Оборудование хорошее. Меня все устроило, я думаю, что при необходимости обязательно сюда вернусь.
Принимала меня специалист-женщина, она представилась, но я не запомнил ее фамилию, я не акцентировал на этом внимание. Обратился я сюда, чтобы сделать ультразвуковое исследование шейного позвонка. К доктору я попал вовремя и приняли меня хорошо. У меня остались хорошие впечатления, мне было все популярно рассказано, объяснено и показано. Заключение мне выдали, мне были также приложены снимки и потом еще специалист и во второй раз все пояснила. Я думаю, у доктор хороший профессионал.
Спасибо за отзыв.
Показать еще отзывы