Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
9.3
6.2
6.8

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 12 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 31150 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Перми (84/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Закрыто до 10:00
(342) 235-78-12
Обновлено 17.06.2021

Врачи Стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Насибулин В. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Объяснение врачей во время их работы, внимательность, ненавязчивость, искреннее радушие девушек-администраторов. Ну и, конечно, результат лечения. Даже если вылечу все свои зубные проблемы, буду появляться в клинике регулярно для профосмотра. И семью приведу.
Стоматолог направил на удаление зуба к конкретному врачу - Фурсову А. А. Сказать, что страшно боялась - это ничего не сказать... Представляла себе большущие щипцы, коленку врача, упирающуюся мне в грудь чтобы не дергалась, ну и море кровищи... В результате удаление прошло не только незаметно и без боли, но было даже интересно. Скоро будет новый зуб. В итоге, это первое медицинское учреждение, куда я иду с большим удовольствием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро и качественно.
Хожу в клинику больше 10-ти лет. Всегда получаю квалифицированную помощь. Очень благодарна "за новые зубы" Сивковой Наталье Андреевне, Фурсову Алексею Александровичу. Спасибо за добрые и умелые, за ваши "золотые руки".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, все чисто, красиво, просто топчик. 🙃
Не понравилось
Мне все понравилось, нечего писать.
Я уже с детства хожу в эту клинику к Юлии Борисовне, мне у нее очень нравится, добрая, крутая. ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Регулярно посещаю клинику уже 1,5 года (и ортодонт, и терапевт, и хирургия). И качество услуг, и сервис всегда на высшем уровне. Доброжелательный и профессиональный персонал, интересы пациента всегда на первом месте.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень уютная клиника, персонал дружелюбный и вежливый, всегда встречают с улыбкой и могут проконсультировать по любому вопросу.
Клиника на высшем уровне! Хожу к косметологу Оксане Александровне, на первом визите сразу обозначили план лечения, необходимые процедуры и уходовую косметику. Атмосфера во время приёма всегда позитивная, доброжелательная. Врач обладает не только огромным опытом и профессионализмом, но также относится с искренней заботой и трепетностью. Результатом довольна. Рекомендую!
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за отзыв! Отделение косметологии MY COSMO уже 3 года дарит пациентам красоту, молодость и здоровую кожу. Спасибо, что рекомендуете нас и помогаете другим найти своего врача косметолога!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Насибулин Владимир Александрович - главный врач медицинских центров «Мир Улыбок»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 7 классе принял решение поступить в «Пермский базовый медицинский колледж» на зуботехническое отделение и в процессе обучения решил не останавливаться и поступать в «Пермскую государственную медицинскую академию имени академика им. Е.А. Вагнера»

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня на всех этапах становления, начиная с работы доктором в Государственной стоматологической поликлинике № 2, сначала медицина, потом деньги, а не наоборот!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - постоянное совершенствование! Путь к вершине мастерства - это путь на всю жизнь и он напоминает подъем в гору: остановился - значит скатился вниз. М.Ояма

Мое главное увлечение - спорт в различных проявлениях. На сегодняшний день это бег. Я участвовал марафонах, личное достижение - дистанции 50 км. На протяжении 3 лет занимаюсь китайской гимнастикой ЦИГУН.

Об уровне стоматологической культуры в России. О профилактике здоровья зубов, особенно в детском возрасте. Впечатляет опыт Швеции в этих вопросах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не всегда лечение, иногда достаточно выслушать и быть участным в решении проблемы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина, на сегодняшний день, стремится к цифре и надо быть в постоянном мониторинге новых технологий и освоении. Мое мнение,что квалификация многих докторов в нашей стране на 5+,поэтому надежда есть.

1.Регулирование и жесткий контроль финансирования в системе ОМС. 2.Обучение и усовершенствование медицинского персонала, к сожалению, очень часто есть многофункциональное оборудование, а работать некому. 3.Достойная оплата труда медицинских работников.

Я придерживаюсь здорового образа жизни: ранний подъем ,в моем случае 6 утра, и утренняя зарядка, 3-4 пробежки в течении недели, питание и отсутствие алкоголя в моей жизни. ЗОЖ, скорее, выбор каждого, ничего плохого не вижу в принятии алкоголя в разумных дозах.

Ключевое отличие ЛЮДИ, которые находятся рядом. Мне очень гордо и приятно слышать от своих докторов- «Спасибо, что Вы даете возможность оставаться нам ДОКТОРАМИ». Думаю этим многое сказано.

Одно из основных, и наверное самых сложных, было внедрение в практику докторов компьютерного томографа именно через диагностику. На сегодняшний день мы проводим полную диагностику до начала лечения 99% пациентов.

Для меня одним из главных показателей является анализ впервые пришедших пациентов, а именно тех кто пришел по рекомендации и на сегодняшний день этот показатель является неизменным в пределах 92-95%.

Хочу выделить из множества наших уникальных методик лечения одномоментную имплантацию. Мри этом методе восстановления зуба сокращается время и количество приемов у хирурга, за счет возможности установки импланта в лунку удаленного зуба, сразу во время операции по удалению.

Становится более технологичными.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти своего доктора.