Медицинский центр «Практик» на Парковом
Пермь

Медицинский центр «Практик» на Парковом, Пермь: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (69/100), адрес - Пермь, пр. Парковый, д. 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «Практик»
Медицинский центр «Практик» на Парковом, Пермь - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Практик"
Руководитель: Фридман София Борисовна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Практик» на Парковом базируется в городе Перми. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей Дзержинского района и его окрестностей. Руководит учреждением главный врач Фридман С. Б.

В штат медицинского центра «Практик» на Парковом входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для пациентов клиники здесь предусмотрены: высокий уровень обслуживания, доступная стоимость услуг и внимательное и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Практик» на Парковом услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, урологии, гинекологии, эндокринологии, хирургии, гастроэнтерологии, генетике, неврологии, онкологии-маммологии, гинекологии-маммологии, эндокринологии и дерматовенерологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ректороманоскопию, ФГС, ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике можно оформить санаторно-курортную карту и получить больничный лист.

К медицинскому центру «Практик» на Парковом можно проехать автобусами № Т6, 11, 12, 14, 30, 47, 52, 54, 64, 66, 67, 74. Выйдя на остановке «Ул. Желябова», необходимо проследовать по Парковому проспекту к зданию № 14.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Практик» на Парковом

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Парковом

В Медицинский центр «Практик» я приходила делать УЗИ. Могу сказать, что клинику я нашла легко, она расположена близко к дому. Автомобильная парковка и опознавательная вывеска там тоже есть. Персонал встретил меня хорошо. Манера общения была довольно-таки приличной. Никаких очередей в клинике не было, все было вовремя. УЗИ хорошо мне тоже провели, все рассказали и объяснили. Само заключение я практически сразу на руки получила, причем там все было понятно написано, вопросов у меня не возникло. Интерьер и обстановка в клинике просто замечательные. Имеется отдельная зона для посетителей, стоят диванчики, кулер с водой. Может быть там даже и чай с кофе есть, просто я не воспользовалась этими услугами. В целом, мне было комфортно находится в этой клинике, в помещении чисто и опрятно. Думаю, что я бы посоветовала моим друзьям туда обратиться, если бы понадобилось. Тем более, что мне тоже в свое время порекомендовали медицинский центр «Практик». Кстати, цены в клинике меня тоже вполне устраивают, я довольна.

О работе доктора, которая меня принимала, я могу сказать следующее - я была расстроена тем, что не было возможности прослушать сердцебиение, даже в обычной женской консультации эта услуга имеется. Потом, доктор не смогла сама распечатать описание и попросила помощи. И еще я бы отметила то, что в филиале на Парковом,14 нет записи видео на диск. Плюс, меня не сориентировали по стоимости, когда я звонила и записывалась, то мне сказали, что данное обследование будет стоить 700 рублей. Но, когда я приехала в центр, то цена была 1250 рублей, что мне объяснили тем, что срок у меня свыше 10 недель, но во время звонка у меня этот момент не уточняли. Специалист, на мой взгляд, в принципе, была неплоха, но вот оборудованием я осталась недовольна, в другом филиале лучше. Получается, минусов от посещения было больше, чем плюсов.

В сам медицинский центр «Практик» на пр.Парковый,14 я обращаюсь не в первый раз, посещала его ранее, так же делала здесь ультразвуковое исследование. Мне удобно добираться до центра - если я от работы, то могу и пешочком прогуляться, а если от дома, то либо на автобусе приехать, либо на машине. Мне подвозит муж, поэтому я не обращала внимания на то, имеется ли у данного медицинского учреждения парковка. Я выбираю медицинский центр «Практик» потому как мне с первого посещения понравилось обслуживание, я могу сказать так - я люблю ходить в одно и тоже место, если меня там все устраивает. В этот раз я позвонила поздно вечером и меня смогли записать на ультразвуковое исследование органов малого таза на раннее утро, какое время я спросила, такое и мне и предложили. Стоимость в центре, как мне кажется, такая же как и во всех клиниках, меня она устраивает. Про акции и скидки я не спрашивала. Оплачивать в центре есть возможность как и с помощью наличных средств, так можно и картой. Оплата происходит уже после того, как пройдет прием. С собой для оформления на прием к доктору необходимо приносить паспорт. Внутри центра я бы отметила то, что там чисто, все нормально и красиво. Для своих клиентов «Практик» предоставляет и бахилы, также есть возможность переобуться, потому как стоят шлепанцы. Имеются диванчики. Стоит общий шкаф, можно снять одежду и повесить на плечики. Кулера с водой я не замечала, поскольку я по-быстрому пришла и сразу зашла. Обычно, я думаю, что на прием я попадаю вовремя, потому как сколько я посещала центр, то не было такого, чтобы я сидела в ожидании, все по времени. Я считаю, что в центре находится современное оборудование. Персонал здесь очень даже вежливый. Если бы мне было не комфортно находиться к данном медицинском учреждении, то я бы сюда и не обращалась.

Я сама сюда обращаюсь и могу сказать, что мне все понравилось, и врач-женщина, которая меня принимала, и обслуживание. Фамилии специалиста, что меня принимала, я не запомнила. Обращалась я в этот раз за УЗИ органов малого таза. На приеме мне все было рассказано, показано, меня все устраивает и я еще сюда приду. Заключение мне было выдано на руки, к нему же приложили и снимочки, так что все было. Мне была проведена консультация о исследованию. все что я спрашивала у доктора, то она мне отвечала и рассказывала. Сейчас я уже все прошла, больше никого посещать нет необходимости.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото