Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской, Пермь - фото
8.2
4.5
7.6

Пермь

Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской, Пермь: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 100000 руб., запись на приём (342) 200-86-89 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Перми (79/100), адрес - Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25 Круглосуточно

Костылев Юрий Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской города Перми работает в круглосуточном режиме. В наличии современное оборудование для диагностики и лечения. В штате стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской врачи высшей категории, специалисты с ученой степенью. Процедуры проходят без боли благодаря безопасным анестетиками.

На базе стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской проводится лечение, профилактика (чистка, аппарат Вектор, отбеливание зубов, фторирование, лечение дёсен, пародонтоз), имплантация (костная пластика, мини-импланты, зубные импланты, All on 4 (всё на 4)), протезирование (бюгельные протезы, коронки и мосты, съёмные протезы, виниры, капы, ремонт).

Принимает ортодонт: лингвальные брекеты, брекеты incognito, керамические брекеты, сапфировые брекеты, самолигирующие брекеты, традиционные брекеты,брекеты взрослым. Предлагается хирургический прием: операции, вестибулопластика, лечение флюса, кисты зуба, воспаление надкостницы, удаление зубов, зубосохранение.

До стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской едет автобус №67, 63, 61, 36, 33, 4. Выйти на остановке «Поликлиника им. Пичугина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника и напротив него. Въезд на парковку с улицы Революции. Парковаться также можно на бесплатной парковке вдоль улицы Революции.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-86-89

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Понравилось
Первая помощь была оказана экстренно и качественно.
Обратились поздно вечером с экстренной болью у пятилетнего ребенка.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Всегда рады оказать необходимые стоматологические услуги. Здоровья Вам, вашим родным и близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилась клиника, персонал приветливый, чисто, доктор все объяснила и показала, оказалось, что всё совсем не так страшно, как я думала. В следующий раз буду знать, к кому обращаться.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника! Очень приветливый и доброжелательный персонал. Удобное место расположения.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень понравилась доктор Максудова Анна Алексеевна, быстро и качественно восстановила проблемный зуб!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение стоматолога, подробная консультация, узнала все о своих зубах. : )
Мне лечили кариес на передних зубах. Я очень боялась боли при их лечении, но мне поставили сильное обезболивающее - это плюс! Также хочу отметить, что при совершении используется вода. Благодаря этому не чувствуется боль. Спасибо.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приветливые, заботливый персонал. В клинике идеально чисто, новое оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стоматологии «Костамед» на ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25. Мне 36 лет и я в первые обратился к стоматологу, как-то всё боялся. В данном поликлинике мне очень понравилось по качеству выполненной работы, а также удобное расположение клиники можно сказать пару остановок от рынка. Везде идеально чисто новое оборудование. А самое главное, детская боязнь стоматолога оказалась мифом.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество оказанных стоматологических услуг. Будьте здоровы!

Акции

Профгигиена от профессионалов

Осталось 40 дней 21.01.2021 — 31.05.2021
Процедура профессиональной чистки зубов за 2500 рублей. Цена без скидки: 5000 рублей.

В процедуру профессиональной гигиены полости рта включено:
• удаление твёрдых отложений;
• снятие пигментированного налёта;
• полировка эмали зубов.

* - Указанная цена распространяется на процедуру профессиональной гигиены полости рта. Метод проведения процедуры выбирает врач-стоматолог. Акция действительна в будние дни в дневное время (с 8:00 до 20:00). Акция действует при условии оплаты за наличный расчёт. Предложение не суммируется с другими скидками и акциями. Организатор имеет право внести изменение в условия и сроки проведения акции.

Готовый зуб на импланте

Осталось 62 дня 05.02.2021 — 22.06.2021
Имплант Dentium Implantium под ключ за 29900 рублей вместо 40900 рублей.

В акцию входит:

• прицельный рентгеновский снимок (по показаниям);
• индивидуально подобранная анестезия на болезненных этапах;
• проведение хирургического этапа по установке зубного импланта;
• установка формирователя десны;
• подготовка к протезированию;
• изготовление и установка металлокерамической коронки.

* - Предложение действительно при единовременной установке 6-ти и более имплантов одному пациенту. При установке 1-го импланта, стоимость составляет 34900 рублей за 1 единицу. *Акция действует при 100% предоплате. *Предложение не суммируется с другими акциями и скидками. *Для пациентов, установивших зубной имплант в рамках акции действует дополнительный бонус: сеанс магнитотерапии в подарок.

Счастливые часы. Лечение зубов со скидкой 10%

Осталось 40 дней 01.09.2020 — 31.05.2021
Предложение действительно в будние дни в дневное время с 9:00 до 13:00.
Скидка действует при следующих видах лечения: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит.

Стоимость лечения без скидки:
• Кариес от 600 руб.
• Пульпит/периодонтит от 4000 руб.
• Гингивит от 3500 руб.

Скидка от общей суммы лечения, проведённого во время действия акции, в том числе и со стоимости осмотра.
Стоимость осмотра без скидки - от 450 руб.

* - Предложение действует при оплате за наличный расчёт. Предложение не суммируется с другими скидками и акциями.

(342) 200-86-89

Дарим процедуру профессиональной чистки зубов при установке брекет - системы.

Осталось 9 дней 01.03.2021 — 30.04.2021
Перед установкой любой брекет - системы процедура профессиональной чистки зубов бесплатно.
Стоимость до акции - 5 000 руб.
Дополнительный бонус - доступная цена на установку брекетов. Например, лигатурную металлическую брекет-систему на одну челюсть можно установить за 24 900 рублей.

* - • Предложение действительно при оплате за наличный расчёт брекет-системы, выбранной совместно с ортодонтом. • В случае отказа от дальнейшей установки брекет-системы в клинике цена процедуры профессиональной гигиены полости рта пересчитывается по полному прайс-листу. • Скидки и акции, опубликованные на сайте, не суммируются.