Клиника «Любимый доктор» на Желябова
Пермь

Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь: 41 врач, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (65/100), адрес - Пермь, ул. Желябова, д. 16.
Входит в состав сети Клиника «Любимый доктор»
Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО "МЦ "Любимый доктор"
Руководитель: Чубаров Сергей Александрович
Год основания: 2008

Клиника «Любимый доктор» на Желябова располагается в микрорайоне Парковый, на территории Дзержинского района города Перми. Это многопрофильный центр современной медицины, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Обслуживание клиентов ведется с понедельника по воскресенье.

В штат клиники «Любимый доктор» на Желябова входят опытные и грамотные доктора. Компания предлагает обслуживание по безналичному расчету и гарантирует гибкую систему скидок. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 3 августа 2018 года.

В стенах клиники «Любимый доктор» на Желябова услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, онкологии, урологии-андрологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, профпатологии, педиатрии, терапии, офтальмологии и оториноларингологии. Здесь выполняется широкий спектр диагностических процедур и лабораторных анализов. В медцентре можно пройти экспертизу временной нетрудоспособности с выдачей больничного листа.

Проезд к клинике «Любимый доктор» на Желябова можно выполнять автобусами № 11, 12, 14, 30, 47, 52, 54, 64, 66, 67, 74. Выйдя на остановке «Ул. Желябова», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 16.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Отношение, чистота, стоимость, оборудование, удобное время приема.

У ребенка начало сильно ухудшаться зрение (начал ближе смотреть телевизор, щуриться, близко сидеть у монитора) при этом по медицинским комиссиям проходящим в школе зрение просто идеальное. Обратилась в "Любимый доктор" к врачу Гилевой Светлане Геннадьевне. Отличному специалисту, живому и доброму человеку. Благодаря назначенному лечению и ее рекомендациям удалось добиться улучшений до 0,6 на каждый глаз. Спасибо Вам Светлана Геннадьевна!

-0.2 Нормально

Ужасно.

Пришли с ребёнком за справкой для бассейна. Врач очень долго пыталась написать справку, часто путая то дату рождения, дату справки. Потом, осмотрев ребёнка, хотела измерить температуру, но разбила градусник. И видимо уже не первый раз. При этом спокойно продолжала выписывать справку. В итоге полчаса потратили на ожидание, когда терапевт напишет одну-единственную бумажку. Врач Панченко Е. О.

29.11.19 16:26:27
Благодарим Вас за обратную связь! По данному факту запрошены объяснительные с врача и санитарки для проведения служебной проверки и оценки работы персонала. По вопросу ожидания были просмотрены камеры видеонаблюдения, суммарное время ожидания и пребывания в кабинете составляет 13 минут. Спасибо, что помогаете нам, становится лучше!
-0.4 Нормально

Некомпетентное отношение!

Обратилась в данную клинику для прерывания беременности. Первый прием проходил у Гун, провела осмотр, сделала УЗИ, не назначив никаких анализов и сказав, что срок еще очень мал, нужно было перезаписаться через неделю, но уже к другому специалисту. Через неделю прием вела Синицина, но так ничего и не увидела по УЗИ, так еще и запугала. По итогу начали "кормить завтраками" и говорить "приходите через неделю, нужно снова повторное УЗИ". Такими темпами и родить можно. [...] При оплате первого приема администратор не проговорила какие услуги были проведены и какова их стоимость, а так же задала вопрос: "Вам квитанция нужна?" Осталось ужасное впечатление, не советую.

Rostelecom

Достойное место. Персонал доброжелателен, даже в гардеробе хорошая хозяйственная женщина. Все процессы чётко, приём всегда вовремя - видно, что персонал обучают и реально вкладывается руководство в развитие клиники. Очень большая серьёзная больница, там есть даже стационар, палаты - делают мощные операции, принимают иногородних - люди со всей страны к ним едут, лично при мне были люди из области (Березники, Чайковский), из Иваново, из Владикавказа. Уровень обслуживания, как в столице (Москва, Питер), при этом абсолютно адекватные по городу цены на некоторые услуги, даже чуть выгоднее в "Любимом докторе". Лично мне понравилась процедура "кавитар", после операции назначили. Клиника реально лечит людей, очень сильное ЛОР-отделение (отделение здоровых носов и ушей - так его хочется назвать), много детей приводят родители, потому что доверяют. Реально вызывает доверие. Рекомендую к посещению.

29.11.19 16:48:22
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Обратная связь помогает нам становиться лучше и повышать качество сервиса!

Новое стоматологическое отделение, отличные специалисты, современные методы анестезии.

В данном медицинском центре была дважды и оба раза по поводу удаления восьмерок! До этого удаляла восьмерку в государственной клинике. И туда я больше ни ногой! Проводил удаление врач Снигирев Никита Витальевич. Мой спаситель! Очень радует, что к тебе так относятся - уточняет по моему самочувствию, все ли хорошо, предупреждает о своих действиях. Отдельно хочется отметить анестезию, я не только ничего не почувствовала, но и после голова не болела (в отличие от государственной клиники, когда голова просто разрывалась и челюсть ломило).

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото