Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
8.7
6.9
7.8

Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 13 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 149000 руб., запись на приём (342) 248-01-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (84/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.

Борчанинова 3 Открыто до 21:00
(342) 248-01-64
Обновлено 17.04.2021

Врачи Стоматологии «Один к Одному»

Борчанинова 3

ООО "Один к Одному"
Островка Максим Антониевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Один к Одному»
Понравилось
Врачи понравились и сама клиника тоже. Рекомендую!
Хочу поделиться своей историей, как я поставил имплант в клинике "Один к Одному". Сначала я пришел на консультацию, что очень меня порадовало, сразу к двум специалистам. Хирург Данилович Алексей Андреевич и ортопед Сергеева Екатерина Сергеевна подробно мне рассказали, что подходит в моем случае и предложили несколько вариантов. Я выбрал корейский имплант. Сдал анализы, и через неделю я уже с имплантом. Совсем не болело, и уже через два месяца сказали можно установить коронку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Шикарная клиника! Всё на высоте. Прохожу ортодонтическое лечение. Вся необходимая подготовка прошла на месте. От снимков до удаления. Здесь и терапия, и гигиена. Очень удобно, что все здесь есть. И местоположение очень удобное. Всегда очень тёплый приём. Сервис на высоком уровне. Встречают как родную. Цены, конечно, недешёвые, а где сейчас дешево вылечить зубы? Если в мониторинге по Перми, то цены вполне приемлемые. А результат... Сказка!
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники, наших докторов и за Ваши теплые слова! С пожеланиями всего наилучшего, коллектив клиники "Один к одному".
Посетили врача Январь 2021
Хорошая клиника! 😊 Доброжелательные администраторы. В клинике чисто. Лечила зубы у Шлыковой Людмилы Владимировны - вежливая, внимательная, всё объясняла. Профессиональную гигиену полости рта и зубов делала врач Углева Ирина Владимировна. Все было сделано аккуратно, зубки теперь беленькие, чистые. На данный момент планирую установить брекеты у Федоровой Марии Михайловны. Сходила на консультацию, на которой все было подробно рассказано и показано, а также составлен план лечения. Рекомендую данную клинику! 😊
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники "Один к одному" и Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего доктора. Искренне будем рады Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив клиники.
[...]
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Один к Одному" были установлены брекеты у замечательного ортодонта Валентины Валерьевны Островка. Совсем недавно брекеты сняли, результатом безумно довольна. Идеальные ровные зубы. Моя мечта сбылась. Очень рада, что с первого дня попала к Валентине Валерьевне, т. к. она высококвалифицированный ортодонт и профессионал своего дела. Также во время лечения были установлены зубные импланты. Конечно же, в клинике "Один к Одному" у хирурга Насибуллина Ильи Евгеньевича. Очень боялась данной процедуры, но оказалась все не так страшно. Благодаря опытному врачу - все зажило как по плану лечения. И сразу же установлены временные коронки у Чистякова Павла Владимировича. Также профессиональная гигиена проводится на очень высоком уровне и процесс чистки адаптируется под особенности зубов и дёсен каждого пациента. Много всего написала, но поверьте, за 2,5 года лечения в данной клинике у меня много причин для такого положительного отзыва! Все врачи высококвалифицированные, опытные. Всегда всем родным и знакомым советую лечить зубки в клинике "Один к Одному"!
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за эти добрые слова, которые очень вдохновляют! С удовольствием передадим докторам Ваши отзывы. Желаем крепкого здоровья и больших успехов. С уважением, администрация клиники "Один к одному".
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!