Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
8.8
3.2
4.0

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 37000 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Перми (79/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Закрыто до ПН 09:00
(342) 235-78-12
Обновлено 18.02.2021

Врачи Стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Насибулин В. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень понравилось и нравиться будет еще долго, зубов много... Самое главное, это доброе отношение, ни единого раза не было больно, все четко, понятно и даже приятно. Удобно лечить зубы всей семье. Имеются все необходимые специалисты и оборудование для лечения всей ротовой полости, а не конкретного кариеса в зубе. Спасибо вам, "зубные" волшебники!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была в клинике на удаление зуба у Фурсова А. А. Быстро и безболезненно. У терапевта Елькиной А. С. получили полную консультацию. Все зубы вылечила. Большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врачей и администраторов.
Посещали с детьми клинику на ул. Луначарского 51, врач Чугайнова Василина Павловна. Как сказала дочь "самый лучший врач на свете" и что ходить она будет только к ней. Василина Павловна замечательный, чуткий профессионал своего дела. Все подробно объяснила и показала. Лечились у нее с удовольствием. Очень уважительное отношение даже к маленьким пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Лечу тут зубы уже не первый год, все очень нравится. Персонал доброжелательный, профессионализм врачей на высоте. Отдельное спасибо Ожигановой А.В. и Насибулину И.Е. Рекомендую клинику своим знакомым.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим за отзыв и за то, что помогаете другим людям узнать о нас!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Оценила комплексный подход к лечению. Ранее обращалась к стоматологу-терапевту. О необходимости протезирования и последствиях откладывания этого никто не говорил. Конечно, немного была потрясена информацией о лечении, перевалила, изучила, доверилась врачам и вперед! Позже посетила косметолога в этой же клинике. Осталась довольна качеством процедур и особенно результатом. Минус лет 5.
Не понравилось
Нет такого.
Общее впечатление - чисто, уютно, кофе-чай, музыкальное сопровождение. У клиники есть свой стиль и индивидуальный подход. Здесь приятно находиться.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за отзыв! Полное восстановление стоматологического здоровья пациента - наша главная задача. Её выполнение возможно только при комплексном подходе и слаженной работы команды врачей. До новых встреч в клинике Мир Улыбок на профилактических осмотрах. Делитесь радостью, улыбайтесь чаще!