Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь - фото
2.8
2.9
7.5

Пермь

Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь: 43 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (64/100), адрес - Пермь, ул. Желябова, д. 16.

ул. Желябова, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Любимый доктор"
Чубаров Сергей Александрович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Любимый доктор» на Желябова располагается в микрорайоне Парковый, на территории Дзержинского района города Перми. Это многопрофильный центр современной медицины, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат клиники «Любимый доктор» на Желябова входят опытные и грамотные доктора. Компания предлагает обслуживание по безналичному расчету и гарантирует гибкую систему скидок. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 августа 2018 года.

В стенах клиники «Любимый доктор» на Желябова услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, онкологии, урологии-андрологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, профпатологии, педиатрии, терапии, офтальмологии и оториноларингологии. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур и лабораторных анализов. В медцентре можно пройти экспертизу временной нетрудоспособности с выдачей больничного листа.

Проезд к клинике «Любимый доктор» на Желябова можно выполнять автобусами № 11, 12, 14, 30, 47, 52, 54, 64, 66, 67, 74. Выйдя на остановке «Ул. Желябова», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 16.

0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалисты, лаборанты - нет никаких нареканий.
Не понравилось
Администраторы клиники.
Сдавала ОАК ребенку. Уточнила специально о сроках получения анализов, уточнив, что идем к врачу, где данный анализ необходим. Пришли на следующий день за анализом, нам было сказано, что он не готов. На мое удивление и пояснение, что он мне позже не нужен, администратор сказала, что виновата лаборатория, они ни при чем. Даже позвонить туда не пожелала. Меня такое отношение весьма удивило - в любой другой клинике в такой ситуации звонили в лабораторию, просили конкретный анализ выслать. Проблемы из этого не делали. Здесь же столкнулась с откровенным равнодушием и нежеланием что-то делать. От слова "совсем". Если бы мне нужно было такое отношение, я обратилась бы в муниципальную клинику, а за мои же деньги как-то перебор. К врачу ушли так. Написала дома письмо на электронный адрес клиники с описанием ситуации - ответ не получила. То есть и обратной связи, как таковой нет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение, чистота, стоимость, оборудование, удобное время приема.
Не понравилось
У ребенка начало сильно ухудшаться зрение (начал ближе смотреть телевизор, щуриться, близко сидеть у монитора) при этом по медицинским комиссиям проходящим в школе зрение просто идеальное. Обратилась в "Любимый доктор" к врачу Гилевой Светлане Геннадьевне. Отличному специалисту, живому и доброму человеку. Благодаря назначенному лечению и ее рекомендациям удалось добиться улучшений до 0,6 на каждый глаз. Спасибо Вам Светлана Геннадьевна!
-0.2 нормально
Не понравилось
Ужасно.
Пришли с ребёнком за справкой для бассейна. Врач очень долго пыталась написать справку, часто путая то дату рождения, дату справки. Потом, осмотрев ребёнка, хотела измерить температуру, но разбила градусник. И видимо уже не первый раз. При этом спокойно продолжала выписывать справку. В итоге полчаса потратили на ожидание, когда терапевт напишет одну-единственную бумажку. Врач Панченко Е. О.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова
Благодарим Вас за обратную связь! По данному факту запрошены объяснительные с врача и санитарки для проведения служебной проверки и оценки работы персонала. По вопросу ожидания были просмотрены камеры видеонаблюдения, суммарное время ожидания и пребывания в кабинете составляет 13 минут. Спасибо, что помогаете нам, становится лучше!
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Некомпетентное отношение!
Обратилась в данную клинику для прерывания беременности. Первый прием проходил у Гун, провела осмотр, сделала УЗИ, не назначив никаких анализов и сказав, что срок еще очень мал, нужно было перезаписаться через неделю, но уже к другому специалисту. Через неделю прием вела Синицина, но так ничего и не увидела по УЗИ, так еще и запугала. По итогу начали "кормить завтраками" и говорить "приходите через неделю, нужно снова повторное УЗИ". Такими темпами и родить можно. [...] При оплате первого приема администратор не проговорила какие услуги были проведены и какова их стоимость, а так же задала вопрос: "Вам квитанция нужна?" Осталось ужасное впечатление, не советую.
ул. Желябова, д. 16
Понравилось
Достойное место. Персонал доброжелателен, даже в гардеробе хорошая хозяйственная женщина. Все процессы чётко, приём всегда вовремя - видно, что персонал обучают и реально вкладывается руководство в развитие клиники. Очень большая серьёзная больница, там есть даже стационар, палаты - делают мощные операции, принимают иногородних - люди со всей страны к ним едут, лично при мне были люди из области (Березники, Чайковский), из Иваново, из Владикавказа. Уровень обслуживания, как в столице (Москва, Питер), при этом абсолютно адекватные по городу цены на некоторые услуги, даже чуть выгоднее в "Любимом докторе". Лично мне понравилась процедура "кавитар", после операции назначили. Клиника реально лечит людей, очень сильное ЛОР-отделение (отделение здоровых носов и ушей - так его хочется назвать), много детей приводят родители, потому что доверяют. Реально вызывает доверие. Рекомендую к посещению.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Обратная связь помогает нам становиться лучше и повышать качество сервиса!