Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Пермь

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской, Пермь: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1500 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-95, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (58/100), адрес - Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 44а.
Входит в состав сети Клиника «Лор-Плюс»
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской, Пермь - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Лор Плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской базируется в Свердловском районе города Перми. Это узкопрофильная организация, которая специализируется на оказании медицинской помощи в сфере диагностики и лечения патологий органов слуха и верхних дыхательных путей. Клиника имеет лицензию на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 19 января 2018 года.

В клинике «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской трудится слаженная команда, состоящая из грамотных и внимательных специалистов. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное оборудование и инновационные препараты. Запись на прием осуществляется в удобное для пациента время.

В клинике «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской можно пройти диагностику следующих патологий: ринита, аденоидита, гайморита, отита, тубоотита, тонзиллита, ларингита, фарингита, носового кровотечения и синусита. Для лечения выявленных заболеваний применяются такие методы, как ингаляционная и лимфотропная терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, эндоскопическая аденотомия, увулопалатопластика, септопластика, вазотомия, полисинусотомия, радиохирургическая тонзиллотомия и медикаментозные блокады.

Для проезда к клинике «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской можно воспользоваться автобусами № 1, 5, 10, 13, 19, 59, 60, 66, 74, 121, 147 или троллейбусами № 1, 5, 12, 13. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Кристалл», необходимо повернуть на улицу 1-я Красноармейская и проследовать по ней к пятиэтажному дому № 44а.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской

Отзывы о клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской

проверено
23.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Не ходила бесплатно к ней, когда Маракулина была обычным педиатром нашего участка. И понятно, не пойду платно. При плановом замере роста грудничку в поликлинике написала "минус 2 см" из-за замены ростомера. Ребенка предлагала не лечить, спасибо другим врачам, ребенка я вытянула из проблемы. Не могу рекомендовать никому.

Лечащий врач: Маракулина А. Г.
Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 19.04.2019 11:54:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.9X.12X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Маракулина А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.04.19 20:55
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Не пожалела выбрав этого доктора. Анна Игоревна очень внимательный специалист, её слова внушают доверие. Заметила то, на что другой доктор, к сожалению, закрыла глаза. Назначенное лечение мне помогло. Если кому-то из близких потребуется консультация ЛОРа - однозначно порекомендую Анну Игоревну.

Лечащий врач: Власова А. И.
25.02.19 12:52
Спасибо вам за ваши теплые слова!
Анна Игоревна никогда не оставляет в беде: всегда помогает пациентам.
Ваш добрый отзыв обязательно передадим ей!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии клиники «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской

Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - Медицинская клиника ''Лор Плюс'', Пермь
Медицинская клиника ''Лор Плюс''
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
☎(342) 248-00-95
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-95