Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской, Пермь - фото
7.6
2.8
7.4

Пермь

Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской, Пермь: 12 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 100000 руб., запись на приём (342) 200-86-89 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25 Круглосуточно

Костылев Юрий Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской города Перми работает в круглосуточном режиме. В наличии современное оборудование для диагностики и лечения. В штате стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской врачи высшей категории, специалисты с ученой степенью. Процедуры проходят без боли благодаря безопасным анестетиками.

На базе стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской проводится лечение, профилактика (чистка, аппарат Вектор, отбеливание зубов, фторирование, лечение дёсен, пародонтоз), имплантация (костная пластика, мини-импланты, зубные импланты, All on 4 (всё на 4)), протезирование (бюгельные протезы, коронки и мосты, съёмные протезы, виниры, капы, ремонт).

Принимает ортодонт: лингвальные брекеты, брекеты incognito, керамические брекеты, сапфировые брекеты, самолигирующие брекеты, традиционные брекеты,брекеты взрослым. Предлагается хирургический прием: операции, вестибулопластика, лечение флюса, кисты зуба, воспаление надкостницы, удаление зубов, зубосохранение.

До стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской едет автобус №67, 63, 61, 36, 33, 4. Выйти на остановке «Поликлиника им. Пичугина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника и напротив него. Въезд на парковку с улицы Революции. Парковаться также можно на бесплатной парковке вдоль улицы Революции.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-86-89

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветливые, заботливый персонал. В клинике идеально чисто, новое оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стоматологии «Костамед» на ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25. Мне 36 лет и я в первые обратился к стоматологу, как-то всё боялся. В данном поликлинике мне очень понравилось по качеству выполненной работы, а также удобное расположение клиники можно сказать пару остановок от рынка. Везде идеально чисто новое оборудование. А самое главное, детская боязнь стоматолога оказалась мифом.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество оказанных стоматологических услуг. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, качество лечения и процедур.
Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения клиники «Костамед» и поблагодарить за чуткое отношение к пациентам. Впервые я обратилась в клинику «Костамед» по рекомендации знакомой. Сначала я записалась на общий осмотр к стоматологу, где меня проконсультировали по всем моим проблемам с зубами и с той поры я постоянный клиент этой клиники. Здесь я уже трижды лечила кариес и недавно делала профгигиену. Все эти процедуры были для меня комфортны, боль я почти не испытывала. А еще мне очень нравится теплое и приветливое отношение врачей к пациентам, которое, считаю, является визитной карточкой клиники «Костамед» .
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и доверие к нашей клинике! Рады, что Вы обращаетесь к нам и всегда готовы оказать всю необходимую стоматологическую помощь. Здоровья Вам, Вашим родным и близким!
10 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! С детства боялась посещать стоматологов, но стоматология "Костамед" превзошла все мои ожидания с позитивной стороны! Эту клинику мне посоветовали друзья по работе, которые постоянно пользуются вашими услугами. Я решила записаться на профилактику болезней зубов и дёсен. Ожидая свою очередь, первое мнение об этой клинике - это чистота, и здесь все санитарно-гигиенические меры соблюдены! На приёме мне всё подробно объяснили и ответили на мои вопросы. Сама процедура профилактики прошла безболезненно, врач работал предельно аккуратно и результат мне безумно понравился! Всем советую хоть раз прийти и попробовать, и уверяю, что вы не пожалеете!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматология понравилась. Очень вежливый, отзывчивый администратор, предложила горячий чай. Диваны мягкие. Уютно.
Была в январе на бесплатном приёме (акция). Пришла чуть раньше, поэтому пришлось немного подождать. Врач понравилась. Внимательная. Спросила, что беспокоит. У меня до этого откололась пломба, собственно, поэтому и обратилась. Врач все посмотрела. Больше проблем не нашла, а пломбу тут же поставила новую. Это было быстро и не больно. Мне все понравилось - и врач, и клиника, и администратор. Спасибо!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за искренние слова и доверие! Рады, что Вам всё понравилось!

Акции

Счастливые часы. Лечение зубов со скидкой 10%

Заканчивается через 61 день 01.09.2020 — 30.11.2020
Предложение действительно в будние дни в дневное время с 9:00 до 13:00.
Скидка действует при следующих видах лечения: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит.

Стоимость лечения без скидки:
• Кариес от 600 руб.
• Пульпит/периодонтит от 4000 руб.
• Гингивит от 3500 руб.

Скидка от общей суммы лечения, проведённого во время действия акции, в том числе и со стоимости осмотра.
Стоимость осмотра без скидки - от 450 руб.
(342) 200-86-89

Профгигиена от профессионалов. Скидка 45%.

Заканчивается через 31 день 01.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость процедуры профессиональной гигиены полости рта - 2750 руб. вместо 5000 руб. Ваша экономия - 2250 рублей.
(342) 200-86-89

Готовый зуб на импланте «под ключ»

Заканчивается через 31 день 13.08.2020 — 31.10.2020
Имплантация зубов за 32900 рублей вместо 42900 рублей. Скидка составляет 10000 рублей.

Для пациентов, установивших зубной имплантат в нашей клинике по данному предложению, действует дополнительный бонус: сеанс магнитотерапии – в подарок.

Процедура имплантации «под ключ» включает в себя:
• прицельный рентгеновский снимок (по показаниям);
• индивидуально подобранную анестезию на болезненных этапах;
• проведение хирургического этапа по установке зубного имплантата, включая стоимость самого имплантата и других материалов;
• установку формирователя десны;
• подготовку под протезирование;
• изготовление и установку металлокерамической коронки.

В рамках данной акции мы устанавливаем имплантаты фирмы Snucone (Снукон).

#ЗубныеРадости

Заканчивается через 31 день 17.08.2020 — 31.10.2020
Профессиональная гигиена полости рта перед установкой брекетов бесплатно (обычная цена 5000 рублей).

Установка качественной брекет-системы в стоматологии «Костамед» от 24900 рублей.

Что включает в себя профессиональная гигиена:
1. Удаление зубного камня ультразвуком.
2. Очистка зубов от налёта.
3. Полировка поверхности всех зубов при помощи специальных паст и щёточек.