Клиника «КардиоЭксперт», Пермь - фото
8.1
4.4
8.8

Пермь

Клиника «КардиоЭксперт», Пермь: 22 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2100 руб., запись на приём (342) 248-01-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 6.

ул. Пушкина, д. 6 Закрыто до 10:00

Потемкина Ольга Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «КардиоЭксперт» размещается в микрорайоне «Островский» города Перми. Она позиционирует себя в роли центра современной кардиологии. Здесь успешно применяется передовая технология по лечению сердечно-сосудистых заболеваний (наружная контрпульсация). Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 28 сентября 2018 года.

В штат клиники «КардиоЭксперт» входят 15 высококвалифицированных врачей и 4 специалиста среднего звена. Руководит коллективом главный врач Потемкина О. Ю. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю.

В стенах клиники «КардиоЭксперт» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: детские кардиологи, детские ревматологи, кардиологи, неврологи, аритмолог, ревматолог, врачи ультразвуковой и функциональной диагностик. Здесь имеется современная диагностическая база. На ее территории проводятся такие мероприятия, как рентгеновская денситометрия (диагностика остеопении и отсеопороза), суточные мониторы: СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ. ЭхоКГ, дуплексное сканирование вен, все виды УЗИ. В клинике проводят процедуру усиленной наружной контрпульсации (УНКП) на аппарате «Кардиопульсар», данный аппарат представлен всего в 11 регионах России, а благодаря нашему центру теперь доступна и в Перми . Очень многосторонняя и действенная методика, широкая область применения УНКП. Данная методика имеет противопоказания, поэтому перед прохождением курса наши врачи проводят бесплатный консультативный прием.

Для проезда к клинике «КардиоЭксперт» можно воспользоваться автобусами № 14, 32, 77 или троллейбусом № 10. Высадившись на остановке «Ул. Луначарского», необходимо повернуть на улицу Пушкина и проследовать по ней к высотному строению № 6. Продолжительность пешего пути составляет 3 минуты.

Бесплатная городская парковка на 30 машиномест находится на улице Пушкина, прямо напротив входа в клинику. Если свободных мест нет, чуть дальше, в конце дома слева есть парковка-площадка на 35 машиномест (100 метров). Будьте внимательны, обращайте внимание на запрещающие знаки, вдоль дома парковка запрещена.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень компетентные врачи.
Посетила клинику впервые, записалась к Козлову С. Е. Прием прошел отлично: перед входом к врачу мне сделали экспресс анализ на холестерин и глюкозу. Врач очень доброжелательный, посмотрел все мои предыдущие анализы и выписки, расспросил о симптомах, назначил схему лечения, успокоил (что немаловажно). На следующий день я позвонила в клинику, т. к. возникли вопросы по дозировке лекарств, меня проконсультировать главный врач клиники Ольга Юрьевна, большое ей спасибо, очень тронута вниманием и заботой. Сергею Евгеньевичу и Ольге Юрьевне спасибо огромное!
ул. Пушкина, д. 6
Понравилось
Я искал нужную мне услугу, а «КардиоЭксперт» был верхним в строке поиска. Меня устроила цена и местоположение. Найти их можно очень легко, есть вывеска. Клиника находится в жилом доме, с проезжей части их не видно. Я добирался туда пешком, так как живу рядом. Внутри чисто, есть диваны. Моя процедура занимала минут 5, так как я проходил суточный мониторинг. На меня повесили прибор, потом я пришел опять, чтобы его сняли. Результаты я получил, в этот же день, как все сняли. Персонал приветливый, меня спросили как прошла ночь с прибором, поинтересовались, как сама процедура, и сказали, что когда результаты подготовят, то позвонят мне. Собственно так и было. Все нормально прошло, оказали стандартно и хорошо услугу. Я почти не ждал, ну может быть, минуты три. Пришел я по записи и меня приняли. Все было в порядке.
Некоторые приборы показывают текущие измерения артериального давления, а этот прибор, не показывал. Мне приходилось замерять его своим тонометром. Мне просто было интересно, какие показатели, но можно без этого обойтись.
Клиника «КардиоЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Наши приборы тоже показывают текущие измерения, только мы их выключаем заведомо, чтобы пациент не нервничал лишний раз, ведь если вдруг показатели будут высокие, реакция организма может спровоцировать еще большее повышение артериального давления. Только потому, что мы заботимся о своих пациентах, делаем это!
Будьте здоровы, а мы, в свою очередь, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким сохранить и приумножить ваше здоровье.
None
Понравилось
Мне всё понравилось. Все прошло быстро, в клинике смогли подобрать, подходящее мне, время приема: в воскресенье. Мне сделали необходимое обследование и отправили все результаты на электронную почту. Я была в медицинском центре "КардиоЭксперт" в первый раз, мне эту клинику порекомендовал врач. Меня очень доброжелательно встретили, предложили чай/кофе. Доктора очень хорошие, все мне объяснили и показали как правильно замерять и записывать мои показатели. Здание центра новое, у меня нет никаких претензий. Внутри чисто, есть зона ожидания, стоят кулеры с водой, на входе есть бахилы. Для меня было удобно территориальное расположение клиники, её не приходится искать, так как висит вывеска. К доктору я сразу попала, без очереди. Мне провели диагностику и дали заключение с подробным описанием. Стоимость услуг в клинике меня вполне устроила, намного дешевле, чем в других местах. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду обращаться в медицинский центр "КардиоЭксперт".
Клиника «КардиоЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нас! Мы очень рады, что смогли выполнить услуги в удобное для Вас время и оказались полезными для Вас. Будем рады видеть Вас вновь, исключительно для профилактики. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике мы с мамой были в первый раз. Я сопровождала сюда свою маму на обследование и на прием к врачу-кардиологу. Эту клинику я нашла через интернет. Мы готовили маму к госпитализации, поэтому хотели, чтобы она пришла в больницу не с пустыми руками, а с результатами обследования, заключением врача, чтобы диагноз был подтвержден специалистом на бумаге, а не на словах. Сначала мы здесь сделали холтер, а потом уже собирались к доктору, но мы живем не в Перми, до города нам на машине добираться сорок минут, не меньше. Мы в клинике попросили, чтобы нас приняли побыстрее, сразу сняли все показания и отдали нам результат, потому что нам еще обратно нужно было ехать. Так вот, персонал клиники пошел нам навстречу, мне понравилось, как они все хорошо сделали. Я благодарна, что нам пошли на уступки, хотя у сотрудников и так было очень много работы, и накладки из-за нас некоторые произошли. Тем не менее все было сделано качественно, мы остались очень довольны обслуживанием в этой клинике. Я без сомнений оцениваю эту клинику на пять баллов по пятибалльной шкале. Потому что сейчас такое доброе отношение к пациентам, чисто человеческое понимание со стороны докторов и администраторов очень редко можно встретить. И на ресепшне здесь все девушки очень вежливые. И доктор нам здесь попался просто великолепный - Работникова Елена Юрьевна. Я вместе с мамой была у нее на приеме и он прошел отлично. Врач достаточно грамотный, очень чутко относится к больному, я считаю, что она профессиональный доктор. Ей можно доверить себя, свое здоровье и здоровье своих близких. Мы пришли к ней с конкретной проблемой - у моей мамы ишемическая болезнь сердца. Нам просто нужен был совет и рекомендации, как нам дальше себя вести, какие лекарства можно принимать. А моей маме прямо во время приема стало очень плохо, ей даже вызывали скорую помощь. Мне понравилось, как повела себя в этой ситуации Елена Юрьевна. Она отнеслась с пониманием, не осталась равнодушной. Мою маму она направила в стационар, где она лечится в терапевтическом отделении, ей подбирают нужное лекарство. Когда ее выпишут, мы опять пойдем на консультацию к доктору Работниковой. Тем более что я тоже хотела записаться к ней на прием. Елена Юрьевна очень доброжелательная, тактичная, вежливая, она очень сильно понравилась моей маме, которая сказала, что "у доктора добрые глаза". А когда человеку уже 86 лет, я думаю, что он хорошо разбирается в людях. Да и врач была очень внимательна к маме. Она расспрашивал ее о самочувствии, узнавала,как и что. Нам очень понравилось как к нам отнеслись в этой клинике, когда маме стало плохо. И девушка-администратор здесь очень хорошая, весь персонал чуткий. Я хочу сказать, как только мою маму выпишут и у меня появится свободное время, я запишусь к этому же кардиологу и в эту же клинику. Не к какому-то там другому врачу в другом центре, а именно к этому и сюда. Я хочу пожелать и Елене Юрьевне, и всему персоналу этой клиники и дальше продолжать также работать с людьми, чтобы у нас у всех оставались всегда хорошие впечатления, чтобы мы понимали, что еще есть люди, которые заботятся о нас и нашем здоровье. Спасибо им всем большое!
Клиника «КардиоЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв и высокую оценку всего нашего персонала и клиники в целом! Это бесценно! Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам, Вашей маме и всем Вашим родным и близким здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! А маме долгих лет жизни! И пусть ее оптимизм и боевой настрой не угасает никогда! Мы еще споем с ней песни И.Кобзона)))
ул. Пушкина, д. 6
Хорошая клиника, вежливый персонал, опытный врачи. Были на УЗИ, ЭКГ и у детского кардиолога, и всё прошли за один день! Абсолютно всё устроило, остались довольны!
Клиника «КардиоЭксперт»
Выражаем Вам искреннюю признательность за Ваш выбор «КардиоЭксперт». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!