Стоматология «Зубной Стандарт», Пермь - фото
5.9
8.3

Стоматология «Зубной Стандарт»
Пермь

Стоматология «Зубной Стандарт», Пермь: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 300000 руб., запись на приём (342) 248-08-62 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Перми (82/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 40.

ул. Петропавловская, д. 40 Открыто до 21:00
Обновлено 24.12.2021

Врачи стоматологии «Зубной Стандарт»

Расписание клиники недоступно

ООО "Зубной стандарт"
Бояршинова Ольга Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Зубной Стандарт» расположена в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Перми. Это специализированная клиника, которая оказывает хирургическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. 29 июня 2018 года компании была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «Зубной Стандарт» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Симонова Е. В.

В стоматологии «Зубной Стандарт» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, гигиенист и имплантолог. Они проводят общий осмотр, назначают рентгенодиагностику и составляют план лечения. В клинике выполняются следующие виды процедур: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, отбеливание ZOOM, Вектор-терапия пародонтальных карманов. Восстановление зубного ряда проводится имплантами Dentium, Nobel и Astra Tech.

К стоматологии «Зубной Стандарт» удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 14, 50, 51. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Советская». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Петропавловскую и проследовать по ней в сторону здания № 40. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Имеется удобная парковка с торца (сбоку) клиники. (С левой стороны, если стоять лицом к зданию). Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Петропавловская . Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Петропавловская, там практически всегда имеются свободные места. На входной двери в клинику есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-08-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось 🥰.
Я впервые пришла на проф. чистку, удалили 8-ки, вылечили зубик и с передних устранили проблему с эмалью.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была на приёме у Екатерины Васильевны, всё очень понравилось. Вылечили зуб и теперь он идеальный! Персонал очень приветливый, в клинике очень чисто и уютно! Обязательно приду ищу.
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращался в клинику "Зубной стандарт". Остался очень доволен результатом и качеством проделанного лечения. Была проделана огромная работы лечение зубов, имплантация, коронки и виниры. Вы действительно профессионалы своего дела! Теперь хожу и улыбаюсь, хочется постоянно показывать свои белые зубы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращаюсь не первый раз в клинику "Зубной стандарт". Весь персонал отзывчивый и профессиональный. Готовый ответь на все вопросы и пожелания.
Посетили врача Сентябрь 2021
Оперативно решили срочный случай! Спасибо! Очень доброе отношение и компетентные доктора! Понравилось с точки зрения сервиса и гигиены.

Акции

Брекеты со скидкой

• Металлические лигатурные от 9900 ₽ вместо 14900 ₽;
• Металлические безлигатурные от 19900 ₽ вместо 27900 ₽;
• Керамические лигатурные от 27000 ₽ вместо 35000 ₽;
• Керамические безлигатурные от 42000 ₽ вместо 49000 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора. Необходима консультация специалиста.

(342) 248-08-62

Консультация специалиста - 390 ₽.

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Консультация любого из специалистов - 390 ₽ вместо 1 000 ₽.

Не распространяется на специалистов Михайлиди А.Д. и Милагину Ю. Б.

(342) 248-08-62

Детская профессиональная гигиена с 4 до 11 лет за 2 000 ₽.

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Детская проф. гигиена с 4 до 11 лет (включительно ) за 2 000 ₽ вместо 3 000 ₽ при покупке абонемента на 2 процедуры, цена каждой гигиены - 1 500 ₽. Сертификат действителен 9 месяцев. Дополнительная бонусная система не применяется.

(342) 248-08-62

Совместная консультация (2 и более специалистов) - 1 000 ₽.

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Совместная консультация ( 2 и более специалистов) - 1 000 ₽ вместо 1 500 ₽.

Имплантация.

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Имплантация за 25 500 ₽ вместо 34 900 ₽ ( + керамическая коронка 30 500 ₽).

Консультация детского ортодонта

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Консультация у детского ортодонта Мироевой Кристины Николаевны — бесплатно (вместо 390 ₽).
(342) 248-08-62

Подростковая профессиональная гигиена полости рта с 12 до 15 лет по акции.

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Подростковая профессиональная гигиена полости рта с 12 до 15 лет за 3000 ₽ (вместо 4 000 ₽).

При покупке абонемента на 2 процедуры, цена каждой гигиены - 2 500 ₽. Сертификат действителен 9 месяцев.

* - Необходимо проконсультироваться со специалистом. Подарочные сертификаты не распространяются на акции клиники. Подробности уточняйте у администратора. Дополнительная бонусная система не применяется.

(342) 248-08-62

Акция "Знакомство с доктором"

Осталось 73 дня 08.12.2021 — 31.03.2022
Для первичных пациентов лечение кариеса по акции.

Все виды кариеса начальный/средний/глубокий, по акции 3 000 ₽ без анестезии, 3 500 ₽ с анестезией.

Цена до 5 000 ₽ без анестезии, 5 500 ₽ с анестезией.

(342) 248-08-62

Спец предложение на лечение кариеса для фиксирующих брекеты

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Лечение кариеса начальный/средний/глубокий все виды для фиксирующих брекеты в клинике - по акции 2 500 ₽ без анестезии, 3 000 ₽ с анестезией.

Стоимость до акции 5 000 ₽ без анестезии, 5 500 ₽ с анестезией.

Отбеливание зубов Amazing White за 16 000 ₽

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Отбеливание зубов Amazing White за 16 000 ₽ вместо 30 000 ₽ + профессиональная гигиена полости рта за 1 ₽

Цена профессиональной гигиены по прайсу 5 000 ₽

* - Необходимо проконсультироваться со специалистом. Акционная цена действует при 100% оплате услуги. Скидка не суммируется с промо-сертификатами и другими скидками клиники. Подарочные сертификаты не распространяются на акции клиники. Подробности уточняйте у администратора.

Плазмолифтинг за 1 500 ₽ за 1 процедуру

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Плазмолифтинг за 1 500 ₽ за 1 процедуру при условии авансовой оплаты за комплекс из 4 процедур за 6 000 ₽.

По прайсу цена комплекса плазмолифтинга 11 600 ₽

Комплексная гигиена за 3 000 ₽

Осталось 14 дней 13.01.2022 — 31.01.2022
Комплексная гигиена за 3 000 ₽ при условии оплаты двух процедур. Первой пациент пользуется сам, на вторую процедуру дается подарочный сертификат со сроком действия 9 месяцев.

В комплекс входит:
• удаление зубного камня ультразвуком;
• Airflow чистка порошком;
• фторирование зубов;
• полировка.

Комплексная гигиена по прайсу 5 000 ₽.

Имплантация All-on-four за 1 неделю за 230 000 ₽

Имплантация All-on-four за 1 неделю за 230 000 ₽ вместо 300 000 ₽
Цена за установку на 1 челюсть.

В имплантацию входит:
• все приемы;
• операция по вживлению 4 имплантатов;
• установка протеза (зубного ряда).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Симонова Екатерина Васильевна, главный врач стоматологии «Зубной стандарт», стоматолог-терапевт, ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стоматология и сфера медицины изначально не входила в мои планы. Профессия врача была мечтой мамы, а стоматологический факультет я выбрала вместе с отцом, не зная, чего ожидать. И только на 3 курсе я поняла, что нашла дело всей своей жизни. От которого получаю огромную радость и удовольствие, даже спустя 18 лет работы стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как человек с большим опытом я понимаю, что вылечить зубы можно по-разному. И конечно когда работа сделана некачественно, пациент будет возвращаться к проблеме. Перелечивать, тратить свои силы, время и деньги. Я же, как главный врач, стараюсь сделать так, чтобы после прохождения лечения в нашей клинике пациент расстался со своей проблемой раз и навсегда. Данной философии придерживаются все врачи нашей клинки. «Зубной стандарт» – это команда единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов, мастерство и позитивный настрой, которым мы с удовольствием делимся с Вами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Как ты относишься к пациентам – такую отдачу от них и получаешь». Пожалуй, эту истину я проношу с собой в течение всей медицинской карьеры и могу точно сказать, что данное правило еще ни разу меня не подводило!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2. Чтобы закончилась пандемия COVID-19. 3. Больше улыбающихся людей!

В моем понимании здоровый образ жизни - это отсутствие вредных привычек, сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Вредных привычек не имею, но в остальном я такой же человек как и вы и не всегда придерживаюсь данных правил.

1. Мы имеем удобное расположение. Клиника находится в центре города, рядом с ЦУМом. До нас легко добраться на любом виде транспорта. 2. Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг. Вам не придётся бегать в несколько мест на разные процедуры. 3. Безусловно, качество работы. Об этом вам больше смогут рассказать наши отзывы и количество довольных пациентов. 4. Также у нас налажена собственная бонусная система. С каждого приёма вам начисляются баллы. 1 балл = 1 рубль.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожалуйста, не стесняйтесь улыбаться! А в достижении красивой улыбки вам всегда готова помочь наша клиника «Зубной стандарт».