Стоматология «Один к Одному»
Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 11 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 99000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (85/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.
Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Один к Одному"
Руководитель: Островка Максим Антониевич
Год основания: 2018

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Один к Одному»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Один к Одному»

Мне с детства не нравились мои зубы, а с возрастом это недовольство нарастало. Но у меня даже в мечтах не было, что это можно исправить. Но клиника «Один к одному», а точнее врач-ортопед Анастасия Александровна Соловкова, врач терапевт Чураков Андрей Юрьевич, ассистент Татьяна, неизвестные мне техники совершили невозможное. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за их труд, терпение и любовь к профессии. Это было дорого, долго, порой мучительно долго, но результат того стоит!

Пришла на удаление зуба мудрости. Боялась идти в неизвестную мне клинику. Мария Павловна производила удаление. Ненавижу уколы, но врач сделала всё очень аккуратно, спрашивала всегда хорошо ли себя чувствую, больно ли мне или нет. Так как один укол анестезии не помог, из-за воспаления все еще чувствовалась боль, врач сделала второй укол анестезии, чтобы было намного комфортнее удалять зуб. Рука у врача и правда лёгкая, сделала всё аккуратно, дала рекомендации для дальнейшего лечения зубов. Спасибо большое! Больше волновалась.

03.10.19 16:18:04
Благодарим за отзыв :) У Марии Павловны действительно очень легкая рука :)

В клинике "Один к Одному" потрясающее отношение к пациентам, начиная с записи и заканчивая приёмом врача! На ресепшн встречают всегда доброжелательные администраторы. Хочу выразить благодарность Ашихминой Ольге Викторовне, у которой я сделала проф гигиену полости рта! Безумно понравилось! Совершенно безболезненно. 😍 И зубки чистые-чистые!

16.09.19 08:39:03
Большое Вам спасибо за эти приятные слова :)

Отличный персонал! Приветливые сотрудники! Все очень профессиональны! Все доступно объясняют, на каждом этапе лечения все проговаривают, даже про цены узнавать не приходится, так как это сразу обговаривается! Это очень важно! Рада, что выбрала данную клинику, в ней и буду продолжать лечение, и буду рекомендовать своим родным!

16.09.19 08:40:37
Спасибо за Ваш отзыв - для нас это очень ценно! И благодарим Вас за оказанное доверие :)

Приветливый персонал, приятная атмосфера. Ношу брекеты уже почти два года, пока все отлично. Поначалу боялась их ставить, но в итоге оказалось совсем не больно. Валентина Валерьевна - замечательный и профессиональный ортодонт. Большое спасибо, а также, конечно, всем рекомендую клинику "Один к одному".

16.09.19 08:41:46
Спасибо Вам! И как говорится - рады стараться :)

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!

10 января 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Один к Одному»