«Смарт Клиник»
Пермь

Вчера записался 1 человек

«Смарт Клиник», Пермь: 20 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3500 руб., запись на приём ☎(342) 248-23-80, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (78/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 6.
«Смарт Клиник», Пермь - фото
Обновлено 14.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника иммунологии и аллергологии №1"
Руководитель: Бушмелёв Олег Викторович
Год основания: 2019

Клиника иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» города Перми принимает детей и взрослых. Кабинеты оборудованы всей необходимой аппаратурой. Используются проверенные и абсолютно безопасные методы диагностики и лечения. Услуги клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» лицензированы.

На базе клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» оказывается помощь по следующим направлениям: пульмонология, педиатрия, терапия, диетология, аллергология, иммунология, дерматология, оториноларингология. Проводится диагностика: лабораторные анализы, оценка нутритивного статуса, тимпанометрия, аудиометрия, оториноскопия, диагностика состояния кожи (дерматоскопия), Аллергопробы, спирография.

Работает два процедурных кабинета – детский и взрослый. Проводятся вакцинопрофилактика, все виды инъекций. Предлагается аллерген-специфическая терапия, физиолечение: магнитолазеротерапия, воздействие коротким УФ-излучением, Ингаляционное лечение (компрессорный небулайзер). В услуги входит спелеотерапия, кислородотерапия.

Добраться до медицинского центра «Смарт Клиник» проще всего будет на троллейбусе № 10 или на автобусах № 14, 32, 33, 77. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Луначарского». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Николая Островского и Пушкина. Клиника размещается на территории здания № 6, 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с обеих сторон дома №6, в котором находится Клиника. По ул. Пушкина парковаться можно с левой стороны по направлению к ул. Клименко. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стоянке (угол ул. Пушкина и ул. Клименко, 60 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Семья» (500 метров от Клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Смарт Клиник»

Отзывы о «Смарт Клиник»

Ходим всей семьей теперь в это клинику. Как говорится, пришли сюда за врачом. Прививки, лечение ОРВИ, подготовка иммунитета сына и своего к осенне-зимнему периоду только у специалистов "Смарт клиник". Ладугина Марина Вадимовна (аллерголог, иммунолог), Зверева Марина Георгиевна (педиатр) - великолепные специалисты. Без лишних назначений, лечение всегда эффективно, главное - строго выполнять все рекомендации врача. Сама клиника мне очень нравится. Оборудование в кабинетах современное, и что для меня играет не последнюю роль - просторный холл и коридоры позволяют выдерживать хоть какую-то дистанцию от беспрерывно чихающих пациентов. Сама была последний раз на приеме у Марины Вадимовны буквально пару дней назад. Как всегда и лечение адекватное назначено (убирают причину, а не симптомы), и препараты доступные, все подробно и понятно объяснили. Может быть, мой отзыв слишком уж положительный, но на самом деле минус только один - ехать в клинику нам приходится через половину города, время приема нужно выбрать вне часов пик.

15.08.19 10:28:11

Бушмелёв О.В.

В «Смарт Клиник» была на приеме у Ладугиной Марины Вадимовны. Прекрасный врач и замечательный человек. Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист. И это счастье - попасть именно к такому врачу. Марина Вадимовна, спасибо вам огромное! Клиника отличная! Атмосфера в клинике комфортная, весь персонал улыбчивый и доброжелательный! Рекомендую!

06.08.19 16:17:20

Бушмелёв О.В.

Посещали данную клинику в апреле 2019 года для вакцинации ребёнка от менингококковой инфекции. Долго выбирала клинику в Перми, но в итоге остановилась на "Смарт Клиник" и не ошиблась. Вначале был приём у педиатра, доктор внимательно осмотрела ребёнка, задала уточняющие вопросы, изучила медкарту. Далее мы прошли в процедурный кабинет, где медсестра сделала ребёнку прививку. Данные о прививке были занесены в прививочный сертификат. Вакцинацию перенесли хорошо, без каких-либо осложнений после. В августе будем делать вторую прививку там же. Кстати, стоимость самой вакцины + осмотр педиатра оказалась дешевле, чем в других клиниках города, что очень порадовало.

01.08.19 13:37:44

Бушмелёв О.В.

Доброго дня! Очень приветливый персонал. Клиника уютная, светлая, просторная. К пациентам, особенно малышам, отношение очень трепетное. В кабинетах детские уголки. Пока мама, папа общаются, детки могут спокойно поиграть. На все наши вопросы нам дали развернутые ответы. Благодарим вас и будем советовать друзьям и знакомым. 🙌💞

15.07.19 10:26:11

Бушмелёв О.В.

В течение двух лет лечили у сына аллергический кашель. Бывали в разных клиниках у разных специалистов. Но отзыв хочется написать именно о "Smart Clinic". Здесь нам действительно помогли. Врач аллерголог-иммунолог Ладугина Марина Вадимовна очень внимательный и грамотный доктор. На приеме все подробно рассказала, поставила диагноз. Лечение, которое она назначила сыну, начало помогать уже с первой недели. В данный момент кашель, который мучил ребенка значительный период времени, прошел совсем! Спасибо за это Марине Вадимовне огромное! В самой клинике тоже очень понравилось. Администраторы вежливые. Сделан современный ремонт. Приходя туда даже и не сразу понимаешь, что пришел к доктору на прием. Чувствуешь себя комфортно и удобно. Однозначно рекомендую клинику данную клинику.

30.06.19 08:52:45

Все отзывы (57)Оставить отзыв

Фотографии «Смарт Клиник»

Рабочее место педиатра

Видео «Смарт Клиник»

Аллергия На Кошку? Есть Решение! | Советы При АЛЛЕРГИИ
Аллергия На Кошку? Есть Решение! | Советы При АЛЛЕРГИИ
Аллергия на кошек | Симптомы и причины аллергии | Как вылечить?