Медицинский центр «А2Мед»
Пермь

Медицинский центр «А2Мед», Пермь: 31 врач, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 50000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-54, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (84/100), адрес - Пермь, пр-кт Комсомольский, д. 15в.
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото

Официальное название: ООО "А2Мед Пермь"
Руководитель: Гордашников Сергей Михайлович
Год основания: 2018

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания премиум класса. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг.

В стенах медицинского центра«А2Мед» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Интерьер помещений организации выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, неврологию, кардиологию, гематологию, гастроэнтерологию и эндокринологию. В медучреждении работает современное отделение ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся исследования таких элементов человеческого организма, как щитовидная железа, сосуды, сердце, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «А2Мед» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусами № 1, 5 и трамваями № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», нужно проследовать по Комсомольскому проспекту в сторону здания № 15в.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «А2Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «А2Мед»

В клинике отличный ремонт, вежливые администраторы, отличные грамотные специалисты и приятные цены. Давно не посещала врача, очень переживала, поэтому решила пойти на осмотр и УЗИ. Почитав отзывы, записалась к Елене Леонидовне. Внимательный и грамотный врач, провела все манипуляции, все объяснила, успокоила и назначила анализы. Результаты оперативно получила на почту. Я всем очень довольна. Спасибо вам большое!

15.02.19 16:27:44
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Выражаю огромную благодарность медперсоналу "А2Мед", в особенности Литвиновой Елене Леонидовне за ведение моей беременности, за внимательное и тёплое отношение, за исчерпывающие ответы на мои многочисленные вопросы. После каждого приема выхожу с улыбкой и уверенностью, что все протекает хорошо! Считаю, что это лучший медцентр женского здоровья, где каждая женщина будет чувствовать себя в надежных руках.

24.12.18 15:19:30

Ходил с женой на УЗИ по акции - определяли пол будущего ребенка. Был поражен кабинетом - Европа в маленькой Перми. Прием и отношение к нам с женой, как к пациентам, очень понравилось, на все вопросы (лично я) получил исчерпывающие ответы. Сама клиника находится за ЦУМом, в центре города. Парковка свободна, и это в выходной день. Аппаратура, насколько я могу судить, новая и очень продвинутая. Цена по акции была ниже, чем в других клиниках. Теперь думаю, что весь срок беременности будем ходить сюда. Спасибо еще раз за прекрасное УЗИ.

17.12.18 12:41:22

Отличная клиника в самом центре города. Отзывчивый персонал. Записывалась к врачу Сандаковой, все прошло отлично. Оснащение клиники тоже очень понравилось.

17.12.18 12:41:26

Мне все понравилось в работе клиники, придраться не к чему. Обратилась впервые. Я приехала на такси и никаких сложностей в поиске клиники не возникло. Администраторы хорошо приняли меня и быстро оформили. Прием начался в назначенное время. Я была здесь на УЗИ. Врач все показал, рассказал и объяснил мне. Времени было уделено достаточно. В клинике есть гардероб и бахилы. Условия комфортные. Цены средние, как и везде. При необходимости я обращусь снова.

11.12.18 15:50:21

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Руководитель федерального проекта А2Мед
- медицинских центров женского здоровья, Сергей Гордашников.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя жена Светлана, очень востребованный врач акушер гинеколог. Мы вместе вынашивали идею создания медицинского центра около 10 лет. Задача была воплотить все последние достижения в области медицины и создать максимально комфортные условия как для врачей, так и для пациентов. Большая часть нашего окружения – врачи. Это особые люди. Ведь профессия врач, это в первую очередь призвание. В итоге, знание менталитета и потребностей профессионального сообщества, а также опыт моей супруги и мои познания бизнес процессов позволили нам создать этот уникальный проект.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Прежде всего залог успеха — качественное оборудование. Все бизнес процессы, которые я создавал, находились в премиальном сегменте. Для меня интереснее выводить на рынок новые продукты, высокого качества именно в этом сегменте, так как это сложнее и я постоянно думаю о том, какие еще услуги и инструменты можно внедрить в работу центра.

Я с детства увлекаюсь мотоциклами. Пришлось даже на момент открытия клиники в Перми, а этот момент пришелся на лето, привезти мотоцикл в Пермь, чтобы не пропустить сезон. Помимо этого, есть и другие увлечения. Горные лыжи, путешествия по миру, кулинария.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чего я бы точно никогда не пожелал - много денег. Денег не должно быть много, их должно быть достаточно. Когда ты можешь позволить себе любой каприз, достижение цели теряет свою прелесть. На мой взгляд самое ценное, что есть у человека, это здоровье. Поэтому именно его я и пожелаю!

Все, что не делается, делается к лучшему. Поэтому я не хочу ничего менять. В моей жизни были взлеты и падения, успехи и ошибки. Как у любого человека. Но это моя жизнь и благодаря этим моментам, я тот, кто я есть. Поэтому мне нравиться жить здесь и сейчас.

Я бы подготовился и предложил план по улучшению жизни населения, например, в области здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это один из самых важных аспектов человечества.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На мой взгляд, решение развития отечественного здравоохранения лежит в совместной работе частной и государственной медицины. Я глубоко уверен, что если направить текущее финансирование в частный сектор, то это позволит существенно улучшить уровень предоставления услуг и со временем даже сократить расходы бюджета не только в системе здравоохранения, но и в других областях государственных расходов.

Мы собрали в одном месте лучших врачей в области женского здоровья.

Опыт, опыт и еще раз опыт. Каждый день, каждый час, каждая минута позволяет нам внедрять новые технологии, отлаживать текущие процессы и постоянно совершенствоваться.

Это постоянный процесс. У нас много идей, многие из которых совершенно инновационны. Всему свое время. Скоро мы обо всем расскажем.

Признание наших сотрудников и работы нашего медицинского центра профессиональным сообществом.

Все мы занимаемся проблемами здоровья. Вопрос в том, что мы даем пациенту. Комфорт, уровень обслуживания, профессионализм врачей, современное оборудование и многое другое. Именно набор этих многочисленных составляющих и создает тот самый пазл, который делает наш медицинский центр уникальным.

Рынок частной медицины в России находится на начальном уровне развития. Нам еще очень далеко до точки насыщения. Поэтому это прекрасный момент, чтоб инвестировать в данную сферу деятельности. Если говорить непосредственно о нашем проекте. То моя личная задача, в течении 7 лет войти в 10-ку крупнейших, частных медицинских проектов России.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как я уже говорил ранее. Самый ценный ресурс – это здоровье!

25 октября 2018 г.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Фотографии медицинского центра «А2Мед»

Здание медицинского центра А2Мед
Медицинский центр «А2Мед» - Здание медицинского центра А2Мед, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-54