«Смарт Клиник»
Пермь

Вчера записалось 5 человек

«Смарт Клиник», Пермь: 21 врач, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3500 руб., запись на приём ☎(342) 248-23-80, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 6.
«Смарт Клиник», Пермь - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника иммунологии и аллергологии №1"
Руководитель: Бушмелёв Олег Викторович
Год основания: 2019

Клиника иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» города Перми принимает детей и взрослых. Кабинеты оборудованы всей необходимой аппаратурой. Используются проверенные и абсолютно безопасные методы диагностики и лечения. Услуги клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» лицензированы.

На базе клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» оказывается помощь по следующим направлениям: пульмонология, педиатрия, терапия, диетология, аллергология, иммунология, дерматология, оториноларингология. Проводится диагностика: лабораторные анализы, оценка нутритивного статуса, тимпанометрия, аудиометрия, оториноскопия, диагностика состояния кожи (дерматоскопия), Аллергопробы, спирография.

Работает два процедурных кабинета – детский и взрослый. Проводятся вакцинопрофилактика, все виды инъекций. Предлагается аллерген-специфическая терапия, физиолечение: магнитолазеротерапия, воздействие коротким УФ-излучением, Ингаляционное лечение (компрессорный небулайзер). В услуги входит спелеотерапия, кислородотерапия.

Добраться до медицинского центра «Смарт Клиник» проще всего будет на троллейбусе № 10 или на автобусах № 14, 32, 33, 77. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Луначарского». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Николая Островского и Пушкина. Клиника размещается на территории здания № 6, 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с обеих сторон дома №6, в котором находится Клиника. По ул. Пушкина парковаться можно с левой стороны по направлению к ул. Клименко. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стоянке (угол ул. Пушкина и ул. Клименко, 60 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Семья» (500 метров от Клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Смарт Клиник»

Отзывы о «Смарт Клиник»

Клиника отличная, оборудована современно и грамотно, лечилась у аллерголога-иммунолога Ладугиной Марины Вадимовны. Врач от бога, внимательная, высокопрофессиональная, человек великолепный, побольше бы таких в медицине! Медицинская сестра процедурная, Василя Зелимхановна, очень профессиональна, внимательна, доброжелательная!

13.12.19 15:46:59

Бушмелёв О.В.

Уважительное и внимательное отношение, начиная с администраторов, заканчивая врачом (Анна Геннадьевна Акулич), количество отведённого для приёма времени (за час врач успела вникнуть в мою проблему и детально рассмотреть её), расположение, ремонт, цены.

Посетив «Смарт Клиник», я была приятно удивлена. Клиника оказалась комфортным, современным и стильным пространством; здесь приятно находиться, что для меня является одним из критериев при выборе медицинского учреждения. Также хочется отметить особое внимание ко мне, как к пациенту, сочетающееся с профессиональным и комплексным медицинским подходом. Врач, рассмотрев мои жалобы, дала необходимые рекомендации и главное - спокойствие, уверенность, что проблема решаема. Рекомендую всем!

28.10.19 13:43:12

Бушмелёв О.В.

В "Смарт Клиник" были на приеме с ребенком по акции у ЛОРа и иммунолога. Заинтересовал такой совместный осмотр, так как сын часто болеет, и отитом в том числе. Плюс ко всему это оказалось дешевле, чем по отдельности, и очень удобно. Время нахождения у специалистов я не засекала, но были мы там долго, хотя время пролетело незаметно. Врачей специально не выбирали, пошли к тем, к кому записали в регистратуре. Но несмотря на это, совсем не прогадали. ЛОР Елена Николаевна и иммунолог Коротаева Ирина Петровна всё очень в доступной форме объяснили и расписали. В итоге все мои сомнения развеяли, теперь ждем результаты аллергопроб. Оба врача общались много с ребенком и в очень позитивном ключе. Сын моментально пошел на контакт и в итоге сказал, что ему там понравилось. Еще для меня удобным стало то, что даже ближе к вечеру прямо в клинике мы сдали кровь. Ребенок не пикнул. Да и не нужно было куда-то еще идти и записываться или откладывать на потом - всё прошли в один день и в одном месте!

После результатов анализов обязательно придем еще!

18.10.19 17:11:16

Бушмелёв О.В.

Хотя со "зданием" и "помещением" все просто превосходно, как и с внутренним дизайном и приятной и комфортной атмосферой в клинике, но все же главное - это забота о здоровье и реальная помощь, которую оказывают в этой клинике. Я была со своими семейными здесь по разным вопросам и с разного рода по уровню сложности проблемами у разных специалистов и всегда мы получали действительно лечение и помощь с конкретными решениями проблем. И это дорогого стоит, так как сейчас в коммерческих клиниках зачастую наблюдается прежде всего нацеленность на коммерческие вопросы, а лечение по ОМС в государственных поликлиниках и комментировать не хочу.

А еще здесь приятно радует продуманность до мелочей и эко-подход к своей деятельности, например, предлагаются сланцы вместо бахил, при том, что бахилы тоже есть. Это замечательно!

16.10.19 12:37:32

Бушмелёв О.В.

В «Смарт Клиник» была на приеме у Ладугиной Марины Вадимовны. Врач была выбрана по многочисленным отзывам моих знакомых! Марина Вадимовна внимательно меня выслушала, расспросила про все мои заболевания, ответила на многочисленные вопросы, дала рекомендации, назначила лечение. Клиника новая, уютная, светлая. Персонал вежливый и доброжелательный. В общем, впечатления только положительные, обязательно приведу на прием свою дочку!

07.10.19 15:43:39

Фотографии «Смарт Клиник»

Вывеска

Видео «Смарт Клиник»

Аллергия На Кошку? Есть Решение! | Советы При АЛЛЕРГИИ
Аллергия На Кошку? Есть Решение! | Советы При АЛЛЕРГИИ
Аллергия на кошек | Симптомы и причины аллергии | Как вылечить?