«Смарт Клиник», Пермь - фото
8.9
5.7
8.2

Пермь

«Смарт Клиник», Пермь: 28 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3800 руб., запись на приём (342) 248-23-80 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (84/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 6.

ул. Пушкина, д. 6 Открыто до 20:30
(342) 248-23-80
Обновлено 10.09.2021

Врачи «Смарт Клиник»

ул. Пушкина, д. 6

ООО "Клиника иммунологии и аллергологии №1"
Бушмелёв Олег Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» города Перми принимает детей и взрослых. Кабинеты оборудованы всей необходимой аппаратурой. Используются проверенные и абсолютно безопасные методы диагностики и лечения. Услуги клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» лицензированы.

На базе клиники иммунологии аллергологии «Смарт Клиник» оказывается помощь по следующим направлениям: пульмонология, педиатрия, терапия, диетология, аллергология, иммунология, дерматология, оториноларингология. Проводится диагностика: лабораторные анализы, оценка нутритивного статуса, тимпанометрия, аудиометрия, оториноскопия, диагностика состояния кожи (дерматоскопия), Аллергопробы, спирография.

Работает два процедурных кабинета – детский и взрослый. Проводятся вакцинопрофилактика, все виды инъекций. Предлагается аллерген-специфическая терапия, физиолечение: магнитолазеротерапия, воздействие коротким УФ-излучением, Ингаляционное лечение (компрессорный небулайзер). В услуги входит спелеотерапия, кислородотерапия.

Добраться до медицинского центра «Смарт Клиник» проще всего будет на автобусах № 14, 30, 32,77 (до остановки «Ул. Луначарского») или на автобусах № 4, 36, 55, 67 (до остановки «Ул. Островского») или на трамваях № 6, 8, 11 (до остановки «Ул. Пушкина»). Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Николая Островского и Пушкина. Клиника размещается на территории здания № 6, 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с обеих сторон дома №6, в котором находится Клиника. По ул. Пушкина парковаться можно с левой стороны по направлению к ул. Клименко. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стоянке (угол ул. Пушкина и ул. Клименко, 60 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Семья» (500 метров от Клиники).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре посетили вдвоем с супругом "Смарт Клиник", обратились каждый к своему специалисту, получили консультации и методики лечения. Общее впечатление о клинике - уютная, современная, с профессиональными, квалифицированными врачами и дружелюбным персоналом. Клиника высокой компетенции.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В момент моего обращения в «Смарт Клиник» было очень безлюдно. Мне понравилось, что туда можно свободно поехать и записаться. В клинике чисто, светло, уютно, всё отлично. Со свой задачей по вакцинации они справились. Кстати сказать, это единственная клиника, в которой могли сделать коревую прививку. Я обзвонила очень много учреждений, и никто не предоставлял такой услуги. Доктор осмотрел меня перед прививкой, всё прошло отлично. Единственное, через 1,5 года у меня не обнаружились антитела, и сейчас я снова поеду к ним её ставить, потому что при госпитализации обязательно нужна прививка. «Смарт Клиник» я нашла легко, на здании есть яркая вывеска.
В первый раз цена была достаточно приемлемой, а сейчас она стала повыше. Приём у доктора стоит 600 рублей перед вакцинацией, а вместе с ней будет 2000 — для меня это чувствительная стоимость, высоковато. Но пока выбора нет, поэтому я точно туда обращусь.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличная клиника! Всё очень уютно, удобно и комфортно. Грамотная и профессиональная команда докторов!
Не понравилось
Минусов нет.
Наш добрый ангел, Марина Вадимовна Ладугина, единственный доктор, который помог нам справиться с нашей противной болезнью! От всей души поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Тепла, любви и солнца Вам!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике очень чисто и приятно. Персонал приветливый.
Был на приеме у Марины Вадимовны Ладугиной. Приняла вовремя, назначения написала очень подробно.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Могу назвать себя постоянным пациентом клиники. Я была на консультациях в разное время у терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, ревматолога-артролога; сдавала анализы и ставила капельницы, прошла курс спелеотерапии. В любом случае поход в больницу праздником не назовешь, но, по крайней мере, в эту клинику идешь спокойно, без напряжения. Здесь какая-то удивительная атмосфера, я такой вообще нигде не встречала - уникальное сочетание душевности и профессионализма. В общем, для себя я с клиникой точно определилась и всем советую!