Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
8.8
6.9
6.7

Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 14 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 149000 руб., запись на приём (342) 248-01-64 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (85/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.

Борчанинова 3 Закрыто до 08:00
(342) 248-01-64
Обновлено 22.10.2020

Врачи Стоматологии «Один к Одному»

ООО "Один к Одному"
Островка Максим Антониевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-64

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
С каждым посещением убеждаюсь, что выбрала лучшую клинику для ортодонтического лечения. Очень удобно, что всё находится в одном месте. Вся история лечения сохраняется в системе. Не приходится объяснять одному врачу, что сказал другой. Очень упрощает посещение. Все врачи, к которым обращалась, были очень внимательны, все детально объясняли. Очень благодарна им за то, что всегда находят время принять в экстренных случаях. Рекомендую эту клинику всем друзьям и родным.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Очень приятно получать такую замечательную обратную связь от пациентов. Рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу докторов и клиники. с пожеланиями крепкого здоровья и всего самого наилучшего, администрация.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника располагает, дружелюбный персонал, начиная от администраторов до врачей! Качество услуг на высоте! Спасибо вам!
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. С пожеланиями здоровья, администрация.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась стоматология. Всегда очень вежливый и дружелюбный персонал. Хочу поблагодарить Чуракова Андрея Юрьевича за профессионализм в своей работе, ответственность и вежливость. Каждый этап лечения был доступно разъяснен и качественно выполнен. За здоровыми зубами только к вам!
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о профессиональных качествах нашего доктора, Андрею Юрьевичу будут очень приятны Ваши слова. С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лучшая чистка зубов в г. Перми. Отзывчивый персонал.
Обязательно посещу ещё раз и буду советовать другим.
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Благодарим за добрые слова в адрес сотрудников клиники, обязательно будьте здоровы! С уважением, администрация.
Посетили врачаОктябрь 2020
Вот уже несколько месяцев посещаю клинику "Один к одному". И сейчас я могу сказать с полной уверенностью, что буду в дальнейшем обращаться только сюда. Превосходные специалисты! Выражаю свою благодарность Ашихминой Ольге Викторовне, это настоящий мастер-виртуоз. Всегда в отличном настроении, кропотливо и с заботой выполняет свою работу. Медянцева Александра Алексеевна - прекрасный ортодонт, очень приятная, всё подробно объяснит, расскажет и покажет, оставляет очень положительное впечатление о себе. Рекомендую однозначно!
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники "Один к одному" и Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества наших докторов. Искренне будем рады Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!