«Смарт Клиник», Пермь - фото
8.7
5.0
8.3

Пермь

«Смарт Клиник», Пермь: 28 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3800 руб., запись на приём (342) 248-23-80 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (83/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 6.

ул. Пушкина, д. 6 Закрыто до 08:00
(342) 248-23-80
Обновлено 28.03.2021

Врачи «Смарт Клиник»

ул. Пушкина, д. 6

ООО "Клиника иммунологии и аллергологии №1"
Бушмелёв Олег Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» города Перми принимает детей и взрослых. Кабинеты оборудованы всей необходимой аппаратурой. Используются проверенные и абсолютно безопасные методы диагностики и лечения. Услуги клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» лицензированы.

На базе клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» оказывается помощь по следующим направлениям: пульмонология, педиатрия, терапия, диетология, аллергология, иммунология, дерматология, оториноларингология. Проводится диагностика: лабораторные анализы, оценка нутритивного статуса, тимпанометрия, аудиометрия, оториноскопия, диагностика состояния кожи (дерматоскопия), Аллергопробы, спирография.

Работает два процедурных кабинета – детский и взрослый. Проводятся вакцинопрофилактика, все виды инъекций. Предлагается аллерген-специфическая терапия, физиолечение: магнитолазеротерапия, воздействие коротким УФ-излучением, Ингаляционное лечение (компрессорный небулайзер). В услуги входит спелеотерапия, кислородотерапия.

Добраться до медицинского центра «Смарт Клиник» проще всего будет на автобусах № 14, 30, 32,77 (до остановки «Ул. Луначарского») или на автобусах № 4, 36, 55, 67 (до остановки «Ул. Островского») или на трамваях № 6, 8, 11 (до остановки «Ул. Пушкина»). Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Николая Островского и Пушкина. Клиника размещается на территории здания № 6, 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с обеих сторон дома №6, в котором находится Клиника. По ул. Пушкина парковаться можно с левой стороны по направлению к ул. Клименко. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стоянке (угол ул. Пушкина и ул. Клименко, 60 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Семья» (500 метров от Клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Могу назвать себя постоянным пациентом клиники. Я была на консультациях в разное время у терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, ревматолога-артролога; сдавала анализы и ставила капельницы, прошла курс спелеотерапии. В любом случае поход в больницу праздником не назовешь, но, по крайней мере, в эту клинику идешь спокойно, без напряжения. Здесь какая-то удивительная атмосфера, я такой вообще нигде не встречала - уникальное сочетание душевности и профессионализма. В общем, для себя я с клиникой точно определилась и всем советую!

Генеральный директор "SmartClinic",
Бушмелёв О.В.
Понравилось
Я был на приеме гастроэнтеролога, пациент - моя трехлетняя дочь. Опытный врач дал рекомендации, все ясно, понятно. Изучил внимательно все материалы, которые мы принесли с собой.
Не понравилось
На входе необходимо надеть бахилы и в сочетании с ужасно скользкой плиткой - это опасно! Ребёнок ударился головой!
В целом чисто, опрятно комфортно, почти без ожидания, есть мультики.

Генеральный директор "SmartClinic",
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день, в первый раз обратился в этот медцентр. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм врачей. Оперативно, в один день записался и провел в этот же день прием врач-отоларинголог. Врач Елена Николаевна внимательно выслушала, провела осмотр и обследование, поставила верный диагноз и назначила лечение, которое я сразу начал в медцентре. В обычной поликлинике такого не встретишь, т. к. в медцентре "Смарт" персонал очень профессиональный, внимательный, вежливый и заботливый. Однозначно буду рекомендовать этот медцентр своим родственникам, знакомым и коллегам.

Генеральный директор "SmartClinic"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была с маленьким ребёнком, очень внимательная и приветливая администратор, оформила всё быстро. Врач тоже хорошая, опытная.
Осталось хорошее впечатление.

Генеральный директор "SmartClinic"
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, хорошие специалисты.
Не понравилось
Столкнулась с проблемой повторной записи к врачу. Времени на назначенный день у врача не было. В регистратуре на вопрос, в какое время лучше подойти, т. к. нет записи, сказали, что с 9 до 12, т. к. у доктора будут пациенты с процедурами. Но придется подождать. Приезжаем с ребенком в клинику, ставлю в известность доктора, что мы без записи, и повторный прием. Сказали посидеть. Сидели 1,5 часа! Принимают в первую очередь пациентов по записи, идёт задержка в приеме к тому же. Спасибо, что нас все-таки приняли, после ещё одной просьбы и решения конфликтной ситуации. Просьба решить вопрос с повторной записью пациентов. Почему нет для них окон? Почему такое отношение? Или принимать пациентов через одного по записи и без записи. Также может быть экстренный случай и срочная запись необходима. В данном случае тоже нужно будет ждать 1,5 часа?