Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской, Пермь - фото
3.8
4.5

Отзывы о Стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской в Перми
Пермь

Отзывы о Стоматологии «Мир улыбок» на Екатерининской в Перми: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Екатерининская, д. 165 Закрыто до 09:00
(342) 235-78-12
Обновлено 22.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, качественное обслуживание. Лечение всегда проходит с комфортом, благодарю!
Всё отлично!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё создано по новым технологиям. Очень доброжелательный персонал. Не космические цены. Зубы в процессе исправления от аппарата, но результат видим уже сейчас. Очень хорошая клиника, советую 🦷!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, очень доброжелательные доктора и администраторы. Хожу с ребёнком к ортодонту Деменевой Валерии Алексеевне и очень рада, что попала именно к ней. Очень профессиональный ортодонт, всегда в процессе обучения, считаю, что это очень важно - знать обо всех передовых технологиях в мире медицины, подробно обо всем рассказала перед установкой брекетов, объяснила про все этапы лечения.
Не понравилось
Если вам нужен квалифицированный врач, то это именно то место, куда следует обратиться за помощью.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
До самой стоматологии «Мир улыбок» нам было очень удобно добираться, мы проживаем рядом и дошли пешком. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили и дальше мы уже согласовали дату и время, какое мне было удобно, накануне перезвонили и напомнили о предстоящем посещении. Стоимость в клинике, на мой взгляд, как и везде, я думаю, что цена приемлемая. Приняли нас вовремя, не было никаких задержек, мы ничего не ожидали, специалист была свободна и по времени она уделила нам минут 15 наверное. Сначала мы записывались на прием к одному врачу, но, оказалось, что она не принимает, и нам предложили сходить к доктору Деменевой Валерии Алексеевне. Мы обратились к ней, и я могу сказать, что на приеме у врача все прошло хорошо, нам все понравилось. Я сопровождала своего сына, ему 19 лет. Обратились мы к ортодонту для оценивания необходимости брекетов. Доктор, на мой взгляд, очень приятная, она все подробно рассказала, ответила на все вопросы, она не навязывала никаких дополнительных услуг, я считаю, что все было объективно. Мы получили от специалиста советы и рекомендации - все то, что нам требовалось. Внутри здания все хорошо, чисто и комфортно, нам предложили кофе и чай, все замечательно! Также в клинике соблюдается масочный режим. С оборудованием и медикаментами мы в стоматологии еще не сталкивались. Перед тем, как мы попали к врачу, нас сначала оформили и заключили договор. На руки мы получили сам договор, чек, так как была проведена консультация, также выдали предварительную схему лечения. Я думаю, что если потребуется, то мы снова вернемся в данную стоматологию!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Огромное спасибо! Хочу выразить большое спасибо всему персоналу клиники "Мир улыбок" за вежливое и доброе отношение к клиенту! Особенное спасибо Алексею Фурсову — за его профессионализм. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Просто золотые руки у Алексея, он врач от бога! Всегда внимательный и очень замечательный человек! Буду советовать исключительно только ваших врачей. Желаю вам развития и добрых клиентов. С уважением, ваша пациентка. Огромное спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Слаженность работы, все четко и быстро. Вежливый и приветливый персонал. А главное - замечательный доктор.
Спасибо большое Илье Евгеньевичу, удалил два зуба так, что ребенок ничего не понял. До этого год назад удаляли зуб в другой клинике, это был тяжёлый опыт. Поэтому очень боялись. Но после лёгкой руки доктора "Мира улыбок", ребенок больше не боится удалять зубы. А когда ему его зубки отдали в контейнерах мышках, то вообще вышел из кабинета счастливым. Теперь мы знаем какой клинике можем доверить наши зубки. Спасибо! Желаем процветания и благодарных клиентов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещала клинику в феврале 2020. Уютно и очень чисто, современные материалы и оборудование. Внимательный, отзывчивый персонал, всегда напомнят о процедуре заранее и поинтересуются о самочувствии после. Удобное месторасположение, автомобильная парковка. Лечение проходила у врача Ожигановой Анны Владимировны - профессионал своего дела, аккуратная, тактичная, с чувством юмора, все расскажет, покажет - не останется никаких вопросов и страхов. Вылечила все проблемные места качественно. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
При большом выборе медицинских центров на первое место выходит качество лечения и комфорт пациентов. В такое непростое время грамотно и безопасно организовать работу наверно сложно, но здесь это удалось: бахилы, маски и антисептик на входе, измерение температуры в регистратуре, персонал в защитной одежде. Очень приятные специалисты ресепшен, быстрое заполнение документов. Никаких замечаний в процессе лечения у меня нет. От слова совсем. И плюс наличие парковки и удобное расположение центра тоже определяют мой выбор.
Приятная обстановка, опытные специалисты.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач Елькина понятно рассказала про необходимое лечение зубов. Составлен план лечения, который позволяет рассчитывать свои силы и возможности. Главное в подходе - это стремление сохранить зуб при любом состоянии. Но при этом любое лечение рассказывается и выбирается наиболее оптимальный. Так как лечение предстояло длительное, то предложенные акции на услуги позволили сэкономить значительную часть средств. Создание 3D снимка позволяет составить точный диагноз, без ошибок и дальнейших исправлений.
Хорошая клиника.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется отметить профессионализм данного специалиста, стоматолога-ортодонта. Квалифицированный подход к пациенту. Данным врачом был составлен индивидуальный план лечения и протезирования зубов. Протезирование проходило на протяжении 2019 года. В последующем был также на нижней челюсти установлен имплант. На все мои вопросы я получила четкие ответы, консультации врачей: хирурга Фурсова Алексея Александровича и стоматолога - терапевта Ожигановой Анны Владимировны. Хочется отметить доброжелательность, коммуникабельность, внимательное и чуткое отношение специалистов и сотрудников клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хожу в клинику "Мир улыбок" много лет. За эти годы все мои друзья и дети ходят только сюда. Здесь всегда помогут и решат все проблемы, связанные как с лечением, так и с протезированием. Очень хочется отметить доброжелательный медперсонал и конечно профессионализм. Очень хочется отметить ортодонта Асташина Ю. Б. Новое оборудование. И мне, как медику, хочется отметить кристальную чистоту в клинике, это тоже немаловажно для мед.учреждения. В общем, молодцы, так держать! Развиваться и быть всегда лучшими и первыми во всем.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уже не первый год наблюдаюсь и лечусь в клинике «Мир улыбок». Нравится ответственный, а самое главное - комплексный подход всех врачей к лечению, исправлению и протезированию зубов.
Выделить хочу стоматолога Елькину Анастасию Сергеевну. Грамотный современный врач, который после тщательного осмотра на руки выдает план лечения, благодаря которому можно постепенно и без резких больших затрат привести в порядок все свои зубы! В клинике часто бывают хорошие акции, как на лечение кариеса, так и на профчистку. Сейчас в «Мир улыбок» наблюдается и лечится практически вся моя семья. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Специалисты стараются лечить с подходом на перспективу, чтоб последствия были только положительными в будущем, это радует. Мы лечимся у Елькиной Анастасии Сергеевны, нравится ее профессиональный подход и качество выполнения. Отдельно хочется отметить профессионализм и отзывчивость руководителя клиники Владимира Александровича Насибулина.
Вежливый, профессиональный персонал. Новая клиника с современным ремонтом и качественным оборудованием. Отличное наполнение кабинетов медицинскими принадлежностями.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Мир улыбок». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм! Впервые обратились к вам с супругом ещё в 2010 году, а сейчас даже и не представляем, что обратимся в другое место, к другим докторам. В клинике всегда уютно, чисто — не придраться! Мой муж, благодаря вашим докторам, снова без стеснения может улыбаться! Не передать словами, как это много значит для нас, пациентов! Сейчас всей семьёй, уже вместе с детьми, ходим на чистку и осмотры, чтобы не запускать зубы и не доводить до лечения. Спасибо, "Мир улыбок", спасибо Кудриной Марье Сергеевне, спасибо Сивковой Наталье Андреевне и Владимиру Александровичу — главному врачу! Дальнейшего процветания клинике! Рекомендуем и будем рекомендовать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Анна Владимировна, Юлия Борисовна - прекраснейшие профессионалы. Никогда не встречала таких ответственных, чутких людей. Уже 3 года посещаю клинику, всегда довольна. Доверяю свою улыбку только им. Также хочу отметить Индиру - добрая, надежная, относится с уважением. Очень люблю своих врачей! Лучшие! Я рада, что однажды доверила этим врачам, не жалею. Спасибо вам огромное за то, что я могу иметь красивую улыбку. Люблю!
Не понравилось
Такого нет. Я всегда ухожу с улыбкой, довольная. С такими врачами как у меня, невозможно быть недовольным.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доступные цены. Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Быстрый приём и отсутствие очереди.
Не понравилось
Минусов я не нашла.
Очень боюсь визитов к стоматологу, но доброжелательный и квалифицированный персонал помог мне справится с моим страхом. Удаление больного зуба мудрости - не самая приятная процедура, которая всегда вызывает у меня приступ паники. Доктор Фурсов и его ассистент оказали мне быструю и качественную помощь, и, самое главное для меня, поддержали морально. Если подытожить все свои впечатления, то «Мир Улыбок» - это уютная, чистая и современная клиника, которую украшают ее специалисты.
Посетили врачаИюнь 2019
Я сама из другого района, мне было необходимо КТ-исследование передних пазух носа, и делала я это по назначению врача-ЛОРа. Мне откачивали жидкость из пазух, и доктору было необходимо узнать, осталось ли там что-либо, поэтому нужно было более детальное исследование. Я приехала, уже легла в аппарат, и потом мне сказали мне не могут сделать такое КТ, и предложили сделать обычное. В итоге была 2 раза в компьютерном томографе и получила двойную дозу облучения. И когда я звонила и записывалась заранее, мне даже не сказали, что оборудование может быть неисправно. Ехала издалека, а по факту такая неприятность, это даже как-то неэтично с их стороны, могли бы мне и заранее объяснить всё. После обследования мне по моей проблеме ничего не объяснили, а заявили что у меня киста рядом с зубом и все проблемы идут оттуда. Потом они собрали консилиум из 3-4 докторов, и даже отправили фото моего снимка какому-то хирургу, и он уже сказала, что да, возможно всё случилось из-за этого. И вот это слово "возможно" меня очень не устроило, я приходила за конкретным результатом. Клинику выбирала через интернет, по отзывам, по рейтингу, который у них в принципе был средний, также смотрела по цене. Необходимая мне услуга везде стоит больше 3 тысяч рублей, здесь было 2300. Мне это понравилось, и я решила, почему бы и нет. Сама клиника «Мир улыбок» находится на первом этаже жилого дома. Добиралась с мужем на машине, парковочных мест у них нет, потому что везде дома и очень много организаций. Припарковались мы далеко, шла я ещё около 10 минут до клиники, хотя мне это было не сложно. Внутри красиво, были диванчики, выдали бахилы. К персоналу у меня нет претензий, в целом всё хорошо, обстановка была благоприятной. Меня очень смутила женщина, которая делала мне КТ, даже не то, что она настаивала на проведении оперативного вмешательства у них в клинике, сколько то, что она была не уверена в том, что говорит. Она сказала, что возможен этот диагноз, а может и не тот, и нужно обязательно лечить зуб. То, что мне необходимо будет всё это делать, я и так знаю. Но если бы проблема была только в больном зубе,я думаю, что меня бы тогда что-то беспокоило, а с этой стороны дискомфорта нет. О профессиональности с их стороны и не стоит говорить, они даже не могут дать четкий ответ, или же отправить к нужному специалисту. Мне, конечно, сделали скидку в 50%, и по итогу я заплатила 1000 рублей за обследования, но на снимках видно всё тоже самое, что и до этого на рентгене, который я делала для ЛОРа. Я теперь не знаю, как мне его показать врачу, будет ли там что понятно для специалиста. Заключение мне тоже не выписали, отдали только сам снимок. Рекомендовать клинику «Мир улыбок» я не могу, ни в коем случае. У них, конечно, новая аппаратура, и ты рассчитываешь, что придёшь и тебе смогут всё объяснить, а по факту вышло, что мне в бесплатной поликлинике дали более полный ответ, чем здесь. Деньги я заплатила, и в итоге даже не понимаю за что.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться, с Вами уже связался главный врач Насибулин Владимир Александрович.
Посетили врачаМай 2019
В клинике все очень хорошо, везде чисто, красиво, отличный новый ремонт, есть мягкие диваны. Персонал вежливый, мне заранее напоминали звонком, что я записан на рентген. Я пошел по своему времени, девушки показали, какой кабинет мне нужен. Сама процедура диагностики прошла отлично. Однако по программе, которая открывает диск со снимком, потом возникли проблемы у моего лечащего врача. Доктор меня даже поругал, что так произошло. По стоимости за рентген меня все устроило, цена оказалась даже ниже, дешевле, чем в других клиниках. Платил я наличными деньгами. Врач, которая делала снимок, была хорошая, претензий нет, кроме вот этого нюанса с программой. Возможно, надо было дать какой-то пароль для ее открытия или же свести все в одно, сделать универсальной, чтобы открывалась везде. Я в этом не разбираюсь, но вот такое у меня одно нарекание осталось. Мой доктор в итоге посмотрел просто снимок. Я не знаю, приду ли снова к эту стоматологию, возможно, там и буду лечить зубы, пока точно сказать не могу. В целом все понравилось.
Благодарим за отзыв!
Да, действительно бывают сложности при открывании данной программы. Связывались с программистами Galaxis/Galileos, как они нам объяснили, что может быть причина: Это устаревший компьютер. Должен быть современный, тк программа "тяжелая" при загрузке и поэтому если снимок не открывается с 1ого раза необходимо прогружать с 2-3х попыток...

Посетили врачаАпрель 2019
Меня порадовало, что процедура прошла очень быстро, мне даже не пришлось платить за стоянку. Персонал клиники встретил меня отлично, провели сразу на рентген, все рассказали о процедуре, сделали снимок 3D, правда, мой врач мне говорил, что диски не везде читаются, рекомендовал делать только там, где используются финские технологии, но пока об этом ничего не знаю. Стоматология находится удобно, найти ее легко, особенно сейчас, когда у всех есть навигаторы. В медицинском центре чисто, приятно, есть гардероб, мне при входе предлагали кофе или чай. За снимок я расплатился наличными деньгами. С результатами я планирую записаться на консультацию к стоматологу сюда же. Клинику могу рекомендовать.
Посетили врачаМарт 2019
Эту стоматологию я посещала в первый раз. Обратилась сюда, потому что мне нужно было сделать снимок зуба, а живу я в шаговой доступности от клиники. На прием к специалисту я попала на следующий день после звонка в стоматологию. Мой визит сюда прошел хорошо, прием начался вовремя, без задержек. Мне сразу выдали результаты обследования. Персонал в клинике, на мой взгляд, достаточно приветливый. Девушки на ресепшне оперативно, быстро все оформляют. В помещении хорошо, комфортно, уютно, красиво. Интерьер оформлен по-дизайнерски. Везде чистота и порядок. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые и намного ниже, чем во многих других клиниках.
Посетили врачаМарт 2019
Мне нужно было сделать КТ носа и придаточных пазух. Я позвонила в эту клинику и мне сказали: "Приезжайте!" При поиске я не заблудилась. Администраторы были приветливыми, приняли хорошо. Я впервые обратилась сюда. Была с другом, он ожидал меня в зоне ожидания: листал журналы и смотрел телевизор. Одежду в клинике можно повесить в общий шкаф с вешалками. Клиника достаточно всем оборудована. Ремонт свежий, все прекрасно. К персоналу у меня нет претензий, но услугу мне сделать не смогли. Прибор не захватывал пазухи. На снимке была только челюсть. Свою ошибку они попытались исправить, предоставив мне телефон клиники, где это можно было сделать. Денег с меня не взяли. В другой клинике я сделала благополучно снимок. Ставлю "4" за то, что в "Мире улыбок" согласились сделать КТ, но не сделали. Я потеряла свое время, а это было важно для меня. На КТ я туда больше не приду, а у врачей я наблюдаюсь в другой клинике.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим за отзыв!нам очень жаль, что Вы не получили услугу. Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Показать еще отзывы