Клиника «Дискотерапия плюс» Пермь

Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв

Отзывы о клинике «Дискотерапия плюс» в Перми: мнение реальных пациентов - 250 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.09.2024
Я обратилась в клинику из болей в спине и шее. Ходила в клинику на массаж​ из-за болей в спине, отличные специалисты, внимательные, профессиональные! Буду продолжать лечиться. Рекомендую.
Понравилось
Отношение и качество.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Врача искала для мамы с хорошим отзывом и большим стажем. Мама давно жалуется на боль в суставах, ногах. [...] Была на приёме около часа. Приём был около 2 тысяч, но по клубной карте сэкономили, и приём обошёлся нам в 1400 рублей. В общем мама осталась довольна приёмом. Явно рекомендую данную клинику!
Понравилось
Чистая, светлая клиника. Приветливый персонал. Очень грамотный, вежливый, внимательный доктор. Хорошая атмосфера.
ул. Газеты Звезда, д. 13
В марте обратилась в клинику «Дискотерапия плюс». Поначалу не верила уж в очень хороший результат, но боль в спине не оставила выбора. Да больше-то из-за цены на лечение. В других клиниках такие же процедуры на 300-500 руб. дороже были. Девочки-администраторы внимательные. Тут же сразу доктор принял без проволочек. Поставил диагноз, назначил МРТ​ для полной картины, прописал лечение. Доктор Уточкин Валериан​ Михайлович. Грамотный специалист, внимательный. Процедуры проводила Елена Михайловна - очень доброжелательная и знающая свое дело. Сеанс остеопатии проводил Дроздов Н. С., самый лучший остеопат (по моему мнению). Поначалу вроде бы ничего особенно не поменялось, но вот уже идёт 4-ый месяц, а боли в спине нет. А если ещё кинезиотерапию пройти и массаж​ сделать, что кстати прописано в рекомендациях для дальнейшего лечения, и ещё процедуры остеопатии пройти, я думаю, дальше можно будет жить без боли. Врачи в этой клинике очень профессиональные. А нам, пациентам, нужно выполнять все рекомендации и проходить все процедуры, а не такие, что это делаю, а это не обязательно. Вот тогда и результат будет. А доктора в этой клинике - отличные профессионалы
Понравилось
Профессионализм. Цены. Внимательность. Полный спектр процедур.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Я приходила на приём к ортопеду. Приветливые администраторы, отсутствие очередей, своевременный приём доктора. Удобные диванчики в коридорах для ожидания. Тихая, спокойная атмосфера. Врач после приема распечатал рекомендации по лечению. Для оплаты используется современный терминал, что очень удобно и практично.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Мы записались на прием к остеопату на [...], но каким-то волшебным образом запись у них в компьютере отменилась, но нас приняли. Девушки вежливые, терпеливые, все объяснили, попросили врача принять. Врач Дроздов Николай Сергеевич осматривал моего сына, проводил руками, потрогал, пощупал, потыкал пальчиками, сделал несколько манипуляций, которые позже при оплате назвали остеопатическими действиями и содрали за это деяние 5000 рублей, поначалу сыну стало немного лучше, но к вечеру снова заболела спина, и ещё стала болеть шея. [...] больше туда не поедем и никому не советуем.
Понравилось
Чисто, терпеливый персонал, больше плюсов нет.
Не понравилось
Очень дорого берут за то, что вы просто пришли. Никаких советов, рекомендаций, только снимок в двух проекциях.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Оставили отзыв на сайте "ПроДокторов". Всех благодарим, всё понравилось, всё устроило. Обратилась с проблемой моя мама, даже с несколькими сразу и ей Николай Сергеевич помог. Под диктовку пишу слова мамы: "Даже не могла, например, сделать какие-то элементарные упражнения (коснуться пальчиками ступни ног) и не поняла даже, что он сделал и всё изменилось тут же, здесь и сейчас! Благодарю от всего сердца!". Рекомендуем! Я (дочь) видела насколько мама воспряла после приёма, на сколько появилась надежда, что всё можно изменить, если оно будут лечиться с Николаем Сергеевичем, он дал веру в успех
Понравилось
Врач от Бога!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Была у врача кинезитерапевта Татьяны Евгеньевны, врач [...]. Прослушала мои жалобы, прочитала мои обследования. Сделала мануальный массаж​, пообещала отправить мне на Вацап комплекс упражнений, но так их и не отправила. Писала ВК, звонили в клинику. Ноль реакций. А я ходила именно за комплексом упражнений.
Понравилось
Была проработана спина, лопатка, руки. Как мануальный терапевт норм.
Не понравилось
Комплекс упражнений мне не дали, а именно за этим я и приходила в клинику.
ул. Газеты Звезда, д. 13
"Дискотерапия плюс" - отличная клиника. Главный врач Дроздов Николай Сергеевич - маг и волшебник. Доктор от Бога! Лучший специалист в городе. И коллектив у него подобран очень хороший, все приветливые, внимательные, хорошие специалисты. Сейчас я прохожу в этой клинике курс иглоукалывания​ у рефлексотерапевта Бату Чэнь Чжаожигэ. Это замечательный, добрый и деликатный человек. Профессионал. Эффект после процедур иглоукалывания есть, нормализовался сон, ушли отеки с ног, хорошо поправила свое здоровье. Хочется пожелать работникам клиники удачи и процветания в их благородной работе - помощь людям.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Обратилась в клинику по совету ортодонта. А именно к Уточкину В. М. Приём был назначен на 16:00, подошла к указанному времени и в итоге прождала приёма ещё 20 минут. Администратор никак не реагировала на время ожидания, после моего вопроса: « Я же записана на 16:00, почему так задерживают». Администратор вышла из-за стойки и «поторопила» врача. В итоге приняли меня в 16:30, консультация длилась полчаса. В принципе могу сказать, что с чем пришла с тем и ушла. Пришла от ортодонта с проблемой нарушения прикуса, от этого и вся проблема. Уточкин В. М. это подтвердил и назначил курс остеопатии. В итоге «консультация» длилась полчаса, ответ на свою проблему я получила ещё у ортодонта. Заплатила 1700 рублей за 30 минут разговора, деньги на ветер.
Понравилось
Вежливость врача, осмотр.
Не понравилось
Время ожидания, некомпетентность персонала, непонятно за что такие завышенные цены. Консультация - 1700 рублей (30 минут). Один приём остеопатии - 4000 рублей!
Клиника «Дискотерапия плюс»
Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Постараемся сделать так, чтобы ситуация не повторилась.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Отзыв о докторе Уточкин В. М. Записалась на мануальную терапию, в итоге оказалось, что сеанс прохожу остеопатии. Не могу однозначно порекомендовать. 4000 за нажимание на точки-абсурд. Врач общительный, внимательный. Рекомендовал поставить блокады​.
Понравилось
Доктор компетентный, внимательный.
Не понравилось
На сеанс остеопатии слишком завышена цена.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
ул. Газеты Звезда, д. 13
В клинике "Дискотерапия плюс" была впервые. Всё очень понравилось. Доброжелательная обстановка, внимательное отношение встретили меня от входной двери. Администратор Светлана - вежливая, компетентная, уделяет всем необходимое внимание, оперативно решает вопросы, к работе относится ответственно. Спасибо ей за чуткое отношение и проявленную ко мне заботу. А от того, как нас встречают, зависит, захочется нам прийти еще или нет. В целом хочется отметить высокий профессионализм принимающих в этой клинике докторов. Каждый из них специалист в своем деле. Первый раз я была на приеме у Перминовой М.П. и Дроздова Н.С., очень благодарна им за помощь! И на что еще обратила внимание - доктора здесь работают с душой, а не как в некоторых медцентрах прибегают запыхавшиеся "шабашники", вечно торопящиеся, и принимают на бегу, что вызывает определенный дискомфорт. Здесь приятная атмосфера, доктора сами позитивные и пациента настраивают на выздоровление, это очень важно. Я очень рада, что попала именно в эту клинику. Планирую обратиться для продолжения лечения снова.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Всегда рады помочь!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Искала клинику, которая работает с межпозвонковыми грыжами наиболее эффективными способами (по эффективности - это мое мнение, т. к. перечитала множество литературы, прослушала лекции, "перешерстила" весь интернет по отзывам). Грыжа в поясничном отделе и сдавила седалищный нерв. Состояние - не сидеть, не стоять, не ходить, извините за прямоту - "ни пожрать, ни [...]", онемела часть правой ноги. Лечение в [...] и у гос. врача результатов не дали (почти 2 месяца). Операция была назначена на 21 февраля 2021 г. Испугалась последствий. Так я попала к доктору Дроздову Николаю Сергеевичу. Прошла весь курс лечения - лазер, кинезиотерапия, иголки, массаж​, процедуры остеопатии. Не скажу, что все прошло сразу, но сейчас май месяц, и я свободно двигаюсь, боли прошли, восстановилась чувствительность ноги, вышла на работу (с ноября 2020 г. по март 2021 г. находилась на БЛ). Повторное МРТ​ еще не делала, т. к. рекомендуют через 6 месяцев.
Понравилось
Все четко, спокойно, вежливо. Каждый специалист данной клиники знает свое дело. Если приходилось ожидать доктора по времени, т. к. я не могла ни стоять, ни сидеть - всегда было предложено лежачее место. Всем огромное спасибо.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Здоровья и удачи!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Пришла первый раз к доктору Уточкину Валериану​ Михайловичу. Он дал основательную консультацию, назначил лечение, в том числе остеопатию. Сразу видно, что человек понимает и разбирается в своём деле. Спасибо за лечение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким
Понравилось
Очень понравилось!
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо за добрые слова. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Клиника не внушает доверия, чтобы разобраться, как найти доктора, нужно сто раз позвонить администратору, которая не всегда бывает на месте. А вообще, это даже не больница, со всеми комфортными условиями, профилакторий, в котором принимает доктор.
Понравилось
Тщательный осмотр, со стороны мануального терапевта (Уточкин Валериан​ Михайлович).
Не понравилось
Может быть, как специалист-мануальщик - да. Но точно не невролог. Назначил КТ​, за которое оплатили 8 тысяч. В результате пришла со снимками, говорит: "Ну да, похоже на вегетососудистую дистонию", - (я обратилась с головокружением​), и назначает гомеопатические таблетки. Как врач-невролог, однозначно - нет! [...]?
Клиника «Дискотерапия плюс»
Сожалеем, что вы так низко оценили уровень приёма.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Понравилось
Все очень понравилось. В клинике работают отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Было 3 приёма у Валериана​ Михайловича - отзывчивый врач, общительный, все понятно объясняет. Так же было 6 сеансов кинезитерапии у Никиты Александровича - отличный врач, профессионал своего дела.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников.
Обязательно рекомендую.
Понравилось
Обратилась в клинику "Дискотерапия плюс" к Дроздову Николаю Сергеевичу по рекомендации от знакомых. Всё очень понравилось. Улучшение состояния было непосредственно сразу после первого сеанса остеопатии. Было назначено лечение, продолжаю наблюдаться в данной клинике. Надеюсь на хороший результат.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым.
ул. Газеты Звезда, д. 13
Сами - приезжие из другой области, клинику рекомендуем, наша оценка 5+, теперь только к вам!
Понравилось
Удобное расположение клиники, врачи - профессионалы своего дела, рассказали всё понятным языком, чистота в клинике на высшем уровне, дополнительное информирование.
Клиника «Дискотерапия плюс»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, что вы цените наши старания. Всегда к вашим услугам!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Понравилось
Были с ребенком на приеме у врача Николая Сергеевича. Ребенок маленький, не очень контактный. Но врач оказался не только профессионалом в своем деле, но и очень тактичным и чутким человеком. В итоге два сеанса были успешно проведены! Результаты уже налицо: ребенок стал более спокойным, усидчивым, "пошла" речь. Спасибо Вам большое! Через полгода мы снова придём к Вам).
Клиника «Дискотерапия плюс»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Понравилось
Здравствуйте, Николай Сергеевич! Благодарю Вас за качественное, результативное лечение. Невероятные улучшения самочувствия. Хотелось бы отметить быстроту процедур, уважительное отношение, понятные рекомендации по дальнейшему лечению. Конкретику в назначении действительно работающих препаратов! Всех Вам благ!
Клиника «Дискотерапия плюс»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья!
ул. Газеты Звезда, д. 13
Понравилось
Всё очень понравилось! Доброжелательный персонал, отличные специалисты. Меня сразу избавили от боли и показали упражнения, которые помогут не допускать таких обострений. Тихая, спокойная атмосфера профилактория, в стенах которого находится клиника, способствует лечению. Очень рада, что попала в эту клинику, буду проходить профилактические сеансы остеопатии раз в 6 месяцев, как рекомендовал доктор! Спасибо!