Медицинский центр «А2Мед»
Пермь

Медицинский центр «А2Мед», Пермь: 32 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 56000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (78/100), адрес - Пермь, пр-кт Комсомольский, д. 15в.
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ООО "А2Мед Пермь"
Руководитель: Березина Татьяна Геннадьевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания премиум класса. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг.

В стенах медицинского центра«А2Мед» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Интерьер помещений организации выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, неврологию, кардиологию, гематологию, гастроэнтерологию и эндокринологию. В медучреждении работает современное отделение ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся исследования таких элементов человеческого организма, как щитовидная железа, сосуды, сердце, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «А2Мед» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 3, 7, 10, 14, 33, 41, 60, 68, троллейбусами № 1, 5 и трамваями № 4, 7, 11. Высадившись на остановке «ЦУМ», нужно проследовать по Комсомольскому проспекту в сторону здания № 15в.

Имеется городская платная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на платную парковку осуществляется с Комсомольского проспекта.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Отзывы о медицинском центре «А2Мед»

-0.2 Нормально

Ничего не впечатлило.

Сказали по телефону обследование почек 600 рублей, взяли 700. Камней в почках не обнаружили, сказали: "Песочек". После того как попросили фото - отказали. Сказали, что "если не критично, то ничего давать не будем". Но то, что песочек - нигде не прописано, все на словах. Никому не посоветую клинику, непрофессиональное отношение.

Все испортили к медцентру впечатление.

21.02.20 15:52:56
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Проходил УЗИ обследование сердца и почек на Комсомольский пр., 15в. Ооочень понравилось! Вежливые и приветливые администраторы! Всё везде чистенько и комфортно! Очень компетентный, вежливый и доброжелательный врач УЗИ Вербицкая Татьяна Игнатьевна. Всё ясно, понятно и доходчиво объяснила суть моей проблемы. Остался ооочень довольный! Всем, всем, всем рекомендую данную клинику!

21.02.20 15:53:14

Персонал приветливый, врач просто отличный, после процедуры врач очень все досконально объяснила, дала рекомендации и выписала нужное лечение. В другой клинике врач-гинеколог не могла сделать то, что сделали в этой клинике. В самом помещении прекрасная обстановка, чисто и уютно.

Прекрасная клиника. Была у гинеколога, прекрасный врач!

21.02.20 15:52:45

В медицинский центр «А2Мед» я добралась на общественном транспорте, остановка находится практически рядом, но нужно немного еще пройти. Если ехать на своем личном автомобиле, то в час пик там будет достаточно трудно оставить свой автомобиль, поскольку парковка очень маленькая. А с поиском проблем у меня не было, клиника удобно территориально расположена. В самом здании идет ремонт, видимо там что-то переделывают. Я пришла немного раньше назначенного времени, поскольку меня об этом попросила, но врача не было на месте. Я посидела подождала, но вскоре пошла к администраторам, спросила о том где врач, мне ответили :"ждите". В итоге, сразу после этого врач вышла. Обращалась я к терапевту, к сожалению, точно фамилию специалиста я не запомнила. Прием прошел вполне нормально, обычно я бы сказала. К данному специалисту я обратилась в первый раз нашла на "ПроДокторов". Пока не могу сказать помогла она мне или же нет, была просто консультация. Врач ответила на все мои вопросы, выявила проблему и назначила лечение медикаментозного плана. В рецепте расписал дозировку и способ применения. В самом помещении клиники мне было комфортно находиться, меня все устроило. На обстановку и интерьер я особого внимания не обращала, поскольку торопилась. Прием был утром, поэтому очередей в клинике не было, я была 1. Оборудования никакого не видела, поэтому не оценю. А вот прием специалиста по цене мне показался очень даже доступным, поскольку прежде чем к ней записаться, я смотрела на сайте и увидела, что у двух терапевтов в «А2Мед» приемы стоят от 3000 рублей, меня это не устроило. А вот стоимость приема того врача у которого я была мне более чем понравилась.

Но пока я результата в лечении не вижу. Если честно, я ожидала немного другого, было ощущение, будто сходила в бесплатную поликлинику, просто ходила во многие частные клиники и есть с чем сравнить. Обращалась я по поводу сильного кашля и, в итоге, он как был у меня, так сейчас и есть.

30.10.19 09:34:29

В медицинский центр «А2Мед» обращалась моя жена, я ее сопровождал и здесь мы были здесь впервые. Мы записались именно туда потому, что в этом учреждении проводили ту процедуру, которую не делали в других центрах. К тому же нас привлекли очень хорошие цены. Мы добирались на общественном транспорте, от остановки нужно было пройти ориентировочно 5-7 минут. Когда я позвонил, мне сказали, что центр расположен там, где раньше была другая клиника, в которую я ходил, поэтому мы быстро нашли это место. Во всяком случае, на здании есть вывеска, чтобы поняли те, кто здесь впервые. Нас замечательно встретили на ресепшене, все улыбались и были к нам добры. Конечно же, нужно было подписать договор на оказание услуг, для этого потребовался паспорт и об этом нас предупредили по телефону. Внутренняя обстановка после ремонта, все очень красиво и чисто, было место для ожидания. В кабинете я не присутствовал, жена ходила на ультразвуковое исследование и ее приняли вовремя. Сам прием занял приблизительно 15-20 минут. Результаты УЗИ выдали сразу, жена была всем довольна и никаких жалоб у нее возникло. Безусловно, медицинский центр «А2Мед» можно порекомендовать.

15.10.19 07:40:02
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

«Смарт Клиник», Пермь - фото
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Фотографии медицинского центра «А2Мед»

Здание медицинского центра А2Мед