Клиника «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
9.3
6.5
7.7

Пермь

Клиника «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь: 14 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 270000 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Перми (85/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 165.

ул. Екатерининская, д. 165 Открыто до 21:00
(342) 235-78-12
Обновлено 09.05.2022

Врачи клиники «Мир улыбок» на Екатерининской

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Орлов Виктор Павлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мир улыбок» на Екатерининской располагается в Дзержинском районе города Перми. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив клиники «Мир улыбок» на Екатерининской представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Фурсов А. А. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 27 октября 2017 года.

В клинике «Мир улыбок» на Екатерининской оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, наложение отпрагейта, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, установка эндодонтических штифтов, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, серебрение зубов. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических и цельнолитых коронок.

Проезд к клинике «Мир улыбок» на Екатерининской можно осуществлять автобусами № 1, 37, 66, 74. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Екатерининской улицы в сторону многоэтажного здания № 165.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Екатерининская, 165.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
В клинику "Мир улыбок" на Екатерининской меня привёл муж. Делал имплантацию у Фурсова А. А. Сказал, только к нему. Ситуация у меня оказалась непростая. Зубы я потеряла давно, сразу о восстановлении не задумалась. Поэтому соседние зубы стали выдвигаться, наклоняться. Потребовалась не одна консультация, чтобы и врачам выбрать оптимальный план лечения, и мне - решиться. С одной стороны брекетами сейчас сдвигаем зубы, с другой стороны поставила имплантат. Очень благодарна терпеливому и индивидуальному подходу врачей. Надеюсь, что к концу года поставлю коронки и буду полноценно жевать.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал, его отношение к пациентам, оборудование клиники, тут всегда чисто.
Не понравилось
Может быть высоковаты цены, но для данного уровня обслуживания это небольшой минус.
Обращаюсь в клинику не в первый раз, в этот раз проблема была с болью в челюсти. Меня сориентировали по услугам, рассказали, почему могут возникать боли, направили к нужному специалисту. Персонал и сама клиника всегда оставляет только положительные впечатления.
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение в центре города. Напоминание накануне визита. Полная информация по лечению и ценам.
Пришла в клинику по рекомендации друзей к стоматологу-терапевту Щепотьевой Инне Рафаиловне. Очень довольна, врач посмотрела все зубки, составила план лечения. С декабря я ходила лечить несколько раз. Приём всегда вовремя! К качеству лечения вопросов нет.
Клиника «Мир улыбок» на Екатерининской
Спасибо Вам, мы счастливы получать такие отзывы. Благодарим от всей души, что так высоко оцениваете профессионализм нашего доктора Инны Рафаиловны. Радуемся положительным результатам вместе с Вами. Будем рады видеть Вас вновь в клинике MY DENT.
Проверено (2)
Понравилось
Всегда в сложной ситуации подберут время. Если появляются окошки, сразу предлагают визит раньше, если срочно. Для меня очень удобно, что можно записаться и узнать, что-то оперативно в соцсетях. Качество услуг. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Такого нет.
В период беременности меня начали беспокоить зубы, я очень долго искала клинику, так как не все берутся лечить в этот период. В этой клинике делала и хирургическую процедуру иссечения капюшона, и лечение кариеса. Все прошло отлично. Для меня это показатель профессионализма.
Клиника «Мир улыбок» на Екатерининской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов. Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Обращайтесь на профилактику, мы всегда готовы помочь.
Проверено (2)
Понравилось
Отдельной благодарности заслуживает отдел по работе с клиентами: всегда напоминают о приёме (звонят, пишут сообщения) , подбирают удобное время для посещения, всегда вежливы и обходительны!
Не понравилось
Не очень удобно, что клиника разбита по двум адресам.
Я обращалась в клинику, был сломан вверху седьмой зуб, но вылазил восьмой, а внизу у седьмого был недолечен канал. Был сложный план, который совмещал работу сразу нескольких специалистов - хирурга, терапевта, ортодонта. Сломанный зуб удалили, на его место брекет системой передвинули восьмой, внизу зуб вылечили. Поэтому хочется сказать спасибо первоклассным специалистам за такую сложную и служебную работу!
Посетили в декабре 2021