Стоматология «Один к Одному»
Пермь

Стоматология «Один к Одному», Пермь: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 99000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-64, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (81/100), адрес - Пермь, Борчанинова 3.
Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Один к Одному"
Руководитель: Островка Максим Антониевич
Год основания: 2018

Стоматология «Один к Одному» размещается в Ленинском районе города Перми. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Основными направлениями в работе стоматологии "Один к одному" являются ортодонтия и имплантация.

В стоматологии «Один к Одному» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Специалисты клиники имеют высококлассную подготовку. Опыт их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 5 до 25 лет.

В стенах стоматологии «Один к Одному» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется подбор индивидуальной программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, покрытие эмали минеральным гелем, герметизация фиссур, отбеливание зубов по технологии Schutz Dental. Восстановить жевательную функцию можно с помощью имплантов Dentium и TachAstra.

Проезд к стоматологии «Один к Одному» удобнее всего осуществлять автобусами № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146 или троллейбусом № 5. Высадившись на остановке «Ул. Борчанинова», необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 3.

Имеется удобная парковка во дворе клиники, напротив главного входа. Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Ленина (поворот сразу после ТЦ Бизнес-галереи). Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Борчанинова, там практически всегда есть свободные места. В этом случае вход во двор клиники осуществляется через арку со стороны ул. Борчанинова, на калитке есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Один к Одному»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Один к Одному»

Стоматология «Один к Одному» мне понравилась, все там было хорошо. Условия очень комфортные для посетителей. На мой взгляд, там было очень чисто и светло. Территориально клиника тоже вполне удобно расположена, во всяком случае, проблем с ее поиском у меня никаких не возникло. Персонал был довольно вежлив по манере общения. Доктор, который меня принимал, показался мне достаточно квалифицированным. Мне нужна была консультация и врач мне ее предоставил в полном объеме. Все мои вопросы мы обсудили. Манипуляций по лечению еще не было проведено, но врач составил план предстоящего лечения и рассказал мне о стоимости услуг. В принципе, они меня устроили. Времени и внимания доктор мне тоже уделил достаточно. Только я пока еще не решила продолжу ли я наблюдаться в данной стоматологии, я еще выбираю. Но своим друзьям и близким я могла бы посоветовать туда обратиться, в случае необходимости.

06.05.19 11:16:04
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв :) Будем наедятся, что Вы останетесь с нами. Ну а мы, в свою очередь, сделаем все, что бы оправдать Ваше доверие!

Персонал вежливый, удаляла восьмерки перед подготовкой к брекетам. Врач-хирург - очень опытный, анестезия хорошая.

18.03.19 11:52:09
Благодарим Вас за отзыв :)

Несколько месяцев назад устанавливала в этой клинике брекеты - всё прошло отлично (больше волновалась). Перед установкой вылечили все зубки от кариесов - отдельный привет Светлане Геннадьевне! Результатом довольна. К брекетам уже привыкла и совсем их не стесняюсь. Рада, что решилась на этот шаг!

18.03.19 11:44:14
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное нам доверие!

Во время беременности вспухли дёсны, кто был беременный - тот поймёт. Пришла на консультацию. В стоматологических клиниках давно не была, и, честно, особо не с чем сравнить, но вот то, что там все сияет новизной и чистотой отмечу. Приняли со всей заботой и пониманием (мне это было важно, на 9 месяце гормоны на пределе). Что с моими дёснами - популярно объяснили, рекомендации дали. Главное ощущение - не страшно, хотя бы потому, что ждёшь ты своего приёма с мягкой игрушкой "Ждун". Ничего там не лечила, про это рассказать не могу, но теперь знаю к ним дорогу. Коллектив амбициозный, энергичный - чувствовалось уже на входе. Люблю такую атмосферу.

14.02.19 16:47:45
Спасибо Вам огромное за эти теплые слова! Они вдохновляют )

В лифте увидела рекламу "лечение кариеса со скидкой 50%", - очень вовремя она появилась. Как раз уже неделю "ныл" зубик. Решила сходит, да к тому же клиника всего в одной остановке от меня оказалась. Сразу же скажу, что мне не очень понравилось, а потом скажу много приятного. Не понравилось: не сразу же нашла где находится клиника, зашла не в тот двор, а там забор, пришлось идти в обход... Это я, конечно, придираюсь (короче, заходить надо через арку со стороны Борчанинова). А теперь о хорошем. 1. Очень приятная атмосфера, красиво и уютно. 2. Администратор была очень внимательна, хотя ее и разрывало - то звонки, то пациенты, тем не менее, мне она уделила столько времени, сколько было мне нужно, а я ее нормально так вопросами завалила. 3. Управляющий - было очень приятно, когда он вышел на помощь администратору и все очень доходчиво ответил мне на мои вопросы. 4. Доктор! Сперва сделал осмотр и составил план лечения, затем назвал все цены и потом только получив мое согласие приступил к работе (вопрос с ценами меня очень беспокоил, а то бывает такое, сперва вылечат, а потом цену скажут, да такую, что хоть стой - хоть падай). Лечение само прошло комфортно, было не больно. Еще понравилось, что доктор работал с ассистентом. 5. Цена! По акции оказалось вполне приемлемо. Результатом довольна! Надо мне вылечить еще 2 зубика, тем более, что по акции они выйдут еще с большей скидкой, чем первый. Буду лечить.

04.02.19 13:19:04
Большое Вам спасибо, так много приятных слов. Рады стараться!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Максим Островка
- директор клиники «Один к одному».

Как возникла идея открыть свою клинику?

Медицина, а в особенности стоматология, была интересна мне еще со школы. Но мой карьерный путь пролёг в иной сфере. Я работал ТОП-менеджером в крупной компании и руководил отделом в 230 человек. Встретив будущую жену, Велентину, я вспомнил о своем увлечении медициной и решил реализовать его – создать собственную клинику. Это стало моей мечтой! Валентина тоже мечтала о стоматологии с детства. Она закончила Пермский мед. университет и даже получила ученую степень – кандидат медицинских наук. По специальности она стоматолог-ортодонт. А теперь еще и выполняет роль главного врача в нашей клинике, она отвечает за медицинскую политику и качество оказанного лечения. Знания и стоматологическую практику Валентины мы соединили с моим опытом в управлении бизнесом и персоналом. Добавили к этому любовь к медицине и получили большое семейное дело – клинику «Один к одному».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём. Наш рецепт успеха – это семейные ценности: ● Уважение. Относимся со вниманием и почтением к пациентам, к сотрудникам и друг к другу. ● Ответственность. Каждый человек несет ответственность за свое здоровье. А мы с удовольствием помогаем ему в этом. А так же мы с Валентиной лично несем ответственность за результат перед каждым нашим пациентом, двери моего кабинета всегда открыты. ● Доверие и любовь. Создаем доверительную и психологически комфортную атмосферу между врачом и пациентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина в первую очередь это забота, забота о родных и близких, наверное, поэтому, каждый пациент, который к нам приходит становиться для нас близким и родным. Не зря наши врачи, администраторы и медсестры встречают пациентов с искренней улыбкой, а провожают, обнимая их.

В чем преимущества Вашей клиники?

Ортодонтия – это наше фокусное направление и мы считаем, что у нас работают лучшие специалисты города в этой области. Все наши стоматологи-ортодонты обладают ученой степенью кандидата медицинских наук. В этом направлении мы, пожалуй, лучшие в своем городе! Главный врач – кандидат медицинских наук. Безопасность 100%. Все инструменты, которые используются в нашей клинике проходят 6 этапов стерилизации, хранятся в специальных пакетах и вскрываются в присутствии пациента. Наши пациенты могут быть уверены в стерильности инструментов. Б-безболезненность. В нашей клинике двух этапная анестезия, не один наш пациент не почувствует боли при лечении. Психологический комфорт. Мы делаем все возможное, чтобы переступив порог нашей клиники, пациент чувствовал себя комфортно. Наши врачи и психологи, и друзья, которые обозначат все важные моменты Лечение в 4 руки. Каждый наш доктор работает со своим ассистентом, а это значит, что работа выполняется быстро и качественно. Индивидуальный подход. Каждому пациенту составляется индивидуальный план лечения, так же предоставляется возможность выбора очередности лечебных процедур на основании рекомендаций доктора. Мы находимся в самом центре города. В нашу клинику легко добраться из любого района города, рядом находится удобная транспортная развязка. Гарантия качества. Мы одна из тех клиник, которые отвечает за качество выполненной работы, и предоставляем на работу наших специалистов гарантию 110% со сроком до 50 лет. Доброжелательность. Мы всегда с улыбкой встречаем наших пациентов, а провожаем с объятиями. Высокий уровень сервиса! Далеко не каждая клиника может похвастаться высоким сервисом, мы же об этом заявляем смело. В нашей клинике Вам не придется заполнять большой объем документов, благодаря современной CRM-системе вся информация хранится в электронном виде.

Здоровый образ жизни – это когда нет кариесов на зубах, и профгигиену каждые 6 месяцев делаешь! (смеется) А если серьезно, то ЗОЖ для меня – это, прежде всего правильное и сбалансированное питание, ежедневное занятие спортом, профилактика заболеваний, укрепление здоровья. Поскольку клиника занимает достаточно много времени, поэтому, к сожалению, на ежедневные занятия спортом времени почти не остается – выручают только выходные. В выходные мы с супругой гуляем по лесу с Умкой (это наша собака), катаемся на горных лыжах или велосипеде (в зависимости от времени года), ходим в походы. Ну и, конечно, следим за здоровьем зубов, ходим раз полгода на профгигиену.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания вы загадали?

Первое желание – это чтобы все детки были здоровы. Второе желание – чтобы у всех деток на земле были родители. Третье желание – чтобы у каждой пары, которая хочет ребенка он был.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаем здоровья! Лечите ваши зубки вовремя, делайте профгигиену каждые полгода и приходите в нашу клинику!

10 января 2019 г.

Фотографии Стоматологии «Один к Одному»

Стоматология «Один к Одному», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-64