Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Желябова в Перми

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Желябова в Перми: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь - фото
Обновлено 06.11.2019
Клиника «Любимый доктор» на Желябова

Новое стоматологическое отделение, отличные специалисты, современные методы анестезии.

В данном медицинском центре была дважды и оба раза по поводу удаления восьмерок! До этого удаляла восьмерку в государственной клинике. И туда я больше ни ногой! Проводил удаление врач Снигирев Никита Витальевич. Мой спаситель! Очень радует, что к тебе так относятся - уточняет по моему самочувствию, все ли хорошо, предупреждает о своих действиях. Отдельно хочется отметить анестезию, я не только ничего не почувствовала, но и после голова не болела (в отличие от государственной клиники, когда голова просто разрывалась и челюсть ломило).

Теле2

Новое чистое помещение, современное оборудование, хорошее отношение.

Задержки при приеме.

Часто посещаю данный медицинский центр! До недавнего времени в Дзержинском районе не было достойных специалистов, а также клиник широкой направленности. Нравятся врачи в ЛОР-отделении! Очень внимательные и заботливые. Также хочется отметить процедурный кабинет и медицинскую сестру по имени Ольга! Очень добрый и отзывчивый человек. Минусом при посещениях являются задержки в приемах! Хоть администраторы и предупреждают о задержке, а также объясняют, что пациенты приходят с разными (по тяжести) заболеваниями - осадочек остается! Но на этот момент можно закрыть глаза, понимая, что тебе помогут и окажут элективное лечение! Спасибо!

Нет плюсов.

Все.

Была трижды. Все три раза какие-то косяки. То теряют результаты обследований, приходится ездить, проходить снова. То по телефону озвучивают одну стоимость приема, по факту оказывается сумма в два раза больше. Аппаратура нерабочая у них (ЭКГ, СМАД). Не рекомендую данную клинику. Еще ни разу не видела такой ужасной частной клиники!

Филиал