Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
3.4
4.3

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 37000 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Насибулин В. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, качественное обслуживание. Лечение всегда проходит с комфортом, благодарю!
Всё отлично!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё создано по новым технологиям. Очень доброжелательный персонал. Не космические цены. Зубы в процессе исправления от аппарата, но результат видим уже сейчас. Очень хорошая клиника, советую 🦷!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, очень доброжелательные доктора и администраторы. Хожу с ребёнком к ортодонту Деменевой Валерии Алексеевне и очень рада, что попала именно к ней. Очень профессиональный ортодонт, всегда в процессе обучения, считаю, что это очень важно - знать обо всех передовых технологиях в мире медицины, подробно обо всем рассказала перед установкой брекетов, объяснила про все этапы лечения.
Не понравилось
Если вам нужен квалифицированный врач, то это именно то место, куда следует обратиться за помощью.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
До самой стоматологии «Мир улыбок» нам было очень удобно добираться, мы проживаем рядом и дошли пешком. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили и дальше мы уже согласовали дату и время, какое мне было удобно, накануне перезвонили и напомнили о предстоящем посещении. Стоимость в клинике, на мой взгляд, как и везде, я думаю, что цена приемлемая. Приняли нас вовремя, не было никаких задержек, мы ничего не ожидали, специалист была свободна и по времени она уделила нам минут 15 наверное. Сначала мы записывались на прием к одному врачу, но, оказалось, что она не принимает, и нам предложили сходить к доктору Деменевой Валерии Алексеевне. Мы обратились к ней, и я могу сказать, что на приеме у врача все прошло хорошо, нам все понравилось. Я сопровождала своего сына, ему 19 лет. Обратились мы к ортодонту для оценивания необходимости брекетов. Доктор, на мой взгляд, очень приятная, она все подробно рассказала, ответила на все вопросы, она не навязывала никаких дополнительных услуг, я считаю, что все было объективно. Мы получили от специалиста советы и рекомендации - все то, что нам требовалось. Внутри здания все хорошо, чисто и комфортно, нам предложили кофе и чай, все замечательно! Также в клинике соблюдается масочный режим. С оборудованием и медикаментами мы в стоматологии еще не сталкивались. Перед тем, как мы попали к врачу, нас сначала оформили и заключили договор. На руки мы получили сам договор, чек, так как была проведена консультация, также выдали предварительную схему лечения. Я думаю, что если потребуется, то мы снова вернемся в данную стоматологию!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Огромное спасибо! Хочу выразить большое спасибо всему персоналу клиники "Мир улыбок" за вежливое и доброе отношение к клиенту! Особенное спасибо Алексею Фурсову — за его профессионализм. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Просто золотые руки у Алексея, он врач от бога! Всегда внимательный и очень замечательный человек! Буду советовать исключительно только ваших врачей. Желаю вам развития и добрых клиентов. С уважением, ваша пациентка. Огромное спасибо!