Медицинский центр «Практик» на Парковом, Пермь - фото
2.8
8.7

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Парковом в Перми
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Парковом в Перми: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Парковый, д. 14 Открыто до 20:00
(342) 248-01-62
Обновлено 03.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. В плане общения все было хорошо. Я приходила скорее за обследованием. Во время осмотра врач все пояснила и комментировала. Заключение по приему я сразу получила, не ждала, оформлено все было понятно, каких-то дополнительных вопросов у меня не возникло. Обстановка в клинике вполне себе спокойная, никого практически нет. Санитарные нормы соблюдаются: в помещении чисто, маски и перчатки имеются. Про цены не могу ничего сказать, наверное, такие же как и везде. Территориально медицинский центр удобно расположен, проблем с поиском у меня не возникло. Только там нет личной парковки клиники, машины оставляют у обочин. Места было мало, но мне автомобиль удалось припарковать.
Не понравилось
Кроме ожидания меня все устроило. Пусть оно было и недолгим, но все же было. Примерно минут 10 я подождала, причину мне не объяснили.
Хотелось бы чтобы администраторы были более заинтересованы в пациентах, они там сидят своими делами занимаются и все.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Так как клиника находится близко к моему дому, я выбрала ее для посещения. Приходила туда в первый раз, обращалась к узисту. Услуга была предоставлена в полном объеме, меня все устроило. В клинике чисто, санитарные нормы соблюдаются, все нужное было. Администраторы замечательные, цены приемлемые. Договор оформляют, чек после оплаты выдают. Я бы еще раз обратилась туда при необходимости.
пр. Парковый, д. 14
Понравилось
В Медицинский центр «Практик» я приходила делать УЗИ. Могу сказать, что клинику я нашла легко, она расположена близко к дому. Автомобильная парковка и опознавательная вывеска там тоже есть. Персонал встретил меня хорошо. Манера общения была довольно-таки приличной. Никаких очередей в клинике не было, все было вовремя. УЗИ хорошо мне тоже провели, все рассказали и объяснили. Само заключение я практически сразу на руки получила, причем там все было понятно написано, вопросов у меня не возникло. Интерьер и обстановка в клинике просто замечательные. Имеется отдельная зона для посетителей, стоят диванчики, кулер с водой. Может быть там даже и чай с кофе есть, просто я не воспользовалась этими услугами. В целом, мне было комфортно находится в этой клинике, в помещении чисто и опрятно. Думаю, что я бы посоветовала моим друзьям туда обратиться, если бы понадобилось. Тем более, что мне тоже в свое время порекомендовали медицинский центр «Практик». Кстати, цены в клинике меня тоже вполне устраивают, я довольна.
пр. Парковый, д. 14
О работе доктора, которая меня принимала, я могу сказать следующее - я была расстроена тем, что не было возможности прослушать сердцебиение, даже в обычной женской консультации эта услуга имеется. Потом, доктор не смогла сама распечатать описание и попросила помощи. И еще я бы отметила то, что в филиале на Парковом,14 нет записи видео на диск. Плюс, меня не сориентировали по стоимости, когда я звонила и записывалась, то мне сказали, что данное обследование будет стоить 700 рублей. Но, когда я приехала в центр, то цена была 1250 рублей, что мне объяснили тем, что срок у меня свыше 10 недель, но во время звонка у меня этот момент не уточняли. Специалист, на мой взгляд, в принципе, была неплоха, но вот оборудованием я осталась недовольна, в другом филиале лучше. Получается, минусов от посещения было больше, чем плюсов.
пр. Парковый, д. 14
Понравилось
В сам медицинский центр «Практик» на пр.Парковый,14 я обращаюсь не в первый раз, посещала его ранее, так же делала здесь ультразвуковое исследование. Мне удобно добираться до центра - если я от работы, то могу и пешочком прогуляться, а если от дома, то либо на автобусе приехать, либо на машине. Мне подвозит муж, поэтому я не обращала внимания на то, имеется ли у данного медицинского учреждения парковка. Я выбираю медицинский центр «Практик» потому как мне с первого посещения понравилось обслуживание, я могу сказать так - я люблю ходить в одно и тоже место, если меня там все устраивает. В этот раз я позвонила поздно вечером и меня смогли записать на ультразвуковое исследование органов малого таза на раннее утро, какое время я спросила, такое и мне и предложили. Стоимость в центре, как мне кажется, такая же как и во всех клиниках, меня она устраивает. Про акции и скидки я не спрашивала. Оплачивать в центре есть возможность как и с помощью наличных средств, так можно и картой. Оплата происходит уже после того, как пройдет прием. С собой для оформления на прием к доктору необходимо приносить паспорт. Внутри центра я бы отметила то, что там чисто, все нормально и красиво. Для своих клиентов «Практик» предоставляет и бахилы, также есть возможность переобуться, потому как стоят шлепанцы. Имеются диванчики. Стоит общий шкаф, можно снять одежду и повесить на плечики. Кулера с водой я не замечала, поскольку я по-быстрому пришла и сразу зашла. Обычно, я думаю, что на прием я попадаю вовремя, потому как сколько я посещала центр, то не было такого, чтобы я сидела в ожидании, все по времени. Я считаю, что в центре находится современное оборудование. Персонал здесь очень даже вежливый. Если бы мне было не комфортно находиться к данном медицинском учреждении, то я бы сюда и не обращалась.
Я сама сюда обращаюсь и могу сказать, что мне все понравилось, и врач-женщина, которая меня принимала, и обслуживание. Фамилии специалиста, что меня принимала, я не запомнила. Обращалась я в этот раз за УЗИ органов малого таза. На приеме мне все было рассказано, показано, меня все устраивает и я еще сюда приду. Заключение мне было выдано на руки, к нему же приложили и снимочки, так что все было. Мне была проведена консультация о исследованию. все что я спрашивала у доктора, то она мне отвечала и рассказывала. Сейчас я уже все прошла, больше никого посещать нет необходимости.
Показать еще отзывы