Стоматология «Зубной Стандарт», Пермь - фото
8.3
5.2
6.3

Пермь

Стоматология «Зубной Стандарт», Пермь: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 300000 руб., запись на приём (342) 248-08-62 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 40.

ул. Петропавловская, д. 40 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.04.2021

Врачи Стоматологии «Зубной Стандарт»

Расписание клиники недоступно

ООО "Зубной стандарт"
Бояршинова Ольга Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Зубной Стандарт» расположена в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Перми. Это специализированная клиника, которая оказывает хирургическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. 29 июня 2018 года компании была вручена лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «Зубной Стандарт» работают сертифицированные специалисты, за плечами которых имеется многолетний опыт практической деятельности и солидный багаж профессиональных знаний и умений. Руководит компанией главный врач Симонова Е. В.

В стоматологии «Зубной Стандарт» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, гигиенист и имплантолог. Они проводят общий осмотр, назначают рентгенодиагностику и составляют план лечения. В клинике выполняются следующие виды процедур: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, отбеливание ZOOM, Вектор-терапия пародонтальных карманов. Восстановление зубного ряда проводится имплантами Dentium, Nobel и Astra Tech.

К стоматологии «Зубной Стандарт» удобнее всего будет проехать автобусами № 2, 14, 50, 51. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Советская». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Петропавловскую и проследовать по ней в сторону здания № 40. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Имеется удобная парковка с торца (сбоку) клиники. (С левой стороны, если стоять лицом к зданию). Заезд на территорию осуществляется только со стороны ул. Петропавловская . Так же можно воспользоваться городской парковочной зоной на ул. Петропавловская, там практически всегда имеются свободные места. На входной двери в клинику есть домофон для связи с рецепцией – воспользуйтесь им, и администратор Вам откроет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-08-62

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Зубной Стандарт»
Понравилось
Особенно понравился комфорт пребывания в клинике, врачи все очень дружелюбные, и видно, что профессионалы!
Отличная клиника! Обратилась по рекомендации знакомых, довольно долгое время уже беспокоила боль в зубе, да и на гигиену уже было пора записаться. Пришла, встретила очень приятная админка, приём прошёл очень хорошо, боли совсем чувствовала. Видно, что в клинике прям с трепетом относятся к пациентам, для меня при выборе это было важно. Впереди процедура проф. гигиены, и кажется, я нашла именно свою стоматологию!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать врачам стоматологии огромное спасибо! Очень грамотные специалисты в своем деле, никаких лишних навязываний услуг, приемлемые цены. Для меня лично было важно качество лечения. Скупой платит дважды, до этого ходил в обычную городскую стоматологию, установленной там пломбы хватило буквально на год. Лечение прошло более чем эффективно, переставили пломбу, очень хорошо подобрали цвет, всем доволен. Клинику теперь советую знакомым.
Стоматология «Зубной Стандарт»
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество работы. Подход к клиенту.
Был в клинике "Зубной Стандарт", порадовали наличием удобств: отличное местоположение, современный интерьер, вежливый персонал. Приходил на бесплатную консультацию, записался на профгигиену. Врач Симонова Е. В. подробно ответила на мои вопросы, понятным языком донесла всю информацию. Пока что нахождением в клинике доволен.
Стоматология «Зубной Стандарт»
Доброго дня, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Заботливое и доброе отношение!
Огромное спасибо за оказанную помощь! Коллектив врачей и медсестер работает на высоком профессиональном уровне. Заботливое и доброе отношение помогает преодолеть все страхи и вселяет оптимизм. Желаем всему коллективу крепкого здоровья и процветания!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень компетентные и очень внимательные специалисты, приятная атмосфера. Демократичные цены. Я в восторге! Рекомендую "Зубной Стандарт"!
Стоматология «Зубной Стандарт»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Акции

Профессиональная гигиена для двоих

Осталось 72 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Стоимость профессиональной гигиены полости рта для 2 пациентов - 6000 рублей вместо 10000 рублей при одновременном совместном посещении.

* - Необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подарочные сертификаты не распространяются на акции клиники. **Подробности уточняйте у администратора.

Имплантация.

Осталось 72 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Имплантация за 25 500 ₽ вместо 34 900 ₽ ( + керамическая коронка 30 500 ₽).

Безламповое отбеливание Zoom.

Осталось 72 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Безламповое отбеливание для зубов Zoom за 6 000 ₽ вместо 11 000 ₽.
(342) 248-08-62

Плазмолифтинг со скидкой 45 %.

Осталось 72 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Плазмолифтинг за 1 500 ₽ вместо 2 900 ₽.

Брекеты за 19900 ₽

Осталось 72 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Цена указана при единовременной оплате 2х челюстей (19900 ₽ вместо 27900 ₽ за одну челюсть).

В стоимость входит сама брекет-система и установка.

33% скидка: брекеты за 31 900 ₽

Осталось 10 дней 15.06.2021 — 30.06.2021
Стоимость брекет-системы 31 900₽ вместо 47 000₽. За 1 челюсть.

Все зубы за 1 день.

Осталось 41 день 15.06.2021 — 31.07.2021
Полная имплантация всех зубов за 1 день - 230 000 ₽ вместо 300 000 ₽.

Виниры за 16 900 ₽.

Осталось 41 день 15.06.2021 — 31.07.2021
Виниры за 16 900 ₽ вместо 30 000 ₽ (цена указана за 1 единицу).
(342) 248-08-62

Имплантация Astra tech за 59 900 руб.

Осталось 10 дней 15.06.2021 — 30.06.2021
Процедура имплантации без скидки - 100 000 руб., со скидкой - 59 900 руб.

* - • Количество имплантов ограничено. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. Подробности у администратора. • Акционная цена действует при 100% оплате услуги. • Спеццена не суммируется с промо-сертификатами и другими скидками клиники.

Консультация детского ортодонта

Осталось 10 дней 15.06.2021 — 30.06.2021
Консультация у детского ортодонта Мироевой Кристины Николаевны — бесплатно (вместо 390 ₽).
(342) 248-08-62

Отбеливание Amazing White за 16 000р.

Осталось 41 день 15.06.2021 — 31.07.2021
Отбеливание зубов Amazing White за 16 000р. вместо 30 000р. + профессиональная гигиена полости рта в подарок.

* Акционная цена действует при 100% оплате услуги.
*Спеццена не суммируется с промо-сертификатами и другими скидками клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Симонова Екатерина Васильевна, главный врач стоматологии «Зубной стандарт», стоматолог-терапевт, ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стоматология и сфера медицины изначально не входила в мои планы. Профессия врача была мечтой мамы, а стоматологический факультет я выбрала вместе с отцом, не зная, чего ожидать. И только на 3 курсе я поняла, что нашла дело всей своей жизни. От которого получаю огромную радость и удовольствие, даже спустя 18 лет работы стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как человек с большим опытом я понимаю, что вылечить зубы можно по-разному. И конечно когда работа сделана некачественно, пациент будет возвращаться к проблеме. Перелечивать, тратить свои силы, время и деньги. Я же, как главный врач, стараюсь сделать так, чтобы после прохождения лечения в нашей клинике пациент расстался со своей проблемой раз и навсегда. Данной философии придерживаются все врачи нашей клинки. «Зубной стандарт» – это команда единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов, мастерство и позитивный настрой, которым мы с удовольствием делимся с Вами.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Как ты относишься к пациентам – такую отдачу от них и получаешь». Пожалуй, эту истину я проношу с собой в течение всей медицинской карьеры и могу точно сказать, что данное правило еще ни разу меня не подводило!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всём мире. 2. Чтобы закончилась пандемия COVID-19. 3. Больше улыбающихся людей!

В моем понимании здоровый образ жизни - это отсутствие вредных привычек, сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Вредных привычек не имею, но в остальном я такой же человек как и вы и не всегда придерживаюсь данных правил.

1. Мы имеем удобное расположение. Клиника находится в центре города, рядом с ЦУМом. До нас легко добраться на любом виде транспорта. 2. Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг. Вам не придётся бегать в несколько мест на разные процедуры. 3. Безусловно, качество работы. Об этом вам больше смогут рассказать наши отзывы и количество довольных пациентов. 4. Также у нас налажена собственная бонусная система. С каждого приёма вам начисляются баллы. 1 балл = 1 рубль.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Пожалуйста, не стесняйтесь улыбаться! А в достижении красивой улыбки вам всегда готова помочь наша клиника «Зубной стандарт».