Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
9.4
8.0
9.3

Стоматология «Один к Одному»
Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 14 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 149000 руб., запись на приём (342) 248-01-64 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (88/100), адрес - Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 60.

ул. Газеты Звезда, д. 60 Открыто до 21:00
(342) 248-01-64
Обновлено 07.10.2021

Врачи стоматологии «Один к Одному»

ООО "Один к Одному"
Островка Максим Антониевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобно осуществлять из любой точки города. К ост. Комсомольская Площадь, со стороны ул. Белинского, возможно приехать на автобусах No 1, 5, 25, 61, 63, 75, 115 и к ост. Комсомольская площадь - на трамвае No8. К ост. Пл. Карла Маркса с ул. Белинского возможно добраться на автобусах No 1, 5, 25, 61, 63, 75, 341 и на трамваях No 6, 8. Также до ост. Пл. Карла Маркса с ул. Чернышевского возможно добраться на автобусах No 1, 5, 25, 61, 63, 75, 115, и на автобусе No 33 до ост. Пл. Карла Маркса, с ул. Сибирская. На центральной ост. Комсомольская Площадь останавливается наибольшее количество автобусов - No 1, 5, 19, 25, 45, 50, 51, 59, 60, 61, 74, 101, 121, 148, 170, 485, 613. Сама стоматология находится на ул. Газеты Звезда, в пятиэтажном жилом доме.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Данная парковка является городской парковочной зоной на ул. Газеты Звезда, там практически всегда есть свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уютные светлые помещения, качество обслуживания и профессионализм врачей.
Обратился именно сюда по рекомендации своего друга. Сначала пришел на консультацию со своей проблемой, где меня осмотрели, объяснили в чем проблема и предложили провести небольшую операцию на десне. Операция прошла быстро и качественно (врач Насибулин Илья Евгеньевич). Я всем доволен и теперь уже сам буду с радостью рекомендовать "Один к одному" для посещения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания, вежливый персонал, комфорт и уют в клинике, удобное месторасположение клиники.
Не понравилось
Недостатков нет, все на высшем уровне.
В начале этого года начала искать клинику для установки брекетов. В интернете узнала об этой клинике, почитала отзывы и решила сходить на консультацию. После похода к врачу точно знала, что брекеты буду ставить в этой клинике. Отличный подход к пациентам, весь персонал очень вежлив, в самой клинике приятно находится. Брекеты я ставила у Федоровой Марии Михайловной, отличный специалист, работу выполняет очень качественно, аккуратно, по ходу установки брекетов и замены дуг все подробно рассказывает, так что бояться не стоит. Я очень рада, что обратилась в эту клинику! Хожу и радуюсь. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике комфортно, персонал очень вежлив и приятен в общении, компетентен. Понравилось, что Перминов Алексей Сергеевич описывает ситуацию и возможные варианты доступными словами, комментирует термины, предлагает несколько возможных решений. Качественная работа, проверена временем! И ещё удобное расположение и парковка.
Имплантация трёх зубов + коронка. Все ортопедические работы проведены врачом Перминовым А. С. все отлично!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи супер👌👍😁, огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет.
С сыном, 16 лет, пришли за консультацией. В итоге: выдернули два зуба, сделали чистку, установили брекет-систему.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, соотношение цена - качество, отзывчивый и добрый персонал.
Не понравилось
Их просто нет.
Давно посещаю клинику "Один к одному". Когда решилась на брекеты промониторила все клиники Перми и остановилась на этой по итогам отзывов. Врач Медянцева Александра Алексеевна оказалась чудесным специалистом, очень вежливая, деликатная и интеллигентная девушка. Вот уже как полгода она трудится над моим прикусом, к ней на приём как на праздник! На днях посещала клинику, чтобы удалить ретинированный зуб мудрости. По плану моей Ортофеи с ним нужно было расстаться, чтобы сдвинуть зубной ряд. Очень боялась идти на прием, поскольку наслышана о коварности "восьмерок". Как же я была удивлена, когда хирург Насибулин Илья Евгеньевич справился с мудрым зубом буквально за 15 секунд! Это просто потрясающе, я была в восторге и не верила, что можно так быстро удалить сложный зуб! Спустя три дня уже почти ничего не болит, как будто и не удаляла. Он мастер своего дела, к такому врачу я готова ходить ещё, тем более, что зубов мудрости у меня ещё два. Хотелось бы отметить, что в начале процедуры Илья Евгеньевич озвучил стоимость от 3 до 5 тысяч. Однако в итоге я оплатила 2,5 тысячи, как за простое удаление, что вдвойне приятней. В этой клинике необоснованно деньги не обдирают, как во множестве других!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!