Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Желябова в Перми

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Желябова в Перми: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова, Пермь - фото
Обновлено 11.02.2020
Клиника «Любимый доктор» на Желябова

Отношение, чистота, стоимость, оборудование, удобное время приема.

У ребенка начало сильно ухудшаться зрение (начал ближе смотреть телевизор, щуриться, близко сидеть у монитора) при этом по медицинским комиссиям проходящим в школе зрение просто идеальное. Обратилась в "Любимый доктор" к врачу Гилевой Светлане Геннадьевне. Отличному специалисту, живому и доброму человеку. Благодаря назначенному лечению и ее рекомендациям удалось добиться улучшений до 0,6 на каждый глаз. Спасибо Вам Светлана Геннадьевна!

-0.2 Нормально

Ужасно.

Пришли с ребёнком за справкой для бассейна. Врач очень долго пыталась написать справку, часто путая то дату рождения, дату справки. Потом, осмотрев ребёнка, хотела измерить температуру, но разбила градусник. И видимо уже не первый раз. При этом спокойно продолжала выписывать справку. В итоге полчаса потратили на ожидание, когда терапевт напишет одну-единственную бумажку. Врач Панченко Е. О.

29.11.19 16:26:27
Благодарим Вас за обратную связь! По данному факту запрошены объяснительные с врача и санитарки для проведения служебной проверки и оценки работы персонала. По вопросу ожидания были просмотрены камеры видеонаблюдения, суммарное время ожидания и пребывания в кабинете составляет 13 минут. Спасибо, что помогаете нам, становится лучше!
-0.4 Нормально

Некомпетентное отношение!

Обратилась в данную клинику для прерывания беременности. Первый прием проходил у Гун, провела осмотр, сделала УЗИ, не назначив никаких анализов и сказав, что срок еще очень мал, нужно было перезаписаться через неделю, но уже к другому специалисту. Через неделю прием вела Синицина, но так ничего и не увидела по УЗИ, так еще и запугала. По итогу начали "кормить завтраками" и говорить "приходите через неделю, нужно снова повторное УЗИ". Такими темпами и родить можно. [...] При оплате первого приема администратор не проговорила какие услуги были проведены и какова их стоимость, а так же задала вопрос: "Вам квитанция нужна?" Осталось ужасное впечатление, не советую.

Rostelecom

Достойное место. Персонал доброжелателен, даже в гардеробе хорошая хозяйственная женщина. Все процессы чётко, приём всегда вовремя - видно, что персонал обучают и реально вкладывается руководство в развитие клиники. Очень большая серьёзная больница, там есть даже стационар, палаты - делают мощные операции, принимают иногородних - люди со всей страны к ним едут, лично при мне были люди из области (Березники, Чайковский), из Иваново, из Владикавказа. Уровень обслуживания, как в столице (Москва, Питер), при этом абсолютно адекватные по городу цены на некоторые услуги, даже чуть выгоднее в "Любимом докторе". Лично мне понравилась процедура "кавитар", после операции назначили. Клиника реально лечит людей, очень сильное ЛОР-отделение (отделение здоровых носов и ушей - так его хочется назвать), много детей приводят родители, потому что доверяют. Реально вызывает доверие. Рекомендую к посещению.

29.11.19 16:48:22
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Обратная связь помогает нам становиться лучше и повышать качество сервиса!

Новое стоматологическое отделение, отличные специалисты, современные методы анестезии.

В данном медицинском центре была дважды и оба раза по поводу удаления восьмерок! До этого удаляла восьмерку в государственной клинике. И туда я больше ни ногой! Проводил удаление врач Снигирев Никита Витальевич. Мой спаситель! Очень радует, что к тебе так относятся - уточняет по моему самочувствию, все ли хорошо, предупреждает о своих действиях. Отдельно хочется отметить анестезию, я не только ничего не почувствовала, но и после голова не болела (в отличие от государственной клиники, когда голова просто разрывалась и челюсть ломило).

Теле2

Новое чистое помещение, современное оборудование, хорошее отношение.

Задержки при приеме.

Часто посещаю данный медицинский центр! До недавнего времени в Дзержинском районе не было достойных специалистов, а также клиник широкой направленности. Нравятся врачи в ЛОР-отделении! Очень внимательные и заботливые. Также хочется отметить процедурный кабинет и медицинскую сестру по имени Ольга! Очень добрый и отзывчивый человек. Минусом при посещениях являются задержки в приемах! Хоть администраторы и предупреждают о задержке, а также объясняют, что пациенты приходят с разными (по тяжести) заболеваниями - осадочек остается! Но на этот момент можно закрыть глаза, понимая, что тебе помогут и окажут элективное лечение! Спасибо!

Нет плюсов.

Все.

Была трижды. Все три раза какие-то косяки. То теряют результаты обследований, приходится ездить, проходить снова. То по телефону озвучивают одну стоимость приема, по факту оказывается сумма в два раза больше. Аппаратура нерабочая у них (ЭКГ, СМАД). Не рекомендую данную клинику. Еще ни разу не видела такой ужасной частной клиники!

Филиал