Отзывы о Клинике «Доктор Ост» в Перми

Отзывы о Клинике «Доктор Ост» в Перми: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор Ост», Пермь - фото
Клиника «Доктор Ост»

В этой клинике я была в первый раз. И мой визит сюда прошел отлично! Я делала УЗИ шейного отдела бронхиальной аорты. Хочу оценить эту клинику на пять баллов, потому что мне очень понравилась девушка, которая проводила обследование, качество услуг в целом, обслуживание и персонал. Заключение я получила буквально в через пять минут после того, как вышла из кабинета доктора. В помещении клиники все есть: при входе стоит корзина с бахилами, установлен терминал с водой, на журнальном столике чай, кофе и даже конфеты. По ценам скажу, что они везде почти одинаковые. Мне здесь УЗИ сделали за одну тысячу рублей. Я считаю, что это нормально.

27.02.19 15:20:50
Благодарим Вас за то, что выбираете «Доктор Ост»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Здоровья вам и вашей семье!

Не первый раз обращаемся в эту клинику, с осени начали ходить. Трудностей с поиском учреждения не было, "Доктор Ост" находится в центре города. Муж у меня не ходячий, на костылях передвигается, поэтому добирались на такси. Клиника расположена от нашего дома недалеко. Были там у Шубина И.В. и у узиста Беляевой. Профессионализм врачей оцениваю на "10" баллов. Нас в клинике все устраивает, все условия для клиентов там есть. Администраторы отлично работают: встретят, проводят. Посоветовала бы клинику другим пациентам.

19.02.19 09:16:49
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь.
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».

Хочу поблагодарить весь медперсонал клиники "Доктор Ост" за внимательное отношение к таким как я. Желаю все успехов, процветания в роботе, здоровья! Соколов А.И., 55 лет.

24.01.19 09:01:37
Благодарим Вас за то, что выбираете «Доктор Ост»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Здоровья вам и вашей семье!

Впечатления о клинике хорошие. Пришел я туда впервые, клинику нашел быстро. Мне ее посоветовал товарищ. Я хочу еще туда прийти на дальнейшее обследование и лечение. Меня хорошо там встретили, и цены меня тоже устроили. В клинике есть, где присесть. Можно сделать чай и кофе. Имеется гардероб, есть бахилы. Цены в клинике меня вполне устроили.

24.01.19 09:01:16
Берегите себя и будьте здоровы.
Ваш «Доктор Ост».
Были в этой клинике?