Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
8.5
7.3
8.1

Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 12 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 149000 руб., запись на приём (342) 248-01-64 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (84/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.

Борчанинова 3 Открыто до 21:00
(342) 248-01-64
Обновлено 11.07.2020

Врачи Стоматологии «Один к Одному»

ООО "Один к Одному"
Островка Максим Антониевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-64

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Быстрое решение моей проблемы. Профессиональные специалисты.
Обратилась в клинику, ориентируясь на отзывы в интернете. Проблема следующая - заболел зуб под коронкой (мост). На мое удивление проблему смогли решить в очень короткий срок, что было для меня определяющим в выборе места лечения. Здесь врачи друг с другом взаимодействуют очень тесно и часто во время тех или иных процедур подключается какой-то второй специалист, поэтому сроки уменьшаются. Цены средние по городу, есть гарантия, рассрочка. Рекомендовать клинику могу.
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и мы смогли Вам помочь. Благодарим за добрые слова в адрес сотрудников клиники, обязательно будьте здоровы! С уважением, администрация.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Прогресс не стоит на месте и уже операция имплантация - обычное дело, а не нечто далекое и за гранью дорогое. Ну, вот настал и мой час икс! Я не могла больше ходить "неполноценной" (беззубой), поговорила с докторами из клиники "Один к Одному" и оба крутейших специалиста дали мне надежду, что зубы у меня будут. Для окончательного вердикта необходимо было сделать 3Д снимок, чтобы посмотреть состояние кости, станет ли по толщине туда имплант. Снимочек я сделала прямо в клинике и получила добро! Боялась ли я идти на операцию? Нет! Я настолько доверяю профессионалам и своей клинике, что страха не было ни минутки. Всё сделали на высшем уровне! Спасибо!
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны посещением и качеством оказанных услуг. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. С пожеланиями здоровья, администрация клиники "Один к одному"
Посетили врачаИюнь 2020
Пришла в данную стоматологию по рекомендации своей подруги. Очень боялась. Честно говоря, крайне редко посещаю стоматолога. Мне нужно было удалить два зуба мудрости, удаления сложные, зубы так и не прорезались, и болели с обеих сторон. При входе в клинику фильтр, проверяют температуру, обрабатывают руки. Предложили чай, кофе. К врачу зашла на трясущихся ногах, но все, что я почувствовала - укол. Весь процесс занял не больше 20 минут. Через 2 дня удалили с другой стороны. Ничего не болит, жду снятия швов, теперь приду лечить зубки сюда же.
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! От имени всего дружного коллектива клиники говорим Вам слова благодарности за доверие и отличный отзыв! С пожеланиями самого наилучшего, администрация клиники "Один к одному".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология "Один к одному"! Прекрасный терапевт Роза Раифовна! Очень чуткая и отзывчивая. Внимательно выслушал мои жалобы. Доктор мне все подробно рассказала, объяснила. Каждый этап работы проговаривался, от этого становилось спокойнее. Бережно и нежно полечили меня, совершенно не больно. Ушла в отличном настроении, ещё вернусь.
Сервис просто отменный, на самом высоком уровне. В клинике чисто, уютно, доброжелательная, спокойная атмосфера, просто приятно находиться. Спасибо огромное за качество!
Стоматология «Один к Одному»
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку нашей клиники и доктора Розы Раифовны! С пожеланиями добра и здоровья, коллектив клиники "Один к одному".
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отзывчивый и вежливый персонал клиники. Оказали квалифицированную помощь и сделали всё качественно и оперативно, а главное, без болезненных ощущений.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю благодарность персоналу клиники, особенно хирургу Белевой Марине Александровне и ее ассистенту Анне. Я из другого города, в Перми оказался по служебной необходимости, и сильно разболелся зуб, который пришлось удалять. Девушки удалили зуб очень быстро, совершенно не больно, и меня ничего не беспокоило. Процветания и успехов в труде! С уважением, Дмитрий.
Стоматология «Один к Одному»
Здравствуйте, Дмитрий! Позвольте поблагодарить Вас за выбор клиники, признание наших докторов и за Ваши теплые слова! С пожеланиями всего наилучшего, коллектив клиники "Один к одному".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!