Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
9.3
6.8
8.8

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 12 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 31150 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (85/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Закрыто до 09:00
(342) 235-78-12
Обновлено 13.10.2021

Врачи стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Насибулин В. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику для имплантации. Хирург Фурсов Алексей Александрович подробно проконсультировал, назначил дополнительные обследования. Подобрали удобную запись. Хорошее местное обезболивание и руки профессионала - получился отличный результат! Ортопед Сивкова Наталья Андреевна сделала мне коронку на имплант, быстро и качественно, безболезненно. Теперь у меня зуб, могу полноценно жевать. Очень благодарна врачам за их проделанную работу! А также куратору Вшивкову Ирину Алексеевну, в организации лечебной процесса. Обстановка, оборудование на высоком уровне, всё чисто, стерильно, комфортно, есть питьевая вода, чай и кофе.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хожу в эту стоматологию уже лет 7. Уверенна в качестве лечения. Попала сюда в поисках, кто мне вылечит 8 зуб. Многие клиники предлагали просто вырвать, а для меня было важно оставить. И только Анастасия Сергеевна взялась за него и зуб до сих пор на месте! Также очень нравятся администраторы. После общения с ними прямо настроение поднимается! Спасибо за качество услуг!
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Анастасия Сергеевна смогла помочь Вам.
Команда "MY DENT" всегда стремится индивидуально подходить к каждому пациенту. А наша команда администраторов стремиться сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Мы всегда будем рады помочь Вам!!!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий уровень профессиональных компетенций. Индивидуальный подход. Комфортный сервис. Максимальная степень клиентоориентированности.
Клинику "Мир улыбок" выбираю уже более 10 лет. Я сама врач и к выбору специалистов для себя подхожу очень тщательно и требовательно. У меня довольно проблемные зубы + оперированная киста верхней челюсти, из-за которой постоянно образовывался кариес в 4 передних зубах. Естественно, улыбаться лишний раз не хотелось, чтобы не демонстрировать свои неидеальные зубки. До того как попасть в клинику, лечилась у многих докторов, но везде сталкивалась с формальным, очень однобоким подходом: "Вот этот кариес я полечу, а вот за эти Ваши проблемные верхние зубы не возьмусь". Однажды я попала на приём к Анастасии Сергеевне Елькиной. Разработали план терапии и наблюдения и шаг за шагом начали его осуществлять. К процессу реставрации подключился Владимир Александрович Насибулин (стоматолог-ортопед). Итог - красивая улыбка, новые красивые коронки, кариес под контролем. Теперь я свои зубы доверяю только докторам "Мира улыбок", Анастасии Сергеевне Елькиной и Владимиру Александровичу Насибулину, в ком уверена на 100%, кто знает особенности моих зубов и моего организма лучше, чем я сама.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Отличного вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень нравится подход к каждому пациенту, лечим зубы и ходит на профилактику всей семьёй.
Изначально обратилась на удаление 8 зубов к Алексею Фурсову, сделал всё быстро, качественно. В дальнейшем стала обращаться на гигиену и лечение.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сотрудники вежливые, в клинике порядок, чистота. Все по записи, вовремя.
Обратилась к Елизавете Дильман, очень грамотный специалист. Все подробно объясняет, все процедуры проводит профессионально. К данному специалисту обращаюсь уже много лет.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора и что хороший результат для вас очевиден. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Насибулин Владимир Александрович - главный врач медицинских центров «Мир Улыбок»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 7 классе принял решение поступить в «Пермский базовый медицинский колледж» на зуботехническое отделение и в процессе обучения решил не останавливаться и поступать в «Пермскую государственную медицинскую академию имени академика им. Е.А. Вагнера»

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня на всех этапах становления, начиная с работы доктором в Государственной стоматологической поликлинике № 2, сначала медицина, потом деньги, а не наоборот!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха - постоянное совершенствование! Путь к вершине мастерства - это путь на всю жизнь и он напоминает подъем в гору: остановился - значит скатился вниз. М.Ояма

Мое главное увлечение - спорт в различных проявлениях. На сегодняшний день это бег. Я участвовал марафонах, личное достижение - дистанции 50 км. На протяжении 3 лет занимаюсь китайской гимнастикой ЦИГУН.

Об уровне стоматологической культуры в России. О профилактике здоровья зубов, особенно в детском возрасте. Впечатляет опыт Швеции в этих вопросах.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это не всегда лечение, иногда достаточно выслушать и быть участным в решении проблемы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина, на сегодняшний день, стремится к цифре и надо быть в постоянном мониторинге новых технологий и освоении. Мое мнение,что квалификация многих докторов в нашей стране на 5+,поэтому надежда есть.

1.Регулирование и жесткий контроль финансирования в системе ОМС. 2.Обучение и усовершенствование медицинского персонала, к сожалению, очень часто есть многофункциональное оборудование, а работать некому. 3.Достойная оплата труда медицинских работников.

Я придерживаюсь здорового образа жизни: ранний подъем ,в моем случае 6 утра, и утренняя зарядка, 3-4 пробежки в течении недели, питание и отсутствие алкоголя в моей жизни. ЗОЖ, скорее, выбор каждого, ничего плохого не вижу в принятии алкоголя в разумных дозах.

Ключевое отличие ЛЮДИ, которые находятся рядом. Мне очень гордо и приятно слышать от своих докторов- «Спасибо, что Вы даете возможность оставаться нам ДОКТОРАМИ». Думаю этим многое сказано.

Одно из основных, и наверное самых сложных, было внедрение в практику докторов компьютерного томографа именно через диагностику. На сегодняшний день мы проводим полную диагностику до начала лечения 99% пациентов.

Для меня одним из главных показателей является анализ впервые пришедших пациентов, а именно тех кто пришел по рекомендации и на сегодняшний день этот показатель является неизменным в пределах 92-95%.

Хочу выделить из множества наших уникальных методик лечения одномоментную имплантацию. Мри этом методе восстановления зуба сокращается время и количество приемов у хирурга, за счет возможности установки импланта в лунку удаленного зуба, сразу во время операции по удалению.

Становится более технологичными.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти своего доктора.