Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
8.0
3.2
4.5

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 39900 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Насибулин В. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Огромное спасибо! Хочу выразить большое спасибо всему персоналу клиники "Мир улыбок" за вежливое и доброе отношение к клиенту! Особенное спасибо Алексею Фурсову — за его профессионализм. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Просто золотые руки у Алексея, он врач от бога! Всегда внимательный и очень замечательный человек! Буду советовать исключительно только ваших врачей. Желаю вам развития и добрых клиентов. С уважением, ваша пациентка. Огромное спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Слаженность работы, все четко и быстро. Вежливый и приветливый персонал. А главное - замечательный доктор.
Спасибо большое Илье Евгеньевичу, удалил два зуба так, что ребенок ничего не понял. До этого год назад удаляли зуб в другой клинике, это был тяжёлый опыт. Поэтому очень боялись. Но после лёгкой руки доктора "Мира улыбок", ребенок больше не боится удалять зубы. А когда ему его зубки отдали в контейнерах мышках, то вообще вышел из кабинета счастливым. Теперь мы знаем какой клинике можем доверить наши зубки. Спасибо! Желаем процветания и благодарных клиентов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещала клинику в феврале 2020. Уютно и очень чисто, современные материалы и оборудование. Внимательный, отзывчивый персонал, всегда напомнят о процедуре заранее и поинтересуются о самочувствии после. Удобное месторасположение, автомобильная парковка. Лечение проходила у врача Ожигановой Анны Владимировны - профессионал своего дела, аккуратная, тактичная, с чувством юмора, все расскажет, покажет - не останется никаких вопросов и страхов. Вылечила все проблемные места качественно. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
При большом выборе медицинских центров на первое место выходит качество лечения и комфорт пациентов. В такое непростое время грамотно и безопасно организовать работу наверно сложно, но здесь это удалось: бахилы, маски и антисептик на входе, измерение температуры в регистратуре, персонал в защитной одежде. Очень приятные специалисты ресепшен, быстрое заполнение документов. Никаких замечаний в процессе лечения у меня нет. От слова совсем. И плюс наличие парковки и удобное расположение центра тоже определяют мой выбор.
Приятная обстановка, опытные специалисты.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач Елькина понятно рассказала про необходимое лечение зубов. Составлен план лечения, который позволяет рассчитывать свои силы и возможности. Главное в подходе - это стремление сохранить зуб при любом состоянии. Но при этом любое лечение рассказывается и выбирается наиболее оптимальный. Так как лечение предстояло длительное, то предложенные акции на услуги позволили сэкономить значительную часть средств. Создание 3D снимка позволяет составить точный диагноз, без ошибок и дальнейших исправлений.
Не понравилось
Хорошая клиника.