Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
5.9
5.1
9.1

Пермь

Медицинский центр «А2Мед», Пермь: 31 врач, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём (342) 248-01-54 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (76/100), адрес - Пермь, пр-кт Комсомольский, д. 15в.

пр-кт Комсомольский, д. 15в Открыто до 21:00
Обновлено 01.04.2021

Врачи медицинского центра «А2Мед»

ООО "А2Мед Пермь"
Татаренкова Юлия Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания премиум класса. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг.

В стенах медицинского центра«А2Мед» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Интерьер помещений организации выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, неврологию, кардиологию, гематологию, гастроэнтерологию и эндокринологию. В медучреждении работает современное отделение ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся исследования таких элементов человеческого организма, как щитовидная железа, сосуды, сердце, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «А2Мед» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусами № 1, 5 и трамваями № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», нужно проследовать по Комсомольскому проспекту в сторону здания № 15в.

Имеется городская платная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на платную парковку осуществляется с Комсомольского проспекта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2020
30.06.2020 г. была на 4D УЗИ в этой клинике на 35 неделе беременности. Специально спросила врача хорошо ли все с ребеночком, нет ли предпосылок к преждевременным родам. Врач посмотрела, сказала, что все хорошо, что еще 3-4 недели буду ходить спокойно. Вот недаром у меня было беспокойство и я побежала делать УЗИ. Через 4 часа после УЗИ у меня отошли воды и утром я родила. Как можно было не заметить этого?! Претензий к самой клинике нет. Все чисто, хорошее оборудование, но вот квалификация врача остается по вопросом. Намерено не буду писать фамилию врача УЗИ, дабы не подвергать ее негативу.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впечатления от клиники только положительные. Наблюдаюсь у гинеколога Литвиновой Е. Л. В первый мой визит она сразу смогла разобраться в моей проблеме, что несомненно говорит о высокой квалификации врача. Отдельное спасибо персоналу клиники. Девушки администраторы приветливые и вежливые, всегда придут на помощь. Когда я потеряла заключение от Елены Леонидовны, то хотела приехать и попросить копию, но для начала решила позвонить в клинику и мне сразу ответили, что ехать никуда не нужно, мне его отсканируют и отправят на электронную почту. Спасибо центру за высокий сервис. Приду к вам снова!
пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Была недавно в этом центе, все очень понравилось! Отношение персонала на высоте. 👍🏻 Девочки на ресепшене очень отзывчивые, помогли попасть мне вовремя на приём, что очень радует! Интерьер очень красивый. Была на приёме у врача-гастроэнтеролога Царегородцева М.В. Врач мне понравилась, была компетентна в моих вопросах.
Рекомендую данную клинику!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла на приём к назначенному времени, а врач занят. Принимает пациентку, которая приехала из Губахи. Это понятно, но почему я должна ждать?! У меня запись, я трачу деньги на стоянку автомобиля для того, чтобы тратить время в ожидании Галины Георгиевны. Я прождала 20 минут, больше времени ждать не было и, конечно же, никто не извинился!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень красиво внутри.
Не понравилось
Врач УЗИст.
Отношение врача УЗИста. Молчала все время, сказала за приём слов 10, пришлось на следующий день идти в другую клинику. И результаты УЗИ очень разнились!

Акции

Анализ Витамин Д со скидкой

Осталось 10 дней 05.10.2021 — 31.10.2021
Стоимость анализа по акции - 900 ₽ вместо 1320 ₽.

* - Сдача анализа на голодный желудок; * забор крови входит в стоимость.

Скидка 20% на весь спектр лабораторной диагностики

Осталось 71 день 01.09.2021 — 31.12.2021
По средам и субботам на территории медицинского центра A2Мед действует скидка 20% на весь спектр лабораторной диагностики.

Цену до акции можно посмотреть на сайте клиники.
(342) 248-01-54

Ботулотоксин Ксеомин за 185 ₽ за ед.

Осталось 10 дней 05.10.2021 — 31.10.2021
Ботулотоксин Ксеомин 185 ₽ за ед. вместо 250 ₽.

Скидка 10% на абонементы на массаж

Осталось 71 день 05.10.2021 — 31.12.2021
Абонемент на массаж шейно-воротниковой зоны:

5 сеансов: 1800 ₽ (вместо 2000₽);
10 сеансов: 3600 ₽ (вместо 4000₽).

Абонемент на массаж спины:

5 сеансов: 2250 ₽ (вместо 2500₽);
10 сеансов: 4500 ₽ (вместо 5000₽).

Абонемент на общий массаж тела:

5 сеансов: 4500 ₽ (вместо 5000₽);
10 сеансов: 9000 ₽ (вместо 10000₽).

Абонемент на антицеллюлитный массаж (руки-спина):

5 сеансов: 2025 ₽ (вместо 2250₽);
10 сеансов: 4050 ₽ (вместо 4500₽).

Абонемент на антицеллюлитный массаж (живот-бока-бедра):

5 сеансов: 4500 ₽ (вместо 5000₽);
10 сеансов: 9000 ₽ (вместо 10000₽).

Абонемент на массаж ног:

5 сеансов: 2250 ₽ (вместо 2500₽);
10 сеансов: 4500 ₽ (вместо 5000₽).

Абонемент на массаж ступней:

5 сеансов: 1575 ₽ (вместо 1750₽);
10 сеансов: 3150 ₽ (вместо 3500₽).
(342) 248-01-54

Комплексное УЗИ внутренних органов со скидкой

В комплекс входит УЗИ органов:

• печень;
• желчный пузырь;
• поджелудочная железа;
• селезенка;
• почки;
• надпочечники;
• мочевой пузырь.

Стоимость комплекса по акции - 1600 ₽ вместо 1900 ₽.

* - УЗИ выполняется при условии соблюдения голода в течении 6 часов до исследования, а также употреблении 1 литра негазированной жидкости за 40-60 мин до приема.