Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
8.6
7.6
9.6

Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 13 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 149000 руб., запись на приём (342) 248-01-64 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (85/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.

Борчанинова 3 Закрыто до 08:00
(342) 248-01-64
Обновлено 25.07.2021

Врачи стоматологии «Один к Одному»

ООО "Один к Одному"
Островка Максим Антониевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-64

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику с запущенным пульпитом и ужасной болью. Стоматологов боюсь с детства, но выбора не было. Выбирала клинику по рекомендации знакомых. И не пожалела, что остановила свой выбор на клинике. Внешне клиника мне очень понравилась - уютно, чисто, приятный и вежливый персонал, предложили чай, пока ожидала свой прием. Прием начался вовремя. Мой врач Шлыкова Л.В. - прекрасный доктор, когда она начала осмотр, мои детские страхи стоматологов растворились. Я поняла, что попала к очень опытному доктору. Во время лечения я не ощущала ни боли, ни дискомфорта. Доктор рассказывала каждое свое действие. Качеством лечения я осталась очень довольна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность. Профессионализм. Качество оказываемых медицинских услуг.
Не понравилось
Высокие цены, которые росли в течение лечения.
Клинику и врача посоветовала знакомая, я не пожалела, что послушала её совета и обратилось именно сюда. Ровно год я проходила ортодонтическое лечение у Александры Алексеевны, доброжелательный и грамотный врач, всегда все подробно рассказывала, также у меня возникали вопросы, которые можно было решить с доктором дистанционно. Во время лечения у меня выпала пломба на переднем зубе, и эту проблему мне помогли быстро решить и записали на самое ближайшее время, спасибо стоматологу Андрею Юрьевичу. Профессиональную гигиену делала гигиенист Ирина Владимировна, врач все подробно объяснила перед процедурой, что будут делать, комментировала каждую манипуляцию, успокаивала, давала советы по уходу за зубами. Спасибо клинике за красивую улыбку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Большой опыт. Аккуратность. Доброжелательность.
Не понравилось
Качество стоит немалых денег.
Мне нужно было удалить два зуба мудрости и убрать три кариеса и один в труднодоступном месте на 7-ом зубе. Мой лечащий врач Гафарова Роза Раифовна. Она составила план лечения и с успехом справилась с непростой задачей сохранить зуб и минимально его травмировать, оставить больше живой костной ткани. Благодарю за её профессионализм и приятное отношение к пациенту. Может успокоить, если Вам страшно лечить зубы. Благодарю ассистента Анастасию (надеюсь, это её имя), она тоже молодчина. Желаю удачи и успехов в этой непростой специальности.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника в центре города, соблюдаются почти все ковидные меры. Очень приветливый и дружелюбный администратор. Предложила мне чай, пока я ожидала доктора. Так на внешний вид - клиника чистая, опрятная.
Не понравилось
Ожидание 17 минут приема. При входе не померили мне температуру, хотя девушке, которая зашла со мной, померили. И я бы была рада, если клиника предоставляла скидки пенсионерам.
Обратилась на консультацию к очень грамотному специалисту Пермякову Алексею Сергеевичу. Рассказал о разных вариантах работ, как о съемном протезе, так и коронке на импланте. Сейчас думаю и хожу по другим клиникам, но очень большая вероятность, что вернусь именно на этого доктора, так как мой старый ортопед до августа уехал и рекомендовал Алексея Сергеевича. Один из минусов, что была записана к доктору на 16:00. Но с заполнением документов и задержкой попала только в 16:17.
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес доктора. Да, действительно, Алексей Сергеевич очень хороший специалист,которому доверяют и которого рекомендуют. Искренне жаль, что Вы вынужденно немного задержались, но соблюдение правил по надлежащему оформлению медицинских документов крайне важны. Мы предоставляем скидку для пенсионеров - это обязательное наше условие, пожалуйста позвоните по телефону [...]. Администратор обязательно подробнее расскажет Вам о скидке. Будем рады, если Вы остановите свой выбор на нашей клинике и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны. С уважением к Вам, администрация клиники "Один к одному"
Борчанинова 3
Понравилось
Врачи понравились и сама клиника тоже. Рекомендую!
Хочу поделиться своей историей, как я поставил имплант в клинике "Один к Одному". Сначала я пришел на консультацию, что очень меня порадовало, сразу к двум специалистам. Хирург Данилович Алексей Андреевич и ортопед Сергеева Екатерина Сергеевна подробно мне рассказали, что подходит в моем случае и предложили несколько вариантов. Я выбрал корейский имплант. Сдал анализы, и через неделю я уже с имплантом. Совсем не болело, и уже через два месяца сказали можно установить коронку.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Примите благодарность от всего коллектива нашей клиники и лично докторов Екатерины Сергеевны и Алексея Андреевича за признание и добрые слова. Мы всегда готовы помочь и очень рады, что наши пациенты остаются довольны результатами. С пожеланиями крепкого здоровья, коллектив клиники "Один к одному"

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!