Медицинский центр «А2Мед»
Пермь

Медицинский центр «А2Мед», Пермь: 32 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-54, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (80/100), адрес - Пермь, пр-кт Комсомольский, д. 15в.
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "А2Мед Пермь"
Руководитель: Наумов Сергей Александрович
Год основания: 2018

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания премиум класса. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг.

В стенах медицинского центра«А2Мед» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Интерьер помещений организации выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, неврологию, кардиологию, гематологию, гастроэнтерологию и эндокринологию. В медучреждении работает современное отделение ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся исследования таких элементов человеческого организма, как щитовидная железа, сосуды, сердце, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «А2Мед» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусами № 1, 5 и трамваями № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», нужно проследовать по Комсомольскому проспекту в сторону здания № 15в.

Имеется городская платная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на платную парковку осуществляется с Комсомольского проспекта.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «А2Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «А2Мед»

Мое посещение медицинского центра «А2Мед» прошло хорошо. У них чисто, комфортно, сделали все довольно быстро и ответили на все вопросы. Была я там в первые, узнала о клинике из интернета, когда искала, где можно сделать 4D-УЗИ, и мне "вышла эта клиника". Для меня место их расположения неудобно, но так как клиника находится в центре города, то большинству, наверное, будет подходящим. На машине туда добраться туда можно спокойно, да и на общественном транспорте тоже. Нашли клинику легко, так как она стоит вдоль дороги, есть указатели. Парковка предусмотрена, но так как это был праздничный день, встать было трудно, как и везде в городе. Персонал у них хороший, ненавязчивый. На ресепшене мне быстро оформили бумаги, про акции не рассказывали, о дополнительных услугах речи у нас не шло. Приема я подождала минут пять, от своего времени, но в кабинете был другой пациент. Врач мне все объяснил по результатам. Пожеланий по улучшению условий у меня нет. На мой взгляд, цена у них стандартная по всему городу. В центре все есть, вода, можно посидеть, очень спокойная обстановка. Если еще раз понадобится, то я обращусь к ним. Думаю, что смогу порекомендовать клинику, если меня спросит кто-то. На УЗИ меня направили, а вот куда идти его проходить, я сама выбирала.

10.06.19 11:55:33
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

В клинике отличный ремонт, вежливые администраторы, отличные грамотные специалисты и приятные цены. Давно не посещала врача, очень переживала, поэтому решила пойти на осмотр и УЗИ. Почитав отзывы, записалась к Елене Леонидовне. Внимательный и грамотный врач, провела все манипуляции, все объяснила, успокоила и назначила анализы. Результаты оперативно получила на почту. Я всем очень довольна. Спасибо вам большое!

15.02.19 16:27:44

Выражаю огромную благодарность медперсоналу "А2Мед", в особенности Литвиновой Елене Леонидовне за ведение моей беременности, за внимательное и тёплое отношение, за исчерпывающие ответы на мои многочисленные вопросы. После каждого приема выхожу с улыбкой и уверенностью, что все протекает хорошо! Считаю, что это лучший медцентр женского здоровья, где каждая женщина будет чувствовать себя в надежных руках.

24.12.18 15:19:30

Ходил с женой на УЗИ по акции - определяли пол будущего ребенка. Был поражен кабинетом - Европа в маленькой Перми. Прием и отношение к нам с женой, как к пациентам, очень понравилось, на все вопросы (лично я) получил исчерпывающие ответы. Сама клиника находится за ЦУМом, в центре города. Парковка свободна, и это в выходной день. Аппаратура, насколько я могу судить, новая и очень продвинутая. Цена по акции была ниже, чем в других клиниках. Теперь думаю, что весь срок беременности будем ходить сюда. Спасибо еще раз за прекрасное УЗИ.

17.12.18 12:41:22

Отличная клиника в самом центре города. Отзывчивый персонал. Записывалась к врачу Сандаковой, все прошло отлично. Оснащение клиники тоже очень понравилось.

17.12.18 12:41:26

Фотографии медицинского центра «А2Мед»

Здание медицинского центра А2Мед
Выбор города