Отзывы о медицинском центре «Практик» на Парковом в Перми

(342) 248-01-62
За последний месяц записалось 13 человек
Отзывы о медицинском центре «Практик» на Парковом в Перми: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Практик» на Парковом, Пермь - фото
Обновлено 10.10.2019
Медицинский центр «Практик» на Парковом

В сам медицинский центр «Практик» на пр.Парковый,14 я обращаюсь не в первый раз, посещала его ранее, так же делала здесь ультразвуковое исследование. Мне удобно добираться до центра - если я от работы, то могу и пешочком прогуляться, а если от дома, то либо на автобусе приехать, либо на машине. Мне подвозит муж, поэтому я не обращала внимания на то, имеется ли у данного медицинского учреждения парковка. Я выбираю медицинский центр «Практик» потому как мне с первого посещения понравилось обслуживание, я могу сказать так - я люблю ходить в одно и тоже место, если меня там все устраивает. В этот раз я позвонила поздно вечером и меня смогли записать на ультразвуковое исследование органов малого таза на раннее утро, какое время я спросила, такое и мне и предложили. Стоимость в центре, как мне кажется, такая же как и во всех клиниках, меня она устраивает. Про акции и скидки я не спрашивала. Оплачивать в центре есть возможность как и с помощью наличных средств, так можно и картой. Оплата происходит уже после того, как пройдет прием. С собой для оформления на прием к доктору необходимо приносить паспорт. Внутри центра я бы отметила то, что там чисто, все нормально и красиво. Для своих клиентов «Практик» предоставляет и бахилы, также есть возможность переобуться, потому как стоят шлепанцы. Имеются диванчики. Стоит общий шкаф, можно снять одежду и повесить на плечики. Кулера с водой я не замечала, поскольку я по-быстрому пришла и сразу зашла. Обычно, я думаю, что на прием я попадаю вовремя, потому как сколько я посещала центр, то не было такого, чтобы я сидела в ожидании, все по времени. Я считаю, что в центре находится современное оборудование. Персонал здесь очень даже вежливый. Если бы мне было не комфортно находиться к данном медицинском учреждении, то я бы сюда и не обращалась.

Я сама сюда обращаюсь и могу сказать, что мне все понравилось, и врач-женщина, которая меня принимала, и обслуживание. Фамилии специалиста, что меня принимала, я не запомнила. Обращалась я в этот раз за УЗИ органов малого таза. На приеме мне все было рассказано, показано, меня все устраивает и я еще сюда приду. Заключение мне было выдано на руки, к нему же приложили и снимочки, так что все было. Мне была проведена консультация о исследованию. все что я спрашивала у доктора, то она мне отвечала и рассказывала. Сейчас я уже все прошла, больше никого посещать нет необходимости.

Филиал